Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 21:02   #3081
софтвпомощь
Местный
 
Аватар для софтвпомощь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: г. Псков
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите стажеру

Цитата:
Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
Не пить
а как в постановлении об освобождении по УДО точно указано? Разве суд может такое ограничение наложить?
софтвпомощь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:45   #3082
grigoras
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Всем здоров. У нас в отделе твориться не известно,что каждый обслуживает свои участок,ночью можешь и не поспать. Собираешь по 4-5 материалов ночью,после чего утром нач.ставит резолюцию исполнения 1 сутки,все участковые с выговарами. Увольняются не хотят работать премию дали только нач.остальным ничего.
grigoras вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:21   #3083
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Цитата:
Сообщение от grigoras Посмотреть сообщение
Увольняются не хотят работать
Ну дак и вы увольняйтесь, что мешает-то?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 05:55   #3084
lion king
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Цитата:
Сообщение от grigoras Посмотреть сообщение
Собираешь по 4-5 материалов ночью
забить. Днем то не работается?
lion king вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:16   #3085
VANOgreat
Частенько бываю!
 
Аватар для VANOgreat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Цитата:
Сообщение от grigoras Посмотреть сообщение
У нас в отделе твориться не известно,что каждый обслуживает свои участок,ночью можешь и не поспать. Собираешь по 4-5 материалов ночью,после чего утром нач.ставит резолюцию исполнения 1 сутки,все участковые с выговарами. Увольняются не хотят работать .
Не поверите: Сварганил профячейку и вызвался как профком навести порядок в ОУУП (ночные сог, переработки в 2а раза меньше должностей в соотв. с 900 и т.д.). .....!!! Отказались, да ещё и подписали "страшному ужасному" по ООПу залипуху-раскаяние о том, что !!! сами хотят так работать.
VANOgreat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:26   #3086
морква
Местный
 
Аватар для морква

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Цитата:
Сообщение от VANOgreat Посмотреть сообщение
Не поверите: Сварганил профячейку и вызвался как профком навести порядок в ОУУП (ночные сог, переработки в 2а раза меньше должностей в соотв. с 900 и т.д.). .....!!! Отказались, да ещё и подписали "страшному ужасному" по ООПу залипуху-раскаяние о том, что !!! сами хотят так работать.
Чушь)))
морква вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:51   #3087
grigoras
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дежурство УУМ в СОГ.

Морква здесь многие пишут чушь,я думаю что это не сотрудники. Советуют всякую хрень, как дети,будьте серьезней товарищи. Как тогда Вы общаетесь с народом. К нам приезжали сотрудники из Москвы мы очень хор.встретили их,когда я поехал в Москву привести одного чел.я был в шоке,работа наша отличается от их работы. Главное у участкового поймать иностранца содрать денег,после чего выпить. На нашу просьбу, даже показать адрес отказались. Не в обиду всем, может я столкнулся с плохим отделом,но мнение у меня сложилось не очень.
grigoras вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:32   #3088
Robocop34
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите стажеру

Цитата:
Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
Не пить, спатки после 22:00, работать, не нарушать...
Опера тоже посоветовали его отвести на освидетельствование, только вопрос: может ли стажер с бумагой от начальника предоставить человека на освидетельствование...? соответственно при его (злодея) согласии.
Привет. Сам стажёр. Направление на освидетельствование уменя в папке целая пачка, вези его на 6.9. Мы ездим либо на дежурке, или с другим УУП. Смотри что бы врачу сказал что мак, а то если перец скажет, то это материал проверки.
Robocop34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:05   #3089
Саныч-Саныч
Местный
 
Аватар для Саныч-Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию А действует ли в Вашем регионе приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "

Коллеги, подскажите пожалуйста, утратил ли силу Приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "
Саныч-Саныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:14   #3090
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказы МВД (тема для запросов)

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите пожалуйста, утратил ли силу Приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "
По И-нет версии КонсультантПлюс числится действующим:
Приказ МВД РФ от 03.09.2003 N 701 (ред. от 14.12.2009)
"О мерах по усилению социальной защиты участковых уполномоченных милиции"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.09.2003 N 5069)
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...;div=LAW;dst=0
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:18   #3091
Саныч-Саныч
Местный
 
Аватар для Саныч-Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказы МВД (тема для запросов)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
По И-нет версии КонсультантПлюс числится действующим:
Приказ МВД РФ от 03.09.2003 N 701 (ред. от 14.12.2009)
"О мерах по усилению социальной защиты участковых уполномоченных милиции"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.09.2003 N 5069)
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...;div=LAW;dst=0
Но почему тогда ни чего не доплачивают?
Ни юр. отдел, ни кадры внятного ответа дать не могут....
А кто может?
Саныч-Саныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:20   #3092
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказы МВД (тема для запросов)

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
Но почему тогда ни чего не доплачивают?
Ни юр. отдел, ни кадры внятного ответа дать не могут....
А кто может?
Написать рапорт на имя генерала. Дадут какой-нибудь ответ. Им просто деваться некуда будет.

---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:19 ----------

P.S. Рапорт обязательно зарегистрировать! Или направить заказным письмом с уведомлением.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:25   #3093
Саныч-Саныч
Местный
 
Аватар для Саныч-Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказы МВД (тема для запросов)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Написать рапорт на имя генерала. Дадут какой-нибудь ответ. Им просто деваться некуда будет.

---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:19 ----------

P.S. Рапорт обязательно зарегистрировать! Или направить заказным письмом с уведомлением.
Я так понял не платят то по всей стране, во всех регионах, причём тут наш генерал, да и хлопотно это быть в "передовиках" по таким вопросам, как бы потом выказанная инициатива не надругалась над инициатором))))
Саныч-Саныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:30   #3094
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказы МВД (тема для запросов)

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
как бы потом выказанная инициатива не надругалась над инициатором))))
Ну извини. Вариант - вполне возможный. Решай сам. Или подбивай коллег на коллективный рапорт.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:40   #3095
Саныч-Саныч
Местный
 
Аватар для Саныч-Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию А действует ли в Вашем регионе приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "

Уважаемые коллеги участковые уполномоченные полиции, как мне стало известно, Приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 о предоставлении соц. гарантий сотрудникам службы УУП (УУМ), в настоящее время не выведен из законодательства РФ и своей законной силы не утратил, однако в нашей области, с материальной стороны он не обеспечивается, положенные выплаты не производятся...
Подскажите, как в Ваших регионах.....?
Саныч-Саныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:57   #3096
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А действует ли в Вашем регионе приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "

Комментарий модератора
Romanuk:
Перенес сюда сообщения из другой темы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:16   #3097
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А действует ли в Вашем регионе приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги участковые уполномоченные полиции, как мне стало известно, Приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 о предоставлении соц. гарантий сотрудникам службы УУП (УУМ), в настоящее время не выведен из законодательства РФ и своей законной силы не утратил, однако в нашей области, с материальной стороны он не обеспечивается, положенные выплаты не производятся...
Подскажите, как в Ваших регионах.....?
Ну а что ваши кураторы в областном управлении молвят??? А в Министерство они с этим вопросом обращались???
Дело в том, что в данном случае как раз спасение утопающих дело рук самих утопающих.... приказ то этот не распространяется на руководителей, а только на земельных участковых, то есть им лезть к начальству со скользкими вопросами интереса никакого нет.... так что самим надо инициативу в руки брать... Сейчас повсеместно идут подведения итогов, вот и задайте вопрос под протокол..... руководители, как правило присутствуют, вот и пусть донесут до ушей генерала проблемы земляных сотрудников....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:57   #3098
Anatolik1984
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А действует ли в Вашем регионе приказ МВД РФ от 3 сентября 2003 г. N 701 "

Пункты 1. и 2. - Утратили силу.
(в ред. Приказа МВД РФ от 14.12.2009 N 960), а в остальном действует))
Anatolik1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:52   #3099
софтвпомощь
Местный
 
Аватар для софтвпомощь
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: г. Псков
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Сайт УУП

Цитата:
Сообщение от софтвпомощь Посмотреть сообщение
Советую завести блог, чтобы особо не заморачиваться на LiveJournal.com и писать об историях людей со своего участка. Нам по своей работе приходится работать с особым контингентом, о которых нормальные люди почти ничего не знают, а тем более о том как они "живут", какие заявления пишут в полицию. Я уверен, что это многим понравится, почти как реалити-шоу, тем более, что можно выкладывать фото и видео. Меня мои друзья, которых я знаю не по работе, постоянно просят рассказать что-нибудь новенькое и слушают с открытым ртом, чаще от смеха. Также можно высказывать своё мнение по некоторым резонансным вопросам страны, об изменениях в полиции, переаттестации, так сказать изнутри. Конечно, всё это делать крайне осторожно, чтобы НИКОГО не обидеть!
Вместе с этим можно разместить всю информацию о которой ты писал. Если сайт не будет статичным, а будет обновляться хотя бы раз в неделю, на него будут заходить люди вновь и вновь, вместе с новыми историями узнавать о новых способах обмана мошенниками, о твоих рекомендациях как не попасться на их уловки.
Сам так хотел сделать, даже завёл страничку на LiveJournal.com, но потом остановился, решил не распыляться, так как сейчас создаю программу для протоколов, на которую и без блога времени не хватает.
Всё-таки решил вести блог, представляю на ваш суд http://uchastkovi.livejournal.com/
софтвпомощь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:39   #3100
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сайт УУП

Цитата:
Сообщение от софтвпомощь Посмотреть сообщение
Всё-таки решил вести блог, представляю на ваш суд http://uchastkovi.livejournal.com/
А что, по моему вполне себе нормально. Мне было интересно.

Ещё мне нравится читать блог омоновца
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot