|
|
#2141 |
|
Информация недоступна. |
что бы что то отменть надо что то вменить, кстати, всё остальное наша самодеятельность...
И не секрет, что все знают, что в погоне за ПОКАЗАТЕЛЕМ игнорируется сама служба, как ни крути... типа : Я палок нарубил и зарасти всё гомном! Это уже стало нормой.... И что? пресловутый АППГ и ПОКАЗАТЕЛЬ ради показателя мешает РГН руководить?, ради чего реформа, ради того что бы сократить половину исполнителей, что бы посулить второй часть ее денег и взвалить работу сокращенных? И прежде УУМы плакали, пардом, справедливо возмущались грубыми попираниями их прав, по пресловутому 900ПР, а сейчас тем более не в восторге. Оставшихся УУМов пугают, что на их места придут толпы желающих получить охрененную зарплату. Может за охреннной зарплатой кто то придет, но уж ни как не работать за нее, ибо даже такая охрененная зарплата не может компенсировать здоровье УУМа и тем более, что и вывоходные отнимают. р.с. Впрочем, не надо думать, что мы идиоты на столько, что бы чему то не научились, но это у каждого своё и не всегда на пользу службе.
|
|
|
|
#2142 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 963
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
Теперь особо можно не парится, и с вынесением нашим Правительством соответствующего Постановления, заниматься оформлением единовременной соц выплаты на приобретение жилья, и усмехаться над тему УУПами, которые упопу рвут, мечтая въехать в служебную квартирку. Ну и насчет компенсации найма жилья не нужно забывать, очень хорошее подспорье для сотрудников.
__________________
Питер реально рулит..... |
|
|
|
|
|
|
#2143 |
|
Информация недоступна. |
У нас по ТВ после сюжета о больших зарплатах ломанулись в ОК толпа молодых амазонок, наслушавшись рекламы. Интересно, чем все это кончится, так как в отделах уже более половины женщин и некомплект ещё, ну будет 2/3 женщин укомплектуют. А дальше?
|
|
|
|
#2144 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Будет всплеск служебных романов и бэби-бум.
Будем отправлять девушек в декретные отпуска.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2145 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
ситуация преобретает философский аспект например это может значить, что ( в будущем )за этих ( в прошлом) милых девушек надо кому то опять без выходных, что...![]() правильно-работать! ![]() Я правильно понял?
|
|
|
|
|
#2146 |
|
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
Информация недоступна. |
Правильно. За удовольствие надо платить.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке. |
|
|
|
|
|
#2147 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Если девушку не отправить в декрет самому - то это сделает кто-то другой.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#2148 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#2149 |
|
Эксперт милицейской культуры
Информация недоступна. |
Конечно, всё это печально. Но брыкаться надо. Сегодня это временно, а звтра - норма! А как же стветлое полицейское будущее?!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам.. |
|
|
|
|
|
#2150 |
|
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
Информация недоступна. |
Вы про свет в конце тоннеля?
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке. |
|
|
|
|
|
#2151 |
|
Информация недоступна. |
интересная весчь:http://religimira.narod.ru/tonnel.html
________________________________________________ а вообще, ни чего не меняется в холопьем царстве... … - Потерпите, братики! всего вдоволь будет! - вертелся бригадир. - То-то! мы терпеть согласны! Мы люди привышные! / М.Е. Салтыков-Щедрин. История одного города / |
|
|
|
#2152 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2153 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Видимо, для возведения на них пирамид Уупа третьего.
---------- Ответ добавлен в 12:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ---------- Был тут, на своём бывшем опорном, участковых сократили почти вдвое. Раньше работали 11 человек, теперь 6, участки соответственно раскраивают на выживших. Теперь официально на каждом будет по 2 участка за те-же деньги, а если кто заболеет или уйдёт в отпуск, прибавляй ещё 2 участка.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2154 |
|
Информация недоступна. |
например для этого:
Тех, кто боится смерти, или тяжело болеет, или задумыва.ется о бренности существова.ния, я хочу утешить: мы не ис.чезаем навсегда. Соприкасаясь со смертью ежедневно, я, вос.питанная как атеистка, повери.ла в бессмертие. /Г. Алек.сеева:/ и вообще прекратите искать во всем смысл, что так же быссмысленно как второй участок, за которым последует третий и четвертый/см.http://www.police-russia.ru/showpost...2&postcount=1/ р.с. расслабтесь и верте в бессмертие:sty010: |
|
|
|
#2155 |
|
Местный
Информация недоступна. |
У нас в связи с сокращениями УУМ перекраивают город, на 1 УУП достается в среднем по 4000 населения, включая старшего УУП. Если следовать пр 900 то придется отстреливать население, чтоб количество граждан соответствовало количеству УУП
|
|
|
|
|
|
#2156 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Эт точно!)) В сентябре выпала честь тянуть 5 участков... Приказом закрепили только один дополнительный. Такие дела...
|
|
|
|
|
|
#2157 |
|
Местный
Информация недоступна. |
такое место есть, г.Усинск Республики Коми. Мы задолбались писать эти протокола, тем более с нас стали требовать взыскиваемость. Теперь пишем только на тех кто на глазах УУП реально нарушил КРФоАП, к примеру спал пьяный. В итоге упали по протоколам почти в четыре раза, но нашему начальству по барабану т.к. руководство все время меняется, как начальники ОВД так и начальники УУП
|
|
|
|
|
|
#2158 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#2159 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ![]() ---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ---------- Хорошое высказывание. Кто автор? |
|
|
|
|
|
|
#2160 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
ПРОСТИТЕ, что не сдержусь, но.... каждый раз одно и тоже.. ну и что ? Что произойдет, если кто то поссыт просив ветра? Конечно он будет в шоколаде! шоколадный заяц! такое есть и продолжается ПОВСЕМЕСТНО!!!! недовольные идут искать лучшей доли выходов два всероссийская забастовка или молчаливые шоколадные зайцы! |
|
|