Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 13:03   #2141
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Кто-то отменял пресловутый АППГ?
И не только по протоколам, кстати...
что бы что то отменть надо что то вменить, кстати, всё остальное наша самодеятельность...

И не секрет, что все знают, что в погоне за ПОКАЗАТЕЛЕМ игнорируется сама служба, как ни крути... типа : Я палок нарубил и зарасти всё гомном!
Это уже стало нормой....
И что? пресловутый АППГ и ПОКАЗАТЕЛЬ ради показателя мешает РГН руководить?, ради чего реформа, ради того что бы сократить половину исполнителей, что бы посулить второй часть ее денег и взвалить работу сокращенных? И прежде УУМы плакали, пардом, справедливо возмущались грубыми попираниями их прав, по пресловутому 900ПР, а сейчас тем более не в восторге. Оставшихся УУМов пугают, что на их места придут толпы желающих получить охрененную зарплату. Может за охреннной зарплатой кто то придет, но уж ни как не работать за нее, ибо даже такая охрененная зарплата не может компенсировать здоровье УУМа и тем более, что и вывоходные отнимают.

р.с.Впрочем, не надо думать, что мы идиоты на столько, что бы чему то не научились, но это у каждого своё и не всегда на пользу службе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:20   #2142
griny77
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для griny77
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 963
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
Может за охреннной зарплатой кто то придет, но уж ни как не работать за нее, ибо даже такая охрененная зарплата не может компенсировать здоровье УУМа и тем более, что и вывоходные отнимают.
Да не придет никто, так как тот же присловутый Закон о соц гарантиях сотрудников полиции практически отменил такую хорошую приманку в службу УУП народа, как предоставление жилья.
Теперь особо можно не парится, и с вынесением нашим Правительством соответствующего Постановления, заниматься оформлением единовременной соц выплаты на приобретение жилья, и усмехаться над тему УУПами, которые упопу рвут, мечтая въехать в служебную квартирку.
Ну и насчет компенсации найма жилья не нужно забывать, очень хорошее подспорье для сотрудников.
__________________
Питер реально рулит.....
griny77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:08   #2143
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
Может за охреннной зарплатой кто то придет, но уж ни как не работать за нее, ибо даже такая охрененная зарплата не может компенсировать здоровье УУМа и тем более, что и вывоходные отнимают.
У нас по ТВ после сюжета о больших зарплатах ломанулись в ОК толпа молодых амазонок, наслушавшись рекламы. Интересно, чем все это кончится, так как в отделах уже более половины женщин и некомплект ещё, ну будет 2/3 женщин укомплектуют. А дальше?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:28   #2144
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
А дальше?
Будет всплеск служебных романов и бэби-бум.
Будем отправлять девушек в декретные отпуска.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:06   #2145
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Будет всплеск служебных романов и бэби-бум.
Будем отправлять девушек в декретные отпуска.

ситуация преобретает философский аспект

например

это может значить, что ( в будущем )за этих ( в прошлом) милых девушек надо кому то опять без выходных, что...
правильно-работать!

Я правильно понял?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:08   #2146
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
ситуация преобретает философский аспект

например

это может значить, что ( в будущем )за этих ( в прошлом) милых девушек надо кому то опять без выходных, что...
правильно-работать!

Я правильно понял?
Правильно. За удовольствие надо платить.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:14   #2147
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Если девушку не отправить в декрет самому - то это сделает кто-то другой.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:33   #2148
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Гурман Посмотреть сообщение
Несколько лет назад начинал в УУМ и вернулся обратно,,,
пошутим????
варианты :
1.привычка вторая натура...?

2.Участковый от слова «участь»?

3. Не было других должностей?

4. Пообещали квартиру?

5. Заболел?


вожможны другие варианты.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:12   #2149
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Конечно, всё это печально. Но брыкаться надо. Сегодня это временно, а звтра - норма! А как же стветлое полицейское будущее?!
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:15   #2150
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
А как же стветлое полицейское будущее?!
Вы про свет в конце тоннеля?
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:57   #2151
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

интересная весчь:http://religimira.narod.ru/tonnel.html
________________________________________________
а вообще, ни чего не меняется в холопьем царстве...
- Потерпите, братики! всего вдоволь будет! - вертелся бригадир. - То-то! мы терпеть согласны! Мы люди привышные! / М.Е. Салтыков-Щедрин. История одного города /
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:05   #2152
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
интересная весчь...
А при чем тут второй участок?
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 11:05   #2153
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
А при чем тут второй участок?
Видимо, для возведения на них пирамид Уупа третьего.

---------- Ответ добавлен в 12:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Был тут, на своём бывшем опорном, участковых сократили почти вдвое. Раньше работали 11 человек, теперь 6, участки соответственно раскраивают на выживших. Теперь официально на каждом будет по 2 участка за те-же деньги, а если кто заболеет или уйдёт в отпуск, прибавляй ещё 2 участка.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:07   #2154
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
А при чем тут второй участок?
например для этого:

Тех, кто боится смерти, или тяжело болеет, или задумыва.ется о бренности существова.ния, я хочу утешить: мы не ис.чезаем навсегда. Соприкасаясь со смертью ежедневно, я, вос.питанная как атеистка, повери.ла в бессмертие.
/Г. Алек.сеева:/


и вообще прекратите искать во всем смысл, что так же быссмысленно как второй участок, за которым последует третий и четвертый/см.http://www.police-russia.ru/showpost...2&postcount=1/

р.с. расслабтесь и верте в бессмертие:sty010:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:00   #2155
сережик
Местный
 
Аватар для сережик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

У нас в связи с сокращениями УУМ перекраивают город, на 1 УУП достается в среднем по 4000 населения, включая старшего УУП. Если следовать пр 900 то придется отстреливать население, чтоб количество граждан соответствовало количеству УУП
сережик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:08   #2156
Nord Angel
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nord Angel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
и вообще прекратите искать во всем смысл, что так же быссмысленно как второй участок, за которым последует третий и четвертый
Эт точно!)) В сентябре выпала честь тянуть 5 участков... Приказом закрепили только один дополнительный. Такие дела...
__________________
Как-то под присягой я давал клятву мочить таких, как ты, по мере сил. А сил у меня немеряно. (с)

Nord Angel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:14   #2157
сережик
Местный
 
Аватар для сережик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

такое место есть, г.Усинск Республики Коми. Мы задолбались писать эти протокола, тем более с нас стали требовать взыскиваемость. Теперь пишем только на тех кто на глазах УУП реально нарушил КРФоАП, к примеру спал пьяный. В итоге упали по протоколам почти в четыре раза, но нашему начальству по барабану т.к. руководство все время меняется, как начальники ОВД так и начальники УУП
сережик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:44   #2158
alex77spb
Местный
 
Аватар для alex77spb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Nord Angel Посмотреть сообщение
Эт точно!)) В сентябре выпала честь тянуть 5 участков... Приказом закрепили только один дополнительный. Такие дела...
Ты писал рапорт с просьбой закрепить? или закрепили без твоего согласия?
Кто выступил инициатором? начальник ОУУП?
alex77spb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:49   #2159
alex77spb
Местный
 
Аватар для alex77spb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: участковый и выходной день.

Цитата:
Сообщение от сережик Посмотреть сообщение
В итоге упали по протоколам почти в четыре раза, но нашему начальству по барабану
Граммотное руководство. этот год завалите. зато следующий легче будет, АППГ+1 ))))

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Если девушку не отправить в декрет самому - то это сделает кто-то другой.
Хорошое высказывание. Кто автор?
alex77spb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:26   #2160
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от alex77spb Посмотреть сообщение
Ты писал рапорт с просьбой закрепить? или закрепили без твоего согласия?
Кто выступил инициатором? начальник ОУУП?

ПРОСТИТЕ, что не сдержусь, но....
каждый раз одно и тоже..
ну и что ?
Что произойдет, если кто то поссыт просив ветра?
Конечно он будет в шоколаде!
шоколадный заяц!

такое есть и продолжается ПОВСЕМЕСТНО!!!!

недовольные идут искать лучшей доли

выходов два всероссийская забастовка или молчаливые шоколадные зайцы!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot