|
|
#341 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
А у нас в кваритире газ... Давно также было, сейчас, это вобще..., войско Батьки Махно.
Для приема на госгражданскую службу среди перечня докуменов предоставлете справку из поликлиники 001/ГСу (ранее была как у школьников 086-У) она этасправка это минимум того что надо если еще не меньше. Потом человека принимают на работу. Впоследствии судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятльности судов (СП по ОУПДС) это должность такая на которую вас манит управа через рекламу, проходит обучение в УЦ ФСИН или МВД, 10 дней (взлет-посадка) по выпуску вдаются экзамены и зачеты на знания минималки типа ликбеза и все можно закреплять оружие... В некоторых ЧОПах строже... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#342 | |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 21:17 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ---------- спецпроверка тоже длится несколько месяцев? |
|
|
|
|
|
|
#343 | |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Цитата:
В МСК реально сменная работа, там есть подразделения помимо СООД управы с дежурствами по суткам. Только как это будет выглядеть до обучения закрепления ОО и СС, не знаю, человек не допущен до самостоятельной работы... Спецпроверки как в МВд так таковой нет, если только 3-ю форму не откроют, для ДЧ в пинципе может и нужна будет. А так кадры рассылают запросы, если что не так то вас еще на стадии рассмотрения в качестве кандидата перед допуском на конкурсв кадровый резерв завернут. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#344 | |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#345 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Зп по России в среднем у аттестованного в понимании ФССП это тот кому прсовили классный чин и ОУС сделали 90% на 13-13,5 т.р., в МСК вроде как есть ежемесячные премии от управы, ну и пока Собянинские раз в квартал платят... Но учтите, что это ожет быть тупо 30 т.р. считают за счетпремий иочего по средней ЗП согласно спраки 2 НДФЛ какого-нибдь удачливого СП по ОУПДС, там с отпускными может и будет в течение года 30-ка. ЗП крайний раз увеличили осеньюпрошлого гдоа на 6% до этого увеличение было в октябре 2008 года. постоянно кормт завтраками, а последнее время вообще перестали.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#346 | |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Цитата:
как печально всё....как уволился с ментовки, не могу найти ничего постоянного. ни где не хотят платить. но возвращаться туда не буду по приговору суда. вспоминаю когда последний год службы, уважать себя не хочется. короче, съезжу пообщаюсь. |
|
|
|
|
|
|
#347 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Сейчас везде печально. Пенсию то хоть успели заработать?
|
|
|
|
|
|
#348 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#349 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
А без пенсии на такой з/п печально...
|
|
|
|
|
|
#350 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Мда. а в МЧС или ща там после увеличения не доработатьдо минималки?, ФСИН?
|
|
|
|
|
|
#351 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
фсин рассматривал. той весной начал устраиваться в сизо 7 в капотню. Всё прошёл, но вышло какое то распоряжение приостановить набор. Динамили, динамили и просрочилась ввк и спецпроверка. второй раз проходить не стал..и правильно..до сих пор какие то непонятки с устройством. сначала набор до февраля отложили, потом до марта, дальше я не стал следить за этой темой. Да и с повышением оклада там что то не то, что ожидали и такой же маразм как и в мвд. про мчс не думал.
|
|
|
|
|
|
#352 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
|
Экологически херовый райончик эта Капотня.
Хотя СИЗО там построен относительно недавно, чистенький такой.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих! (с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х. |
|
|
|
|
|
#353 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
Надо пенсион добить, что все зря, здоровье, нервы, годы...
У МЧСа тоже есть правохранка, но без оружия... Служб то хватает, а ФСИН у меня товарищ сам не знает и ничего не может даже на нормальную поверку и ВВК не допускают ждут отмашки из Москвы, а ее нет. только младшими инспекторами... У них видимо тоже режут штаты по живому. А уж сколько знакомого люда МВД завернуло на разных стадиях... |
|
|
|
|
|
#354 |
|
Дежурный снеговик
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#355 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Вынужден согласиться с Poleonom встречался на прошлой неделе со знакомым работает в ПЧ на условиях вольного найма, пожарный, класс у него сказал высший з/п 9000, у атестованного сАтрудника где-то 18000 про офицерье не знаю...
|
|
|
|
|
|
#356 | |
|
Дежурный снеговик
Информация недоступна. |
Уже успели обсудить в другой теме за это
![]() Цитата:
---------- Ответ добавлен в 20:54 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ---------- Ну этих бы сравнивать не надо ни с кем наверное, пож.охрану в МЧС от МВД вроде отдали когда-то, так сказать как приемного ребенка приняли в свою МЧСовкую семью, а там уже свои дети были до этого)) ---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ---------- И почему-то думаю, отношение как к своим до конца так у них и не стало. сугубо ИМХО. |
|
|
|
|
|
|
#357 |
|
Местный
Информация недоступна. |
В 2014-15 г. В МЧС планируют перевод всех должностей на внутреннюю службу, т.е. в/с в этой системе не будет. Из аттестованных должностей можно рассматривать госпож надзор, но попасть в эту структуру не просто, служба "творческая" там ..
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#358 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Да ГПН вообще на ГГС перевести, они уже втихую все на других скидывать начинают...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#359 | |
|
Дежурный снеговик
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() Понятно. И как всегда, где бабло самое, без подвязок и связей хрен попадешь куда в эти места . Только если в шляпу какую-нибудь можно попасть так, ну куда и так всех подряд почти берут. Там работать как папа Карла будешь, очень и очень много, в такие места кандидаты всегда требуется и обычно есть вакансии постоянно Это признак что место не очень.Рабочие лошадки только нужны.
|
|
|
|
|
|
|
#360 |
|
Местный
Информация недоступна. |
ГПН основной контролирующий орган в системе МЧС , поэтому никто в ГГС их переводить не будет, а вот ФПС перед повышением ден. содержания распогонили основательно, считают что тушилам погоны во время тушения пожаров не нужны.
|
|
|
|