|
|
#11 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
С его сыном в детском саду я не был. А вот имел честь лицезреть его лично.... Приезжал к нам в отдел. Бобик с ГБРовскими с собой притащил причем они не с наше области были, менты областные в сопровождении. Сам, блин, вырядился в серый камуфляжный полевой костюм и обычные ботинки. По вставлял нам ништяки, про повышение зарплат и скорое приравнивание нас к правоохранительным органам, провел символическую проверке ИП и квитанционок, и убыл. А был это 2010 год.
|
|
|
|