Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 22:12   #11
ovod
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от второго участка.

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Обслуживаю 3 и не дергаюсь, через 1 месяц очередное звание получать, начнешь дергаться и через год не получить
Присвоение званий приостановлено, в связи с переходом в полицию разве не доводили?
Так что можешь начинать дергаться!!!!!
ovod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot