Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 11:46   #3721
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
Давно уже просятся. В основном майоры, есть и 2 подполковника.
Вооо)уже майоры и подполы идут)Того и гляди,скоро дяди с лампасами потянутся)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.09.2019, 12:10   #3722
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а новых то надо будет по требованиям для космического десанта принимать, в МВД первая группа здоровья это ППС, ГАИ (уличные подразделения), ранее ГЗ ОВО, СОБР, ОМОН, это не так просто найти с таким здоровьем сегодня и еще чтобы желали в ОПИ служить, МВД это уже проходило... ))))
Думаю если бы я только устраивался в силовые структуры и узнал, что в ОПИ требования то же по первой категории, то не думая пробовал бы устроиться в другие структуры с аналогичными требованиями. Считаю, что в принципе и для вновь поступающих в ОУПДС нужны требования аналогичные конвою, т.е. третья категория. Да, если будет планироваться спецподразделения на базе СООД, туда можно требовать по первой.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:22   #3723
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Для конвоя сейчас вторая группа. Тоже проблемы с набором существуют
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 14:17   #3724
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Для конвоя сейчас вторая группа. Тоже проблемы с набором существуют
У нас проблемы не с набором а с должностями. "Офицерских" должностей мало в конвое,а народ все равно нужен. Новенькому говорят так...участковым ты не хочешь,а в дознании мест нет,иди в конвой сержантом,с пол года посиди,а там что то придумаем.По итогу у меня одногрупник два года просидел в конвое,и еле перевелся в ГАИ.И как он говорил,таких "заманух" у кадровика полно. Как бы у нас что то подобного не было.

---------- Ответ добавлен в 14:17 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Думаю если бы я только устраивался в силовые структуры и узнал, что в ОПИ требования то же по первой категории, то не думая пробовал бы устроиться в другие структуры с аналогичными требованиями. Считаю, что в принципе и для вновь поступающих в ОУПДС нужны требования аналогичные конвою, т.е. третья категория. Да, если будет планироваться спецподразделения на базе СООД, туда можно требовать по первой.
А у Вас в управе нет спецназа?)))У нас есть:bigsmile:Все каченные перекаченные,некоторые с зелёными бэрэтами))Им пошили "свою"форму,чтоб от нас "недоделанных" отличались,на боку Ярыгин,вообщем все кашерно:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 14:20   #3725
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Для конвоя сейчас вторая группа. Тоже проблемы с набором существуют
Проблемы с набором из-за нищенской (теперь) зар.платы, высоких требований и ненормированного дня. Не так давно созванивался с сотрудницей конвоя (из области близко расположенной к столице). Районного коэффициента нет, доплат нет. Люди разбегаются. Чтобы как-то удержать подкинули экономию которую выдают в конце года. Человек с капитанскими погонами получает зп сопоставимую с зп ЧОПовца (где требования меньше и свободного времени больше) Кадровый дефицит оч большой, порядка 40%
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 14:46   #3726
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Не так давно созванивался с сотрудницей конвоя (из области близко расположенной к столице). Районного коэффициента нет, доплат нет. Люди разбегаются.
Тут немножко не то пальто.Люди из подмосковья давно мыслят ЗП столицы.То есть должны быть доплаты,надбавки и т д. К регионам это не применимо.Во всяком случае у нас это не так.И где они видели у ментов нормированный рабочий день.Разве что юрист отдела и кадровик.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 15:00   #3727
VLADISLAV D
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Для конвоя сейчас вторая группа. Тоже проблемы с набором существуют
В МВД вообще кадровый голод.
VLADISLAV D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 16:04   #3728
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А у Вас в управе нет спецназа?)))У нас естьВсе каченные перекаченные,некоторые с зелёными бэрэтами))Им пошили "свою"форму,чтоб от нас "недоделанных" отличались,на боку Ярыгин,вообщем все кашерно
И у нас таких как говна за баней, с физкультурным образованием, минус армия, но крутыеееее... послать некого.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 17:46   #3729
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
В МВД вообще кадровый голод.
Тут вообще то тема не про МВД, давайте еще их жалеть, мне вот совсем их не жалко, назвался груздем полезай в кузов. На моем районе люди ночью полицию по два часа дождаться по вызову не могут, участкового с собаками искать надо, вопросы от элементарных до угона, не решаются. Люди пишут - за что деньги им платить? Я ранее уже писал, что к нам в суд как ни вызовешь: приезжают, толку ноль, хоть с автоматом, хоть в каске, походят кругами и в путь дорогу обратно, по принципу главное чтоб себе геморроя не нажить, зато задавать "глупые вопросы" по существу мастера. Давайте признавать честно, раньше милицию хотя бы боялись и как следствие уважали, а теперь всех этих мальчиков с регистраторами и культурным поведением ни во что не ставят. Вообщем товарищи приставы, не надо тут про МВД и их доход писать, сами в лаптях ходим по 8 лет, нам бы самим из ямы выползти для начала.
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:10   #3730
VLADISLAV D
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Тут вообще то тема не про МВД, давайте еще их жалеть, мне вот совсем их не жалко, назвался груздем полезай в кузов. На моем районе люди ночью полицию по два часа дождаться по вызову не могут, участкового с собаками искать надо, вопросы от элементарных до угона, не решаются. Люди пишут - за что деньги им платить? Я ранее уже писал, что к нам в суд как ни вызовешь: приезжают, толку ноль, хоть с автоматом, хоть в каске, походят кругами и в путь дорогу обратно, по принципу главное чтоб себе геморроя не нажить, зато задавать "глупые вопросы" по существу мастера. Давайте признавать честно, раньше милицию хотя бы боялись и как следствие уважали, а теперь всех этих мальчиков с регистраторами и культурным поведением ни во что не ставят. Вообщем товарищи приставы, не надо тут про МВД и их доход писать, сами в лаптях ходим по 8 лет, нам бы самим из ямы выползти для начала.
Мне их и не жаль,хоть и коллеги бывшие. А не жаль потому, что блеска в глазах нет,отбывают номер. Если у меня обычный рабочий день заканчивался в 20-21 час,то сейчас в 18-01 в отделе только дежурная смена в лучшем случае.
Я бы хотел сказать о другом.На примере МВД, по моим личным наблюдениям и отзывам боевых товарищей,оставшихся в строю,благодаря завышенным требованиям ВВК, в МВД попадает в основном инфальтивная молодежь, уже с самого первого дня не желающая работать. Каждого надо заставлять, а чуть что- сразу в суд.Думаю,в скором будущем, ФССП ожидает такая же участь.
VLADISLAV D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:16   #3731
Troyan78
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Владислав, а вы воевали?
Troyan78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:02   #3732
VLADISLAV D
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Troyan78 Посмотреть сообщение
Владислав, а вы воевали?
Нет, не довелось.
VLADISLAV D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 21:22   #3733
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вот сразу видно что ты вашпе не начальник))
и поверь, не буду ))) не та контора ))) не дадут )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
До вас начальство не доводило,что УЖЕ люди рвутся в ОПИ)
угу, резкие как реактивный понос...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
И очередь стоит от проходной в управе и до кабинета отдела кадров?)
что-то у вас маленькая очередь.


Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вооо)уже майоры и подполы идут)Того и гляди,скоро дяди с лампасами потянутся)
для них отдельная очередь )
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
т.е. третья категория. Да, если будет планироваться спецподразделения на базе СООД, туда можно требовать по первой.
ну третья это такое..., это следствие, это дознание, это участковые в МВД...

Вопрос, что они хотят в перспективе сделать с УПДС?
Если будут лепить, обоснованно и по необходимости ОСН, там может и есть смысл в 1-ой группе, а так выше второй смысла не вижу, ИМХО.
Море нюансов, которые мы не знаем и не обладая полнотой информации, разговоры в пользу бедных...
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Для конвоя сейчас вторая группа. Тоже проблемы с набором существуют
за последние лет пять, такого количества "очкариков" в конвое я не видел ранее... Парни кто там был знакомые уходят, или на пенсию или в другие подразделения, у них тоже матов хватает, что там творится и с кем приходится работать... у местной КС, благо начальник нормальный, сам с низов прошел, не мешал пацанам получать образование и тд... хороший мужик, вопрос сколько ему еще дадут работать и что будет потом? Проблема делеко не всегда в верхах, вернее не все проблемы с верхов идут....
А касаемо проблем с комплектованием и тд., ситуация с попыткой побега банды ГТА все показала, красочно...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
таких "заманух"
это не заманухи, это запихивают туда, где вообще кал полный с комплектованием...
В свое время через знакомых узнаю, есть нормальные должности на контракте в воинской части, а выходишь на кадры соединения "есть только водительские должности..." вот и всё.
а потом туда пришли командирами пробитые вояки, и началось, бегство народа, уходили в другие части даже с понижениями...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А у Вас
я промолчу )))
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Проблемы с набором из-за нищенской (теперь) зар.платы
не нищенской, а низкой, они успели более менее почуять воздух свободы... это щя все снова сравнялось.
И не надо забывать, что конвой, это одно из немногих подразделений МВД, где во всех регионах есть ЛЬГОТНАЯ выслуга.
В тех же самых ППС и ГЗ ОВО (МВД) ее не было, если не РКС или КТО... а там работа тоже не сахЭрЪ
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
И где они видели у ментов нормированный рабочий день.
хватает там таких, не переживай... ты себе под новое место службы раскладушку купил? У моего товарища друг детства в свое время в следствие МВД вернулся, из СК "жену не вижу, дети растут без меня, я получаю выговоры и представления, а золотые детишки звезды и должности..."
Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
В МВД вообще кадровый голод.
а кто в этом виноват?
Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
как говна за баней
очень востребованы были при СРА...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
что к нам в суд как ни вызовешь: приезжают, толку ноль, хоть с автоматом, хоть в каске, походят кругами и в путь дорогу обратно, по принципу главное чтоб себе геморроя не нажить, зато задавать "глупые вопросы" по существу мастера.
а зачем вызываете? если что-то есть, пишется заява и сдаются пассажиры, и они заберут и отвезут в райотдел полиции...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Давайте признавать честно, раньше милицию хотя бы боялись и как следствие уважали
боязнь и уважение разные вещи, и боялись ряд подразделений, а не всех.
А сейчас их задрочили все, начиная от собственного руководства..., которое своей тени боится...
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Вообщем товарищи приставы, не надо тут про МВД и их доход писать, сами в лаптях ходим по 8 лет, нам бы самим из ямы выползти для начала.
Система правоохранительного толка и направленности, шьется по одним лекалам, почему и должностные оклады и тд едины...
Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
то сейчас в 18-01 в отделе только
опера на территории победили преступность?
Цитата:
Сообщение от VLADISLAV D Посмотреть сообщение
ФССП ожидает такая же участь.
да и такое будет, пример недавно был перед глазами, начали судиться за матстимулирование, закончилось чем? все в курсе, сами себе сделали жопу.
Другой вопрос, если ГСП и ССП будут к людям относиться, как именно к людям, а не говну, большинство будет работать, где надо поднапряглись, но начальство должно ценить это, и давать людям отдыхать... потому что постоянно гнать вперед без передыха, закончится тем, что сейчас, молодежь пришла, у некоторых глаза горят... а через пол года их в говно начальники укатали на крутых горках, потому что попали "молодые" в уравнение "кто везет, на том и едут"...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 22:47   #3734
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и поверь, не буду ))) не та контора ))) не дадут )))
угу, резкие как реактивный понос...
что-то у вас маленькая очередь
для них отдельная очередь )
А касаемо проблем с комплектованием и тд., ситуация с попыткой побега банды ГТА все показала, красочно...
это не заманухи, это запихивают туда, где вообще кал полный с комплектованием...
я промолчу )))
хватает там таких, не переживай... ты себе под новое место службы раскладушку купил? У моего товарища друг детства в свое время в следствие МВД вернулся, из СК "жену не вижу, дети растут без меня, я получаю выговоры и представления, а золотые детишки звезды и должности..."
очень востребованы были при СРА...
Как знать,как знать))Могет быть через лет 10 я к тебе в контору буду слёзно проситься))

Ой не знаю.Меня утомили уже рассказы про то какие мы хреновые,и что уже чуть ли не просятся в контору.Правда про "просятся" это ток последние пол года сказка))

Ну щас наобещают золотых гор,глядишь и полканы с генералами попрут))

Ну про банду ГТА отдельная песня.Они видно в златоглавой и правда все вчерашние,если 4 отморозков конвоировали 2 ИВСниками причем один из них баба.Даже в нашем предгорье нариков обычных водят двое.

У нас в ИВС некомплекта нет.А вот повышение можно ждать до китайской пасхи.Пока кто то из "офицеров" соизволит на пенсию свалить.Так у нас один лет 6 ждал "мамлея" дождался,в 41 год))
Не молчи))НЕ сдерживайся))

Та шо вы меня все пугаете этой службой?))Менты одногрупники стращают,тут стращают))Мне в декабре на пост заступать,нет бы поддержать)Детей у меня нет,бабы...как там Баниковский говаривал.."я бедный,меня девушки не любят":bigsmile:Родитель закончил службу ГСЮ 3 а выше родителей прыгать не можно)Так что звезд не жду))
Да "спортсмены" и без СРА в фаворе.НИХРЕНА не делают,ток качаются,и патроны в тирах растреливают.СОБР наверно сток не стреляет:bigsmile:И как поговаривают,управа им старается нет нет да денежку подкинуть лишнюю,типо "элита"Так что дело его живет,к сожалению)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 23:01   #3735
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Как знать,как знать))Могет быть через лет 10 я к тебе в контору буду слёзно проситься))
щя обещают ПРАКТИЧЕСКИ всех желающих принять под знамена... через год должна быть диспансеризация ежегодная, что и как будет ХЗ, нормативки нет, судить сложно. Насколько помню, по содержанию проекта, первый контракт на три года, а через три года его с тобой могут не заключить... а ты про десять. Чтобы, что-то изменилось, должны пройти изменения на местах, а тут каждый суслик агроном, хоть и директор озвучивал, что кто не принимает мои критерии и требования, типа тем стоит сменить работу... не много кто ушел, а способы руководства и подход на местах, с времен ПАО и СРА практически не изменились.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Правда про "просятся" это ток последние пол года сказка))
угу
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ну щас наобещают золотых гор,глядишь и полканы с генералами попрут))
те не такие дурные, чтобы голым словам верить, сей вид фауны - дюже хитрожопой.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ну про банду ГТА отдельная песня.Они видно в златоглавой и правда все вчерашние,если 4 отморозков конвоировали 2 ИВСниками причем один из них баба.Даже в нашем предгорье нариков обычных водят двое.
при наличии народа и резонансных процессов, с конвоя старший всегда запрашивал "сопровождение" на вывод в залы и завод в конвойку... плюс всегда наши на подхвате в залах.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Даже в нашем предгорье нариков обычных водят двое.
это их минимальное сопровождение вообще-то.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
ждал "мамлея" дождался,в 41 год))
для правоохранки это не предел, я в войсках знаю человека, в этом же возрасте получил летеху, хотя могли поставить давно по ряду моментов и образованию соответствовал, пока командир части не сменился...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Не молчи))НЕ сдерживайся))
ненене, а то за мою голову объявят большое вознаграждение...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Менты одногрупники стращают,тут стращают))
так не просто так )
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Мне в декабре на пост заступать,нет бы поддержать)
угу, денег нет, но вы держитесь, хорошего тебе настроения )
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Родитель закончил службу ГСЮ 3 а выше родителей прыгать не можно)Так что звезд не жду))
как бы равен мэйджеру )
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Да "спортсмены" и без СРА в фаворе.
так это началось с начальства терупров, которые сами ничего не могли еще в детстве, это как родители жиртресты, своих детей в легкую атлетику и художественную гимнастику отдают...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 23:49   #3736
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
щя обещают ПРАКТИЧЕСКИ всех желающих принять под знамена... через год должна быть диспансеризация ежегодная, что и как будет ХЗ

те не такие дурные, чтобы голым словам верить, сей вид фауны - дюже хитрожопой.

при наличии народа и резонансных процессов, с конвоя старший всегда запрашивал "сопровождение" на вывод в залы и завод в конвойку... плюс всегда наши на подхвате в залах.
это их минимальное сопровождение вообще-то.

для правоохранки это не предел, я в войсках знаю человека, в этом же возрасте получил летеху, хотя могли поставить давно по ряду моментов и образованию соответствовал, пока командир части не сменился...

так не просто так )

угу, денег нет, но вы держитесь, хорошего тебе настроения )

как бы равен мэйджеру )

так это началось с начальства терупров, которые сами ничего не могли еще в детстве, это как родители жиртресты, своих детей в легкую атлетику и художественную гимнастику отдают...
Та хрен поймёшь,кто говорит все под знамена станут.Другие кричат ток "лучшие из лучших"А по факту на местах таже песня,даже хуже.Ели ДИР за дело возьмётся,глядишь за два-три года порядок хоть чуть наведет.

Не дурные конечно.Эт какой морковкой заманивать будут)На заре службы первый шеф управы был из прокуроских,зам прокурора края с лампасами.Тоже ведь не дурак был,а заманили))

У нас когда товарищей из соседних республик судят,вообще омон заказывают человек 7-10.И нас человек 8 бегает да плюс ИВС.А у них как прогулка была.Еслиб не те омоновцы что там случайно проходили,наделали бы там делов.
У военных вообще говорят стать офицером не заканчивая училище,чудо чудное.Хотя и есть примеры кто то как то продвинулся. А в военные проки и СК это вообще из области фантастики))

Та че пугать)Не боги горшки обжигают)На первое время сказали,"бывалого" ко мне закрепят.За пару бутылок вискаря будет подсказывать:bigsmile:

Вот злые вы все какие)Нет бы поддержать))И мы эта...не за деньги служима за звания:bigsmile:

А че такое мейджер?)Ну ст.следователь)не больно высоко)

Ты бы видел,что там за два тела этих "спортсменов" курируют.Там обнять и плакать:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 00:19   #3737
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ели ДИР за дело возьмётся,глядишь за два-три года порядок хоть чуть наведет.
ему докладывают цирфы, по ним более менее, ему же докладывают из инета, а там по другому, но из инета типа ребята все свалите... тут очень интересная тематика, можно долго рассуждать, вопрос, что ему по обзорам инета и кто докладывает?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Тоже ведь не дурак был,а заманили))
он по-любому был пенс, и по ЗП и премиям тогда, многие завидовали ФССП, не все так было плохо...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У нас когда товарищей из соседних республик судят,вообще омон заказывают человек 7-10.И нас человек 8 бегает да плюс ИВС.
регионы не самые спокойные, да и родня, что их, что потерпевших...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А у них как прогулка была.
они привыкли, что все было спокойно...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Еслиб не те омоновцы что там случайно проходили,наделали бы там делов.
согласен.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У военных вообще говорят стать офицером не заканчивая училище,чудо чудное.
сложно, но можно, примеры знаю, лично с людьми знаком.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А в военные проки и СК это вообще из области фантастики))
это факт, было, выходили давно на знакомых. свели с начальником ВСО, "плохо, что нет офицерского звания..."
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
За пару бутылок вискаря будет подсказывать
дорого )))) кстати, на твоем месте, мутил бы в ОСП, голову делал дознанию, следствие в разных формах, а УК И УПК едины...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а за звания
угу, флаг в руки...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А че такое мейджер?)Ну ст.следователь)не больно высоко)
и старлеев на этих должностях видел
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ты бы видел,что там за два тела этих "спортсменов" курируют.Там обнять и плакать
покажи )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 01:32   #3738
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вопрос, что ему по обзорам инета и кто докладывает?
он по-любому был пенс, и по ЗП и премиям тогда, многие завидовали ФССП, не все так было плохо...
регионы не самые спокойные, да и родня, что их, что потерпевших...
сложно, но можно, примеры знаю, лично с людьми знаком.
это факт, было, выходили давно на знакомых. свели с начальником ВСО, "плохо, что нет офицерского звания..."
дорого )))) кстати, на твоем месте, мутил бы в ОСП,
и старлеев на этих должностях видел
покажи )))
Да мало ли,у таких начальников в прямом подчинении людей воз и тележка.может кто и докладывает.

Может он и собирался на пенсию,но уходил с должности первого зама.Ну да,тогда менты валили к нам пачками.

Ну да,вся родня на процессы приезжала бывало.Пока половину пропустишь,пол журнала испишешь:bigsmile:И ножички пару раз проносили "ай забыл дома вылажит"
И я знаю,один взводным был,один в юр.отделе. долго с этими званиями колупались
Ну дык,если бы было офицерское звание.А вот если нет его)Хотя в"военные менты"берут и без офицерского звания.Когда ФСКН закрыли,один опер ушел туда. Мамлея дали без проблем
Дорого-не дорого,а на первых парах помощь нужна) ОСП что за зверь?)
Таки на должности зам.нач отдела у них и старлеи бывают)я не такой одарённый:bigsmile:
Одного могёшь лицезреть у нас в "командырах":bigsmile:Второй пока чином не вышел,портретов пока нет:bigsmile: но из той же песни)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 07:41   #3739
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вчера общался с товарищем. Пару лет назад его руководство выдавило на пенсию из полиции. А у человека вся грудь в боевых орденах. Прошёл спецназ и горячие точки по армии. Сейчас знакомый говорит простые коллеги зовут назад в МВД. Набирают даже пенсов до 50 в нормальном состоянии. Реальную работу наладить не могут нынешние и кадровый голод. А вы говорите ОПИ, очереди. Как бы ушедших не пришлось звать обратно.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 08:45   #3740
VLADISLAV D
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Вчера общался с товарищем. Пару лет назад его руководство выдавило на пенсию из полиции. А у человека вся грудь в боевых орденах. Прошёл спецназ и горячие точки по армии. Сейчас знакомый говорит простые коллеги зовут назад в МВД. Набирают даже пенсов до 50 в нормальном состоянии. Реальную работу наладить не могут нынешние и кадровый голод. А вы говорите ОПИ, очереди. Как бы ушедших не пришлось звать обратно.
Не готов сказать насчет 50,но знаю,что в регионы поступила команда желающим вернуться препятствий не чинить. Если раньше восстанавливались год-полтора,сейчас гораздо быстрее обещают. Только вот желающих вернуться из числа пенсионеров мизерное число. У нас даже гаишники сейчас по минималке уходят. На этой неделе сразу трое.
VLADISLAV D вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot