Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 23:34   #81
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

А может что то в реестре еще намудрил, попробуй открыть файл start.py через открыть с помощью и там уже выбирай python. мол обзор и выбирай место где он установлен ( не пробовал на домашнем компе не стоит, но как вариант, либо попробуй открыть батник через блокнот и самостоятельно пропиши путь к исполняемому файлу (C:\python либо D:\python и тд. ) может на другой диск установлен. так же покапайся в реестре
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot
Старый 31.01.2018, 06:45   #82
ilnur123456
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Всем привет. Хочу поблагодарить автора программы жулик! стал внедрять вашу программу в подразделении. немного переделал под свое отделение следствия и дознания. СПАСИБО!

---------- Ответ добавлен в 15:45 ----------Предыдущий ответ был в 15:42 ----------

Писал автору в личку, можно добавить сопровод в прокуратуру ну и временную обложку можно. Ждем ваши обновления. Удачи!
ilnur123456 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 05:41   #83
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Всем привет, спасибо за отзывы. Сейчас переделываю программу "Жулик" на новый Qt5 (там как мне кажется функционал получше).
Пишите, а лучше скидывайте на почту какие документы еще добавить в программу к уже имеющимся.

з.ы. Вопрос: -Нужна ли возможность добавления своих документов? Или тех что есть достаточно?
Старый 06.02.2018, 21:06   #84
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Вообще желательно бы сделать возможность добавления своих документов, а так же хочу попросить сразу создание дактокарты на лицо. + добавление своих шаблонов это очень нужно
так же хочу порекомендовать открыть исходный код, ведь образно в каждом субъекте свой УПК и где то что то нужно добавлять и тп
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:47   #85
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.

Необрабатываемое исключение в приложении. вот такое сообщение при переводе текста и дальше тишина. Подскажите...что такое произошло
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:57   #86
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ЮлияВолга Посмотреть сообщение
Необрабатываемое исключение в приложении.
Юлия, добрый день.

Первое - какая программа вызвала ошибку?
Второе - есть ли данные из консоли или скриншот ошибки?
Старый 31.03.2018, 03:19   #87
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Приветствую, коллеги.
Сделал и закончил тестирование карточек в Excel.

В чем плюсы использования:
- при использовании excel из офиса 2010 и выше в карточках есть возможность выбора значений в выпадающих меню.
- сбор реквизита наложением в зависимости от выбранных значений
- автоматический перенос значений из зависимых реквизитов
- основная задумка - сохранение данных по уголовному делу для последующего выставления карточек, отслеживание какие уже реквизиты заполнены были ранее.
является "альтернативой" АРМ "Правовая статистика", которая на мой взгляд не очень

Цитата:
о версиях:
1.004 - "старые" карточки "утвержденные" межведомственным приказом о едином учете, с добавлением во все карточки подписи руководителя СО\ОД и прокурора
1.004_new - карточки с измененным 3 реквизитом под новый всероссийский номер уголовного дела (как в соседней ветке форума)
Скачать можно с Я-диска https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv
или с репозитория https://github.com/andmoni/StatCards
в последнем можно присоединиться к обсуждению (вкладка Issues) или поучаствовать в разработке.
з.ы. ссылки на отдельные файлы выкладывать больше не буду, все разработки выкладываю на яндекс-диск (Я-диск) и репозиторий gitHub. Крупные обновления буду тут освещать, мелкие доработки отслеживайте сами.

С уважением.
Старый 12.04.2018, 10:12   #88
vzvod
Новичок

Информация недоступна.

В форме 1 не проставляет значение в реквизите 18, 18.2 (18 при выборе "сельской местности" проставляется "00" вместо "004"; 18.2 при выборе "вне населенного пункта" ставит "000" вместо "2000"), версия 1.004new
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:20   #89
vzvod
Новичок

Информация недоступна.

"сделаны обновления "по карточке.ф.1.0 - исправлены автозаполнение реквизитов из выбраных значений". Карточки добавлены на Я-диск.(https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv) сейчас вроде все работает. Пользуйтесь." разместить просил автор Nemec.
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:13   #90
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Доброго времени суток всем. Добавил в стат.карточки - карту ИПКВ.
Все уже на я-диске. версия 1.005
Старый 14.06.2018, 15:45   #91
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.

У меня возникла проблема. Нажимая на значок "Конве...." на 2 сек. включается черный экран дополнительный и все...тишина..дальше программа не прогружается,, сам конвертер не запускается. Помоги. так привыкла к это проге
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:00   #92
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
пожелания и предложения готов почитать на почте andmoni@yandex.ru
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:18   #93
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Всем привет.
Сделал обновление конвертера.
Переписал все заново. Добавил возможность выбора вида окна конвертера:
-мини (виджет без текстового поля, две кнопки, конвертирует текст из буфера обмена
-миди (одно текстовое поле, две кнопки, текст конвертируется прямо в поле)
-макси (два текстовых поля, две кнопки, текст конвертируется из левого в правое)
... возможно в будущем добавлю к последнему кнопки для редактирования текста.
Добавил системный и пользовательский словари. Последний для самостоятельного добавления слов которые не знает программа. (желающие могут обмениваться им со мной, буду потом добавлять в системный словарь). Пользовательский словарь имеет приоритет, и слова в тексте преобразуются из него первыми. (словари хранятся в папке data) В системный словарь добавлены все слова, что и в текущей версии плюс несколько десятков тех, что нашел я за последние пол года.
Добавлена возможность настройки преобразования текста (убирать, табуляции, абзацы, двойные пробелы, добавлять фразу вначале и в конце, и т.п.) плюс вывод текста заданным шрифтом и размером.

Скачать!

Системные требования: компьютер, интерпритатор python версии 3.х и библиотека pyqt.. Можно скачать все разом из моих сообщений в этой ветке.

Установка: Распаковать архив в папку на рабочем столе или где удобно, запускать файлом start.py (рекомендую сделать на него ярлык на рабочий стол.)
Скоро заканчивать дело, потестирую при составлении обвинительного. Если в течении 10 дней ошибок и жалоб на работу не будет, соберу установщик.

Писал и тестировал под windows 7 (x64) с python 3.4 и pyqt 4.11

ЮлияВолга,
если не работает, попробуй переустановить саму программу, если не помогло то python и pyqt. Мигающий черный экран - консоль, там есть ошибка, без её содержимого я не смогу тебе помочь.
Хотя... я думаю будет лучше новую версию поставить.

P.S. У кого мои программы заканчивают работу без предупреждения, чтоб "поймать" сообщение об ошибке выполните следующие шаги:
0. Попробуй удалить и вновь поставить саму программу, если не помогло то удаляем (через панель управления) и вновь ставим python и библиотеки pyqt, lxml. Если и это не помогло то следуйте следующим пунктам.
1. Найдите в меню пуск программу IDLE и запустите ее. Если ее нет то у вас не стоит python. Ставим python, и билиотеки, пробуем запустить программу. Если не помогло, переходим к п.2
2. В программе IDLE, через меню файл-открыть откройте стартовый файл программы (он обычно имеет название start.py)
3. Запустите выполнение программы (кнопка F5 или через меню ...-> run module или что то подобное) Откроется окно консоли интерпритатора, где будут выводиться все сообщения.
4. Поработайте с программой (повторите действия вызвавшие ошибку)
5. Скопируйте данные из окна консоли интерпритатора. Особенно те строки где будут слова Exception.
6. Отправьте мне письмо с описанием проблемы и текстом из консоли.
7. Будьте терпеливы, я не сижу без работы, а с учетом последних событий (сломался телефон) еще и почту проверяю не часто.
Старый 25.07.2018, 14:22   #94
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Сделал обновление конвертера
исправлены ошибки, повышена стабильность, плюс добавлено немного новых функций.

Системные требования: компьютер, с интерпритатором python версии 3.4 и библиотека pyqt.. Можно скачать все разом из моих сообщений в этой ветке.

Установка: Запустить установщик, следовать инструкции.

Качать тут
Писал и тестировал под windows 7 (x64) с python 3.4 и pyqt 4.11
Старый 22.08.2018, 20:17   #95
Шпак
Местный

Информация недоступна.

А есть бланк "Идеальной повестки " ? или все стандартным шаблонным пользуются ?
И вообще было бы не плохо повестку в программу засунуть, можно это самому как-то сделать ?
Шпак вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:20   #96
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
А есть бланк "Идеальной повестки " ?
что значит идеальной?
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
не плохо повестку в программу засунуть
скоро добавлю эту функцию
Старый 25.08.2018, 22:18   #97
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
что значит идеальной?
видимо та, которая сама ножками в адрес топает
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 11:46   #98
katherina351
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

И за шиворот вызываемого к назначенному сроку доставляет.) Знаем мы такую «повестку», участковый Петров называется.

Опции темы
Опции просмотра