Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Психологи, полиграф и ЦПД подраздел для психологов и полиграфологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 18:02   #21
Наталья18113
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мучаюсь уже почти неделю в ожидании результата полиграфа. Проходила полиграф в мосУ МВД в конце исследования полиграфолог сделала мне замечания что я специально сбиваю ритм дыхания и нарушаю инструкции. Далее сказала что полиграф выявил что меня беспокоит вопрос : " Вы поступаете в мосУ МВД под руководством каких-либо преступных организаций?
Естественно я ответила нет, и на вопрос как могу прокомментировать это была честно говоря в замешательстве. Отвечала на все вопросы правдиво так как нечего скрывать никогда не курила не употребляла наркотики и прочее и этот вопрос про преступные группы как полиграф мог показать что я вру не знаю

Какова вероятность что я не прошла полиграф? Или полиграфолог решила просто напугать меня чтобы посмотреть на мою реакцию?
Спасибо заранее за ответ
Наталья18113 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.04.2016, 18:11   #22
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Наталья18113, не зная всех обстоятельств вашего тестирования и не видя ваших результатов, никто вам никаких гарантий не даст.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:00   #23
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
Наталья18113, не зная всех обстоятельств вашего тестирования и не видя ваших результатов, никто вам никаких гарантий не даст.
Присоединяюсь к ответу коллеги. Все так и есть!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:09   #24
AlexKAD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Добрый день коллеги!
В рядах уже бывшего ФСКН есть определенное количество полиграфологов. Не знаете, заинтересовано МВД в использовании наших ресурсов?
AlexKAD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:23   #25
Август
Частенько бываю!
 
Аватар для Август

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Опытные специалисты, всегда нужны. Вот только с должностями проблема!
__________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
Август вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:37   #26
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Опытные специалисты, всегда нужны. Во только с должностями проблема!
Полностью солидарен с вышесказанным!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:23   #27
Xavi63
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Всем привет!Полиграф показал реакцию на вопрос:скрыли ли вы какое-либо хроническое заболевание при поступлении на службу?(дословно не помню,но смысл такой).Скажите,могу ли я рассчитывать на положительное заключение,если всех врачей на ВВК прошел по 1 группе?Ведь в постановлении №1259 от 6 декабря 2012 года это даже как фактор риска не значится
Xavi63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:07   #28
Август
Частенько бываю!
 
Аватар для Август

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от Xavi63 Посмотреть сообщение
Всем привет!Полиграф показал реакцию на вопрос:скрыли ли вы какое-либо хроническое заболевание при поступлении на службу?(дословно не помню,но смысл такой).Скажите,могу ли я рассчитывать на положительное заключение,если всех врачей на ВВК прошел по 1 группе?Ведь в постановлении №1259 от 6 декабря 2012 года это даже как фактор риска не значится
Ошибаетесь, в постановлении данный фактор значится как сокрытие или искажение анкетных данных!
Рассчитывать на положительное решение комиссии можете, если выявлен один фактор риска, если два или более, то уже нет.
__________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
Август вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:29   #29
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Здравствуйте! Неоднократно уже опрашивал местных полиграфологв..скажите есть тут те полиграфологи, которые освидетельствовали кандидатов в погранорганы?? почему, как я понял, в мвд полиграф перепроходится через полгода (некоторые называеют год), а в по фсб полиграф нельзя перепроходить? в чем разница, если суть исследования одна.
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:39   #30
Август
Частенько бываю!
 
Аватар для Август

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от Андрей Васильевич 1706 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Неоднократно уже опрашивал местных полиграфологв..скажите есть тут те полиграфологи, которые освидетельствовали кандидатов в погранорганы?? почему, как я понял, в мвд полиграф перепроходится через полгода (некоторые называеют год), а в по фсб полиграф нельзя перепроходить? в чем разница, если суть исследования одна.
А в чем конкретно суть вопроса? В повторном проведении исследования? Если Да, то при выявлении фактора риска лично я не вижу смысла повторно проводить СПФИ! Если, конечно, Вы не согласны с результатами первого опроса.
Погранорганами занимается ФСБ, тут Вы немного не по адресу обратились.
__________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
Август вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 01:04   #31
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

"выявлен" фактор риска, который отсутствует....с первым обследованием был категорически не согласен, однако жалобу по наставлению куратора не подавал. дело было больше года назад. документы ушли в Москву........если допустят до еще одного ОИП и результат другой будет, что тогда? заключение первого ОИП признается недействительным? (уже 2 года пройдет и вроде как результат профотбора через 2 года недействителен)
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:17   #32
Август
Частенько бываю!
 
Аватар для Август

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Порядок обжалования результатов ОИП Вам лучше всего обсудить со своим куратором. А вот по поводу срока действия заключения или справки по профотбору, то за 2 года Вы можете стать совершенно другим человеком. Да и за полгода Вы можете столько негатива накопить, что не только в госорганы, но и на гражданке будет сложно устроится.
__________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
Август вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:08   #33
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

это было давненько, вышли сроки, да и когда хотел подать жалобу, казали ,что тогда меня точно специально завалят и будут "специалиста" выгораживать до последнего
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:02   #34
Shumik
Новичок
 
Аватар для Shumik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Всем доброе утро!
Просьба ответить, или ткнуть в тему, если такая была...
Восстанавливаюсь в отдел дознания. прошла ВВК, ЦПД. Вчера был полиграф. Полиграфолог вообще никак не намекнула на результаты тестирования. Сказала, что 12 августа будет комиссия, которая все решит и вроде как эта комиссия может пройти без моего участия, а могут и вызвать. Что за комиссия, что от нее ждать? Как проходит?
Shumik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 22:13   #35
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Региональная комиссия по профессиональному психологическому отбору. На ней принимается решение о степени рекомендованности кандидата к службе в ОВД. Чаще всего проходит без участия кандидата на службу, рассматриваются только материалы всех тестирований, собеседований и проч.
Полиграфолог правильно вам не намекнула на результаты, потому что 1) не должна этого делать, а 2) полиграфная проверка это далеко еще не все. И на комиссии рассматриваются результаты кандидата в комплексе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 23:33   #36
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
И на комиссии рассматриваются результаты кандидата в комплексе.
Йя Йя, натюрлих и именно так!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 12:04   #37
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

в фсб "не рекомендован" снимается повторным освидетельствованием через 2 года или нет, можно ли заменить профпригодность пройдя повторное освидетельствование, если результаты первого потеряют силу с течением времени? ps: прошу ответить только более менее компетентных людей
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:23   #38
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

вряд ли психологи ОВД вам смогут ответить по нюансам отбора другого ведомства. На форуме есть ветка о ФСБ, задайте вопрос там. Подозреваю, что именно там те самые "более компетентные люди" и обитают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:33   #39
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

я этот вопрос задавал неоднократно, но все говорили разные вещи..и все вроде специалисты...в мвд возможно такое переосвидетельствование? говорят , что через полгода можно(в соответствии с приказом о профотборе в мвд), другие сразу же говорят, что раз было "не рекомендован" хотя бы раз, то всё... двери закрываются в мвд..ссылаются на внутренние указы запрещающие принимать "не рекомендованных" , что по сути противоречит определенным пунктам "приказа о проведении профотбора"....
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:34   #40
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Повторно можно проходить через полгода! Но смотря по каким параметрам отказали. Если это было связано с незаконным оборотом чего либо или суицидом, или связями с преступниками, то никуда эти факторы не денутся через пол года! А если это было сокрытие анкетных данных, то через полгода картина может быть другой!
А каким именно пунктам противоречит, что не брать? Это получается, что у человек и наркотики продавал, покупал, у него были попытки суицида, и устраивается он в интересах преступной организации, да ещё у него интеллект на нуле, он замкнут, а Комиссия приняла решение его не рекомендовать, НО его стоит взять на службу? Вы бы как начальник себе такого подчинённого хотели? Сейчас уже давно политика такая, что за косяки подчинённых просто увольняют их командиров, у которых боевой путь уже лет 20, ни одного взыскания и прошёл он не одну горячую точку.
Я Вам больше скажу, во многих регионах, не берут в определённые подразделения и "условно рекомендованных"! Я например, из личного опыта, очень даже согласна с этим! Естественно надо подходить к каждому случаю индивидуально!
Извините конечно, Вы профотбором всё таки в ФСБ интересуетесь, или в МВД?
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot