Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Прохождение ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Прохождение ЦПД Все вопросы связанные с прохождением ЦПД.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 20:11   #381
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Юлия1996 Посмотреть сообщение
ну я сходила и опьянила ситуацию, мне написали
???
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.08.2018, 20:51   #382
Юлия1996
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

я сказала в травмпункте, что в 12 лет случайно обожглась утюгом, от него был красный след, потом появилась корочка, потом через время образовался белый шрам, он сказал, что да по нему видно, что это ожог, и то, что он может написать, что это действительно последствие от ожога, вот так и получила справку, просто осмотрел и сказал. Да у меня вообще очень хорошо видно, что это ожог, а ожоги не бывают специальные, я в шоке вообще после всего

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:25 ----------

до полиграфа, в беседе полиграфолог мне сказала, что могут снизить степень рекомендации максимум на 1 уровень, подскажи, что могли мне написать🙏🙏🙏 не знаю, что уже думать почему записали мне реакцию, если я правду говорила и не нервничала, все было хорошо, голос не повышала
Юлия1996 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 21:30   #383
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Юлия1996 Посмотреть сообщение
получила справку
т.е. она у вас сейчас имеется в наличии?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 21:34   #384
Юлия1996
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

конечно, я копии только кадровику отдала

---------- Ответ добавлен в 21:33 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------

я проходила в середине того месяца цпд

---------- Ответ добавлен в 21:34 ----------Предыдущий ответ был в 21:33 ----------

уже все заключения готовы и у кадровика
Юлия1996 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 12:27   #385
Юлия1996
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

вы мне ответите? 🙏🙏
Юлия1996 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:24   #386
RussianSvezist
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Доброго времени. Не знаю куда написать и куда обратиться за советом.

Устраиваюсь на службу в МВД. Началось это все полгода назад. Отдел кадров отправил проходить ЦПД, Тесты, ВВК. Как не странно все прошел с первого раза. Не спорю, были свои волнения. Далее отправляют на полиграф в главном управлении МВД по обл. Приезжаю, прохожу тестирование, подключают детектор. Поотвечал на вопросы "Да", "Нет", "Нет", "Да". Спустя какое то время звоню в отдел кадров узнать результаты тестирования. Мне говорят, что вам отказано. Вы можете пересдать все через 6 месяцев. Соглашаюсь на это.

Проходит 6 месяцев.
Прохожу все по новой. Тесты, ЦПД. ВВК не стал проходить, так как результаты ВВК действуют 12 месяцев. Еду на полиграф, в тот же кабинет в главном управлении МВД. К тому же полиграфологу, что и в первый раз. Узнаю, что по результатам прошлом тестирования ко мне вопросов нет и я годен для службы. Прохожу повторно полиграф. По истечению недели. Связываюсь с отделом кадров, что бы узнать результаты. Мне сообщают, что собственно мне назначен еще один полиграф. Только уже в другом месте, где я проходил ЦПД.

Так вот, вопрос заключается в том. Возможно ли такое, что после заключения ЦПД и прохождения полиграфа уже в главном управлении, могут назначить полиграф который назначается на ЦПД? Спасибо.
RussianSvezist вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 22:34   #387
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от RussianSvezist Посмотреть сообщение
Так вот, вопрос заключается в том. Возможно ли такое, что после заключения ЦПД и прохождения полиграфа уже в главном управлении, могут назначить полиграф который назначается на ЦПД
могут
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 17:16   #388
Надежда03
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от RussianSvezist Посмотреть сообщение
Так вот, вопрос заключается в том. Возможно ли такое, что после заключения ЦПД и прохождения полиграфа уже в главном управлении, могут назначить полиграф который назначается на ЦПД? Спасибо.
Могут направить на любом этапе профессионального психологического отбора.
Надежда03 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 12:41   #389
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от Юлия1996 Посмотреть сообщение
2 шрама в виде царапин, которые я сама не знаю от куда взялись.
Это бывает.Когда человек много выпьет,то потом с трудом может вспомнить происшедшее. Провал памяти, по научному.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:05   #390
FPG
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для FPG
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Далёкий город 55
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 85 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Доброго времени суток форумчане. Есть вопрос, прошу по существу.
Являюсь СП уже 10 лет, мл.нс, ппс. Надумал я идти на повышение, отправился в кадры, дали направление на ввк в оур, прошёл ввк и цпд за два дня, сказали сообщить в кадры о прохождении.
Вопросы:
-почему не направили на полиграф?
-на какие должности обязательно прохождение полиграфа?

Некоторые утверждают, что действующих сотрудников на полиграф не отправляют, если это не крупная начальствующая должность.

Прошу компетентных откликнуться.
__________________
Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.
FPG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 05:54   #391
amyr_74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

зДРАВСТВУЙТЕ. РАБОТАЮ В ОВД 20 ЛЕТ. НИКУДА НЕ ПЕРЕВОЖУСЬ, В КОМЕНДИРОВКУ НЕ ЕДУ. ПОРУГАЛСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ. ВРУЧИЛИ "ИЗВЕЩЕНИЕ" С ПРИГЛАШЕНИЕМ НА "ИССЛЕДОАЕНИЕ " К ПСИХОЛОГУ. "ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ И ФОТО 3х4". ДУМАЮ НА ЦПД ЗАБРАКОВАТЬ ХОТЯТ.

ЗАКОННО ЛИ ЭТО? КАК ПРАВИЛЬНО ИМ ОТКАЗАТЬ. УГРОЖАЮТ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОЙДУ-ПРОГУЛ БУДЕТ.
Комментарий модератора
Watson:
Внимательнее надо читать Правила форума:
Цитата:
1.3. Запрещается создавать CAPS LOCK'ом, т.е. ЗАГЛАВНЫМИ буквами, полный текст сообщений и/или названия темы полностью либо частично.
По сложившейся в Интернете практике такой текст считается криком. А кричать без причины в нормальном обществе не прилично.
На первый раз - устное замечание.
amyr_74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:24   #392
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

amyr_74. 342-ФЗ "О службе...":

Цитата:
3) обязательным для сотрудника органов внутренних дел является выполнение приказов и распоряжений руководителей (начальников), отданных в установленном порядке и не противоречащих федеральному закону;
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=100038
burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:43   #393
amyr_74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от burning skull Посмотреть сообщение
3) обязательным для сотрудника органов внутренних дел является выполнение приказов и распоряжений руководителей (начальников), отданных в установленном порядке и не противоречащих федеральному закону;
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=100038
Спасибо за намек. Федерального закона регулирующего ЦПД я не нашел. Он есть? Такое поведение руководителя незаконно? Поймите правильно. Внутри ситуации выглядит все иначе и трудно понять. Прямо скажите как почтупить, если не трудно.

---------- Ответ добавлен в 23:41 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------

Все понял. Правила не читал. Замечание по делу, исправился.

---------- Ответ добавлен в 23:43 ----------Предыдущий ответ был в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от amyr_74 Посмотреть сообщение
На первый раз- устное замечание.
исправился
amyr_74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 08:47   #394
vsultanov-14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Здравствуйте,подскажите товарищи,в 2012 на полиграфе признался что курил траву 3-4 раза,не прошел,есть ли возможность пройти его.7лет даже сиги не курю и алко?
vsultanov-14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 10:35   #395
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от vsultanov-14 Посмотреть сообщение
курил траву 3-4 раза,не прошел,есть ли возможность пройти его.
Будешь дальше признаваться- будешь дальше -НЕ проходить! Да и вообще-наркоманы в органах, нам-НЕ нужны!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 20:32   #396
vsultanov-14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Есть ли смысл не признаватся если данные в базе есть предыдущего полиграфа?
vsultanov-14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:15   #397
ЕвгенийVolk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Подскажите пожалуйста, на ЦПД сделали ЭКГ, и как заключение была синусовая тахикардия и повышеное давление, врач сказала что это реакция на белый халат. Это повлияет как то на конечный результат? На ввк все анализы (УЗИ почек и сердца, СМАД, вэм, заключение кардиолога-здоров) в норме.
ЕвгенийVolk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 12:51   #398
Sapfir1983
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

https://www.psychol-ok.ru/statistics...55315847164958
прошла ЦПД на сайте проанализируйте результаты. Через месяц еду в Кемерово ЦПД здавать....
Sapfir1983 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:52   #399
125342
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2019
Адрес: Россия
Возраст: 28
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Подскажите, устраиваюсь в следствие в другой город, проходил психолога в кадрах, там решал тесты на бланках, сказала, что пошлет бланки для проверки в сканере в областной центр, далее оттуда пришел ответ "условно рекомендован", уровень ниже среднего. Согласно результату только интеллект высокий, а все остальное ниже среднего, а целеустремленность, волевые качества и психологическая устойчивость вообще уровни низкий и ниже среднего, что полностью не соответствует действительности, более того, мне даже в отделе где меня давно знают неоднократно говорили, что я по их мнению целеустремленный человек. Уровень правосознания тоже низкий, хотя в реальности у меня красный диплом по юриспруденции, законов не нарушал, как пример - за 6 лет водительского стажа не было ни одного штрафа. Все, кому я рассказал о результатах данного тестирования были попросту в шоке от масштабов несовпадения результатов данного тестирования с тем какой я человек в жизни. Так вот, психолог кадров сказала, что я у нее прошел этот этап отбора не смотря на такой низкий результат, хотя знаю со слов знакомых, что изначально (заочно) она была настроена ко мне негативно, некоторые из моих близких даже предположили, что она подменила мой бланк и отправила на проверку чужой. Я в это не поверил, хотя понять того, как по тестам я мог получиться человеком с таким гремучим набором негативных качеств я не мог. В результате нашел данные тесты в интернете, отвечал как у психолога, результат НПУ получился высокий с рекомендацией для специальностей, требующих повышенной нервно-психической устойчивости; высокий уровень упорства (стремления достичь желаемого или необходимого, несмотря на временные неудачи).
Теперь вопрос, в связи с тем, что результаты были подсчитаны явно неверно, как избежать подобной ситуации на ЦПД? Возникает страх, что далее, ко всему прочему, я еще окажусь по этим тестам наркоманом и алкоголиком, притом, что наркотики я никогда не пробовал, а также не пью и не курю (профессиональный спортсмен). Можно ли как-то опровергнуть подобные результаты тестов, полностью несоответствующие действительности? И как избежать такой ситуации на ЦПД
125342 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 18:41   #400
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение ЦПД и дальнейшие последствия, как на них реагировать и с ними боротьс

Цитата:
Сообщение от 125342 Посмотреть сообщение
Подскажите, устраиваюсь в следствие в другой город, проходил психолога в кадрах, там решал тесты на бланках, сказала, что пошлет бланки для проверки в сканере в областной центр, далее оттуда пришел ответ "условно рекомендован", уровень ниже среднего. Согласно результату только интеллект высокий, а все остальное ниже среднего, а целеустремленность, волевые качества и психологическая устойчивость вообще уровни низкий и ниже среднего, что полностью не соответствует действительности, более того, мне даже в отделе где меня давно знают неоднократно говорили, что я по их мнению целеустремленный человек. Уровень правосознания тоже низкий, хотя в реальности у меня красный диплом по юриспруденции, законов не нарушал, как пример - за 6 лет водительского стажа не было ни одного штрафа. Все, кому я рассказал о результатах данного тестирования были попросту в шоке от масштабов несовпадения результатов данного тестирования с тем какой я человек в жизни. Так вот, психолог кадров сказала, что я у нее прошел этот этап отбора не смотря на такой низкий результат, хотя знаю со слов знакомых, что изначально (заочно) она была настроена ко мне негативно, некоторые из моих близких даже предположили, что она подменила мой бланк и отправила на проверку чужой. Я в это не поверил, хотя понять того, как по тестам я мог получиться человеком с таким гремучим набором негативных качеств я не мог. В результате нашел данные тесты в интернете, отвечал как у психолога, результат НПУ получился высокий с рекомендацией для специальностей, требующих повышенной нервно-психической устойчивости; высокий уровень упорства (стремления достичь желаемого или необходимого, несмотря на временные неудачи).
Теперь вопрос, в связи с тем, что результаты были подсчитаны явно неверно, как избежать подобной ситуации на ЦПД? Возникает страх, что далее, ко всему прочему, я еще окажусь по этим тестам наркоманом и алкоголиком, притом, что наркотики я никогда не пробовал, а также не пью и не курю (профессиональный спортсмен). Можно ли как-то опровергнуть подобные результаты тестов, полностью несоответствующие действительности? И как избежать такой ситуации на ЦПД
Результаты ЦПД на решение адекватного начальника не влияют. ЦПД может только рекомендации давать. А окончательное решение принимает начальник.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot