Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 06:18   #12961
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
Здравствуйте вопрос знатокам С МВД в Росгвардию нужно через увольнение а с Росгвардии в МВД?
Де-юре нет...можно переводом,де-факто через увольнение.
Это Рассея...здесь законы пишут чтобы они были.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.09.2018, 09:19   #12962
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
Здравствуйте вопрос знатокам С МВД в Росгвардию нужно через увольнение а с Росгвардии в МВД?
Для простых сотрудников только через увольнение.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:18   #12963
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Деньги за охрану получаете вы
получаем только за то время, которое указано в договоре. т.е. с 8 до 20 он платит за КТС. соответственно если в 21 поступает сообщение о тревоге, то в ровд отзвон, деж ровд отправляет нас же, потом едем в ровд отписываемся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:40   #12964
geo74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
получаем только за то время, которое указано в договоре. т.е. с 8 до 20 он платит за КТС. соответственно если в 21 поступает сообщение о тревоге, то в ровд отзвон, деж ровд отправляет нас же, потом едем в ровд отписываемся.
Все схемы хороши пока работают. Но мне вот например лет 15 назад ревизор выставила начет денежный или счет не помню как называется. За то что премию мне выписали а я пол месяца был в отпуске. Короче вернул в кассу по акту ревизии. Так и в Вашем случае получается что пультовичка сигнал приняла и затем в ровд позвонила т.е. работала. Ну и техническая амортизация оборудования на пульту идет типа... я честно не знаю как это правильно называется... Ясно что все эти схемы не от хорошей жизни но ревизору хрен чего объяснишь. Хотя наверное правильно делаете. Я вчера посмотрел сколько на нашем ПЦО в 2003 году объектов стояло и сколько сейчас. Я не в теме ПЦОшных заморочек но цифра объектов в 2,5 раза меньше...
geo74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:09   #12965
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
уведомляет директора ФСВНГ, а тот отправляет вас
слишком короткая цепочка,ещё есть главуправа по округу.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:14   #12966
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Я субординацию просто для простоты не привел. А так да.
да это ирония
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:16   #12967
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
После того, как скрестили ужа с ежом в виде ВВ, ОМОН, СОБР, УВО и ЛРР, серьезно тут писать особо не о чем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:20   #12968
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от geo74 Посмотреть сообщение
Все схемы хороши пока работают. Но мне вот например лет 15 назад ревизор выставила начет денежный или счет не помню как называется. За то что премию мне выписали а я пол месяца был в отпуске. Короче вернул в кассу по акту ревизии. Так и в Вашем случае получается что пультовичка сигнал приняла и затем в ровд позвонила т.е. работала. Ну и техническая амортизация оборудования на пульту идет типа... я честно не знаю как это правильно называется... Ясно что все эти схемы не от хорошей жизни но ревизору хрен чего объяснишь.
Не завелись еще ревизоры................
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:51   #12969
geo74
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты думаешь, я сильно серьезен в этой ветке?
После того, как скрестили ужа с ежом в виде ВВ, ОМОН, СОБР, УВО и ЛРР, серьезно тут писать особо не о чем.
С точки зрения пресечения распития спиртных напитков в общественном месте, 20.1; 7.27; 18.8, и т.п. и даже пресечения ряда преступлений типа 228 (которые как я считаю надо однозначно каленым железом выжигать а не пересекать) тут конечно ово в огромной заднице по сравнению с бывшими годами аппг. Но надо конечно понимать что и в нашем бывшем министерстве все не совсем хорошо. И с социалкой и с зарплатами и с премиями. Правда не у всех. Например товарищ полковник Захарченко...
Но это такой пример фигуральный. Однако своими глазами видел когда после совещания в районном омвд зам нач ГУ по субъекту во времена когда мы были МВД шел к нам в дежурку-ГОСДНП а за ним как привязанный тащился общественник при ГУ по субъекту... И все начальство только головой кивало. Сейчас такого в страшном сне представить уже нельзя. Хоть какой то но принцип разделения обязанностей...
geo74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 08:58   #12970
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты думаешь, я сильно серьезен в этой ветке?
После того, как скрестили ужа с ежом в виде ВВ, ОМОН, СОБР, УВО и ЛРР, серьезно тут писать особо не о чем.
Не надо искать логику там где она изначально не предусмотрена .
Это/соз.ФСВНГ/ понятно даже ефрейтору в глухомани был такой дружеский подгон /по братски/...человеку который долго был в тени.
ВВ одних вроде как мало...замутили ФОИВ.

Чё там?Как там? никто не думал ...

Теперь имеем то что имеем. И с. ОМОН и с ВО.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:10   #12971
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Теперь имеем то что имеем.
Имеют
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:58   #12972
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не надо искать логику там где она изначально не предусмотрена .
Это/соз.ФСВНГ/ понятно даже ефрейтору в глухомани был такой дружеский подгон /по братски/...человеку который долго был в тени.
ВВ одних вроде как мало...замутили ФОИВ.

Чё там?Как там? никто не думал ...

Теперь имеем то что имеем. И с. ОМОН и с ВО.
Ово брали чтобы на их базе ТО создать во всех регионах.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 12:18   #12973
lesiyaa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от vadimTRA Посмотреть сообщение
напиши что согласно приказа по тарифам УВО услуга физ охрана не предусмотрена.
напишите что штатной численности нет, а объект не входит в перечень объектов, подлежащих обязательной охране ВНГ[color="Silver"]
lesiyaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:28   #12974
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от lesiyaa Посмотреть сообщение
Ово брали чтобы на их базе ТО создать во всех регионах
только получилось, что ово приобрело над собой еще одну рукамиводящую надстройку, которая толком ни организовать, ни обеспечить не может и не хочет, зато поконтролировать, попроверять, подставить ово под проверки с округа и центрального аппарата - это всегда пожалуйста. и штат себе развернули такой, что региональное умвд обзавидуется. количество типа "ответственных" с их стороны аж в три раза выросло, один увошный и два пристебая с терроргана. как думаете кого ж им попроверять то лучше всего ночью? "конечно же лицензионку, мирно спящую в это время, или собров, особенно в период выполнения задач", подумаете вы и как всегда обшибетесь, ибо ответ лежит на поверхности, даже в начале вопроса. работать некогда стало, проверки за проверками, то уво, то террорган, то округ, то ца, то по одному направлению, то по другому, то по третьему. не могут же один раз все кучкой собраться и заехать, надо ж по отдельности и желательно с перерывом в неделю. а сколько государство фукает бабосиков на их заезды? на проехать-приплыть-пролететь и на прожить-прожрать-просрать? мвдшники курят вообще со своими инспекторскими, зональными кураторами, направленцами, инспекциями штабов и по личному составу. напомню предысторию. именно товарисч Куликов , кто уже подзабывать начал или вообще не застал те времена, вступив в должность министра ВД привнес в эту структуру планы месячные, недельные, личные, годовые, квартальные, полугодовые, расплодил штабы и т.д. как вы думаете откуда сей выходец то? правильно, из "вованов". ладно, надоело чего то хлопать по кнопкам, бесполезное дело, как в общем и сама служба ово теперича стала. всем бобра!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 19:48   #12975
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Я у нас в ОВО последнии лет 6-7 перед гвардией проверяющих с ГУВД не видел.Щас что не день то гости.
Ну а у нас обратная ситуация. Раньше ездили, как мёдом намазано было, а сейчас, больше года, тишина и покой.
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 09:20   #12976
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
только получилось, что ово приобрело над собой еще одну рукамиводящую надстройку, которая толком ни организовать, ни обеспечить не может и не хочет, зато поконтролировать, попроверять, подставить ово под проверки с округа и центрального аппарата - это всегда пожалуйста. и штат себе развернули такой, что региональное умвд обзавидуется. количество типа "ответственных" с их стороны аж в три раза выросло, один увошный и два пристебая с терроргана. как думаете кого ж им попроверять то лучше всего ночью? "конечно же лицензионку, мирно спящую в это время, или собров, особенно в период выполнения задач", подумаете вы и как всегда обшибетесь, ибо ответ лежит на поверхности, даже в начале вопроса. работать некогда стало, проверки за проверками, то уво, то террорган, то округ, то ца, то по одному направлению, то по другому, то по третьему. не могут же один раз все кучкой собраться и заехать, надо ж по отдельности и желательно с перерывом в неделю. а сколько государство фукает бабосиков на их заезды? на проехать-приплыть-пролететь и на прожить-прожрать-просрать? мвдшники курят вообще со своими инспекторскими, зональными кураторами, направленцами, инспекциями штабов и по личному составу. напомню предысторию. именно товарисч Куликов , кто уже подзабывать начал или вообще не застал те времена, вступив в должность министра ВД привнес в эту структуру планы месячные, недельные, личные, годовые, квартальные, полугодовые, расплодил штабы и т.д. как вы думаете откуда сей выходец то? правильно, из "вованов". ладно, надоело чего то хлопать по кнопкам, бесполезное дело, как в общем и сама служба ово теперича стала. всем бобра!
Он раскачивает лодку??
Просто когда где то в Урюпенске 100 объектов и 15 человек л/с ...хер ли там проверять.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:03   #12977
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
где то в Урюпенске
А чё ты имеешь против Урюпинска? А?:68:
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:13   #12978
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Он раскачивает лодку??
Просто когда где то в Урюпенске 100 объектов и 15 человек л/с ...хер ли там проверять.
Многократно ошибаешься. Да и, я так понимаю, ты и сам не с областного центра, так что и объектов не так много? Но к вам ездят, а к нам нет. Так что не всё хорошо в "Датском государстве"
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:21   #12979
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Но к вам ездят, а к нам нет
Так у них в областном центре один из столпов ВВ округа.Вот их и дрочат как хочат
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:21   #12980
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Так что не всё хорошо в "Датском государстве"
отсутствие проверок и выявленных замечаний это пока чья-то недоработка. вы еще не начали в дежурке измерять среднесуточную температуру окружающей среды? поторопитесь прикупить градусник, на всякий случай. а то потом окажется, что гсм водитель залил в декабре-январе-феврале по зимней норме, а на градуснике было +6 и необходимо было заливать по летней норме. при этом дежурный не владел в полном объеме обстановкой и не довел её в полном объеме до водителя на инструктаже, несмотря на отсутствие у него в должностном регламенте обязанностей производить измерение температуры))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot