Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > YouTube, кино и сериалы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 07:44   #21
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Короче, америке конец настанет походу
Разве США ещё существует? Год назад же объявили, что под тяжестью своего внешнего долга Пендостана не стало.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.01.2016, 15:58   #22
Kaptan_SO
Местный
 
Аватар для Kaptan_SO
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: 125RUS
Возраст: 40
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Разве США ещё существует? Год назад же объявили, что под тяжестью своего внешнего долга Пендостана не стало.
Пендостан это очень странный предмет - доллар растет а сша уже нет.
__________________
Жизнь только начинается - на пенсию вышел
Level up:
Kaptan_SO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:23   #23
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Что мы узнали благодаря американскому кино?



нажмите здесь для просмотра скрытого текста
то мы узнали благодаря американскому кино?

1. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

2. Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить «"Ты в порядке?»

3. Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

4. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

5. Независимо от того, насколько нечеткая
фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

6. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.

7. Если эксперт делает прогноз, и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.

8. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

9. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

10. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.

11. Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

12. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

13. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

14. Нет никакой разницы, сколько противников у вас в драке. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

15. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.

16. Поиск в Интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, прямо на первой странице.

17. В фильмах ужасов в живых почти всегда остаются парень и девушка, которые страстно целуются или занимаются сексом. Несмотря на то, что только что маньяк перерезал всех их друзей.

18. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.

19. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30–40 раз.

20. Эйфелева башня видна из любого окна в Париже.

21. Если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.

22. Во время полицейской слежки, действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля

23. Любое спортивное состязание будет выиграно
полным неудачником на последней секунде.
24. Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать

25. Если отказали тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем — он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.

26. Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела, кухонные доски.

27. Все полицейские службы имеют нескончаемый запас полицейских машин. У них также самые невезучие водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду, и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки, которые издают звук, словно у них садятся батарейки
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:58   #24
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Может какой нибудь другой Америки в её предсказаниях нет?Ведь в своё время она и Курск другой наванговала.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 23:11   #25
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Америка пропадает сейчас!!!!! И не будет её в будущем!!!!!! Кто поспорит???????

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
.....Короче, америке конец настанет походу
Мужик сказал, мужик сделает...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 23:16   #26
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение

Что мы узнали благодаря американскому кино?
У каждого свое американское кино.
Что до меня - так это Голливуд 50-х.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:09   #27
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
Не иначе гуманоиды подсуетились.
Было дело
Прилетали, предсказали развал СССР, на второй раз предсказали войну в ЧР, в третий раз сказали: "Скоро наступит крах США и Росси станет главной страной мира":

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 15:30   #28
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Калифорнии не станет в марте
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Калифорнии. Эпицентр землетрясения находился в 36 километрах к северо-западу от города Палм-Спрингс.

Новый год начался с землетрясений в Калифорнии, и мне вспомнились предсказания, которые, как мне кажется, начали сбываться.



Вилкерсон говорил, что «в не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение», которое станет причиной широко распространившейся паники и страха.

Огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника.
Об этом в своих пророчествах говорила Валерия Кольцова. Также она говорила о том, что «с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы».

«В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события...»

44-м президентом Соединённых Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним.
Об этом в своих пророчествах говорили и Ванга, и Кейси. Кстати, выборы нового президента Соединённых Штатов намечены на 8 ноября 2016 года, на которых Обама, как известно, не имеет права быть выбранным на третий срок.

После серии сейсмических катастроф США распадутся на две или даже на большее количество частей.
Это пророчество Владимира Лотова, в котором он не только предсказал мощные землетрясение, но, и экономический крах Соединённых Штатов.

Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями.
Дэннион Бринкли в своих пророчествах отмечал, что во время этих катастрофических землетрясений дома будут раскачиваться и валиться наземь, как детские игрушки.

В результате кошмарного тектонического катаклизма пострадает всё западное побережье США. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».
По мнению Росса Патерсона Калифорния будет затоплена, а Нью-Йорк погрузится в океан. Огромные территории Европы «исчезнут в мгновение ока».

Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах.
Эдгар Кейси оставил наиболее подробные описания предстоящих тектонических катаклизмов в Соединённых Штатах: «Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будет разрушены, даже прежде Нью-Йорка.

Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой».

Но, с чего всё начнется?

«Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья».

Об этом в гипнотическом сеансе прогрессии, который проводила доктор Хелен Вамбах, рассказал известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу.

Хелен:

– Какой это был вулкан? Где это всё началось?

Сноу:

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

Хелен:

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

«Сейчас в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации...»

...

«Второй акт трагедии свершился, – ответил я. Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными».

«Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров.



Вилкерсон говорил, что землетрясению в Калифорнии будет предшествовать сильное землетрясение в Японии.


http://cont.ws/post/176083
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 11:25   #29
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Дочь Ванги под тяжестью последних событий откроет все, что предрекала великая Ванга на грядущий 2016 год. Где и когда рванет в следующий раз и что будет дальше с Россией?

смотреть с 40 мин 45сек


Цитата:
"мы уничтожаем природу и природа нам отомстит
будете закрывать воду в банки
вода будет дороже золота и нефти
однажды будете обменивать золото на питьевую воду
большая битва в мире будет за воду"


"Ванга" (с)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:19   #30
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Хо-хо, кажется начинается!
Страны НАТО просят население подготовиться к внезапной катастрофе
Цитата:
20:07 8 СЕНТЯБРЯ 2016

На сайте Белого Дома внезапно появилось обращение президента. Барак Обама призывает граждан США готовиться к экстренной.ситуации, и список будущих и необходимых дел населения намекает на крупную катастрофу. Чего боится Обама и что случится с Америкой в ближайший месяц? Разбиралось Федеральное агентство новостей.

Если внимательно изучить.«месячник национальной готовности», то президент настоятельно советует американцам.проверить свои.страховки, задокументировать ценности, обязательно подготовить план.аварийной связи и эвакуации, ну и просто держать под рукой все самое необходимое.для выживания в условиях катастрофы. Слово.«катастрофа» здесь не для красоты ради: все сообщение Обамы нагнетает дикое состояние тревоги. Многие жители спешно собирают наличные средства и скупают продукты питания, проверяя на всякий случай бомбоубежища. Чего ждет американский президент? Чего ждать американским гражданам?...


http://riafan.ru/553263-strany-nato-...noi-katastrofe

Цитата:
Что же может произойти такого катастрофичного, что погубит целый континент? В Докладе "Об изменении климата" мы находим одни из вариантов ответа: Йеллоустоунский супервулкан и формирующийся тектонический разлом Северо-Американской литосферной плиты. Приведенные ниже фотографии от ученых международной организации "АллатРа" наглядно показывают нам общую тревожную картину.



Итак, перед нами еще одно авторитетное подтверждение угрозы Северо-Американскому континенту, а стало быть, приближения Последних времен. Не ради запугивания и нагнетания негативных эмоций мы вновь обращаемся к данным фактам, но чтобы еще раз указать на важность ухода от потребительского образа жизни в сторону духовных приоритетов, потому как потрясения могут оказаться суровыми для всех, поставивших во главу угла материальные денежные ценности.

http://www.e-news.su/mnenie-i-analit...nie-vangi.html

Запасаюсь попкорном!
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:37   #31
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Запасаюсь попкорном!
"Кто радуется чужой беде, тот не останется без наказания". (с) Даже убогие, вроде тебя...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:43   #32
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
На сайте Белого Дома внезапно появилось обращение президента.
Чота не нашёл. Ни ссылки на первоисточник в указанном источнике. Ни на самом сайте белого дома. Может плохо искал...
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:43   #33
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Может какой нибудь другой Америки в её предсказаниях нет?Ведь в своё время она и Курск другой наванговала.
Да прогон это и про курск, имхо
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:52   #34
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Даже убогие, вроде тебя...
Даже убогие, вроде тебя, не понимают, что Америка постоянно проводит различные военные интервенции, вмешивается во внутриполитические дела других стран, проводит карательные военные операции, убивает людей и грабит страны:
Цитата:
К концу ХХ века США применяли военную силу за рубежом более двухсот раз. В данном списке содержатся военные действия с участием США в хронологическом порядке: https://ru.wikipedia.org/wiki/


Список военных операций США
http://ruxpert.ru/Список_военных_операций_США
и за все это она будет наказана.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 00:57   #35
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
“События в Мексике только начинаются. Идет необычная активность и она возрастает. Мы даже не предполагали, что так будет все сильно нарастать..”

Конец 2017, начало 2018 – это будет началом конца Американского Континента. Посмотрите наши прогнозы в приложении и постарайтесь донести это до ваших властей. Многие страны пострадают. Некоторые исчезнут полностью. Сделайте все возможное, чтобы заставить власти начать принимать меры и готовиться уже сейчас”.

“Как вы можете увидеть в приложении, согласно нашему моделированию, 2018-2019 годы можно назвать периодом уничтожения человечества. Сотни землетрясений разрушат десятки стран и уничтожат миллиарды. Человечество будет отброшено в каменный век. Мы утратим все технологии и перед нами будет стоять только одна задача – Выжить! Выжить как вид. Получится ли это у нас, мы не знаем”.

https://cont.ws/@bigone/722132

http://infomaxx.ru/perevodika/novyiy...vechestva.html

Оригинал: http://m.beforeitsnews.com/alternati...d-3555481.html


---------- Ответ добавлен в 00:57 ----------Предыдущий ответ был в 00:43 ----------

Тааак... соль есть, спички есть, нож наградной номерной есть. До деревни доедем, там у родственников две печки в доме, на газу и дровяное отопление, зимой не замерзнем. 2 гектара картошки. Коровы молоко дают, кур штук 50 своих плюс птицефабрика рядом.
Короче, я готов. А вы подготовились?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 08:18   #36
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
2 гектара картошки.
Не многовато, выкопать то успеешь?
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 08:21   #37
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А вы подготовились?
Да откуда?! Ножа -то номерного (наградного) нет...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 08:52   #38
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Тааак... соль есть, спички есть, нож наградной номерной есть. До деревни доедем, там у родственников две печки в доме, на газу и дровяное отопление, зимой не замерзнем. 2 гектара картошки. Коровы молоко дают, кур штук 50 своих плюс птицефабрика рядом.
Короче, я готов. А вы подготовились?
Это родственники подготовились, а ты им зачем?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:11   #39
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Это родственники подготовились, а ты им зачем?
Как зачем? А кто будет коровники, курятники убирать? Картошку окучивать, копать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:14   #40
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Америки - нет, - сказала Ванга, - я ее не вижу...

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Как зачем? А кто будет коровники, курятники убирать? Картошку окучивать, копать?
Если только так, да и то....
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot