Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 12:37   #841
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
По идее, он вполне себе может доучиться и назначаться на должность по специальности.
Выскажу ИМХО: если действующий сотрудник, занимающий должность 2 ГП, в результате, предположим, травмы получает заключение ВВК о годности только по должностям 4 ГП, то в результате будет простой выбор: перевод на должность с соответствующей ГП или увольнение со службы по не годности. С курсантом, я считаю, надо поступить аналогично: если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Тигряхус. Все-таки уточни статью Расписания болезней, ставшей основанием заключения о годности по 4 ГП.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.06.2018, 16:21   #842
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.
Ответ уже направили вчера. В принципе практически один в один с предыдущим постом (в том смысле, что у нас требование к состоянию здоровья по 2 и 3 ГП).
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:38   #843
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Выскажу ИМХО: если действующий сотрудник, занимающий должность 2 ГП, в результате, предположим, травмы получает заключение ВВК о годности только по должностям 4 ГП, то в результате будет простой выбор: перевод на должность с соответствующей ГП или увольнение со службы по не годности. С курсантом, я считаю, надо поступить аналогично: если на ВВК ему вынесли заключение на 4 ГП, то его необходимо перевести на обучение, после которого предусмотрены должности этой самой ГП, либо отчислить.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Тигряхус. Все-таки уточни статью Расписания болезней, ставшей основанием заключения о годности по 4 ГП.
У курсантов 4 ГП нет, разве что где-то тайно не готовят тыловиков и иже с ними Самая близкая тут следственная 3 ГП.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:46   #844
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
У курсантов 4 ГП нет
Тут я не в курсе... И, может быть, заключение ВВК было как у поступающих (I графа), а не как у сотрудников (III графа). А это, таки, две большие разницы. Нет подробностей.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 20:28   #845
A-Girl95
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Подскажите пожалуйста,пройду ли по 4-ой группе предназначения с артрозом стоп ?плоскостопие 1 и 2 степени
A-Girl95 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:13   #846
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от A-Girl95 Посмотреть сообщение
с артрозом стоп ?плоскостопие 1 и 2 степени
Велика вероятность того, что будет заключение "Д". Т.е. не годность к службе вообще.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 16:52   #847
Tина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Подскажите, пожалуйста, максимальный предельный вес по 4 группе предназначения согласно 190 приказа МВД?
Tина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 19:54   #848
Antoja
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

подскажите пожалуйста. у меня плоскостопие, одна стопа 1 степень плоскостопия, другая стопа 2 степень плоскостопия. возможно ли пройти ввк по 3 группе предназначения?
Antoja вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:32   #849
denis164
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию По какой группе набирают сотрудников в экспертно-криминалистический центр МВД?

Есть высшее образование, но зрение -4. Есть ли шанс пройти ВВК?
Подскажите возможные схемы.
denis164 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:44   #850
1salamanders1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Доброго времени суток. Вопрос такой: был направлен от ВВК в ЦИТО там определили сколиоз 1 степени 4 градуса отклонения от оси, могу ли я служить в войсках национальной гвардии?
1salamanders1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 03:04   #851
Айсылушенько
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Здравствуйте , устраиваюсь в ппс , лечила зубы , справку стоматолог выписал , но удалил 4 зуба , не подряд , пропустит ли лор когда будет смотреть прикус ? Удалили две четвёрки сверху , снизу слева шестерку и сверху слева шестерку , сказал через полгода будем импланты ставить , пройду по первой ?
Айсылушенько вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:24   #852
morgun_96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По какой группе набирают сотрудников в экспертно-криминалистический центр МВД?

Цитата:
Сообщение от denis164 Посмотреть сообщение
Есть высшее образование, но зрение -4. Есть ли шанс пройти ВВК?
Подскажите возможные схемы.
почитай приказ 190 МВД, а именно III. Дополнительные требования к состоянию здоровья

---------- Ответ добавлен в 11:24 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Айсылушенько Посмотреть сообщение
Здравствуйте , устраиваюсь в ппс , лечила зубы , справку стоматолог выписал , но удалил 4 зуба , не подряд , пропустит ли лор когда будет смотреть прикус ? Удалили две четвёрки сверху , снизу слева шестерку и сверху слева шестерку , сказал через полгода будем импланты ставить , пройду по первой ?
Статья 54
Нарушение развития и прорезывания зубов:
а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами. 1 гр. - Д (Д - не годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.)


б) отсутствие 4 и более фронтальных зубов на одной челюсти или отсутствие второго резца, клыка и первого малого коренного зуба подряд. Б-4 (Б - годен к службе в органах внутренних дел Российской Федерации с незначительными ограничениями; 4 степень ограничения - 4 группа предназначения.)


на ВВК еще проходят стоматолога
morgun_96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:03   #853
оадудыиумур
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

По какой группе пройду ст 2г
оадудыиумур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:06   #854
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от оадудыиумур Посмотреть сообщение
По какой группе пройду ст 2г
Только на должности четвертой группы:
Цитата:
2. Туберкулез органов дыхания:
г) малые остаточные изменения после излеченного туберкулеза - Б-4
http://ivo.garant.ru/#/document/7193...aragraph/106:1
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:13   #855
оадудыиумур
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

я пытался найти должностя но почему то нету по 4 группе не в каких отделах мвд куда еще можно попытаться устроиться?
оадудыиумур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:16   #856
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от оадудыиумур Посмотреть сообщение
я пытался найти должностя но почему то нету по 4 группе не в каких отделах мвд
Должностей 4 ГП в принципе мало, да и вакантны они редко.


Цитата:
Сообщение от оадудыиумур Посмотреть сообщение
куда еще можно попытаться устроиться?
В армию на контракт...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 07:33   #857
Сан Саныч42
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

добрый день. Я Являясь курсантом ФСИН, учусь уже на 3 курсе, болела спина, в результате обследований выявили грыжу и еще несколько проблем со спиной. При прохождении ввк установили 4 группу предназначения, по которой, по сути, я не подпадаю под требования для обучения в ВУЗе в должности курсанта по этому меня хотели направить в учреждение работать на должности МНС или прекратить обучение с последующей выплатой денежных средств. Начальник института сделал предложение что я могу остаться и закончить обучение, так как 3 курс уже из 4. Ну все, в итоге я учусь, вот сессия и теперь проблема. Пока я проходил ввк - отсутствовал в институте из за чего пропуске по физической подготовке. Сказали что теперь по каждому предмету у курсанта должно быть не более 4 пропусков. До зачёта не допустили, т.к у меня 14 пропусков по фп, было 21. Вопрос, если я имею 4 группу предназначения, могу ли я не сдавать зачёт по фп или просто как то другие нормативы? Или то что я находился на ввк не должны защитываь в пропуски? Что делать когда не дают сдавать зачёт пока не исправишь пропуски. Понятное дело что исправлять их, но может это как то можно обойти законодательно ?
Сан Саныч42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 12:02   #858
Виталий Васильев
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Здравствуйте. Скажите,берут ли полицейским в УВД на ММ,если военный билет с категорией Б-4? Собираюсь устраиваться после окончания колледжа.Заранее спасибо.
Виталий Васильев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:35   #859
1r1na
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какая группа предназначения у инспектора иаз в гибдд?
1r1na вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 05:46   #860
Светик-Семицветик1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Ничего не понимаю в этих группах. У меня диабет,хочу на службу,знаю,что это категория Д - не годен. Но это же четвертая группа предназначения с буквой Д,так?
Светик-Семицветик1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot