Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 11:39   #21
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А что можно ожидать хорошего от власти, если к ней пришли вчерашние спекулянты, барыги, прихватизаторы и цеховики?
Это секретари обкомов, профкомов, иных ячеек КПСС и ВЛКСМ барыги?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.03.2017, 11:43   #22
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Это секретари обкомов, профкомов, иных ячеек КПСС и ВЛКСМ барыги?...
Эти, в большинстве своём, на заслуженном.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 13:55   #23
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

На почитать:

«Пусть власть сначала запретит воровать себе»

Краснодарские одиннадцатиклассники на условиях анонимности рассказали «Югополису» о своих политических взглядах, Навальном, Путине и «тайной империи» Медведева.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 16:28   #24
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Когда ты пишешь - ощущение, что бредишь.
Почитай тему. Со своим мнением ты в меньшинстве. Если не в одиночестве. Это к вопросу про бред.
Люди желают знать - правда это или нет про Медведева. Безотносительно к личности Навального.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 16:48   #25
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Эти, в большинстве своём, на заслуженном.
Ну да... Матвиенко&К...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 17:10   #26
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну да... Матвиенко&К...
В процентном соотношении?...
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:12   #27
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Со своим мнением ты в меньшинстве. Если не в одиночестве.
Если это так - ты думаешь, я его изменю?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:43   #28
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Если это так - ты думаешь, я его изменю?
Думаю, что человек, который в один и тот же день пишет в одной теме, что он не приемлет капитализм, а в соседней теме, что другим кажется, что он приверженец коммунизма-сталинизма, изменяет прежде всего себе. Упрямство у этого человека выше здравого смысла. Что он и не отрицает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:48   #29
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Думаю,
Думай.
Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Что он и не отрицает.
Ага.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 20:27   #30
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Люди желают знать - правда это или нет про Медведева.
Ты -это не люди.И большинству людей глубоко по -хрену твой нездоровый интерес к чужому карману.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 20:30   #31
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты -это не люди.И большинству людей глубоко по -хрену твой нездоровый интерес к чужому карману.
Ты считаешь, что коррупционная тема это интерес к чужому карману?
Или я не правильно понял?
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 20:37   #32
Валентин65
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Валентин65

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты -это не люди.И большинству людей глубоко по -хрену твой нездоровый интерес к чужому карману.
А ты что проводил опрос?Мне вот тоже интересно,правда или нет.И насчет тут прозвучавших бывший секретарей,я уже писал,что наш Президент,да и Премьер тоже,они бывшие члены КПСС.Что в этом плохого??Берите пример,дерзайте,молодые!
Валентин65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:11   #33
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
что коррупционная тема это интерес к чужому карману?
Коррупционная тема интересна тогда,когда взяли кого -нибудь за вымя.А когда словесный и бездоказательный понос подхватывается и начинается разговор,типа "да все и так знают" -это лично мне не просто неприятно,а противно.Оперировать надо фактами.

---------- Ответ добавлен в 21:11 ----------Предыдущий ответ был в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
,да и Премьер тоже,они бывшие члены КПСС.Что в этом плохого??Берите пример,дерзайте,молодые!
Это о чем?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:24   #34
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Коррупционная тема интересна тогда,когда взяли кого -нибудь за вымя.А когда словесный и бездоказательный понос подхватывается и начинается разговор,типа "да все и так знают" -это лично мне не просто неприятно,а противно.Оперировать надо фактами.
Знаешь, отсутствие судебного иска о защите чести, достоинства и репутации тоже, своего рода факт.

Я понимаю, что ОНИ выше этого, но у всего есть предел прочности.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:25   #35
Aleks575

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
На почитать:

«Пусть власть сначала запретит воровать себе»

Краснодарские одиннадцатиклассники на условиях анонимности рассказали «Югополису» о своих политических взглядах, Навальном, Путине и «тайной империи» Медведева.
Не так давно попадался на глаза ролик, где учитель с директором пытались перевоспитывать учеников, которые имеют аналогичную точку зрения. Что удивительно, лично для меня, у детей ума гораздо больше, чем у тех взрослых.
В статье правильно говорят. Патриотизма стало столько, что им народ уже давится, и от него ворочит. В наших СМИ, на ресурсах интернета, господа патриоты, которые таковыми по сути не являются, долбят и долбят, как попугаи.
Что далеко ходить? У нас вот коллега Недобрый долдонит и долдонит про Навального, что аж пришлось идти смотреть, что ж он там за кино снял. ))
Что характерно, этот самый патриотизм, который вдалбливают, по сути является урапатриотизмом.

Вот подборка. https://yandex.ru/images/search?text...672&source=wiz
В ней каждый может найти свой город, свой регион, в котором стирается наша история, память. Приближается дата празднования Победы в ВОВ. Скоро наши главные балаболы начнут клятвенно обещать по квартире каждому ветерану (в который раз), на просторах интернета и в СМИ балаболы-патриоты начнут забивать свои блоги красивыми речами о великой роли наших дедов в Победе, в СМИ нам начнут рассказывать как гейропа и пиндостан переписывают историю, и никто, НИКТО из этих ораторов не возьмет кисточку и не пойдет и не покрасит памятник, который бросило наше государство.........................
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:07   #36
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Aleks575 Посмотреть сообщение
долдонит и долдонит про Навального
Такой вот я долдон. Долдоню и долдоню... Коллега...
Цитата:
Сообщение от Aleks575 Посмотреть сообщение
Что характерно, этот самый патриотизм, который вдалбливают, по сути является урапатриотизмом.
Ага...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 04:39   #37
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты -это не люди.И большинству людей глубоко по -хрену твой нездоровый интерес к чужому карману.
Чужой карман- это зарплата. А барские замашки и красивая жизнь, подаренная богатыми друзьями за преференции этим богатым друзьям- это коррупция. Думаю, что даже ты должен понимать эту разницу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 09:32   #38
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Чужой карман- это зарплата.
Правильнее сказать - официально подтвержденный доход.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:40   #39
Аркадий 10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Коррупционная тема интересна тогда,когда взяли кого -нибудь за вымя.А когда словесный и бездоказательный понос подхватывается и начинается разговор,типа "да все и так знают" -это лично мне не просто неприятно,а противно.Оперировать надо фактами.
А почему в ответ, - "мы возмущены этими безосновательными обвинениями, это все ложь". И все.
Проверьте указанную информацию публично, привлеките клеветника в открытом судебном процессе за клевету и прочее. Ведь действительно:
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Оперировать надо фактами.
Смысл этих голословных обвинений?

Цитата:
Сообщение от Без веса. Посмотреть сообщение
Люди желают знать - правда это или нет про Медведева.
Я тоже хотел бы знать правда это или ложь. Если ложь, то с моей стороны однозначно будет плюс в карму Медведева.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:12   #40
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Депутат Госдумы от КПРФ потребовал от СК и ФСБ проверить данные о коррупции Медве

Цитата:
Сообщение от Аркадий 10 Посмотреть сообщение
Если ложь, то с моей стороны однозначно будет плюс в карму Медведева.
Ему от твоего плюса ни жарко,ни холодно.Также как и многим от того правда это или нет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot