Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека > Волонтерское движение
Забыли пароль?

Важная информация

Волонтерское движение Поиск без вести пропавших людей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 20:09   #1
Citizen
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Citizen

Информация недоступна.
По умолчанию Поиск людей и содействие отряду Лиза Алерт

Доброго времени суток всем.
Недавно столкнулся с работой отряда Лиза Алерт. Столкнулся не по личной необходимости (слава единому – мои со мной). А цели и работа отряда меня заинтересовали. Мои собственные обоснования желания участвовать в работе этого отряда выглядели примерно так:
1) Для ОВД, поиск без вести пропавших, все же несколько несвойственная задача. Даже в наших отчетах, оно лишь один из не самых важных пунктов.
2) Многие случаи БВП так и остаются неопределенными, хотя при достаточной консолидации общества и государственных органов, шансы превратить их в определенные были бы намного выше.
3) Отряд изначально не является даже благотворительной. Все участие в нем возможно только путем действия. И взаимодействуя с Лизой Алерт я не помогаю созданию очередных дутых фондов. Я оказываю, или не оказываю практическую помощь.
И это только часть обоснований, почему я увидел в действии отряда Лиза Алерт то, что делает их деятельность просто нужным…..
Мои предложения:
Создать отдельный раздел «Поиск людей и содействие отряду Лиза Алерт». (Сам я могу создавать темы, но не разделы. Не стану возражать если моя тема будет перемещена в тему в новом разделе).
Учитывая что большинство на данном форуме сотрудники полиции – попробуем поддержать движение ((((((
И от себя, я готов писать в новом разделе. И очень надеюсь, что в нем найдут общий язык и действующие сотрудники, и БС, и главное просто нормальные люди в этой безумной стране.
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее,
Вы тугую не слушайте плеть ....
Citizen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot