Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 06:43   #1
turchin73
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Если кратко, то суть в следующем:
По семейным обстоятельствам я был временно зарегистрирован в своем же регионе в течении какого-то периода. В этот срок временной регистрации пенсионный отдел посчитал как излишне выплаченную пенсию, с пояснением, что при временной регистрации право получения районного коэффициента теряется. Я не согласился, писал жалобу в МВД. Там такие же дуболомы ответили, что при временной регистрации право на районный коэффициент теряется. Пришлось обратиться в суд. Все остальное во вложениях.
Изображения
Тип файла: jpg Суд_1.jpg (378.7 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Суд_2.jpg (410.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Суд_3.jpg (385.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Суд_4.jpg (161.6 Кб, 61 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc Жалоба в суд по пенсии.doc (45.0 Кб, 38 просмотров)
turchin73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.06.2016, 13:18   #2
vladimir_nsk
Местный
 
Аватар для vladimir_nsk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Лет 12 примерно назад я в течении примерно 2-х лет был вообще без прописки и ничего, нормально пенсию выплачивали.
vladimir_nsk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 16:11   #3
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Цитата:
Сообщение от turchin73 Посмотреть сообщение
остальное во вложениях.
Привел вложения в более читабельный вид.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 16:31   #4
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Цитата:
Сообщение от turchin73 Посмотреть сообщение
Если кратко, то суть в следующем:
По семейным обстоятельствам я был временно зарегистрирован в своем же регионе в течении какого-то периода. В этот срок временной регистрации пенсионный отдел посчитал как излишне выплаченную пенсию, с пояснением, что при временной регистрации право получения районного коэффициента теряется. Я не согласился, писал жалобу в МВД. Там такие же дуболомы ответили, что при временной регистрации право на районный коэффициент теряется. Пришлось обратиться в суд. Все остальное во вложениях.
Так у Вас все было в одном регионе. А если бы временная регистрация была в регионе, где нет РК, то так легко Вы бы не отделались.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 10:32   #5
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Цитата:
Сообщение от turchin73 Посмотреть сообщение
...По семейным обстоятельствам я был временно зарегистрирован в своем же регионе в течении какого-то периода. В этот срок временной регистрации пенсионный отдел посчитал как излишне выплаченную пенсию, с пояснением, что при временной регистрации право получения районного коэффициента теряется...
Ну, не знаю. Я на пенсию выходил с постоянной пропиской, через месяц продал квартиру и временно зарегистрировался у родственников в том же городе (Хабаровск). Сейчас пока обитаю в другом регионе (без коэффициента "удаленности"), проблем с выплатами нет.
P.S. При телефонном общении с пенсионным отделом заверяю их, что как пропишусь где, сообщу им. :-)
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 11:06   #6
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

turchin73, попробуй привести ещё такой аргумент, что в соответствии с абзацем вторым статьи 3 Закона РФ от 25.06.1993 №5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией РФ, федеральными законами и законами субъектов.http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...3949362407175&
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:26   #7
turchin73
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Временная регистрация как основание потери районного коэффициента

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Привел вложения в более читабельный вид.
Спасибо за помощь![color="Silver"]

[
turchin73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot