Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 11:34   #41
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

что я передергиваю?? я у вас спросил..где в НПА указано про ОРД и про действия за пределами страны..вы быстро слились...

---------- Ответ добавлен в 11:34 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

хочется вам летать в мечтах о спецслужбе... летайте...зачем остальных то вводить в заблуждение.
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.06.2017, 17:03   #42
Игорь83

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Неужели по тем событиям, которые происходят системе мвд непонятно, что ее ждет в будущем? А ждет мвд уважаемые господа следующее: 1.экономический блок полностью дискридитирован , контроль за безопасностью в сфере экономики полностью отошел к старшим братьям.2 криминальный блок тоже не шибко усилился, скорее всего к росгвардии отойдет блок оргпреступности и политическая полиция Цпэ, опять же под око старших братьев. А мвд займется самым непрестижным занятием, раскрывать кастрюльные дела, ловить пьянь, работать по линии пдд, обеспечивать ооп на массовых мероприятиях. Кстати было время в 1960 годах оно и называлось министерство общественного порядка. Кстати хочу напомнить что все подразделения в системе работают на что? Правильно на обеспечение охраны общественного порядка в стране. То есть в стране думаю будет следующая вертикаль правоохранительной работы. Фсб или мгб возглавят работу по своим направлениям, им будут помогать росгвардия контролировать внутренний порядок в стране и мвд , которое будет разгребать весь бытовой гиморой на земле. Сначала убрали рубопы, отодвинули от экономики, а сейчас элиту км возможно отдадут в росгрвадию. Может это и логично. Так что добро пожаловать в ряды мооп рф. Кстати в китае нет мвд, а министерство общественной безопасности)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 22:59   #43
Рамиз13
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Ну может это правильно?Хотя не совсем логично.ЦПЭ и ЦОГЗ спят и видят,как окажутся в рядах гвардейцев. Сотрудники ОУР занимаются не раскрытием,а набиванием суточной сводки,и не стесняются в том,что они раскрыли не грабеж,а краженку в гипермаркете О'Кей.И т.д. и т.д.
Рамиз13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:26   #44
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Рамиз13 Посмотреть сообщение
ЦПЭ и ЦОГЗ спят и видят,как окажутся в рядах гвардейцев.
При прочтении сего опуса плакалъ
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 00:10   #45
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Игорь83 Посмотреть сообщение
Неужели по тем событиям, которые происходят системе мвд непонятно, что ее ждет в будущем? А ждет мвд уважаемые господа следующее: 1.экономический блок полностью дискридитирован , контроль за безопасностью в сфере экономики полностью отошел к старшим братьям.2 криминальный блок тоже не шибко усилился, скорее всего к росгвардии отойдет блок оргпреступности и политическая полиция Цпэ, опять же под око старших братьев. А мвд займется самым непрестижным занятием, раскрывать кастрюльные дела, ловить пьянь, работать по линии пдд, обеспечивать ооп на массовых мероприятиях. Кстати было время в 1960 годах оно и называлось министерство общественного порядка. Кстати хочу напомнить что все подразделения в системе работают на что? Правильно на обеспечение охраны общественного порядка в стране. То есть в стране думаю будет следующая вертикаль правоохранительной работы. Фсб или мгб возглавят работу по своим направлениям, им будут помогать росгвардия контролировать внутренний порядок в стране и мвд , которое будет разгребать весь бытовой гиморой на земле. Сначала убрали рубопы, отодвинули от экономики, а сейчас элиту км возможно отдадут в росгрвадию. Может это и логично. Так что добро пожаловать в ряды мооп рф. Кстати в китае нет мвд, а министерство общественной безопасности)))
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
При прочтении сего опуса плакалъ
У меня более положительные эмоции -
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 01:47   #46
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Игорь83 Посмотреть сообщение
а сейчас элиту км возможно отдадут в росгрвадию. Может это и логично. Так что добро пожаловать в ряды мооп рф. Кстати в китае нет мвд, а министерство общественной безопасности)))
Простите, а кого вы назваете элитой КМ?
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 05:36   #47
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,630
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
А по мне, так Росгвардию ждет тоже самое , что и Налоговую полицию и Наркоконтроль - лет 10-12 просуществует, а потом упразднят и придумают еще чего-нибудь.
Может и меньше. Учитывая, что структура создана лично под Золотова. Уйдёт он на пенсию или поменяется его крыша, то и Россгвардию упразднят.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:59   #48
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Коржакову один раз уже показалось. И он это проблему решил... Золотов, как и Коржаков, тоже был охранником Президента...
Ты ещё забыл рассказать,как он закончил карьеру...........

---------- Ответ добавлен в 23:59 ----------Предыдущий ответ был в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
Я не знаю. Расскажи поподробней после какого стакана такой бред начинается.
И я тоже.....Лексей,что мы с тобой там делали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:10   #49
Сергей_72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Росгвардию создали потому что полицию превратили в колпу клоунов с детского утренника,своими правозащитными законами приказами и инструкциями. Полный ютуб видео как гаишников да и не только их только ленивый не унижает и самое неприятное что они унижаются часто сами, боясь проверок отписок итд. Доходит до абсурда просто. Закон о полиции написан против полиции. Все эти правозащитные приказы итд. Народ и злодеи не уважают и не бояться МВД, чопов боятся гораздо больше. Эту всю кучуг..на разгрести невозможно,поэтому проще не красить гнилой забор а выстроить новый, а гнилой пусть погнивает себе сам развалиться. А на носу выборы,кто будет защищать власть если СП не могут защитить себя.
И тут надо создать ведомство которое сможет противостоять угрозам. Я бы сказал что Росгвардия это больше конкурент ФСБ. Золотов это не такое Чмо и шушера как ментовские "шишки" трясущиеся от каждого шороха и за свой жирный зад и чуть что увольняющее своих сотрудников. Золотов сильный лидер с амбициями и влиянием и свое в обиду не даст, думаю что скоро будут конфликты с ФСБ. Вопрос ОРД это вопрос времени.
А полицию уже давить просто дальше и некуда уже.Дно.
Сергей_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:45   #50
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия создаст у себя аналог МУРа

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Не читайте за обедом советских газет!
Цитата:
Борменталь: Гм... Да ведь других нет! Преображенский: Вот никаких и не читайте.
Вот это правильно! Поменьше нужно читать журналистские бредни, или из мухи слона сделают, или полностью извратят смысл.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot