Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 11:01   #12821
marked1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Будете тренироваться в составлении и проведении личного досмотра, а также поиске понятых. Быстро наработаете практику.
Забыли добавить инструкцию как заниматься такими вещами когда ты на посту один , и да , конечно подсудимые могут быть как мужчины так и женщины , у меня вот в подразделении женщины нет , и что мне собственно делать ? Не допускать в здание суда права не имею , судье не объяснишь что где то в ЦА ФССП придумали такую рекомендацию и теперь мы сидим и ждём когда женщина подъедет для досмотра (конечно никто не приедет), так что откладывай своё заседание пока мы не примем даму себе , бред бредейший просто...
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 08.04.2021, 11:09   #12822
SP007
Экзорцист ФССП

Информация недоступна.

Тем временем, Колокольцев издал приказ МВД о надбавке за риск в мирное время http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202103240074
И если не криво прочитал, то в том же ППС ее поставили 20%, метрополитеновским 60%, хорошие контр меры, чтобы народ не разбегался в ОПИ и РГ, а также повод задуматься гвардейцам, вернуться в родные пенаты. Надо будет получше посмотреть приказ. Придут молодые посмотрят , что вилы у приставов, звание получил, рапорт подготовил, документы в МВД подал...
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Не допускать в здание суда права не имею
Кто сказал? Просто это должно быть обосновано... И быть готовым к проблемам и писанине.
В случае наличия конвоя, если у них фемина есть, решать с ними...
А так ))) есть ССП, информацию довел до него...
Старый 08.04.2021, 12:22   #12823
marked1
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кто сказал? Просто это должно быть обосновано... И быть готовым к проблемам и писанине.
Это вообще как с добрым утром , но обоснование в духе у меня нет женщины что бы досмотреть вас , какое то неубедительное ))

Цитата:
Это в уголовной коллегии , можно попробовать согласен , в мировушках конвой только по заявке от судьи , хотя зачем я об этом , не хуже меня знаешь

Цитата:
А так ))) есть ССП, информацию довел до него...
Про ССП своего промолчу пожалуй , она занята по линии ИП , ОУПДС вспоминает только если протоколов не хватает, ну или не дай бог убьют кого-нибудь из нас
Старый 08.04.2021, 13:18   #12824
SP007
Экзорцист ФССП

Информация недоступна.

Цитата:
но обоснование в духе у меня нет женщины что бы досмотреть вас , какое то неубедительное ))
то, что у тебя нет женщины, это твоя личная трагедия ))))
Законом предписано, что личный досмотр проводится лицом одного пола... Нарушать не имеешь права, это не твои ролевые игры, в свободное от работы время. С меньшими проблемами, можешь кого-нибудь из прокуратуры, за филейную часть потрогать...
Цитата:
Это в уголовной коллегии , можно попробовать согласен , в мировушках конвой только по заявке от судьи , хотя зачем я об этом , не хуже меня знаешь
можешь ты или старшОй рапортом на имя ССП этот вопрос поднять ))) с копией и отметкой о приеме в канцелярии )))
Можешь просто озвучить...
Можешь в райотдел позвонить, сослаться на 11 статью 118 ФЗ, что они должны оказывать содействие, телефонный звонок будет записан системой "незабудка", прикрытие жопы хреновое, но хоть какое-то.
Доложить судье, по ситуации, и просить письменное указание на пропуск, по теткам, предварительно это объяснить, что не твоя блаж, а сверху...
Давным давно, во время московской проверки, у меня были бланки напечатанные, что мировой судья такой-то даёт распоряжение пропустить сотрудника ГАИ с табельным оружием в здание суда, для дачи показаний по административному делу... Подпись, гербовая... У нас то мировушки бы и так в отказ бы не пошли, мне бы уже к тому моменту кровь бы свернули знатно... А так, "выполняет распоряжение судьи..." Идите ей расскажите, что она дурная... Я куски ваших разорванных жоп, потом в пакетик аккуратно соберу.
))))
Понятых можно заменить видеосъемкой, а вот с феминой СП сложее, если нет. Но думай и смотри, как у вас и что можно сделать, это всегда виднее на месте.
Цитата:
Про ССП
ваааще линию ИП тащить должен зам, а ССП контролировать.
Старый 08.04.2021, 13:29   #12825
marked1
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
ваааще линию ИП тащить должен зам, а ССП контролировать.
Цитата:
можешь ты или старшОй рапортом на имя ССП этот вопрос поднять )))
ЗССП скоро будет уж год как нету , и не дают , старшего нету полгода , а из числа действующих не назначают никого , всё что касается моей работы всё только в моих руках ))

Цитата:
Давным давно, во время московской проверки, у меня были бланки напечатанные, что мировой судья такой-то даёт распоряжение пропустить сотрудника ГАИ с табельным оружием в здание суда, для дачи показаний по административному делу... Подпись, гербовая... У нас то миоовушеи бы и так в отказ бы не пошли, мне бы уже к тому моменту кровь бы свернули знатно... А так, "выполняет распоряжение судьи..." Идите ей расскажите, что она дурная... Я куски ваших разорванных дом, потом в пакетик аккуратно соберу.
Вот этот вариант более действенный , можно взять на заметку.
Старый 08.04.2021, 13:45   #12826
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Тем временем
странно а в группе подслушано выложил эту новость и удалил🤔кто бы это был?и главное зачем
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 15:21   #12827
Skatt
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Ситуация годовой давности получила своё развитие у нас в регионе. Случайно или нет, но документ "родился" по возвращению ЗГСП и НОООУПДС из Зеленой Долины.
Опять кому-то голову напекло в ЗД.
Изображения
Тип файла: jpg опять -2.jpg (86.0 Кб, 67 просмотров)
Старый 08.04.2021, 15:40   #12828
SP007
Экзорцист ФССП

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
странно а в группе подслушано выложил эту новость и удалил🤔кто бы это был?и главное зачем
Я в той говногпуппе не состою.
Старый 08.04.2021, 16:41   #12829
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
не состою
мэйби мэйби )))ну значит мистер Хоакин феникс копирует причем дословно и добуквенно.как там у Киселева про совпадения фраза звучит?
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 17:07   #12830
SP007
Экзорцист ФССП

Информация недоступна.

А мне ваш ВК не упёрся, было бы желание, запилил бы свою группу, запросил разрешение у админа, на размещение в подписи ссылки, для подтверждения, того, что группа моя.
А тот говноадмин, который пасётся тут и копирует новости и посты, начал тексты мои менять, только после того, как я модером стал, до этого нагло тырил текст. Я пару раз содержание ВКС директора не написал, и думаю у них их нет в группе "совпадение? не думаю".
Старый 08.04.2021, 23:04   #12831
rimus335
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Ситуация годовой давности получила своё развитие у нас в регионе. Случайно или нет, но документ "родился" по возвращению ЗГСП и НОООУПДС из Зеленой Долины.
Нам подобные "писюльки" по шмону посетителей скидывали последние лет 5 точно.Только никаких отчетов по четвергам не требовали.Странно что до вас это только дошло

---------- Ответ добавлен в 23:01 ----------Предыдущий ответ был в 22:58 ----------

Цитата:
А мы всегда и просили девок из ИВСа пошупать гражданок.И никаких проблем.А вот без них были бы вилы....

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
И если не криво прочитал, то в том же ППС ее поставили 20%, метрополитеновским 60%, хорошие контр меры, чтобы народ не разбегался
ЭХ чувствую заждались меня в мэвэдэ)))Пора доки подавать да идти на службу,а то без мееня такие зп получают))))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 20:49   #12832
SP007
Экзорцист ФССП

Информация недоступна.

Новый облик Службы, замашки старые, как мир

В Благовещенске пристава заподозрили в превышении полномочий

Цитата:
В Благовещенске пристава заподозрили в превышении полномочий
Он необоснованно снял арест с автомобилей должника

В Благовещенске следователи возбудили уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, сотрудник вынес необоснованное постановление о снятии ранее наложенного запрета на регистрационные действия в отношении транспорта, принадлежащего неплательщику. В результате должник продал один из своих автомобилей, стоимостью 2,5 миллиона рублей, чем уменьшил объем имущества, на которое могло быть в дальнейшем обращено взыскание в счет погашения его долга.

Преступление выявлено в рамках оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками амурского УФСБ совместно с отделением собственной безопасности областного УФССП.

Как говорится в сообщении следственного управления СКР по Амурской области, приставу предъявлено «первоначальное обвинение в инкриминируемом деянии». Предстоит установить все обстоятельства преступления.

Видео: amur.sledcom.ru
Старый Вчера, 04:54   #12833
Македонский
Местный

Информация недоступна.

Было бы желание, подобных нарушений, в том числе, из-за неправильной организации и бардака можно выявлять тысячами. И работать было бы некому. Просто дали команду и всё.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра