Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 22:35   #1
setgoose
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

https://vk.com/wall-28464698_506984

Дорогие друзья! Просим максимальный репост! Никогда не знаешь, когда беда постучится в дом...Беда в семье Александра Хотина (24 года) случилась 11.10.2016. Саша попал в аварию, на служебном автотранспорте Ваз 2114. Въехал в Камаз ОМОНа, был доставлен на скорой в ГКБ 1 им. Пирогова, где был диагностирован перелом 5 позвонка шейного отдела позвоночника, со смещением 4 позвонка. В результате перелома, был полностью поврежден спинной мозг, что привело к параличу частей тела, находящихся ниже уровня перелома, а так же к нарушению работы внутренних органов. В частности, отказали легкие и сейчас легкие работают за счёт аппарата искусственной вентиляции лёгких... Состояние в данный момент критическое. Кто знает Сашу, знает какой он жизнерадостный, позитивный и добрый человек! Очень замечательный друг, товарищ! Всегда готов идти на помощь любому! Сейчас Помощь необходима его семье в тяжёлой жизненной ситуации! Все неравнодушные могут помочь нашему дорогому другу по реквизитам:

КАРТА СБЕРБАНКА 4276 3800 5705 3964 Роман Хотин
НОМЕР, на который МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ- +7 (929)-956-86-62

P. S. ������ У Ромы лимит на прием денег в сутки установлен. Вторая карты Ромы:
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2200 1905 8224 Роман Хотин
Номер телефона: +7 (916) 093-53-05
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5551.JPG (91.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5550.JPG (69.7 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5552.JPG (63.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5554.JPG (241.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5555.JPG (152.4 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5424.JPG (236.4 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5449.JPG (124.7 Кб, 43 просмотров)
setgoose вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.10.2016, 22:54   #2
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

setgoose, Сергей несколько вопросов:
1. Ваше объявление насколько объективно?
2. Вы знаете лично потерпевшего или его родственников-знакомых?
3. Вы читали ПРАВИЛА форума прежде чем разместить данную тему?


Для остальных форумчан - пока информация не перепроверена и не получила подтверждение Администрацией форума переводить денежные средства Вы можете конечно на СВОЙ страх и риск.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:52   #3
setgoose
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

1. Моё объявление абсолютно объективно, все что написано - реально.
2. Я знаю лично потерпевшего так как он мой напарник и в тот день я должен был быть в месте с ребятами в этой машине и ехать с ними на эту тревогу и возможно будь я там все пошло бы по-другому, но увы меня в ту смену перекинули на соседний маршрут, так же я был одним из первых, кто прибыл на место ДТП. Так же я лично знаю его брата Романа Хотина, он тоже сотрудник нашего подразделения.
А Саша Хотин полицейский водитель в моем ГЗ, мой товарищ, друг.
3. В данном конкретном случае правила не читал, приношу свои извинения если что-то нарушил. Не специально. Буду благодарен если дадите ссылку на конкретный пункт правил. Спасибо.

http://www.mk.ru/incident/2016/10/11...omonovcev.html

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11558-d342.htm

Вот, как то так(
setgoose вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 00:55   #4
Praxis
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

Я его тоже знаю лично, очень хороший человек, реально профессиональный сотрудник. Информацию подтверждаю, я работал до недавнего времени в данном подразделении начальником ЦОУ. Это боль нашего подразделения. Если честно я в шоке.
Praxis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:00   #5
setgoose
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

Здравствуйте друзья!
Снова вынуждены обратиться за помощью. На данный момент Саша проходит реабилитацию в центре "три сестры", к счастью реабилитация даёт свои плоды, но для такой травмы 21 день слишком маленький срок. Госпиталь МВД готов предоставить ещё один курс реабилитации, но после майских праздников. Реабилитация в "трёх сестрах" проплачена до 24.04.17, врачи рекомендуют не давать перерыва, чтобы не упустить то, что уже достигнуто! Поэтому давайте общими усилиями кто чем может постараемся собрать сумму, чтобы проплатить ещё 15 дней (до госпитализации в МВД). С миру по нитке и сможем подарить человеку шанс встать на ноги. Это конечно же не последняя реабилитация.. Необходимо время, терпение, поддержка, которая даёт очень большой стимул. Будем пробовать обращаться в возможные фонды помощи (о результатах обязательно оповестим). Ребят, кто чем может и готов! Уже не один раз с вашей помощью было сделано так много! Каждому огромное человеческое спасибо за каждую копеечку, за каждую молитву, за каждое ваше доброе слово! Сумма к сбору: 295 500 (до 24.04.2017) Тем кто хочет помочь реквизиты ниже (любая сумма, даже 10,50 и 100₽ очень важны для нас)! Заранее всем огромное спасибо! И дай Бог здоровья 🙏🏼 КАРТА СБЕРБАНКА 4276 2200 1905 8224 (Роман Хотин)

Номер телефона, к которому привязана карта
+7 (916)-093-53-05

P.S. обновление реквизитов от 23.03.2017 Напомним: 11.10.2016 Александр попал в ДТП на служебном автотранспорте. В результате чего получил закрытую позвоночно-спиномозговую травму. На данный момент работают только руки (до кистей). Необходим курс реабилитаций, чтобы наиболее приблизиться к положительным результатам!
Просьба к администрации форума, помочь в размещении информации.
И необходимо исправить реквизиты указанные в первом посте.
Ссылка на группу помощи Александру Хотину в Vk
https://vk.com/id5467040
Огромное СПАСИБО всем откликнувшимся!!!
setgoose вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:30   #6
Старшина ОВО
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Старшина ОВО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

+
__________________
Пенсионер МВД с 07.04.2010.
Старшина ОВО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:47   #7
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от setgoose Посмотреть сообщение
Просьба к администрации форума, помочь в размещении информации.
Администрация форума проверила Вашу информацию, размещённую в прошлом году. Она подтвердилась. Для Вас, а правильней сказать для Александра Хотина сделан исключительный случай в виде данной темы.

Администрация форума НЕ осуществляет мероприятий по сбору финансовой или иной другой материальной помощи кому бы то ни было! Но есть возможность ЛИЧНОЙ инициативы её Пользователей.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:17   #8
setgoose
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Друзья, нужна помощь, сотрудник попал в ДТП

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Администрация форума проверила Вашу информацию, размещённую в прошлом году. Она подтвердилась. Для Вас, а правильней сказать для Александра Хотина сделан исключительный случай в виде данной темы.

Администрация форума НЕ осуществляет мероприятий по сбору финансовой или иной другой материальной помощи кому бы то ни было! Но есть возможность ЛИЧНОЙ инициативы её Пользователей.
Спасибо, если возможно, закрепите пожалуйста тему.
Комментарий администратора
Skyment:
Ок.
setgoose вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot