Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 13:30   #141
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
В бухгалтерии сказали, нас это не касается. Когда ожидает нас повышение?
По слухам (ОБС), вроде как в апреле 2013 года. Но за достоверность никто ручаться не может.

---------- Ответ добавлен в 13:30 ----------Предыдущий ответ был в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Dimnast88 Посмотреть сообщение
бюджетникам с 01 октября поднимают на 6% зарплату. В бухгалтерии сказали,
Все верно сказали. Это относится только к служащим, т.е. к гражданским.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.09.2012, 13:59   #142
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Судя по проекту бюджета на 2013-2015 годы. Повышения в течении 13-15 годов не будет. Так как на ДД заложена одна и та же сумма. Что в принципе я еще раньше предсказывал. После поднятия в этом году - года три ничего увеличивать не будут ссылаясь на большое повышение. И до этого почти 2 года не увеличивали ссылаясь на то что БУДЕМ увеличивать. В итоге ДД обесценится, а льготы то тю-тю.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:14   #143
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Судя по проекту бюджета на 2013-2015 годы. Повышения в течении 13-15 годов не будет. Так как на ДД заложена одна и та же сумма. Что в принципе я еще раньше предсказывал. После поднятия в этом году - года три ничего увеличивать не будут ссылаясь на большое повышение. И до этого почти 2 года не увеличивали ссылаясь на то что БУДЕМ увеличивать. В итоге ДД обесценится, а льготы то тю-тю.
А вот драть и требовать будут с каждым месяцом всё больше и больше, так сказать по нарастающей в соответствии с АППГ!!!
__________________
не страшен человек открыто критикующий, страшен всем угодить пытающийся...
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 04:47   #144
Sem_7070
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

А кто бы в этом сомневался !
Sem_7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:34   #145
alex6565
Я тут все знаю!
 
Аватар для alex6565

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Будет ли 14 ая в этом году, если да. то когда?Какие либо премии на 10 ноября?
alex6565 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:13   #146
V.tanke
Осваиваюсь я!
 
Аватар для V.tanke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Привет всем, у меня вопрос про дальневосточные надбавки(северные). С этой зарплаты урезали дальневосточную надбавку. на работе вывесили вот такое разъяснение:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Суть вопроса: почему с нас убирают надбавку если к сотрудникам ОВД разъяснение не относиться. Если есть разъяснение №31/905 УМВД по Хаб. краю,скиньте пожалуйста.
V.tanke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:14   #147
Gunib

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Добрый день, у меня вопрос финансистам и бухам, мы получаем надбавку за горность в размере 15%, также нам идет надбавка, по Северному Кавказу, в виде дополнительного оклада по должности, проценты по горности исчисляются со всех выплат, кроме этого дополнительного оклада, правомерно ли, что с дополнительного оклада не исчисляют горные проценты, вопрос надо ли платить с дополнительного оклада горные проценты??? Заранее благодарен за ответы!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:33   #148
мирный житель
Местный
 
Аватар для мирный житель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

с нового года могут вернуть губернаторские и мэровские
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%...RN=156251-6&02
мирный житель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:22   #149
Reader
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Частичная оплата основного отпуска

Здравствуйте! Подскажите как быть: недавно отгулял основной отпуск за 2012 год. Перед уходом в отпуск согласно пункта 7 статьи 56 федерального закона № 342 от 30.11.2012 года "о службе в ОВД" и приказа МВД России от 16 января 2012 г. N 27 "Об утверждении порядка замены части основного отпуска денежной компенсацией сотрудникам органов внутренних дел" написал рапорт о замене части основного отпуска на денежную компенсацию. Рапорт подписали и поставили резолюцию на выплату компенсацию за 5 дней (взаимное согласие сторон) и соответственно подготовили приказ. Но в середине октября кадры затребовали вернуть деньги в бухгалтерию. Когда я спросил почему так - сказали что, была неправомерная выплата (хотя к перечисленным запрещенным катерогиям не отношусь). Вся головомойка началась после того как мой рапорт нашли КРО при проведении проверки подразделения, но пояснять свою позицию бухгалтерии не стали. А группа кадров (как всегда) заняла позицию проверяющих. Проблема я так поинимаю в том, что нет опыта работы по данному направлению и нет конкретной трактовки порядка выплаты компенсации. Прошу откликнутся людей столкнувшихся с подобной проблемой.
Reader вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:31   #150
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

С созданием полиции ППС перевели на гос.бюджет,все обрадовались,думали,что теперь сложнее будет "задержать","не доплатить",но не тут то было.Компенсацию за форму отдали всем службам,кроме ППС. Интересно,мы одни такие в или в других регионах такая же ситуация?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:38   #151
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Alekcey68. А кто вам сказал, что в ППС положена компенсация за форму? Компенсацию можно получить только при увольнении. Да и то не за все и не во всех случаях. Еще может и вы должны будете заплатить.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:43   #152
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Почему тогда,к примеру, сотрудникам дежурных частей положена,а ППС нет.Чем мы отличаемся от них?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:46   #153
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Alekcey68 Посмотреть сообщение
сотрудникам дежурных частей положена,
А вы уверены в том, что это была именно компенсация за форму? Что-то я не припомню, чтобы строевым такое выплачивали.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:50   #154
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Именно компенсация, за всё,что недодали.Некоторые сотрудники ДЧ (сержантский состав) со стажем 20 лет получили больше 50-ти тысяч.А сотрудники конвойной службы (они на гос.бюджете, и им практически всегда выдавали всё,что положено) получили по 7-8 тысяч.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:25   #155
buk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Alekcey68 Посмотреть сообщение
Именно компенсация, за всё,что недодали.Некоторые сотрудники ДЧ (сержантский состав) со стажем 20 лет получили больше 50-ти тысяч.А сотрудники конвойной службы (они на гос.бюджете, и им практически всегда выдавали всё,что положено) получили по 7-8 тысяч.
Меньше берешь формы получаешь больше бабла... Мне за 12 лет однажды только такой форт прилетел 3 года назад (11 тыров). Деньги начали выдавать всем, но (как доподлинно известно от одного буха) деньги начали быстро заканчиваться и дойдя до буквы "К" сей фарт был прекращен. Оставшуюся сумму между собой поделило рук-во и малую толику отдали операм.
buk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:35   #156
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
Меньше берешь формы получаешь больше бабла... Мне за 12 лет однажды только такой форт прилетел 3 года назад (11 тыров). Деньги начали выдавать всем, но (как доподлинно известно от одного буха) деньги начали быстро заканчиваться и дойдя до буквы "К" сей фарт был прекращен. Оставшуюся сумму между собой поделило рук-во и малую толику отдали операм.
Это понятно.Непонятно другое,почему всем службам выплатили,а про ППС в очередной раз забыли.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:42   #157
Wadim-01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Alekcey68 Посмотреть сообщение
Это понятно.Непонятно другое,почему всем службам выплатили,а про ППС в очередной раз забыли.
как бы не забыли финансовый год заканчивается 31.12.2012, положно - получите, а к новогодним праздникам самое оно будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:59   #158
Alekcey68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Уж который раз этот финансовый год заканчивается.А вот премию по итогам года в ППС за 16 лет давали один раз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:24   #159
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
как бы не забыли финансовый год заканчивается 31.12.2012, положно - получите, а к новогодним праздникам самое оно будет.
Прошлом году у сотрудника ППС ушел на пенсию родной брат и вот по ошибке расчет за форму в размере 36т.р прислали младшему брату(инициалы одинаковые). Но бухгалтерии быстро опомнилились и не отдали. На вопрос младшего сказали "Ты хоть тоже пенс но тебе не выплатим.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:44   #160
sergey11
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

что то я не пойму кого касается Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2012 г. N 268 ????
всех сотрудников? если нет то кого?
sergey11 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot