Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 14:12   #3061
хедлайнер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

административники сидели у нас в ивс.92 год прибалтика город не большой.за ними глаз да глаз.с зк легче-я их всех знал и меня знали.

---------- Ответ добавлен в 15:12 ----------Предыдущий ответ был в 15:09 ----------

nzv73пока не будут сменен.объяснения не прокатят
хедлайнер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.08.2016, 20:10   #3062
Alexxx_Alexeev
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Я представляю,что в маленьких ивс(сам в таком работал) всё идёт по накатанной,но в случае косяка надо грамотно отписываться.Хотя,если с продола уходил - это надёжный аргумент для наказания.Тут с камерой не поспоришь.
А как иначе одновременно людей принимать (оформлять документы, заполнять журналы, откатывать пальцы и т. д.), если я в это время нахожусь в дежурке с доставленным? Конечно в это время часа так 2 в продоле вообще никого нет. Другое дело, что я якобы должен ходить мимо дверей камер ВСЮ ночь через каждые несколько минут (по словам куратора), хотя, насколько мне известно, у меня из 24 часов табелируется только 18.
Alexxx_Alexeev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 01:39   #3063
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

А что есть такие отделы - где сотрудников со служебкой знакомят и дают писать обьяснения что не согласен по такой то причине ?
У нас всю жизнь было и сейчас такая же фигня - расписывайся что ознакомлен с приказом о наказании и тут же подсовывают остальное - закрывая левыми листами ...что напечатано или вынув средние листы - где сама суть служебной проверки .
Значит в этом вопросе подвижки начались ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 08:34   #3064
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
У нас всю жизнь было и сейчас такая же фигня - расписывайся что ознакомлен с приказом о наказании и тут же подсовывают остальное - закрывая левыми листами ...что напечатано или вынув средние листы - где сама суть служебной проверки .
так не расписывайся, а то так и явку подсунут...
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 10:35   #3065
Волк2011
Частенько бываю!
 
Аватар для Волк2011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста по льготной выслуге дежурным по ИВС, отработал 7л до 2000г возможность получения данной льготы есть или нет. Прочитал страничку "Библиотечка" конкретного ответа не получил. Согласно приказа с 1.01.2001г идет льгота а что раньше служил типа забудь. ??? Или есть возможность? В данный момент уже на пенсионе!!!
Волк2011 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 13:31   #3066
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Волк2011 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста по льготной выслуге дежурным по ИВС, отработал 7л до 2000г возможность получения данной льготы есть или нет. Прочитал страничку "Библиотечка" конкретного ответа не получил. Согласно приказа с 1.01.2001г идет льгота а что раньше служил типа забудь. ??? Или есть возможность? В данный момент уже на пенсионе!!!
до 01.01.2001 льготки не было.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:29   #3067
Волк2011
Частенько бываю!
 
Аватар для Волк2011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Спасибо а что и в суде не кто не пытался восстановить справедливость.
Волк2011 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:33   #3068
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Волк2011 Посмотреть сообщение
а что и в суде не кто не пытался восстановить справедливость
тебе оклад в 2012 году подняли, а остальные года простили, тоже можешь в суд пойти
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:12   #3069
Волк2011
Частенько бываю!
 
Аватар для Волк2011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Я с таким выводом не согласен!? Они то может и простили я нет!?
Волк2011 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 00:14   #3070
portly
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Так я в ИВС с 1995 года. Льготку ввели только в 2001. Шансов думаю никаких. У на в то время говорили, мол в сизо год за полтара. Так и идите тогда в сизо говорили. Знал лично сотрудников, которые в начале 90-х ходили подрабатывать в сизо. У нас график был 1-3 и можно было выйти на 12 часов в свой выходной. Да и министерство было одно, даже удостоверения одинаковые. А сизо от ивс отгораживала только стена. И был подземный переход. Так сотрудники приходили, переодевались в ИВС, звонили дежурному СИЗО, дверь открывали и они шли на службу на 12 часов. Обычно в ночную заступали. И официально получали деньги в бухгалтерии. Только вот стаж им не шел.
portly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:09   #3071
Леонид

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Разницы нет куда уходил. Не оставлять поста ни при каких обстоятельствах пока не будешь сменен в обязанностях постового.

В объяснение напиши что так как по должности полицейский ГОиКПО то с должностными полицейского ИВС не знаком.
А если будут должносную пихать подписывать задним числом не подписывай. Если юристы с головой дружат то не накажут без подписи в должностных.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:00   #3072
Garic
Частенько бываю!
 
Аватар для Garic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Это все понятно, как да кем проводятся служебные проверки, вот только у нас практикуется если взыскание вешается по приказу начальника УМВД то в териториальный орган проста факсом сбрасывают для ознакомления уже приказ с наказанием, а с самой служебкой ты и не знакомишся и не пишеш ни каких обьяснений, как положено по приказам! И правовой отдел УМВД видать все пропускает, каждый за свой зад трясется! Обратится в суд понятно, что отменят наказание но, дальше сами понимаите?
__________________
Нет такого закона, который удовлетворял бы всех.
Garic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 22:33   #3073
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
Это все понятно, как да кем проводятся служебные проверки, вот только у нас практикуется если взыскание вешается по приказу начальника УМВД то в териториальный орган проста факсом сбрасывают для ознакомления уже приказ с наказанием, а с самой служебкой ты и не знакомишся и не пишеш ни каких обьяснений, как положено по приказам! И правовой отдел УМВД видать все пропускает, каждый за свой зад трясется! Обратится в суд понятно, что отменят наказание но, дальше сами понимаите?
У нас пообещали всем на 10 ноября снять все взыскания и премии дать . Может и вам такое счастье прилетит . Хотя это конечно гон - перед 18 сентября , но кто их знает - может очкуют чего .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:52   #3074
Garic
Частенько бываю!
 
Аватар для Garic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
У нас пообещали всем на 10 ноября снять все взыскания и премии дать . Может и вам такое счастье прилетит . Хотя это конечно гон - перед 18 сентября , но кто их знает - может очкуют чего .
Не у нас если взыскание повесил нач. УМВД то висит до упора, остальные боятся снимать, если конечно подвиг особой важности сотрудник не совершит и то если не менее 6 месяцев после обьявления прошло! Есть еще конечно вариант снять, изявить желание скататься на 6 месяцев в командировку тогда быстро из тебя лучшего делают!
__________________
Нет такого закона, который удовлетворял бы всех.
Garic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:58   #3075
Mix59
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Уважаемые коллеги прошу ваших советов, работаю помощником дежурного группы режима спц. части ПиО (помощник дежурного ИВС), так же исполняю обязанности постового внутреннего поста, на сутки через двое в смену по 24 часа заступает дежурный ИВС и помощник ИВС, в табеле учетного времени начальник ставит 18 часов рабочего времени, так-как по часу на обед и ужин, 4 часа отдыха поочередно в ночное время. Часто бывает такое, что пообедать или поужинать нет времени да и про отдых молчу. Глав. бух. ссылается на приказ и говорит что, то что смена не обедает и не отдыхает ее не волнует, по приказу полагается время на обед, ужин и отдых, но разве это объяснишь жуликам или сотрудникам, которые в ночное время могут закрывать задержанных лиц. Из всего этого в табеле учетного времени не ставятся часы переработки, соответственно ни про какие дни отгулов или оплату часов переработки в конце года речи идти не может. Как же быть в данной ситуации?
Mix59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:14   #3076
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Только суд.Обсуждали это в нескольких темах.Сейчас так почти везде.
Я тоже собирался в своё время судиться,за крайние 4 года есть копии практически всех табелей и графиков.Но как на пенсион соскочил,нервишки успокоились,и подумал да ну его на...,нервы и время важнее.Так что судиться надо на разу,пока запал есть.
Удачи.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:21   #3077
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Mix59 Посмотреть сообщение
Как же быть в данной ситуации?
у нас подобная ситуация. Бухгалтер говорит, что по отсутствию отдыха вопросы к вашему начальнику.
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 20:56   #3078
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Только суд.Обсуждали это в нескольких темах.Сейчас так почти везде.
Я тоже собирался в своё время судиться,за крайние 4 года есть копии практически всех табелей и графиков.Но как на пенсион соскочил,нервишки успокоились,и подумал да ну его на...,нервы и время важнее.Так что судиться надо на разу,пока запал есть.
Удачи.

Вот примерный график работы в недавнем 2013г.9\9-сутки, 9\21-день,21\9-ночь.Никаких" обедов и отдыхов".
Изображения
Тип файла: jpg график 2013.jpg (350.9 Кб, 35 просмотров)
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 16:28   #3079
сэр2016
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

кто подскажет::::
с февраля месяца 2004 г. назначен на должность зам. нач. ИВС- ком.ОКС, пробыл в должности 3.5 года. , при уходе на пенсию, сообщают, что до 12.08.04г.(более 5 мес., значит теряю, как мин. 2.5 мес стажа) не засчитывают 1:1.5, т.к. согласно приказа 640 от 09.10.2004г. нет такой должности, а есть зам.нач.ИВС по службе, кто подскажет, где найти инфу или норм документ, что сотрудникам ИВС с 2001 г идет 1:1.5г?
сэр2016 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 20:14   #3080
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от сэр2016 Посмотреть сообщение
что сотрудникам ИВС с 2001 г идет 1:1.5г
в том приказе и есть, там перечень должностей, которым идёт льготное исчисление. Вам придётся поднимать свои "должностные", где написано, что вы непосредственно занимались охраной и конвоированием ПиО, если это не поможет, то только в судебном порядке выбивать.
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot