Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 07:13   #41
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
Я в ШОКЕ это вы про какую планету сейчас говорите?????
а почему Вы не верите...
Цитата:
Сообщение от Владимирович В.О. Посмотреть сообщение
Красные... Это было когда-то..
есть и будут!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.08.2010, 13:16   #42
coani

Информация недоступна.
По умолчанию Тюрьма это диагноз

Это самое главное. А остальное даже хорошо, что на гарантии вылезло.
PS Отцу не забудь стабилизатор вкарячить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:27   #43
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Там по-моему ясно написано-спецбольница учреждения ИЗ 77/1.
Ну если только про ИЗ77/1 тогда да. Например я то имела ввиду ИК-13 для БС которая находится в Тагиле сотрудники все про нее знают. Там и диагностика и лечение жесть полная
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:59   #44
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Тюрьма это судя по названию темы диагноз.
А вот это что???????????
http://www.atas.ru/movie/496809.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 06:41   #45
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
Тюрьма это судя по названию темы диагноз.
А вот это что???????????
http://www.atas.ru/movie/496809.html
Это подавление бунта в ИК2.Вот только жаль неполностью выложено.И не показано что злодеи творили до усмирения.И что там масовый побег чуть не случился-тоже не показано.

---------- Ответ добавлен в 06:41 ----------Предыдущий ответ был в 06:18 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=U7e5m...eature=related
Я думаю можно понять почему сотрудники так действуют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:06   #46
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
А вот это что???????????
Наверное,вот это....

http://www.youtube.com/watch?v=pjUDN...eature=related
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 22:29   #47
oks.007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Вы не замечали что чем лучше обращаешься с жульем тем больше оно наглеет
Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Жаль конечно.Из за развала промок зоны почернели
По-моему все сотрудники это прекрасно понимают,просто кто с этого бабло имеет,тех все устраивает,а всем остальным. Большинство з\к и не скрывает, что умышленно туда попадают, на воле то пахать надо,а тут не жизнь а малина, накормили, напоили, и спать уложили. лег спать и думу думает- как администрации поганой подасрать , кого сосиской обделили, кто авто зака долго ждал. Конечно на это тему писать можно бесконечно , знающие и так все понимают. Обидно, что все общество за них заступается,какие они блин бедные и обделенные. А по моему это они уже давно сами для себя законы издают и решают какую следующую зону черной сделать. Так что и работать их хрен заставишь ( мер воздействий не осталось),скоро их обслуживать одни вольно наемные будут. Осталось немного доразвалить систему ... и что то обязательно поменяется. Главно верить в светлое будущее ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 10:08   #48
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от oks.007 Посмотреть сообщение
По-моему все сотрудники это прекрасно понимают,просто кто с этого бабло имеет,тех все устраивает,а всем остальным. Большинство з\к и не скрывает, что умышленно туда попадают, на воле то пахать надо,а тут не жизнь а малина, накормили, напоили, и спать уложили. лег спать и думу думает- как администрации поганой подасрать , кого сосиской обделили, кто авто зака долго ждал. Конечно на это тему писать можно бесконечно , знающие и так все понимают. Обидно, что все общество за них заступается,какие они блин бедные и обделенные. А по моему это они уже давно сами для себя законы издают и решают какую следующую зону черной сделать. Так что и работать их хрен заставишь ( мер воздействий не осталось),скоро их обслуживать одни вольно наемные будут. Осталось немного доразвалить систему ... и что то обязательно поменяется. Главно верить в светлое будущее ...
Насчет того что малину им сделали-согласен.Государство почему то заботится больше о злодеях а не о сотрудниках.Злодей должен быть здоров и сыт и выспамшись в мягкой кровати на белой простыни,и в тепле.А что у сотрудника на службе,а у некоторых и дома этого нет-так это никого не заботит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:30   #49
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Государство почему то заботится больше о злодеях а не о сотрудниках.Злодей должен быть здоров и сыт и выспамшись в мягкой кровати на белой простыни,и в тепле.А что у сотрудника на службе,а у некоторых и дома этого нет-так это никого не заботит.
Государства отчитиваеться перед международными организациями и поэтому заботяться о злодеях.А на сотрудников им наплевать!Как говориться "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:46   #50
oks.007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Polat Alemdar Посмотреть сообщение
Государства отчитиваеться перед международными организациями и поэтому заботяться о злодеях.А на сотрудников им наплевать!Как говориться "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"!
Жаль конечно , что у нас в России принцип такой -то ли лыжи не едут, то ли сам е....нутый.(пардон за выражение )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:09   #51
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю обнаружили в камере № 367 следственного изолятора денежные средства в сумме 25 тысяч 250 рублей. Как выяснилось, это был воровской «общак».

Как сообщает пресс-служба УФСИН, «общак» был обнаружен 22 сентября в ходе проведения оперативно-режимных мероприятий при отработке оперативной информации, которую ранее получили сотрудники учреждения. В камере, где проводился обыск, содержатся четверо подследственных, одним из которых является Александр Виноградов, неформальный лидер группировки так называемых "отрицательных".

Как уточнили в пресс-службе, «общаком» («воровской кассой», «котлом») на уголовном жаргоне называют фонд взаимопомощи в среде преступного сообщества. За последнее десятилетие денежных средств в таком объеме на территории подразделений УИС Забайкальского края не изымалось.

Изъятые из нелегального оборота денежные средства будут обращены в доход государства в соответствии с действующим законодательством.

Новости Читы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:59   #52
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю обнаружили в камере № 367 следственного изолятора денежные средства в сумме 25 тысяч 250 рублей. Как выяснилось, это был воровской «общак».
Да бросте Вы и не смешите людей!Для общака это очень мизерная сумма!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:46   #53
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=51932

---------- Ответ добавлен в 15:46 ----------Предыдущий ответ был в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Заметки пупкаря.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:13   #54
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Polat Alemdar Посмотреть сообщение
Да бросте Вы и не смешите людей!Для общака это очень мизерная сумма!!!
для данной камеры.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:24   #55
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
для данной камеры.
Обсуждалось здесь.
http://www.police-russia.ru/showthre...t=46673&page=2
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:44   #56
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Заметки пупкаря.
Почему кстати "пупкарь"(объяснение про пупок - глупости)? Издавна и везде на кичах и пр."тюрьмах, СИЗО и "зонах", было "попкарь" от названия контролера(надзирателя) - "попка".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:48   #57
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Почему кстати "пупкарь"
Хрен поймёшь.У нас на Матросской пупкарями надзорсостав называли только малолетки,сидельцы в основном нас ментами называли,вертухай-редко очень звучало.Во всех малявах писАли -Менты отшмонали,менты в карцер посадили ну и так далее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:59   #58
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Вы не замечали что чем лучше обращаешься с жульем тем больше оно наглеет.Особенно ЛКН.У нас судьи до последнего стараются в тюрьмы не отправлять всякие условности и отсрочк5и да и выпустить по УДО стараются побыстрей если нормальный жулик.А кто попал 2 и более раза-тех на самом деле как скот держать надо-заслужили.
не знаю, у нас, если хорошо работаешь, то наоборот порой сложнее уйти, т.к. особо народ на промку не рвется... только это потом становится ясно, а сначала обещаний куча.... и суд не смотрит вообще - работаешь или нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:11   #59
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
не знаю, у нас, если хорошо работаешь, то наоборот порой сложнее уйти,
А кстати-да.Был на х/о сварщик хороший-его с УДО парили,замену не могли найти.Он ещё и сам по себе такой мужик был спокойный,говорил-"Не подписывают УДО,хрен с ними,буду до звонка.Чем бухать и валяться на воле-я лучше здесь". Я его чего запомнил-он как освободился,приехал к СИЗО и пьянку закатил-бригадиру промки(у нас вольный был),отряднику своему ну и ещё кто под руку попался.Проставлялся.
И буквально через месяца три-на! Его опять привозят на сборку.Жену избил сильно.Я его и принимал.На второй раз определили его в хату БС(хотя он к ним никакого отношения не имел,просто спрятали-не любит контингент тех,кто на хозобслуге отбывал).Он как щас помню четыре года строгого поднял и уехал на зону.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:15   #60
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
А кстати-да.Был на х/о сварщик хороший-его с УДО парили,замену не могли найти.Он ещё и сам по себе такой мужик был спокойный,говорил-"Не подписывают УДО,хрен с ними,буду до звонка.Чем бухать и валяться на воле-я лучше здесь". Я его чего запомнил-он как освободился,приехал к СИЗО и пьянку закатил-бригадиру промки(у нас вольный был),отряднику своему ну и ещё кто под руку попался.Проставлялся.
И буквально через месяца три-на! Его опять привозят на сборку.Жену избил сильно.Я его и принимал.На второй раз определили его в хату БС(хотя он к ним никакого отношения не имел,просто спрятали-не любит контингент тех,кто на хозобслуге отбывал).Он как щас помню четыре года строгого поднял и уехал на зону.
у меня бригадиром работает, там и левые дела через него проходят, ему директор производства сказал, хочешь по УДО домой, кроме всего прочего найди человека на замену -неболтливого, сообразительного, ну и чтоб работяг в кулаке держал, научи всему, а то не уйдешь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot