Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков > Конкурентная разведка
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 16:25   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Учебники по конкурентной разведке

Так, ...
Цитата:
В издательстве УрГЭУ вышла в свет вторая часть учебника по конкурентной разведке.
Авторский коллектив: Е.Л. Ющук, Д.В. Иванов, Д.А. Купцов, Е.Ю. Куранов, И.Ю. Нежданов, Н.А. Пелевина, Д.В. Петряшов.
Напомню, что идея создания учебника родилась в Сообществе Практиков Конкурентной разведки и, преимущественно, на площадке этого профессионального сообщества происходила координация авторов в процессе работы над изданием - это в равной мере относится к обеим частям учебника.
Во второй части учебника, по сравнению с первой, появились новые авторы, каждый из которых является признанным специалистом-практиком в своей сфере, почему и был приглашен к работе над этой книгой.
Тираж "в бумаге", как и при издании Первой части, очень небольшой, конечно, но это вновь компенсируется бесплатной версией в электронном виде. Разбить издание на две части пришлось из-за недостатка финансирования как раз на "бумажную" версию, т.к. квота, выделенная на нас, оказалась недостаточной для выпуска учебника сразу целиком.
Издание вышло под редакцией моей, Евгения Ющука, и профессора Андрея Александровича Мальцева, заведующего кафедрой Мировой экономики УрГЭУ. Я курировал специальную часть, дабы свести воедино наработки членов авторского коллектива, а Андрей Александрович компенсировал недостаток опыта остального коллектива авторов в написании учебников, а также осуществлял общую предварительную экспертизу как опытный ученый-экономист.
Формат Учебно-методического пособия выбран, в связи с крайне сложной, постоянно меняющейся и сильно забюрокраченной ситуацией с выпуском в формате учебника для ВУЗов, которая могла бы растянуть выпуск этого учебника на годы.
В то же время, с точки зрения обучения студентов, разницы между "учебником для вуза" и "учебно-методическим пособием" нет никакой, а процедура допуска в печать издания и его рецензирования позволяет обоснованно говорить о том, что это не самодеятельность группы специалистов, а труд, который прошел экспертизу признанных ученых.
Ссылки для скачивания:
1-я часть: http://marketinginform.ru/wp-content...rGEU-Part1.pdf
2-я часть: http://marketinginform.ru/wp-content...dka-Part-2.pdf
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot