Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2020, 00:20   #6461
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Короче сломался я ))) на 98-ой минуте, а дир походу 142 минуты непрерывно вещал, это жестко, дело было так.
Жму мужественную руку)Хоть кто то расписал энтот блокбастер для обычных прапорщиков)))Вообщем судя по всему в военники заглядывать не будут?Значит по утру можно будет парней порадовать)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.01.2020, 00:21   #6462
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Молодец sp007. Может кто то кто дальше слушал и не сломался, добавит что то? 🤝🤝🤝🤝
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:44   #6463
sanyl82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
потому что ты 9 числа расписывался и ознакомлен...
SP007, ну если бы это было так, разве бы я спрашивал...
sanyl82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:44   #6464
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
Молодец sp007. Может кто то кто дальше слушал и не сломался, добавит что то? 🤝🤝🤝🤝
Наврят можно что то добавить.В принципе все основное что ДИР говорил,было донесенно до масс)Кое какие нюансы дальше прояснят и все.(по поводу тестов и т д)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:52   #6465
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вообщем судя по всему в военники заглядывать не будут?
угу, только по Питеру почему то прогнозируемый риск потери кадров 290 единицы УПДС, чуть меньше половины и кадровый резерв пацанский 12 человек. Коллега с того региона говорил, что это примерно то число у кого проблемы в ВБ и образованием. Как бы хер его знает...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Жму мужественную руку)
едем дальше, касторовая клизма и ведро корвалола, дотянем до 142-ой минуты )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Значит по утру можно будет парней порадовать)
не спеши, результаты тестов и тд будут "опубликованы" в конце пути, так что до последнего момента держат интригу, чтобы народ не забил раньше времени... ожидаемо.

ПФО, Физо, Освидетельствование
ПФО идут только начальники, полиграф, беседа и тесты…
ВВК и освидетельствование не надо путать, освидос на переходный период, ВВК будет потом и оно жестче.
ППО 1-я часть: тестирование на знание законодательства РФ, и госязыка – русского (это профессиональная часть) удельный вес по языку будет оценен позже, и парашу можно получить…
2-я часть: психологическое тестирование, будет совмещено с индивидуальной психо-диагностической беседой.
Псих отбор и Физо могут сдавать в любом порядке очередности, дано на откуп регионам, медицина только после них, дана команда проработать минимизацию временных затрат и отвлечения от обязанностей СП.
Сдача физо на парашу допускает одну пересдачу, приказ скоро будет, и не препятствует сдаче псих тестов. Нормативы физо будут в феврале.
Кадровый резерв УПДС по РФ 1400, прогнозируемый возможный риск оттока 4000+ в этой связи ждите объявление в метро, трамваях, троллейбусах рекламу, это уже начинает напоминать 2000-е годы и объявления о наборе в ОМОН и ППС…
Освидетельствование, приказ МЮ сегодня был в смежной теме опубликован по противопоказаниям…
Конкретика по медицине будет в феврале в Саранске

Не доводить до ЧЧВ – «человек человеку волк»
«Обращаюсь еще раз к руководителям тероргана, и в первую очередь к руководителям структурных подразделений, уважаемые коллеги, в ходе переходного периода, вы не должны, к 1 июля прийти, с коллективом, который ненавидит друг друга, не устраивайте принцип ЧЧВ, знаете что такое ЧЧВ? - «человек человеку волк» не надо этого делать, все зависит от вас, как вы с каждым гражданским служащим отработаете, если должности сокращаются, это объективная жизненная реалия, уже, просто сокращаются, не заменяясь на иной вид службы, не хватает всем должностей, это объективная реальность, здесь пожалуйста люди участвуют в конкурсе и на конкурсной основе – победит сильнейший. Руководители терорганов и структурных подразделений, обращаю внимание, если на всех должностей не хватает, и у вас не остается вакансий в иных структурных подразделениях, соответствующих уровню образования, не смотря на то что было изъявлено желание, например в одном структурном подразделении, вы имеете право, при наличии вакансий после, отобранных в других отделах гражданских служащих, предложить, тем кому не хватило и успешно прошел все процедуры отбора, должность в ином структурном подразделении, предложить. Как это мы будем делать, мы с вами поговорим в ходе подготовки уже третьего этапа. Сейчас об этом говорить рано.» (ц) Дир
Те кто попал под сокращение, могут пройти отбор в другие структурные подразделения…
Директор идеалист, призывал не делать расправы и сведения счетов… при оргштатных, обещал кары, если запалят на этом ))))

---------- Ответ добавлен в 00:52 ----------Предыдущий ответ был в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
SP007, ну если бы это было так, разве бы я спрашивал...
новая штатка вступает в силу с 01.05.2020, 9 числа до 18.00 должен был расписаться за ознакомление с штаткой минимум отдела.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 01:05   #6466
sanyl82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
новая штатка вступает в силу с 01.05.2020, 9 числа до 18.00 должен был расписаться за ознакомление с штаткой минимум отдела.
Теперь понятно, спасибо. Запрет на комплектование, по всей видимости, будет снят уже после того, как всех желающих назначат на должности сотрудников.
sanyl82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 01:26   #6467
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
угу, только по Питеру почему то прогнозируемый риск потери кадров 290 единицы УПДС, чуть меньше половины и кадровый резерв пацанский 12 человек. Коллега с того региона говорил, что это примерно то число у кого проблемы в ВБ и образованием. Как бы хер его знает...
не спеши, результаты тестов и тд будут "опубликованы" в конце пути, так что до последнего момента держат интригу, чтобы народ не забил раньше времени... ожидаемо.

психологическое тестирование, будет совмещена с индивидуальной психо-диагностической беседой.

Не доводить до ЧЧВ – «человек человеку волк»
«Обращаюсь еще раз к руководителям тероргана
Так то да.Хотели бы,сразу все обозначили.Значит есть свои резоны. Навроде "они не пожарные а у тебя не горит":bigsmile:
Просто наша управа решила в "партизан" поиграть.Типо мы сами знать ниче не знаем отстаньте смерды)))Думал хоть какой новостью обрадую,ан нет))У нас многие от волнения скоро последние штанишки об стул сотрут )Хотя один хрен тем кто "выживет" новую форму выдадут,пусть стирают:bigsmile:
А вот эта "беседа" реально дурдом))Сам недавно проходил,два часа какую то хрень спрашивают)))
Угу...это неизбежно.У нас уже только стоит отойти кому то.Та он не пройдет,та он слепошарый,нам такие не нужны.Ток стоит подойти все "милые до блевотины"))А "динозавры" вообще охренели.Уже чуть ли не начальники,и решают кого из "салабонов" будут толкать,а кого гнобить.А то ли еще будет....
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 07:59   #6468
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кстати, при непосредственно переходном периоде выслуга понятно, что засчитывается и как…
А те кто после 1 июля смогут попасть или пойдут в сотрудник ОПИ РФ, а у них за спиной уже годы службы в статусе ФГГС ФССП, либо люди которых позовут обратно, или придут сами обратно, что будет с зачетом их календарки? Мимо кассы и всё с ноля? Четкого ответа на это вроде нигде не попадалось, коллеги если ошибаюсь, поправьте плиз и ссылочку на норму.
Я думаю вы не ошибаетесь. Хотя в проекте о внесении изменений в 941 ПП, такие должности как ССП, СПИ и СП по ОУПДС выделены в отдельный пункт и без слов " непосредственно предшествующее их назначению на должности". Так, что шансы есть, но всего лишь шансы. У нас пенсионеры до сих пор не верят что им за считаются годы работы в ГГС. И они правы. Проект есть не проект. В любой момент могут поставить запятую и написать слова "за исключением". И по этому сидят в полной неопределённости, решение никак не могут принять оставаться или нет, а их у нас 70%.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 08:18   #6469
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
У нас пенсионеры до сих пор не верят что им за считаются годы работы в ГГС.
Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
их у нас 70%.

Они таки решат остаться.
Выслуга и у них в ФССП в ранге ГГС лет по 17-18 а часто и больше.
Через полгода принимают изменения для вас в 941 ПП- выслугу защитывают 1:1 .
Пенсионеры служат кто до 22 кто до 23 года и с чистой 20- ой выслуги и пенсией 13-14 тысяч алга на пенсию как сотрудники.

Клянусь,я бы так и сделал.

Сейчас меня прочитали пенсы ФФССП и сквозь зубы..вот сцка все планы спалил.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 08:29   #6470
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
У нас пенсионеры до сих пор не верят что им за считаются годы работы в ГГС.
ФЗ принят, 92-ая статья расписана...
Если речь про спецпенсов, то не вижу проблемы, согласие на службу в ОПИ , означает приостановку выплаты пенсии, а не отмену и лишение права на пенсию.
Если пенсу МВД что-то не нравится в ОПИ, пишется рапорт на увольнение, БЕЗ назначения пенсии ОПИ и уходит обратно на пенсию МВД, это если по простому и на пальцах объяснять.
Или я не правильно понял вопрос?
Пы.Сы.
Дир сказал ещё вчера, что к 1-му апреля будет много нормативки принято, больше вроде постановлений и приказов касается.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 08:40   #6471
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
БЕЗ назначения пенсии ОПИ и уходит обратно на пенсию МВД, это если по простому и на пальцах объяснять.
Не на какую пенсию МВД сотрудник принятый на аттестованную должность в ФССП ( ОПИ,ОУПДС) назад не уйдет.
После подписания контракта в ФССП он будет увольняться на пенсию с ФССП и именно с того оклада в ФССП ему будет считаться пенсия.

И будет он пенсионером ФССП а не МВД.

КАК сейчас с ВНГ.

Расчетный один в ГУВД а корочки пенсионера ФСВНГ.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:29   #6472
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение

Они таки решат остаться.
Выслуга и у них в ФССП в ранге ГГС лет по 17-18 а часто и больше.
Через полгода принимают изменения для вас в 941 ПП- выслугу защитывают 1:1 .
Пенсионеры служат кто до 22 кто до 23 года и с чистой 20- ой выслуги и пенсией 13-14 тысяч алга на пенсию как сотрудники.

Клянусь,я бы так и сделал.

Сейчас меня прочитали пенсы ФФССП и сквозь зубы..вот сцка все планы спалил.
Остальные уволятся как инвалиды, потерявшие здоровье при исполнении служебных обязанностей,их же сейчас формально как "здоровых" принять хотят на аттестованные должности!

---------- Ответ добавлен в 11:29 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не на какую пенсию МВД сотрудник принятый на аттестованную должность в ФССП ( ОПИ,ОУПДС) назад не уйдет.
После подписания контракта в ФССП он будет увольняться на пенсию с ФССП и именно с того оклада в ФССП ему будет считаться пенсия.

И будет он пенсионером ФССП а не МВД.
Это очевидно.
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:34   #6473
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Штатное расписание действует с 1 мая
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 09:58   #6474
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Остальные уволятся как инвалиды, потерявшие здоровье при исполнении служебных обязанностей
Вообще сейчас у всех ГГС ФССП (ОПИ и ОУПДС) выдался охрененный шанс.
Просто сказочный шанс наабать систему.
С/Нежданно негаданно стать пенсом в 40-45 !
Вы на это даже не надеялись а тут джек пот.

Не упускайте его те у кого есть выслуга в ГГС ФССП.

На аттестационной комиссией на голубом глазу сообщите что вы здоровы как быки и готовы служить Родине в новом статусе до гробовой доски.

Потом мед.освидетешьствование - контракт - приказ и вуаля вы аттестованный сотрудник.
Выслугу вам зачтут.( наверно)

Служите полгода - год , два до 20- ки и приносите рапорт .
Идите на х.й.!Я устал я,ухожу.(С)

И вот вы на пенсии да ещё с возможностью получить денег с ФССП за болячки и даже инвалидность.
Приняли то вас без ВВК!

Это шанс парни,не упускайте его.
Второго такого у вас не будет.

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Это очевидно
Тебе и мне очевидно.
Многим " специалистам" здесь нет.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 10:04   #6475
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не на какую пенсию МВД сотрудник принятый на аттестованную должность в ФССП ( ОПИ,ОУПДС) назад не уйдет.
После подписания контракта в ФССП он будет увольняться на пенсию с ФССП и именно с того оклада в ФССП ему будет считаться пенсия.

И будет он пенсионером ФССП а не МВД.
Наверное поэтому к нам в течении месяца пошли на трудоустройство работники с ФССП (бс МВД). Как мне на собеседовании один сказал, что мол не хочет пенсию терять и пр.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
КАК сейчас с ВНГ.

Расчетный один в ГУВД а корочки пенсионера ФСВНГ.
Х знат конечно как у вас, но я при уходе получил удостоверение пенса МВД. Чему кстати был оч доволен
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 10:25   #6476
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Это очевидно.
для ох...енно грамотных пацанов, которые нихера не хотят разбираться в законодательстве, но пытаются накинуть говна на вентилятор в теме и моментах, от которых они невероятно далеки, интернет эксперДам посвящается.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"

Цитата:
Статья 6. Реализация права на пенсионное обеспечение

Лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, имеющим право на пенсионное обеспечение, пенсии назначаются и выплачиваются после увольнения их со службы. Пенсии по инвалидности этим лицам и пенсии по случаю потери кормильца их семьям назначаются независимо от продолжительности службы.

Пенсионерам из числа лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, при поступлении их на военную службу или на службу в органы внутренних дел, в Государственную противопожарную службу или учреждения и органы уголовно-исполнительной системы (в том числе в любых других государствах), войска национальной гвардии Российской Федерации, органы принудительного исполнения Российской Федерации выплата назначенных пенсий на время службы приостанавливается.
Шли бы ребята скажем мягко, мимо, и не вносили дополнительную панику в ряды, достали уже специалисты, плять.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2020, 11:01   #6477
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ув SPOO7 сейчас служу не в Москве, так что штатку приводил не столичную, посмотрел еще раз штатку, действительно отделение специального назначение, а не отдел.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:14   #6478
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Вообще сейчас у всех ГГС ФССП (ОПИ и ОУПДС) выдался охрененный шанс.
Просто сказочный шанс наабать систему.
С/Нежданно негаданно стать пенсом в 40-45 !
Вы на это даже не надеялись а тут джек пот.

Не упускайте его те у кого есть выслуга в ГГС ФССП.

На аттестационной комиссией на голубом глазу сообщите что вы здоровы как быки и готовы служить Родине в новом статусе до гробовой доски.

Потом мед.освидетешьствование - контракт - приказ и вуаля вы аттестованный сотрудник.
Выслугу вам зачтут.( наверно)

Служите полгода - год , два до 20- ки и приносите рапорт .
Идите на х.й.!Я устал я,ухожу.(С)

И вот вы на пенсии да ещё с возможностью получить денег с ФССП за болячки и даже инвалидность.
Приняли то вас без ВВК!

Это шанс парни,не упускайте его.
Второго такого у вас не будет.
А варианта уйти на пенсию с ФССП, получать ее и + остаться на гос.службе в ФССП, разве такого нет?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:17   #6479
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И такой вариант возможен, после реформы ФССП, в ведомстве останется 12.000 должностей ФГГС
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:19   #6480
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И такой вариант возможен, после реформы ФССП, в ведомстве останется 12. 000 должностей ФГГС
Так это ведь лучший вариант! Зачем пенсам МВД вообще аттестовываться и т.п.??!!

И служба ФГГС и аттестованных, как я понимаю по нагрузке-будет отличатся??
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot