Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 14:44   #41
Безработный студент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Цитата:
Сообщение от ex-investigator Посмотреть сообщение
А почему такой интерес, случайно мы не земляки? Вообще я из Акмолинской области, проживал в 90 км. от г. Астана (столица РК), сейчас проживаю во Владимирской области.
Я тоже из Казахстана )) Шымкент !!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.05.2010, 21:15   #42
ex-investigator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Цитата:
Сообщение от Безработный студент Посмотреть сообщение
Я тоже из Казахстана )) Шымкент !!!
Салам жерлес!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 05:17   #43
KOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

В отделе ОВД, где я работаю тоже знаю несколько случаев когда следователя МВД взяли на работу в СК, потом после него легко прииняли туда же начальника следствия. Предлогали даже начальнику КМ, но он отказался, говорит работа в МВД ему более интересная, хотя у него образование было "Правоохранительная деятельность"и ничего хотели взять... Но тут же сразу скажу, что между Начальником СК и КМ, были хорошие товарищеские отношения... видимо он ему и предложил....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:17   #44
TNT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Насчет строго запрета про то, чтобы брать бывших СМ в прокуратуру - не слышал. Вот у нас, прокурор субъекта (ныне уже бывший) был страстный футбольный болельщик. И задался целью сформировать хорошую футбольную команду из прокурорских работников. Сказано - сделано: в итоге чуть не половина отдела боевой и служебной подготовки (все молодые парни, спортсмены-футболисты) перешли в прокуратуру работать (и не только они), на разные должностя. Как результат - второе место на всероссийском прокурорском футбольном турнире.

А вы: образование, опыт работы, бывший СМ или нет...
Ага, про Вашего бывшего прокурора субъекта столько баек рассказывали, опустил прокуратуру ниже плинтуса.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:35   #45
Арти

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

У нас берут без проблем. Были случаи следователя взяли пом. прокурора района. Ст. следователя по ОВД взяли зам. прокурором района. Участкового взяли пом. прокурора района.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:03   #46
H2SO4
Член клуба
 
Аватар для H2SO4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Проблем с переходом для грамотного специалиста никаких нет. Недано прокурорский следователь ко мне подходил, так он без выходных работает, гайки у них завернули конкретно, говорит рботать не возможно, сравнили зарплату, так она у меня оказлась больше. (Оба с одинаковым стажем и должностями)
__________________
Запостил собственноручно, заявлений и ходатайств не имею.
H2SO4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:53   #47
crocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

а по зарплате в СКП что сейчас например на уровне района или округа в Москве, никто не знает, меровский платят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:37   #48
Антон2412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Перейти можно, особенно в СКП...(там текучка тоже будь здоров)...Да сложней в Прокуратуру...но не невозможно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:15   #49
ex-investigator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Больше никто, ничего подсказать не может?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:10   #50
Бывший2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Петербургские прокуроры обнародовали доходы

Сотрудники прокуратуры Петербурга отчитались о доходах за 2009 год. Информацию из деклараций обнародовали на сайте ведомства.

Сергей Зайцев, возглавляющий ведомство - прокурор Петербурга - за год заработал 1 млн 315 тысяч рублей. Его супруга - 359 тысяч, сын - чуть более 5 тысяч рублей.

Супруги владеют в долевой собственности квартирой площадью 135 кв метров. Машин у четы Зайцевых нет.

Также о доходах отчитались четыре заместителя прокурора и прокуроры районов. Некоторые из них оказались побогаче своего начальника.

Так, 34-летний зампрокурора Андрей Кикоть владеет автомобилем Ауди А4 и заработал за год более 4 млн рублей. Его супруга и того больше - 7 млн. И даже сын отчитался о доходе в 3 с лишним млн рублей. При этом у сына в собственности есть квартира.

Что касается прокуроров районов, то больше миллиона за год заработали лишь прокуроры Кировского, Московского и Невского районов.

Примечательно, что все без исключения прокуроры, имеющие в собственности автомобиль, выбрали для себя иномарки. Руководители ведомств ездят на Toyota, Ford, Lexus, Renault и других.

---------- Ответ добавлен в 20:10 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Бывший2009 Посмотреть сообщение
Петербургские прокуроры обнародовали доходы

Сотрудники прокуратуры Петербурга отчитались о доходах за 2009 год. Информацию из деклараций обнародовали на сайте ведомства.

Сергей Зайцев, возглавляющий ведомство - прокурор Петербурга - за год заработал 1 млн 315 тысяч рублей. Его супруга - 359 тысяч, сын - чуть более 5 тысяч рублей.

Супруги владеют в долевой собственности квартирой площадью 135 кв метров. Машин у четы Зайцевых нет.

Также о доходах отчитались четыре заместителя прокурора и прокуроры районов. Некоторые из них оказались побогаче своего начальника.

Так, 34-летний зампрокурора Андрей Кикоть владеет автомобилем Ауди А4 и заработал за год более 4 млн рублей. Его супруга и того больше - 7 млн. И даже сын отчитался о доходе в 3 с лишним млн рублей. При этом у сына в собственности есть квартира.

Что касается прокуроров районов, то больше миллиона за год заработали лишь прокуроры Кировского, Московского и Невского районов.

Примечательно, что все без исключения прокуроры, имеющие в собственности автомобиль, выбрали для себя иномарки. Руководители ведомств ездят на Toyota, Ford, Lexus, Renault и других.
И вы хотите прорваться в эту "золотую жилу"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:12   #51
ex-investigator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Цитата:
Сообщение от Бывший2009 Посмотреть сообщение
И вы хотите прорваться в эту "золотую жилу"?
Нет, в прокуроры, замы, помощники прокурора идти у меня нет никакого желания. Мне бы хотелось работать следователем в СК, т.к. для меня это интересная работа! Поэтому и прошу совета, по поводу трудоустройства. А все остальные пусть считают и отчитываются по своим миллионам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:48   #52
яинегве

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Цитата:
Сообщение от Безработный студент Посмотреть сообщение
После заочного стараются не брать, отсрочек у прокурорских нет, но и в армию они не идут)) в прокуратуре спортиком не обязательно быть. Если есть знакомые там пробуйте!
Я точно незнаю но у меня один знакомый после заочного пошел успешно в прокуратуру сначала следователем, а потом уехал в небольшой соседний город прокурором. может нехватка кадров была? может и я на такую нехватку попаду?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:16   #53
Антон2412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Берут и после заочного и с милиции...
Голова на плечах/Его величество блат/Деньги - один из трех вариантов, чтобы туда попасть...Два последних предпочтительнее, но и просто так устроиться возможно
1) Гражданство РФ;
2) Юридическое образование (диплом гос.образца, уголовно-правовая специализация, хорошие оценки по предметам (УК, УПК, Криминалистика, СМЭ)
3) Отсутствие судимостей
4) Хорошие характеристики
5) Огромный плюс характеристика с прокуратуры или СК (практика, работа общ. помом ) Возможно все, сам собираюсь. В прокуратуру сложней
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:01   #54
зайчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

да уж...в прокуратуре там что все медом намазано, а следствие там что за малина). так пишут как будто устроился и все пи-ц - жизнь налажена)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:59   #55
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Перешел работать в СК после ФСКН, до этого еще в МВД работал. У нас в области текучка большая. поэтому берут следаков из МВД без особых проблем. В областной центр, конечно, не пробьешься, а вот в районы области можно. Была бы голова на плечах. А вот работа в СК - гораздо тяжелее, чем в МВД, уж поверьте, и медом тут намазано только для тех, кто не знает, что это такое.
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:07   #56
старый нариман
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для старый нариман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство бывшего сотрудника милиции. Реально ли это?

Так, 34-летний зампрокурора Андрей Кикоть...
Это не нашего ли бывшего главного "кадровика" сыночек? Или однофамилец?
__________________
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго...
старый нариман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:35   #57
Варвар333333

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Антон2412 Посмотреть сообщение
Перейти можно, особенно в СКП...(там текучка тоже будь здоров)...Да сложней в Прокуратуру...но не невозможно...
Да нет возможно, сам свидетелем стал реального случая,начальник дознания стал помощником прокурора. Нет ничего невозможного!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:01   #58
ООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Варвар333333 Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного!
и это точно......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:29   #59
Антон2412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Варвар333333, ну и я говорю, что не невозможно (т.е. возможно)
Классно начальник дознания - в прокуратуру
У нас тоже случаи есть (правда из СО - в помощники уходили)
Есть цель-добеватесь и будет вам счастье
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:35   #60
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из МВД в Прокуратуру

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Насчет строго запрета про то, чтобы брать бывших СМ в прокуратуру - не слышал. Вот у нас, прокурор субъекта (ныне уже бывший) был страстный футбольный болельщик. И задался целью сформировать хорошую футбольную команду из прокурорских работников. Сказано - сделано: в итоге чуть не половина отдела боевой и служебной подготовки (все молодые парни, спортсмены-футболисты) перешли в прокуратуру работать (и не только они), на разные должностя. Как результат - второе место на всероссийском прокурорском футбольном турнире.

А вы: образование, опыт работы, бывший СМ или нет...
...Надеюсь вышесказанное - шутка...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot