Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 17:40   #1
Больной мент

Информация недоступна.
По умолчанию Единая тема о негативе в ЛПУ МВД.

Ну почему с пневмонией я должен ездить на прием через день... Она что за 2 дня пройдет что ли? По 2 часа в одну сторону. И там по 2-3 часа на прием в очереди... Так еще вместо приема по моему вопросу (болезни) отправляют проходить долбаную диспансеризацию!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2009, 17:48   #2
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бесит поликлиника

Не, у нас на участке врач хорошая. Если видит, что совсем плохенько - сиди неделю, через неделю приходи. А вот на других участках - так же издеваются. Тут надо, мне кажется, к главврачу сходить. Тем более, если такой диагноз уже поставили. Коновалы!

---------- Ответ добавлен в 17:48 ----------Предыдущий ответ был в 17:45 ----------

А наша питерская поликлиника - это ваще!!! Меня поймут земляки. Она разбита на два помещения. Одно на улице Малой Морской, в старинном особняке Пиковой Дамы (Кто она была, не помню - Голицина, Строганова, не помню!), а второе здание - прямо на Дворцовой площади, у Эрмитажа. Красота. Только ремонта там не бло. наверное, со дней здравствия Пиковой дамы. И сами стены, как будто, источают все бациллы и стафилококки. Фу! А самое прикольное - езда туда с других концов города.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:15   #3
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Бесит поликлиника

Цитата:
Сообщение от Больной мент Посмотреть сообщение
Ну почему с пневмонией я должен ездить на прием через день
И впрямь - издевательство...
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:44   #4
Вассилий Вассильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бесит поликлиника

А вы тупо вызывайте неотложку из районной. Она имеет право продлевать больничный.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:33   #5
Маман

Информация недоступна.
Восклицание SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Три недели дочь не может попасть на прием в 3 поликлинику! к руководству не пройти, просто откровенно посылают на...Все справки на ВВК уже сделали по второму кругу. Руки просто опускаются.Удивляюсь как у дочери еще сохраняется желание идти на службу в органы, ведь ездит в эту богадельню№3 каждый день, а там говорят: приходите после обеда может быть будет приемКАК НА НИХ НАЙТИ УПРАВУ?

Поэтому никто и не хочет идти на службу, как только сталкиваются с таким скотским отношением к людям!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:37   #6
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Маман, ведомственная поликлиника обслуживает лишь сотрудников ведомства и членов их семей. Гражданин, проходящий ВВК, никак не может являться сотрудником ведомства. Так что...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:49   #7
Маман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Маман, ведомственная поликлиника обслуживает лишь сотрудников ведомства и членов их семей. Гражданин, проходящий ВВК, никак не может являться сотрудником ведомства. Так что...
А как же проходят комиссию те кто утраивается на работу в органы? хотя ни для кого не является секретом сколько стоит эта комиссия?ПРИНЦИПИАЛЬНО ДЕНЕГ НЕ ДАМ.Нечего разводить взяточничество.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:49   #8
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Вообще-то есть медуправление как в ГУВД,так и в МВД.
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:02   #9
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

[quote=Маман;577622]А как же проходят комиссию те кто утраивается на работу в органы? хотя ни для кого не является секретом сколько стоит эта комиссия?[/quote

Так и проходят- в поликлиниках по месту жительства собирают справочки, делают выписки, проходят обследования, сдают анализы. А уж потом на ВВК.

А сколько у вас стОит эта комиссия? Откройте тайну...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:34   #10
Маман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

[quote=Петроградец;577638]
Цитата:
Сообщение от Маман Посмотреть сообщение
А как же проходят комиссию те кто утраивается на работу в органы? хотя ни для кого не является секретом сколько стоит эта комиссия?[/quote

Так и проходят- в поликлиниках по месту жительства собирают справочки, делают выписки, проходят обследования, сдают анализы. А уж потом на ВВК.

А сколько у вас стОит эта комиссия? Откройте тайну...
Так все справочки собраны,осталось ток в ведомственной гинеколога и на комиссию.так в ведомственной за целый день проведенный в очереди и цифирки все озвучили.НЕУЖЕЛИ С ЭТОГО НАЧНЕТСЯ СЛУЖБА?НИ ЗА ЧТО!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:43   #11
БорисГо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Маман Посмотреть сообщение
НИ ЗА ЧТО!
я больше скажу, это цветочки и перед тем как сделать последний шаг в сторону работы в милиции - нужно снять розовые очки и подумать, а нужно ли это. Ведь знаете как надоедает, приходит человек, забивает собой штат, три месяца ходит на стажировку, потом на пол года в УЦ, а все это время его нагрузка ложится на плечи действующих СМ, и после УЦ говорит - А не мое это, или что то в этом духе... Так что лучше уж сто раз подумайте, если уже негатив идет, то наверное не стоит
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:50   #12
Славута
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Славута

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от БорисГо Посмотреть сообщение
я больше скажу, это цветочки и перед тем как сделать последний шаг в сторону работы в милиции - нужно снять розовые очки и подумать, а нужно ли это. Ведь знаете как надоедает, приходит человек, забивает собой штат, три месяца ходит на стажировку, потом на пол года в УЦ, а все это время его нагрузка ложится на плечи действующих СМ, и после УЦ говорит - А не мое это, или что то в этом духе... Так что лучше уж сто раз подумайте, если уже негатив идет, то наверное не стоит
Согласен! Можно назвать своеобразным отбором! Я также полгода с прохождением ВВК мурыжился, и ничего поступил, хоть мне и про деньги намекали, и самые левые справки напридумывали... И прошёл не заплатив ни рубля!
__________________
Кто старое помянет тому глаз вон! Кто старое забудет, тому оба глаза вон!
Славута вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:51   #13
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Маман Посмотреть сообщение
Так все справочки собраны,осталось ток в ведомственной гинеколога и на комиссию.так в ведомственной за целый день проведенный в очереди и цифирки все озвучили.
Значится так! К половому доктору приходят, помимо кандидаток, еще и сотрудницы, проходящие профосмотр перед отпуском, санаторием, беременные и просто больные. Толпа там всегда. И будет всегда! Это- МВД. Привыкайте. Или нет...
Про цифирки-то так и не рассказали. Боитесь?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:53   #14
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Значится так! К половому доктору приходят, помимо кандидаток, еще и сотрудницы, проходящие профосмотр перед отпуском, санаторием, беременные и просто больные. Толпа там всегда. И будет всегда! Это- МВД. Привыкайте. Или нет...
Про цифирки-то так и не рассказали. Боитесь?
Тоже интересно.Когда проходил разговора о деньгах не слышал,хотя проходил полгода.Интересно по чём счастье?
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:01   #15
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Маман не огорчайтесь.там ко всем ху..во относяться.вот сегодня ехал в электричке с палковниками.пили пиво они скулили за жизнь.один простудил клюв.типа гайморит..короче умирает.и говорит -туда пришел там не лечат...а что ты хотел? спасение больных дело рук самих больных.выпей водки-перцовки и двинь недельку.милиция без тебя проживет ее.к чему? да никто никому не нужен ни ветераны ни рабочие ни неофиты.за бесплатно.за бабл в зад будут дуть.на руках к гинекологу занесут.а так нет.привыкайте Маман.это МВД.тут все сурово.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:18   #16
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
за бабл в зад будут дуть
О-о-о... Плавали- знаем! Особо тоже не разбегутся. Такой же лохотрон!
Всяких дуробследований на ямахотомографах за полкилобакса назначить- это с удовольствием! Посмотрят на снимок вверх ногами, выпишут касторки с пирамидоном и чудо-порошку мириканскаго, что продается в одной аптеке по рецепту этого же эскулапа и- гуляй до следующего платного визита. Главное упаковку порошка не забыть принести. Доказуху, что купил.
Больняк, правда без вопросов дают! Не жалко...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:23   #17
shadow_shadow

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Маман Посмотреть сообщение
Три недели дочь не может попасть на прием в 3 поликлинику! к руководству не пройти, просто откровенно посылают на...Все справки на ВВК уже сделали по второму кругу. Руки просто опускаются.Удивляюсь как у дочери еще сохраняется желание идти на службу в органы, ведь ездит в эту богадельню№3 каждый день, а там говорят: приходите после обеда может быть будет прием
я, в общем, согласна, что их гинеколог тов. Бойко- с***, но, простите, три недели??

кстати, я тоже из-за этой с*** все справки с места жительства собирала по второму кругу!

насчет денег.. не знаю, что там озвучивали автору исходного поста.. но лично у меня картина была такая- прихожу в свою консультацию, врач смотрит, говорит, у вас все ОК, идите смело. Прихожу в третью поликлинику (тогда было время отпусков, работала только Бойко)- сидят там две дамы с видом *на миллион*, я, правда, попала на прием в первый же день, хотя пришла ближе к обеду, а диспансеризация (как у них написано было на дверях)- с 8 до 10, проходящие ввк тоже вроде под нее попадают.

так вот, милейшая Бойко, посмотрев меня, бодро мне поставила ряд диагнозов, и отправила на анализы в _частную лабораторию_ причем порекомендовала пройти сразу _комплекс_ анализов (12 штукс-1500р на то время) *зато, типа, вы все про себя узнаете, мало ли что..*. Т.е. выдала мне на руки бланк этой лаборатории (название сейчас, увы, не помню уже), где вверху бланка поставила номер, дала адрес, типа, не парьтесь девушка, идите, там все быстро, за сутки. Но сказала, что, как большое одолжение мне, может поставить штампик, если я принесу еще один анализ из своей консультации (а его делают недели 2))

я офигела, пошла к себе в консультацию, сказала врачу диагнозы, та заливисто посмеялась, и я стала ждать результата того, *долгоделательного* анализа.

да, я ничего не заплатила, но все анализы мне пришлось переделывать по новой.. потому что к гинекологу я пошла не в первую очередь, не предполагая таких заморочек..

кстати, такие же бланки-направления я видела и в руках беременных сотрудниц, выходящих от нее.. неужели в ведомственных поликлиниках нигде нет своей лаборатории?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:35   #18
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от shadow_shadow Посмотреть сообщение
кстати, такие же бланки-направления я видела и в руках беременных сотрудниц, выходящих от нее.. неужели в ведомственных поликлиниках нигде нет своей лаборатории?
Похоже что нет.
Не могу сказать за 3 поликлинику.
Но в 1 гинеколог отправила мою супругу на доп анализы (именно доп., основные без звука сделали в нашей лаборатории) в платную клинику. Какие-то специфические анализы по женской части. Их в наших лабораториях просто не делают по причине отсутсвия каких-то реактивов. Я в этом не силен.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:55   #19
shadow_shadow

Информация недоступна.
По умолчанию Re: SOS! Кому жаловаться на ведомственную поликлинику№3!?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Но в 1 гинеколог отправила мою супругу на доп анализы (именно доп., основные без звука сделали в нашей лаборатории) в платную клинику. Какие-то специфические анализы по женской части
тут надо пояснить, наверно, для мужской части) если бы она хотела реально обо мне что-то узнать (подозрения на какое-то заболевание, и т.п.)- она потребовала бы от меня анализы именно по конкретным заболеваниям. В консультации по месту жительства они стоили руб 100-150 (не помню точно) за штуку. Для этого ни в какие платные лаборатории за анализами *в комплексе* ходить не надо.
Она же в результате все равно поставила мне *здорова* после анализа, практически, абсолютно пустого (на рак, что-то типа) но долго делающегося. Как говорится. либо ваши деньги, либо ваше время...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:47   #20
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Бесит поликлиника

Цитата:
Сообщение от Больной мент Посмотреть сообщение
Ну почему с пневмонией я должен ездить на прием через день... Она что за 2 дня пройдет что ли? По 2 часа в одну сторону. И там по 2-3 часа на прием в очереди... Так еще вместо приема по моему вопросу (болезни) отправляют проходить долбаную диспансеризацию!!!
Очень надеюсь, что по поводу пневмонии вы вылечились. А про диспансеризацию - с нас тоже ее спрашивают, причем не липовую....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot