Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 21:15   #41
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Чего-то Дурманова не видно. Он бы сейчас нам рассказал о всех прелестях большевиков А Недобрый видимо становится добрым, когда в очередной раз ищет врагов внешних и внутренних? Куда же без них!?
А чё не спится то???
Все "Яблочные" вопросы порешал и совесть за Родину не болит???
Клиенты толпой не ломятся???
Али чайку байхового на ночь глядючи приспичило???
Видимо кусать отсутствующих оппонентов попроще......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.10.2017, 21:24   #42
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2017, 23:47   #43
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Это недовольство вызвано самими банками, их кредитной политикой, иногда фактически мошенничестом, в результате которого народ у бакнкиров в заложниках. И очень врядли причины этого недовольсвта кроются в происках "западных спецслужб". Наши, родные, справились сами.
Преимущественно политика многих российских банков, в части политики кредитования, формировалась как раз на займе денег в МВФ и у западных, иностранных банках. Просто накручивался свой процент, что вполне приемлемо международным законодательством и политикой Европы. Простейший пример - требования МВФ в части кредитной политики для Греции и возникшие по данному поводу волнения в данной стране. Сейчас такая ситуация гипертрофировано развивается в Украине.
И, личная оценка - я брал 1 единственный кредит, который погасил в срок и без всяческих проблем. Кто влетел в долги с кредитами - тот сам себе злобный Буратино и это его личные проблемы. Умейте читать Договоры займа и не перекладывайте собственную безграмотность и глупость на власть, коли должны стали.
Впрочем я уже понял, что и в банковской сфере Вы дилетант...
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Хорошо бы Скайменту вспомнить сказку про Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа. Там видимо тоже были виноваты внешние силы (в виде волка), когда Ниф-Ниф и Нуф-Нуф построили плохенькие домишки?
В отличие от любителей сказок я предпочитаю прикладное изучение социума и природных явлений. Например ураган "Ирма" на Карибах или "Харви", разрушивший не менее 22 капитальных зданий школ в Хьюстоне... А, ну да, в США же Ниф-нифы с Наф-нафами строят...

---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:45 ----------

Оффтоп с личной перепиской из темы вычищен. Напоминаю:
Цитата:
1.10. Личная переписка в темах запрещена, все вопросы, касающиеся только двух пользователей Форума, решаются через систему личных сообщений. Запрещено нарушать конфиденциальность частной переписки. Информация, изложенная в личных сообщениях, e-mail, ICQ и т.д. не может быть опубликована без согласия обеих сторон.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 00:26   #44
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.



---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:18 ----------



---------- Ответ добавлен в 00:25 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------



---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:25 ----------

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 01:32   #45
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Впрочем я уже понял, что и в банковской сфере Вы дилетант...
И тут согласен. Я не банкир - я философ. Ну так, чуть-чуть математику учил. Понимаю, что сейчас все бюджетные работодатели, и большинство частных, ушло от выплат заработной платы наличкой. Все пенсии, страховки, социальные и прочие выплаты, переводятся в банки по безналу. Я, в отличие от Захарченко, практически наличкой и не пользуюсь, так, если только в трамвае.
То есть практически все деньги страны находятся в банках. Под 0,1%. Если это не срочный вклад- "Пополняй", "Богатей", "Отдай и не вернешь" и т.д., который можно и под 10% разместить, если больше миллиона и навсегда.
То есть моими деньгами банк пользуется под 0,1 %, а Вам он под какой процент эти деньги давал? Под 20%?
То есть маржа составляет 20000%. Двадцать тысяч % Карл!
А плачи банкиров про высокий процент Цетробанка, МВФ и т.д. - в пользу бедных.

И нельзя говорить про народ: "Сами виноваты." То есть можно, конечно, когда чисто физическое лицо говорит, как в данном случае, но если мы ведет речь от лица, представляющего государство - не допустимо это.
Но и от лица физического - как-то не этично это, что ли.
По разным причинам попадают люди в беду. Если даже такой успешный и экономически грамотный человек как Вы брал кредит, то что уж говорить про пенсионера, которому на машину дров не хватало, а зима-то холодная...
А если человека обманули, сказать ему: "Сам виноват, нужно было смотреть лучше", это вызвать в его душе крайне негативные эмоции в своем отношении. А если ему на рынке "куклу" подсунули, тоже он сам виноват?
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 10:14   #46
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
То есть маржа составляет 20000%. Двадцать тысяч % Карл!
Хватит уже всякую херня морозить, агроном! Достали уже суслики... Философией занимайся, экономика не для тебя.

---------- Ответ добавлен в 10:14 ----------Предыдущий ответ был в 10:13 ----------

Все чаще и чаще вспоминаются слова Лаврова...
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 11:01   #47
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.



---------- Ответ добавлен в 11:01 ----------Предыдущий ответ был в 10:59 ----------

Из подобных фильмов этот мне очень понравился. Очень качественно сделан.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 12:59   #48
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
По разным причинам попадают люди в беду. Если даже такой успешный и экономически грамотный человек как Вы брал кредит, то что уж говорить про пенсионера, которому на машину дров не хватало, а зима-то холодная...
Кредит я взял не потому, что в беду попал. А потому, что покупал дачу. Выводить деньги из оборота моего маленького личного предприятия наносило гораздо больший экономический ущерб, чем выплачивать определённый банком %. Занимать деньги у Друзей я тоже не стал по объективным причинам. У брата на тот момент тоже нужной суммы в наличии не имелось.
Я просчитал многие варианты и данный расчёт меня устроил без проблем с рассрочкой на 3 года.
Это сложно для Вас? Это сложно для любого человека, который умеет читать Договора и другие документы, и считать. Там, кстати, простые арифметические действия на уровне современного 3-го класса, не выше...

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
А если человека обманули, сказать ему: "Сам виноват, нужно было смотреть лучше", это вызвать в его душе крайне негативные эмоции в своем отношении.
Давайте перейдём к практике - у Вас лично в этом году в зачёте УД по ст.159 УК РФ есть? У меня есть. Одно - по 159.6 А у Вас сколько?
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
А если ему на рынке "куклу" подсунули, тоже он сам виноват?
Не надо ходить на такие рынки и одному. Не надо влезать в подозрительные предприятия, если Вы не готовы к тому, что в отношении Вас будет совершено противоправное деяние.
Не надо быть наивным идиотом! Мир давно изменился и уже несколько десятилетий "человек человеку не друг, брат и не соратник", а "нomo homini lupus est!"
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 14:49   #49
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение

Не надо ходить на такие рынки и одному. Не надо влезать в подозрительные предприятия, если Вы не готовы к тому, что в отношении Вас будет совершено противоправное деяние.
Не надо быть наивным идиотом!
Виктимология? Помню, помню... А что такое 159-я - не помню уже.
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 15:02   #50
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
А плачи банкиров про высокий процент Цетробанка, МВФ и т.д. - в пользу бедных.
Ну да типа вот этого:
Цитата:
Кабмину не удалось уговорить МВФ отменить повышение цены на газ для населения.
Международный валютный фонд отказался менять ранее согласованные с правительством Украины условия определения цены газа для населения, который должен привести к ее повышению на 17,6%. Это стало известно по итогам переговоров министра финансов Александра Данилюка в Вашингтоне с руководством МВФ, передают Украинские новости.
По информации источников в правительстве, это были последние переговоры с кредитором по этому вопросу. МВФ был предложен правительством Украины абсолютно новый вариант изменений принципа определения цены импортного паритета. МВФ занял принципиальную позицию – никаких изменений.
В связи с этим, в правительстве не делают резких заявлений, однако требование МВФ выполнять не собираются и намерены оставить цену газа на прежнем уровне до 1 апреля. Такая ситуация, а также невыполнение Украиной еще целого ряда условий, делает практически невозможным продолжение выделения кредитных средств минимум до середины весны 2018 года.
Напомним, получение очередного кредитного транша Международного валютного фонда в рамках программы EFF ожидалось к концу 2017 года.
Не хотите ещё в МВФ кредиты брать? При Ельцие и его либеральном окружении, которое сейчас активно критикует позицию Путина в части прекращений взаимоотношений с МВФ и погашении всех кредитных обязательств, мы там были в очень большой зависимости...
Для Вас, как не специалиста вот тут, простым языком описано: https://ria.ru/spravka/20140224/996722123.html
Цитата:
Когда и на каких условиях Россия получала кредиты от МВФ.
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
А что такое 159-я - не помню уже.
Хм-м-м... это устрицы такие...
Цитата:
УК РФ, Статья 159. Мошенничество
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 15:22   #51
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Для Вас, как не специалиста вот тут, простым языком описано: https://ria.ru/spravka/20140224/996722123.html
Ясно. Вот только там ни слова про проценты. Есть такая информация?
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 15:41   #52
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
У меня есть. Одно - по 159.6
Скаймент, Вы как то ненавязчиво отошли от темы про цветную революцию.

Расскажите пож-та о своем опыте по привлечению лиц к уголовной ответ-та по ст. 159.6. УК РФ ( Мошенничество в сфере компьютерной информации). Как Вы победили злодеев?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 15:44   #53
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 15:47   #54
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Расскажите пож-та о своем опыте по привлечению лиц к уголовной ответ-та по ст. 159.6. УК РФ
Дело возбуждено, но не окончено и судебного решения пока нет. Т.ч. увы...
Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Скаймент, Вы как то ненавязчиво отошли от темы про цветную революцию.
Я отвечал на вопросы про "мошенничество". Привёл пример для упрощения понимания. Результативность работы Компании описывается тут: https://www.group-ib.ru/blog/ Это коллективная работа, в которой есть небольшая толика и моих заслуг.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 16:25   #55
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Привёл пример для упрощения понимания. Результативность работы Компании описывается тут: https://www.group-ib.ru/blog/ Это коллективная работа, в которой есть небольшая толика и моих заслуг.
Посмотрел, серьёзный блог. Когда Вы только всё успеваете ?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 17:07   #56
Transcendent
Я тут все знаю!
 
Аватар для Transcendent
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Далеко
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 397 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Не хотите ещё в МВФ кредиты брать? При Ельцие и его либеральном окружении, которое сейчас активно критикует позицию Путина в части прекращений взаимоотношений с МВФ и погашении всех кредитных обязательств, мы там были в очень большой зависимости...
МВФ же относится к структуре ООН и представляет своего рода банковское учреждение для краткосрочных и среднесрочных кредитований. Хотя на банковское учреждение это не совсем похоже, банк не диктует условия заемщику относительно рода деятельности или трат его денег, он выдает их лишь на основании соответствия условиям кредитования; не диктует, ибо не имеет права, исходя из законодательства, использует залог или механизм заморозки имеющихся финансов(счетов в банке, пенсионном фонде, если разрешено законодательством) Но с МФ как-то странно. Это своего рода инструмент, которым могут воспользоваться государства дабы уйти от дефицита бюджета и последствий от этого населению, но с другой стороны... Я понимаю, любое финансовое учреждение хочет и стремится поставить условия заемщику или получить такового способного выплатить долг, но ведь государство не обязано ставить себя в рамки, когда ему в обязательном порядке нужно менять налоговое законодательство, реформы трудового кодекса, пенсионного фонда и т.п.? В МВФ любое кредитование(поправьте меня если не так) возможно лишь с перечнем условий. И получается государства-члены МВФ, с которых и берутся деньги(уставной капитал из взносов и не только) в какой-то мере отдают при взятии кредита свой суверенитет - гос. аппарату страны диктуют принимать решения с изменением законодательства. С х..ра ли? -_- Я вполне бы понял, если бы страна не могла выплатить долг и тогда бы вступил механизм реструктуризации, ибо деньги нужно возвращать ну или другие механизмы: продажа ценных бумаг компаний, территориальные претензии, изменения структуры экономики и сроков погашения и т. п. Или я что-то не так понимаю? К тому же с учетом, что это механизм ООН, в теории ни одна страна не может(точнее не должна) полноценно диктовать условия займа и возврата. Но тут действует принцип "волчей стаи" ))) Большая часть голосов в МВФ принадлежит с межд. организации ОЭСР, которая создавалась как сообщество развитых стран с открытой рыночной экономикой и содержит в списках членов лишь прозападные страны, ибо организовано это сообщество было во время реализации плана Маршала(а какие пункты оно содержит смотрите сами, это не только экономически планы но и геополитические) и вход в это сообщество строго по отбору(я глянул, России в 96-ов, то есть когда она была лояльна к западу, отказали в приеме. В 2014 тоже отказали из-за лояльности к западу). Политическая составляющая в ней присутствует. То бишь имеется механизм ООН в виде МВФ, где ключевое слово в решении имеет сторонняя организация прозападного направления, что дает ей возможность диктовать условия кредитования и продвигать свои экономические и геополитические интересы странам-заемщикам. Охренеть! ЭТО МЕХАНИЗМ ООН? Тогда справедливо будет переименовать его в ВФОЭСР. Ибо у меня складывается предварительное мнение, что наличие членства в подобных организациях может существенно ограничивать права её членов, поставить их в ситуацию, когда придется принимать заведомо невыгодное решение для своей страны из-за экономического давления остальных или одного глобального игрока и использование(манипулирование) при этом требований к членам организации. Своего рода тоже крючок.
Я не люблю Википедию и вообще не считаю её за энциклопедию, но там есть такая фраза: " Сенат США может принять законопроект, запрещающий Международному валютному фонду выполнять определённые действия, например, выделять кредиты странам". И как это работает? Неужели напрямую, это же не реально, у них нет <50-80*% голосов в МВФ? Получается через другие экономические рычаги, типа междунар. организаций ОЭСР? А если реально, то это... -_- Отличный легальный механизм продвижения экономических интересов США на территории иных стран- должников. В совокупности с возможностями проведения цветных революций, возможно посадить на экономический крючок и диктовать политические условия другой стране для собственных геоэкономических интересов. Крупные корпорации, лобби США... Замечательно. -_-
Я так глянул в историю кредитования ВМФ стран и заметил Руанду, несколько лет назад я читал про этнический там конфликт, фактически геноцид. Разгорающемуся там конфликту, в том числе(там и без него проблемы классовые были, благодаря европейцам и их "менеджменту") способствовал МВФ со своими требованиями(! хороший экономический подход) отмены поддержки фермерства(зачем?). Хорошая помощь... Я как-то не нашел данных, где бы МФВ со своей помощью кого-то вытащил до уровня развивающейся экономики. МВФ как бы не обязан...
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще ненадежнее (Законы ненадежности Джилба).
Transcendent вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2017, 23:33   #57
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Посмотрел, серьёзный блог. Когда Вы только всё успеваете ?
Я его не веду. Для этого есть специалисты.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2017, 03:10   #58
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Ясно. Вот только там ни слова про проценты. Есть такая информация?
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2017, 17:22   #59
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Ясно. Вот только там ни слова про проценты. Есть такая информация?
Как же с Вами тяжело бывает то...
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Для Вас, как не специалиста вот тут, простым языком описано: https://ria.ru/spravka/20140224/996722123.html
По указанной ссылке кликните ЛЕВОЙ клавишей манипулятора "мышь". Откроется вот эта страница:
Цитата:
Когда и на каких условиях Россия получала кредиты от МВФ
Читаете её и доходите до вот этого абзаца:
Цитата:
...
1 апреля 1992 года была обнародована первая международная программа помощи России при поддержке МВФ. В рамках помощи предполагалось учредить фонд стабилизации российского рубля (6 миллиардов долларов) для поддержания его валютного курса и конвертируемости с помощью интервенций на валютном рынке России. Во-вторых, МВФ должен был предоставить России резервный кредит (3 миллиарда долларов) для покрытия дефицита платежного баланса.

...
В этом абзаце той же клавишей манипулятора кликните по вот этим словам:
Цитата:
была обнародована
которые являются гиперссылкой на вот эту страницу: http://www.banki-delo.ru/2010/08/%D0...C%D0%B2%D1%84/
Там откроется вот эта страница:
Цитата:
Кредиты МВФ

Рубрика: Кредитные организации
Членство в МВФ дает возможность России пользоваться кредитами в свободно конвертируемой валюте для финансовой поддержки экономических реформ и покрытия дефи.цита платежного баланса (табл. 10.10).

1 апреля 1992 г. обнародована первая международная програм.ма помощи России (24 млрд долл.) при поддержке МВФ. Во-первых, в рамках Фонда предполагалось учредить фонд стабили.зации российского рубля (6 млрд долл.) для поддержания его валютного курса и конвертируемости с помощью интервенций на валютном рынке России. Для формирования этого фонда плани.ровалось использовать средства, выделенные Фонду «группой де.сяти» в рамках Генеральных соглашений о займах. Во-вторых, МВФ должен был предоставить России резервный кредит (3 млрд долл.) для покрытия дефицита платежного баланса. При этом руководители Фонда подчеркивали, что доступ стран бывшего СССР к его ресурсам зависит от последовательности осуществле.ния ими рыночных реформ.

Таблица 10.10
В таблице обратите внимание на 7-й столбец: "...Использование страновой квоты %..."
Для примера 5 кредит (строчка):
Цитата:
1996 г., 26 марта Договоренность в рамках механизма расширенного кредитования взято 10,1 млрд.$ под 160% с условием: (первый год— 65%; второй год— 55%; третий год— 40%)
"Нормально", правда?...
ЦБ РФ по сравнению с МВФ ребёнок просто, ангел...

И, на всякий случай - "...Источник. IMF Survey. A Publication of the International Monetary Fund, Washington. ..."
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2017, 17:49   #60
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как делают цветные революции.

Да?
А я вот читаю в 7-м столбце "Использование страновой квоты%" а не "процент за пользование кредитом". А в 5-й строчке не "аннуитетные платежи с выплатой процентов вперед", а "10 лет с отсрочкой погашения в течение 4,5 года по каждому отдельному траншу", "Использование страновой квоты 160%, первый год— 65%; второй год— 55%; третий год— 40%)"
Читаю, и думаю о Вас...
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot