Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 11:41   #1
Alanmos88
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по теме.

Добрый день всем. Я пишу отчет в котором нужно описать и выявить риски производственные, технологические, финансовые, информационные, правовые, кадровые - органов прокуратуры. И по организации контрольных процедур для обеспечения безопасности по данным рискам.
Где это можно посмотреть? Кто может помочь ссылками на документы и прочее. Спасибо.
Alanmos88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.09.2016, 22:07   #2
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по теме.

Цитата:
Сообщение от Alanmos88 Посмотреть сообщение
Я пишу отчет в котором нужно описать и выявить риски производственные, технологические, финансовые, информационные, правовые, кадровые - органов прокуратуры.
1. В "Отчёте" описывается только то, что УЖЕ выявлено. Хотя может быть и раздел с предложениями (рекомендациями);
2. Интересно, что подразумевается Вами под "производственными" и "технологическими" рисками... в органах Прокуратуры...
3. Скажите, а риски солнечной интерференции почему не будете описывать?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:37   #3
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь!

У прокурорских есть ведомственные издания, что-то типа "Вестник прокуратуры" или подобное. Точнее можно узнать на сайте ГП РФ. КурИте его (издание. ну и сайт тоже можно)...
Чо ж за бессердешные люди такую тему измыслили? Наверняка сами в прошлом синие мундиры таскали. Хотя по здравому размышлению - вряд ли, так как боооольшой разниц между рисками природоохранного прокурора в Хабике и военного прокурора в соединении подводных лодок на Северном Флоте...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot