Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 12:49   #21
Ирбис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Если сотрудник органов внутренних дел не согласен с приказом то должен его выполнить если он не противоречит закону РФ или обжаловать, а иначе он не сотрудник, а просто так за получкой ходит.
Кадры должны тока хранить табеля, проект приказа готовит тот кому уполномоченный руководитель.
Кадры, штаб, тыл, или иное заинтересованное подразделение, даже тот же сотрудник что рапорт писал на компенсацию не имеет значение как я писал выше, главное кто подписывает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.02.2013, 10:51   #22
Сластников Александр
Частенько бываю!
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: красноярский край, Железногорск
Возраст: 41
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Всем доброго времени суток! Я конечно понимаю что самому надо извилины напрягать, но может кто нибудь поделится уже готовым обработанным табелем из 961, разбитым на много фамилий и разбит на весь месяц?
Сластников Александр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:56   #23
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от Сластников Александр Посмотреть сообщение
уже готовым
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2220136
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:07   #24
Mufler
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

кто нибудь может объяснить почему табель заполняется вручную... в маленьких полях мелкими буквами... зачем?
Mufler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:40   #25
RaideR-tEma
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Потому что, когда придумали 961 приказ, думали, что до заполнения табелей дело никогда не дойдет.( ведь реально не понятно как вести эти табеля). А еще чернила из принтера выцветают, а из шариковой ручки нет.
__________________
Умные головы вечно на скорую руку какую-нибудь кашу заварят, а нам, дуракам, потом сто лет её расхлёбывать.
RaideR-tEma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:48   #26
SergeichIVS
Местный
 
Аватар для SergeichIVS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

могу ли я отказаться от заполнения табеля, если приказом я ответственное лицо?
__________________
Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают.

SergeichIVS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:09   #27
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от SergeichIVS Посмотреть сообщение
могу ли я отказаться от заполнения табеля, если приказом я ответственное лицо?
Если приказом назначен за ведение табеля - не можешь.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:17   #28
SergeichIVS
Местный
 
Аватар для SergeichIVS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Погиб тесть, могу ли я рассчитывать на мат. помощь , если да, то прошу ссылку на пункт, указанный в законодательстве?
Если нет, теща работает в детском доме интернате для умственно отсталых детей более 10 лет, вопрос аналогичен.
заранее благодарен
__________________
Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости. Всегда остановятся, постоят, повздыхают.

SergeichIVS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:48   #29
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от SergeichIVS Посмотреть сообщение
Погиб тесть, могу ли я рассчитывать на мат. помощь , если да, то прошу ссылку на пункт, указанный в законодательстве?
Если нет, теща работает в детском доме интернате для умственно отсталых детей более 10 лет, вопрос аналогичен.
заранее благодарен
Приказ МВД России от 31.01.2013 N 65
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации"
XXII. Порядок оказания материальной помощи

135. Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год <1>.
--------------------------------
<1> Федеральный закон "О социальных гарантиях", часть 2 статьи 3.

136. Решением руководителя материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания, установленного на день осуществления выплаты, оказывается ежегодно при уходе сотрудника в основной отпуск или в иные сроки по рапорту сотрудника

Можешь, год как раз наступил 2014, но пойдешь в отпуск за 2014 г. можешь уже не получить больше мат.помощь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:24   #30
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от SergeichIVS Посмотреть сообщение
Погиб тесть, могу ли я рассчитывать на мат. помощь , если да, то прошу ссылку на пункт, указанный в законодательстве?
Если нет, теща работает в детском доме интернате для умственно отсталых детей более 10 лет, вопрос аналогичен.
заранее благодарен
Вы можете обратиться по месту работы погибшего тестя. По ФСС фонду по-моему (но это на 2013 год) пост Правительства РФ от 12.10.2010г № 813 Социальное пособие на погребение за счет организации 4763,96. Можете, как говорится, перестраховаться и, вначале, найти и сходить узнать в самом фонде ФСС у себя в городе, назвать организацию, где работал погибший, сразу оговорить все возможные ответы бухгалтерии (да, нет) и как поступить в этих случаях. И еще: вроде супруга (теще) на работе тоже имеет право получить эту сумму. А потом уже идите в организации "вооруженные" ответами из Фонда социального страхования (ФСС).
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:16   #31
belkinof

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от Сластников Александр Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я конечно понимаю что самому надо извилины напрягать, но может кто нибудь поделится уже готовым обработанным табелем из 961, разбитым на много фамилий и разбит на весь месяц?
да.....не мешалобы уже готовый чтоб только фамилии менять ды цифры
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:23   #32
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Добрый день!Помогите разобраться пожалуйста или подскажите в какой раздел обратится,если вопрос не по теме!Меня назначили ответственным за ведение табеля учёта служебного времени.Работаем по сменному графику день(с 8 до 18)-ночь(с 18 до 8,но реально до 10утра,т.е. 2часа получается сверхурочно,так?)-отсыпной-выходной.В выходной день ребят привлекают к выполнению обязанностей по охране здания овд с 8 до 18(это получается 10часов работы в выходной или праздничный день.Так?)В ночь с отсыпного на выходной,а именно с 20 до 03 привлекают к выполнению обязанностей по охране общественного порядка на улицах и кафе.Это ещё плюс 7часов ,из них 5 ночных.Вопрос: как мне правильно всё отобразить в табеле?Что подлежит денежной компенсации?Табель ведётся в одном экземпляре или двух(отдельно нормальная продолжительность и отдельно сверхурочка)
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:14   #33
эль
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Добрый день! Как Вы учитываете и отражаете ли в табеле нахождение сотрудников в ДНД?
эль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:16   #34
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от эль Посмотреть сообщение
Как Вы учитываете и отражаете ли в табеле нахождение сотрудников в ДНД?
ДНД - добровольная народная дружина? На каком основании это должно отражаться в табеле?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:37   #35
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от эль Посмотреть сообщение
сотрудников в ДНД?
Навеяло сразу... Может офицерский патруль все-таки?
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:56   #36
эль
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Спасибо за ответ!
Я бухгалтер, работник ОВО.Раньше тоже никогда не проставляли ДНД в табеле.Но с нового года у нас новый начальник,и непонятно по какой причине он решил отражать ДНД в табеле, возражения,рассуждения не принимаются.Основанием для проставления для него является выписка из приказа отдела полиции.Я в шоке, почему мы опираемся на приказы отдела не пойму, подчиненность отделу если и есть ,то только в оперативном плане, но как ему это доказать не знаю.
Я человек гражданский и соглашусь ,что всех тонкостей службы не понимаю ,но как вообще ДНД соотносится со службой?
эль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:00   #37
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от эль Посмотреть сообщение
но как вообще ДНД соотносится со службой?
В принципе - может. Если сотрудник по приказу выполняет ООП вместе с ДНД. Про это речь? Или сотрудники сами, по собственному желанию участвуют в самой ДНД?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:16   #38
эль
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Да ну,что Вы! При некомплекте состава они бедные скоро забудут свой домаший адрес). Приказом отдела полиции назначается группа в которую входят и сотрудники ОВО.Мне непонято,почему работа не по нашему приказу отражается в нашем табеле.
И как вообще компенсируется работа в ДНД. Когда внедрялась ДНД (года два назад) нам (гражданскому персоналу) поясняли,что возможная компенсация будет производится только на местном муниципальном уровне.
В предверии предстоящей ревизии не знаю ,как выйти из положения и доказать начальнику,что отражение ДНД в табеле недопустимо.Хотя возможно я не права и какими-то положениями,приказами отражение ДНД правомерно.
эль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:23   #39
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Цитата:
Сообщение от эль Посмотреть сообщение
Мне непонято,почему работа не по нашему приказу отражается в нашем табеле.
Табель работы ведется там, где сотрудник проходит службу.

---------- Ответ добавлен в 12:23 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от эль Посмотреть сообщение
Приказом отдела полиции назначается группа в которую входят и сотрудники ОВО.
Походу это приказ о создании смешанных групп. Тогда должен быть приказ по отделу, которым ваши сотрудники привлекаются к службе. Как понимаю, это происходит в отдельное от обычного графика время. Тогда должен быть приказ о привлечении к службе в выходной день. С перечислением кого именно и на сколько привлекали. И как это должно быть компенсировано. Т.к. все это, почти наверняка, будет за пределами нормальной 40-ка часовой рабочей недели.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:24   #40
эль
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета рабочего времени

Да,но почему на основании приказа отдела.У ОВО подчиненность другая,или нет. Сотрудники кадров,помогите!
эль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot