Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 03:04   #1
DenSSS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Всем доброго времени суток! Прошу, подскажите, почему мне отказывают в выдаче справки из бухгалтерии для посещения стоматолога, ссылаясь что "нет денег" и посылают лечить зубы в краевой центр за 400 км? На все вопросы и попытки постичь истину отправляют еще дальше... Если это законно, то на основании какого нормативного акта?
DenSSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.02.2016, 06:39   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от DenSSS Посмотреть сообщение
почему мне отказывают в выдаче справки из бухгалтерии для посещения стоматолога
Если бы с таким вопросом пришел бы в бухгалтерию-меня отправили бы к психологу!)))
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:11   #3
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от DenSSS Посмотреть сообщение
Прошу, подскажите, почему мне отказывают в выдаче справки из бухгалтерии для посещения стоматолога, ссылаясь что "нет денег" и посылают лечить зубы в краевой центр за 400 км?
Ответ же тебе дали - "нет денег" на договоре с местным здравоохранением.Медики,видимо,уже имея прецеденты неоплаты за действующих сотрудников,требуют подтверждения гарантии оплаты-справки с бухгалтерии.ОМС у тебя нет,поэтому и отправляют в ведомственную поликлинику.Удалить зуб с острой болью,наверное,смогут как неотложку,а лечение получить вряд ли.Лечи за свой счет,а потом предъявляй исковые требования через судилище.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:13   #4
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от DenSSS Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Прошу, подскажите, почему мне отказывают в выдаче справки из бухгалтерии для посещения стоматолога, ссылаясь что "нет денег" и посылают лечить зубы в краевой центр за 400 км? На все вопросы и попытки постичь истину отправляют еще дальше... Если это законно, то на основании какого нормативного акта?
Потому что - лечение зубов для вас - это бесплатная процедура в ведомственных поликлиниках. Всё остальное зуболечение в других поликлиниках)) - за ваш счет. Как-то так.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:28   #5
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Потому что - лечение зубов для вас - это бесплатная процедура в ведомственных поликлиниках
Не совсем так,если вдали от ведомственной поликлиники.На это есть правила.
http://base.garant.ru/70116532/#block_2000
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:36   #6
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Не совсем так,если вдали от ведомственной поликлиники.На это есть правила.
http://base.garant.ru/70116532/#block_2000
Это опять же, если заключен договор и оплачено УВД. Зачастую -на оплату во вневедомственных клиниках денег нет. Но есть ведомственная клиника, которая оказывает такую же услугу. Поэтому они и посылают в нее. И по фигу, что далеко. У нас с областной больницей всегда были проблемы. Ведомственная поликлиника есть - в шаговой доступности как от областной больницы, так и от УВД,, но, например, нет хирурга. Так вот -в областной не примут, пока не принесешь гарантийное письмо от УВД об оплате. Я помню, сколько мне пришлось воевать, чтобы оплатили лечение милиционера после ДТП. Это ужасно, конечно.
А вот с зубами - когда болит, то заплатишь любую сумму, лишь бы вылечить. И это не относится к экстренным случаям. Я так думаю. Уж извините, может что и не допонимаю)) Но сколько себя помню - всегда война шла в этом вопросе.
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:53   #7
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Более всего проблема в том,что лимиты по этой статье ещё не профинансированы.К середине месяца,край к концу всё решится,но проблемы будут, как правило, возникать в конце кварталов и конце года.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:55   #8
Спокойная_я
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Спокойная_я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Более всего проблема в том,что лимиты по этой статье ещё не профинансированы.К середине месяца,край к концу всё решится,но проблемы будут, как правило, возникать в конце кварталов и конце года.
это да.
Но, если честно - то с учетом кризиса - мучают тайные сомнения(((
__________________
Я очень ранимая девушка. Чуть-что сразу в слёзы! А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове!.
Спокойная_я вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 08:09   #9
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Спокойная_я Посмотреть сообщение
Это опять же, если заключен договор и оплачено УВД.
Заключение договора обязательно в обеспечение требований ч.2 ст.11 ФЗ 247.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 03:04   #10
DenSSS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Мдась... в милиции таких проблем не было..... форму покупаем, бумагу покупаем, бензин и тот периодически покупаем.... возвращаемся к глупому анекдоту 90-х "дали пистолет и вертись как хочешь"(. Что ж, начну копить сразу на коронки, глядишь может и не понадобятся с таким ОМС...
DenSSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 07:15   #11
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от DenSSS Посмотреть сообщение
почему мне отказывают в выдаче справки из бухгалтерии для посещения стоматолога,
Скоро начнёте в бухгалтерию бегать, чтоб она выдала вам справку на покупку туалетной бумаги. Вообще стыд потеряли!

Цитата:
Сообщение от DenSSS Посмотреть сообщение
Мдась... в милиции таких проблем не было..... форму покупаем, бумагу покупаем, бензин и тот периодически покупаем.... возвращаемся к глупому анекдоту 90-х "дали пистолет и вертись как хочешь"
К большому сожалению, и в бытность милиции были те же самые проблемы, и даже побольше. Также покупали форму и бумагу, а машины не заправляли, их не было, поэтому ездили на своих. Разница в том, что тогда у нас зарплата была копеечная и как бы хватало на всё. И даже на лечение зубов. Сейчас зарплата - очень достойная (причем бумага с формой сильно не подорожали), а нытьё типа этого приходится читать чуть ли не в каждой теме.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 07:43   #12
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Давай сначала разберемся, есть ли у тебя зубы, если есть, покажи их бухгалтерии, вот так
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 09:51   #13
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
покупали форму
А вот тут ты уважаемый привераешь....в милиции форму всегда давали, с бумагой и машинами согласна.

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:50 ----------

Дело в другом, даже если бы мне оплатили в нашей поликлинике, я бы не лечила там....смысл? Пломбы вылетают через 3 дня, одни мучения. Подкопить и лечить в платных клиниках лучше, там хоть гарантии....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 09:59   #14
pit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Вообще стыд потеряли!
у руководства любимая фраза про достойную з/плату, кучу льгот и бесплатное медобеспечение, по мне так коли треплите языком так и оплачивайте, а ехать за свой счет за сотни км. в ведомственную больничку это даже не смешно, по мне так эти все поликлиники и госпитали МВД только пенсионерам и нужны, действующим сотрудникам туда ездить нет ни времени, ни желания
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 12:20   #15
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А вот тут ты уважаемый привераешь....в милиции форму всегда давали, с бумагой и машинами согласна...
А где я про форму писал? Не лепите мне чужие цитаты....
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 14:12   #16
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
А где я про форму писал? Не лепите мне чужие цитаты....
Я про форму писал, потому что сам её на рынке и покупал. Согласен с Фила в том, что её выдавали. Но ни разу не получал по своему размеру. Поэтому - рубашки, брюки, нормальные галстуки и пр. всегда покупал на рынке. Когда ездил в командировку на Кавказ, всегда её там покупал. Потому что ту, что нам выдавали перед командировкой, носить там не разрешали (кто ездил, тот знает).

Цитата:
Сообщение от pit Посмотреть сообщение
ехать за свой счет за сотни км. в ведомственную больничку это даже не смешно, по мне так эти все поликлиники и госпитали МВД только пенсионерам и нужны, действующим сотрудникам туда ездить нет ни времени, ни желания
Если вы проживаете в деревне - не говорит о том, что это везде так. У нас ведомственная поликлиника расположена в городе. Тут же расположено 4 больших отдела, областное УМВД, ГИБДД, ОМОН и др.подразделения. И все сотрудники спокойно пользуются услугами врачей. Никому не запрещено приезжать и из районов. Есть и санаторий в лесу. Никаких запретов нет. Другое дело, что сотрудники сейчас пошли чересчур умно сделанные, им ведомственные санатории для отдыха и лечения не нужны. Так же и зубами. Сильно болит - езжай и лечи. А хочешь в платную клинику - плати за удовольствие. Но уже - со своего кармана. А как же иначе?
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:04   #17
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
А где я про форму писал? Не лепите мне чужие цитаты....
А что нервный такой? Надо будет прилепим.......
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:32   #18
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Подкопить и лечить в платных клиниках лучше, там хоть гарантии....
Свояк мой по богатому полечил зубы /благо работодатель заплатил/,металлокерамика,
имплантанты,красота! Только через два года эта хрень вся расшаталась и вылетела
вместе с полумиллионом руб.
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:44   #19
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Только через два года эта хрень вся расшаталась и вылетела
вместе с полумиллионом руб.
Вот поэтому я ставлю металлопласт усиленный,года на три-пять хватает,потом снова на прежние штифты.А расходы через судилище с МСЧ возмещаю.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 15:48   #20
pit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В бухгалтерии нет денег на лечение зубов у сотрудников. Возможно ли это?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Если вы проживаете в деревне - не говорит о том, что это везде так.
так же, если вы живете в центральных городах то это не значит что везде так, только меряют всех по Москве и иже с ней

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Никому не запрещено приезжать и из районов
ага температура под 40, едь за 150 км. в больничку, вариант красивый, главное политически правильный
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot