Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 00:08   #1941
Борислав
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Эти все вопросы можно было уточнить у человека давшего тебе анкету.
Это понятно, но возник вопрос, кто такие сводные братья и сестры???просто у меня ни мат ни отец не имеют детей ни до ни после своего брака.
Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Ты случаем не на оперативную работу оформляешься?
нет

---------- Ответ добавлен в 00:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Борислав Посмотреть сообщение
Это понятно, но возник вопрос, кто такие сводные братья и сестры???просто у меня ни мать ни отец не имеют детей ни до ни после своего брака. нет


---------- Ответ добавлен в 00:07 ----------Предыдущий ответ был в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Борислав Посмотреть сообщение
Это понятно, но возник вопрос, кто такие сводные братья и сестры???просто у меня ни мать ни отец не имеют и не имели детей ни до, ни после своего брака. нет

---------- Ответ добавлен в 00:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:03 ----------



---------- Ответ добавлен в 00:08 ----------Предыдущий ответ был в 00:07 ----------

.
Борислав вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.01.2013, 15:00   #1942
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Борислав Посмотреть сообщение
Это понятно, но возник вопрос, кто такие сводные братья и сестры???просто у меня ни мат ни отец не имеют детей ни до ни после своего брака.
Кажется я допустил ошибку. Поэтому сначала разберем ху из ху, а исходя из этого и будет ответ
Сводными братьями и сестрами являются дети супругов, имевших детей от первого брака и вступивших в новый брак. Один из них является для детей родителем, а другой отчимом или мачехой.
Сводный брат, сводная сестра (сын, дочь отчима или мачехи). Сводные дети - дети от первых браков лиц, вступивших между собой во второй брак, т. е. не родные, не единокровные и не единоутробные, но чужие, "сведенные" в одну семью (Словарь Ушакова, статья "Сводный")
Близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки (УПК РФ)
Исходя из этого указывать сводных братьев и сестер в анкете не нужно
Прошу прощения, что первоначально ввел в заблуждение.
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2013, 17:16   #1943
Борислав
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Исходя из этого указывать сводных братьев и сестер в анкете не нужно
Прошу прощения, что первоначально ввел в заблуждение.
Вот именно!!! Я так же думаю, но решил подстраховаться и задал вопрос. Тем более что в указанном пункте нет понятия "сводные". Просто многие неверно толкуют данный термин.
Премного благодарен
Борислав вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2013, 21:51   #1944
murtuzik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

здраствуйте! хотел бы спросить как мне устроиться на работу в фсб? мне 17 лет скоро 18 учусь на юриста первый курс и где то в конце 10 класса я для себя решил, что я хочу работать в фсб, но вот не знаю как лучше поступить жаль , что дядя умер бывший работник фсб он бы подсказал че как, так как кроме моего дяди там из моих родственников ни кто не работал хочу спросить вас! что мне сделать лучше !? родители говорят после 2 курса или 3 го пройдешь вс , после вс пойдешь работать в мвд наберешь стаж пару годиков тогда и возьмут в фсб но я слышал,что так не возможно сначала работать в мвд или где то еще а потом в фсб если идешь работать в фсб попробуй сразу после окончания института! и да когда мне было годиков 2 я заболел пневмонией, инвалидность не имею, пройду ли я мед комиссию в фсб!? а можно ли попробовать устроиться на работу в фсб не окончив институт? жду ваших отзывов, заранее спасибо!
murtuzik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2013, 00:02   #1945
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от murtuzik Посмотреть сообщение
жду ваших отзывов, заранее спасибо!
Иди в ближайшее УФСБ, там все разъяснят.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2013, 14:07   #1946
Katrin88
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день!
Скажите пожалуйста, будут ли проверять жену сотрудника ФСБ?( пока не женаты, имеется в виду в дальнейшем). И если можно разъясните, что конкретно проверяют?
Katrin88 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2013, 16:09   #1947
Katrin88
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Имею ввиду проверку супруги, после свадьбы(жену и ее семью) Если нет судимостей, но были приводы в семье у девушки, это может повлиять на службу супруга?
Katrin88 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.01.2013, 20:57   #1948
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от Katrin88 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, будут ли проверять жену сотрудника ФСБ?( пока не женаты, имеется в виду в дальнейшем).
Будут
Цитата:
Сообщение от Katrin88 Посмотреть сообщение
И если можно разъясните, что конкретно проверяют?
Вам это знать не обязательно

---------- Ответ добавлен в 01:57 ----------Предыдущий ответ был в 01:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Katrin88 Посмотреть сообщение
Если нет судимостей, но были приводы в семье у девушки, это может повлиять на службу супруга?
Не повлияет
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 03:53   #1949
feci
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день!
При устройстве на службу опером отправляют ли в какую учебку? Выбор остаться в родном городе имеется или приказом куда назначат там и будешь служить? Присваивается звание прапорщика или офицерское?
С уважением!
feci вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 11:56   #1950
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от feci Посмотреть сообщение
При устройстве на службу опером отправляют ли в какую учебку?
Отправляют в ИППКС - в случае если идешь в территориальное управление или в ВКР
Цитата:
Сообщение от feci Посмотреть сообщение
Добрый день!
Выбор остаться в родном городе имеется или приказом куда назначат там и будешь служить?
Куда Родина пошлет там и будешь служить
Цитата:
Сообщение от feci Посмотреть сообщение
Присваивается звание прапорщика или офицерское?
Все зависит от образования
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 16:50   #1951
meg_777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Здравствуйте, поступаю на службу в ФСКН, в анкете на получение ф-2 забыл указать, что обучаюсь в аспирантуре, ну переписывал много раз и как-то вылетело, а анкета уже ушла на проверку, уважаемые сотрудники, скажите плиз, это не ужас, ужас, ужас?
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 18:03   #1952
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от meg_777 Посмотреть сообщение
скажите плиз, это не ужас, ужас, ужас?
Не ужас, а всего лишь предоставление ложных данных
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 18:09   #1953
meg_777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

ПРОСТО_ОПЕР, уважаемый Просто_опер, а не подскажите, возможен вариант переписания анкеты с точным указанием учебного заведения, так как данные, конечно не отображены, согласен, но это вроде бы не данные, которые я скрыл и которые меня каким-либо образом дискредитируют, за исключением разве что только я раздолбай, или подход формальный?
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 18:14   #1954
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от meg_777 Посмотреть сообщение
ПРОСТО_ОПЕР, уважаемый Просто_опер, а не подскажите, возможен вариант переписания анкеты с точным указанием учебного заведения, так как данные, конечно не отображены, согласен, но это вроде бы не данные, которые я скрыл и которые меня каким-либо образом дискредитируют, за исключением разве что только я раздолбай, или подход формальный?
По вопросу переписывания обратись в подразделение где сдавал анкету. Если успеешь исправить до отправки в ФСБ то будет тебе счастье, ну а если нет, то тут уж как карта ляжет, т.е. все будет зависеть от сотрудника которому отпишут материалы по твоей проверке - шансы 50 на 50
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 18:17   #1955
meg_777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

ПРОСТО_ОПЕР, понятно, спасибо, в том то и дело, что анкета как раз уже ушла, ладно, благодарю за ответ
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 19:14   #1956
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

meg_777, не слушай ФСБшника. Ничего не будет, шутит он.)))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 20:32   #1957
meg_777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Лесоруб, уважаемый Лесоруб, обнадёжили, мнения двух компетентных форумчан ценю (Ваше-так как Вы, как я понял бывший сотрудник конторы, куда я иду, тем более такого подразделения :)) так что будем посмотреть, можно Вам тогда вопрос в личку ?
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 21:14   #1958
swat15
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Добрый день)) Хотелось бы узнать куда можно устроиться на работу в фсб?? студент 2 курс Алтайский гос.университет.... Хочу полностью связать свою жизнь с силовыми структурами....хотел в омон)) эх...если бы не операция на ноге.... а так хотелось.... подскажите пожалуйста...вы то люди уже с опытом....знаете куда меня можно направить.... заранее спасибо))
swat15 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 21:31   #1959
meg_777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от swat15 Посмотреть сообщение
Добрый день)) Хотелось бы узнать куда можно устроиться на работу в фсб?? студент 2 курс Алтайский гос.университет.... Хочу полностью связать свою жизнь с силовыми структурами....хотел в омон)) эх...если бы не операция на ноге.... а так хотелось.... подскажите пожалуйста...вы то люди уже с опытом....знаете куда меня можно направить.... заранее спасибо))
извиняюсь за оффтоп перед модераторами, но поводу операции и ОМОН-посмотри в инете приказ МВД о ВВК, не помню номер уже, там в приницпе должно быть написано про твою операцию-в смысле, после какого времени заболевание можно считать излеченным, и можно ли вообще с данной болезнью претендовать на какую либо должность в МВД, у меня была такая штука, только с желудком и в МВД я ВВК прошёл, а если ты уверен, что не пройдёшь ВВК в МВД, то ВВК ФСБ, вероятно пройти так же будет проблематично
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.01.2013, 21:33   #1960
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задайте вопрос сотруднику ФСБ

Цитата:
Сообщение от swat15 Посмотреть сообщение
Добрый день)) Хотелось бы узнать куда можно устроиться на работу в фсб?? студент 2 курс Алтайский гос.университет.... Хочу полностью связать свою жизнь с силовыми структурами....хотел в омон)) эх...если бы не операция на ноге.... а так хотелось.... подскажите пожалуйста...вы то люди уже с опытом....знаете куда меня можно направить.... заранее спасибо))
Для начала можно направить на срочную службу, но из-за ноги наверное категория годности в военном билете "В"

---------- Ответ добавлен в 02:33 ----------Предыдущий ответ был в 02:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
meg_777, не слушай ФСБшника. Ничего не будет, шутит он.)))))
Может быть, может быть
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot