Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com
Police-Life.ru

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 18:39   #841
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Альбаtros Посмотреть сообщение
недобрый, рекомендации оставь себе
Цитата:
Что то вроде бла бла бла.
Проходите мимо. Не подаю я...

«Дядь, а за что люди насмерть бьются?» – «За что?... За жизнь!»
"Цель высшая моя - чтоб наказание преступлению стало равным..."
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 19.10.2018, 19:35   #842
SteelAlex
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Собственно, тему можно прикрывать...
Старый 19.10.2018, 19:53   #843
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,843 раз(а) в 1,207 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Собственно, тему можно прикрывать...
Поединка не будет? Техническая победа? Или кто-то очка пронёс?
Старый 19.10.2018, 19:56   #844
Русич
Член клуба - сотрудник МВД

Поблагодарили 279 раз(а) в 175 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Техническая победа?
TKO ВВЗ
Русич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:39   #845
nextdoor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Не мое, но лучше не скажешь. Константин Зотов https://www.facebook.com/konstantin....UVFG&tn-str=*F
ПЕРЕД ГРОЗОЙ ТАК ПАХНУТ РОЗЫ
На волне хайпа вокруг дуэли Навального с Золотовым решил повтыкать дуэльный кодекс Дурасова. Много интересного узнал. Смотрите:
«§156. Вызов может последовать тотчас после нанесения оскорбления, но может быть послан в течение 24 часов, причем этот срок может быть увеличен, если на то имеются уважительные причины».
У Золотова были уважительные причины, почему он ответку сохатил две недели после предъявы? Нет. Ребенку ясно, что отмазка «я не зассал, просто занят был» – это слив, а не отмазка. Так что какая теперь ему дуэль? Тупанул, в указанный срок на обидку не среагировал – слив засчитан, сиди обтекай. Это я еще опускаю параграфы, регламентирующие вызов строго через секундантов, не лично. Мы не педанты. А вот существенная часть:
«§134. Законные дуэли могут происходить только на пистолетах, шпагах и саблях».
Ясно? Не на ринге, блядь, не на татами, не на портвейне и не на кагоре – только на пистолетах, шпагах и саблях. Что логично, согласитесь: цель дуэли – удовлетворение поруганной чести смертью оскорбителя, а не цирк, не базар и не меряние писюнами. Нет, я, конечно понимаю, что ничего другого наш бравый генерал, в силу особенностей своей биографии и днк, делать неспособен. Ну так кто ж ему доктор?
«§138. Все дуэли, условия которых не сходны с условиями перечисленных выше законных дуэлей, являются исключительными и могут быть не принятыми каждым из противников, причем этот отказ не является нарушением дуэльного права и не влечет за собой никаких позорящих последствий».
Это ответ вопящим на тему «Навальный в ринг не вышел – значит, не мужик». Да он даже заморачиваться этим не должен, как выясняется.
Наконец, самая мякотка:
«§130. Лицо, совершившее бесчестный поступок, на которое имеются фактические опорочивающие доказательства, лишается не только права вызова, но вообще права участия в дуэли. Если это лицо нанесет оскорбление другому, то последнее обязано не требовать удовлетворения, а обратиться к суду».
Собственно, на этом можно тормознуться. Доказательства Навального убедительны? Несомненно. Так какая тебе сатисфакция, животное? Нельзя защищать то, чего нет. В таких случаях не на дуэль вызывать – в таких случаях стреляться надо.
Правильно я думаю, господа офицеры?
Старый 20.10.2018, 00:18   #846
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 236 раз(а) в 167 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
Доказательства Навального убедительны? Несомненно. ... Нельзя защищать то, чего нет. В таких случаях не на дуэль вызывать – в таких случаях стреляться надо.
Чётко и по существу, лучше и не скажешь!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 04:50   #847
Мультик
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Но Вам и вам подобным рекомендую питаться "жареным" из "интернетиков".
Интернетики это наше всё. Золотов полез в интернетики и не осилил. Это не подчиненным под аплодисменты в уши лить, указания раздавать. В интернетиках над глупостью могут не стесняясь и в лицо посмеяться, не зависимо от статусов. И нижнее бельё глупца вывернуть на всеобщее обозрение. А в жизни вы да, начальники все, удачливые до нельзя. А нам завистливым неудачникам лишь интернетики по карману, вот мы и кучкуемся тут. Во дворцах не живем, дети по заграницам не учатся, не тратим время на поездки по заграницам и на воспитание придворных. Сидим в интернетиках, а тут бац и генерал армии на нашу поляну зашел, по заднице надавать шушере всякой, за решеткой сидевшей. Зачем он с небес к нам в интернетики спустился ? Обосраться ? Укоренить мнение людей, что в жизни не столько ум важен, сколько удачливость, приближенность к телу ? Укоренил.

---------- Ответ добавлен в 04:50 ----------Предыдущий ответ был в 04:45 ----------

Я балдею от этой бессовестности власти. Их поймали на воровстве, а они не только в отставку не подают, они морду бить собираются тем кто их поймал. Кто-то смеет тут воровство это еще и защищать. Куда мир катится.
Старый 20.10.2018, 12:55   #848
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Похоже, глава РГ вместо исполнения своих непосредственных обязанностей слишком много внимания уделяет оппозиционеру.
Как там говорится - "на воре шапка горит"?

Вчерашнее -
Цитата:
Глава Росгвардии Виктор Золотов предложил проверить Алексея Навального на полиграфе и пообещал, что тот ответит за «свою ложь».
«Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…»,— сказал господин Золотов...
https://www.kommersant.ru/doc/3777334

Думается, логичнее было бы самого расшитого золотом генерала самого "пропустить" через полиграф.
Юрич на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 14:33   #849
Альбаtros
Заблокирован

Информация недоступна.

Ну Недобрый тут пытался слова Коржакова об умственных способностях бывшего охраника выдать за другое. А тут бац, и дуэлянт опять в свою кучу дерьма вляпался....
Пыс. Мне одному кажется, что ДАМ, когда его Навальный троллил уточкой, умнее кажется, из- за взятой тогда им небольшой паузы в виде молчания?

---------- Ответ добавлен в 14:33 ----------Предыдущий ответ был в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение

Думается, логичнее было бы самого расшитого золотом генерала самого "пропустить" через полиграф.
Кто ж его посадит? Он же памятник!(С)
Альбаtros вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:30   #850
OZNOB
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Поединка не будет? Техническая победа? Или кто-то очка пронёс?
Тут ведь вот какие дела..
Много общался на эту тему(типа дуэль) с простыми сотрудниками РГ..в моем случае ВО.И МНС и СНС.
90% относятся ко всему этому КРАЙНЕ НЕГАТИВНО.
Говоря о том что г-ну Директору больше время и самое главное средств надо направлять на насущные нужды л,/с ..как то д/д,оплаты переборок,снабжение, обмундирование...ЕСВ давно и успешно забытое.и пр. нужные вещи.

А мы видим только покупку шевронов и тельняшек по в два раза большей стоимости чем в военторге..особняки размером с УЦ..хрустальные погоны да позолоченные кортики.
Да и ещё желание отбить печень.

В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:40   #851
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
90% относятся ко всему этому КРАЙНЕ НЕГАТИВНО.
А к Кумарычу с его чудотворствами в свое время позитивно относились? Это видимо издержки того, когда руководителями в общем-то открытых ведомств, как МВД или Росгвардия, назначают людей, вся карьера которых была в "закрытых" структурах. И тут они (руководители) начинают раскрываться, что хоть стой, хоть падай.
Краун на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 22:52   #852
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник

Информация недоступна.

Цитата:
по запросу Коржаков о Золотове.
Интересно, как бы себя сам Коржаков охарактеризовал. Как бы негативно я не относился к личности Ельцина, но публичные откровения Коржакова: "как ему(Коржакову) пришлось спасать честь России", о том сколько, с кем и когда ЕБН бухал и как ему порой было стыдно за него, вызывают отрицательные эмоции к личности самого Коржакова. Даже не принимая во внимания кодекс профессиональной этики, должны же быть у человека какие то моральные принципы? Коржаков был начальником службы безопасности, входил в ближайшее окружение ЕБН, был вхож в семью, жрал сцуко с ним с одного стола и пил, а сейчас трусами его размахивает, публично и подробно рассказывая о позорных сторонах жизни своего покойного босса.
Так он...хонурик.

---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Золотов выше пояснил, что хотел выяснить отношения с Навальным на ринге
Поставить им два ведра с экскрементами и пусть народ порадуют, кто в кого больше попадёт с пяти шагов.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:05   #853
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 236 раз(а) в 167 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Коржаков был начальником службы безопасности, входил в ближайшее окружение ЕБН, был вхож в семью, жрал сцуко с ним с одного стола и пил, а сейчас трусами его размахивает, публично и подробно рассказывая о позорных сторонах жизни своего покойного босса.
Так он...хонурик.
Это ты верно заметил, Дурманов. Коржаков поступил подло! Нет у человека чести
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 00:03   #854
Ерошка
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
[/color]Я балдею от этой бессовестности власти. Их поймали на воровстве, а они не только в отставку не подают, они морду бить собираются тем кто их поймал. Кто-то смеет тут воровство это еще и защищать. Куда мир катится.
А что такого? Ну поймали Золотова и ладно, будет и дальше служить, жить и не тужить, да богатеть. Сейчас многие во власти так делают. Обзовут как и в прошлым раз Навального каким-то нехорошим персонажем и на этом всё заглохнет.
Старый 21.10.2018, 03:11   #855
Мультик
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
и на этом всё заглохнет.
вот и обидно, что пока есть такие "удачливые" как некоторые с этого форума, защищающие воровство других таких "удачливых", они тему эту будут сводить на "сам дурак".
Старый 21.10.2018, 07:41   #856
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,843 раз(а) в 1,207 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
А к Кумарычу с его чудотворствами в свое время позитивно относились?
Кумарыч не лез в политику, не разбрасывался перчатками, не пытался рассказывать про изделия из американской пробирки. Тупил на своём месте по темам МВД и не лез туда, куда не нужно.

---------- Ответ добавлен в 15:41 ----------Предыдущий ответ был в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Так он...хонурик.
Хонорик- это помесь хорька и норки. Мелкий пушной зверек.
Старый 21.10.2018, 08:04   #857
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Стрелок_в_цель Посмотреть сообщение
сли МС по пулевой стрельбе вызывает обычного человека (который никогда не держал пистолет в руках) на "дуэль" на пистолетах-очевидно, что это подонок, который зная свое преимущество, собирается просто убить того,кого он "вызывает".
Не всегда получается.......

---------- Ответ добавлен в 07:53 ----------Предыдущий ответ был в 07:49 ----------

Цитата:
Почитай на досуге мнение Лункина по поводу умственных способностей дуэлянта.
Это ещё кто?И почему к его мнению надо прислушиваться.

---------- Ответ добавлен в 07:55 ----------Предыдущий ответ был в 07:53 ----------

Цитата:
Сообщение от nextdoor Посмотреть сообщение
Доказательства Навального убедительны? Несомненно.
В чем их убедительность?

---------- Ответ добавлен в 08:01 ----------Предыдущий ответ был в 07:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Я балдею от этой бессовестности власти. Их поймали на воровстве,
Пойманных на воровстве обычно судят.Примеров тому -масса.
Можешь сказать,сколько дел возбуждено по "расследованиям "Леши?Боюсь,что ни одного.......

---------- Ответ добавлен в 08:04 ----------Предыдущий ответ был в 08:01 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А мы видим только покупку шевронов и тельняшек по в два раза большей стоимости
И все это ты видишь сам? Видел все договора на поставку и суммы в них указанные? Или -Леша сказал,а он говорит только правду!
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 08:28   #858
OZNOB
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Или -Леша сказал,а он говорит только правду!

Кста..там Акдемия управления МВД..щас шкафы по 2 лимона за штуку закупает

В сети есть скрины с сайта гос.закупок.Посмотри.

Я вот все думаю..чего это у нас все так плохо в МВД..так это у них просто шкафов не было..

В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 09:20   #859
Мультик
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Пойманных на воровстве обычно судят.Примеров тому -масса.
Можешь сказать,сколько дел возбуждено по "расследованиям "Леши?Боюсь,что ни одног
Удачливый продолжает удачливых защищать. Можешь сказать, что на госзакупках Росгвардия не ворует ? Разве дело не заведено по данному расследованию ФБК ? Можешь сказать какова перспектива заявлений против МВД поданных в МВД ? В общей своей массе. Или результатов судебных дел граждан против судей ? Ясно же, что власть всё возможное сделает чтобы дела против себя не возбуждались. Да, много дел против чиновников разных инстанций, но о делах доведенных до логического конца против "приближенных к телу" народ не слыхал. Их просто переводят на другую должность.

При этом хочу сказать, что будь выбор в президенты голосовать за Навального или Путина я проголосую за Путина. Просто не надо думать, что те кто критикует Путина, априори за Навального. Такие манипуляции выгодны "удачливым".
Старый 21.10.2018, 09:29   #860
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
...Кто ж его посадит? Он же памятник!(С)
Как показывает практика и опыт, не все памятники вечны.
Юрич на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра