Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 19:34   #101
АнтонРадченко
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в спецназе ФСИН

сейчас в волгоградском осн Барс обязательно высшее образование для вступления в их ряды?
АнтонРадченко вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 01.03.2013, 22:49   #102
jjj68
Член клуба - ветеран ФСИН

Информация недоступна.

достаточно среднего специального
jjj68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:13   #103
Николай19832019
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

АнтонРадченко,Добрый день!!! А в Волгограде принимают? А то у нас в области вообще тишина... Никто ничего не знает, доки не отправляют, ВВК уже кончается.. Вы беседовали с кадрами и что говорят? Если можно поподробнее...
Николай19832019 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:39   #104
АнтонРадченко
Новичок

Информация недоступна.

[quote=Николай19832019;2331049]АнтонРадченко,Добрый день!!! А в Волгограде принимают? А то у нас в области вообще тишина... Никто ничего не знает, доки не отправляют, ВВК уже кончается.. Вы беседовали с кадрами и что говорят? Если можно поподробнее...[/
Честно я сам не знаю, я устроился пока служить в отдел охраны(сейчас учебку заканчиваю) для бесплатного обучения в академии ФСИН-чтобы получить офицерское звание, насколько мне известно в ОСН БАРС и вообще спецназе ФСИН служат только офицеры. Еще меня настораживает тот факт что с этого года вроде ограничение на прием-люди только с высшим образованием( у нас тут в учебке полковник рассказывал). Вообщем для меня пока две преграды-образование( у меня средне-профессиональное) и воинское звание. С физо думаю проблем не будет-спортсмен. А как там у Вас я не знаю. Но если по критериям выше подходите, я бы на вашем месте дерзал и пробывал!Сам очень хочу служить в этом подразделении
Старый 03.03.2013, 20:45   #105
АнтонРадченко
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ОСН УФСИН

вообщем сдача нормативов и прохождение цпд-ввк не дает гарантии поступить на службу в эти подразделения? А если я уже служу в уис это дает какие то преимущества?
Старый 03.03.2013, 22:04   #106
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от АнтонРадченко Посмотреть сообщение
А если я уже служу в уис это дает какие то преимущества?
Я бы сказал что- ДА.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:00   #107
jjj68

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Я бы сказал что- ДА.
Определенно ДА
Старый 23.03.2013, 20:28   #108
Arxangell
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от АнтонРадченко Посмотреть сообщение
вообщем сдача нормативов и прохождение цпд-ввк не дает гарантии поступить на службу в эти подразделения? А если я уже служу в уис это дает какие то преимущества?
Иди в осн и скажи что хочешь там служить. Пробежишь, подтянешься, спаринг... пройдёшь всё, должны перевести. Мы с дружбаном ходили, но я старый :) 40+ , а он прошёл, сдал всё, теперь служит там. Но ввк всё равно заставили по новой проходить. Правда проходил с их врачом, всё заняло минут 20.
Arxangell вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:10   #109
Белый
Заблокирован

Информация недоступна.

http://petrovka38.ru/news/vnim/43453/
Состязания спецназа, приуроченные к 21 годовщине создания ОСН «Сатурн»
Время публикации: 30 апреля 2013, 17:16

Ранним утром на базе отдела специального назначения УФСИН России по г. Москве стартовали состязания спецназа, приуроченные к 21 годовщине создания ОСН «Сатурн» УФСИН России.

Наряду с сотрудниками 11 подразделений в состязаниях принимала участие команда из 4 сотрудников московского ОМОНа. Для этих ребят, как и для всех болеющих за них коллег, эти соревнования имели большое значение. И пускай главное – участие, а в этот день очень хотелось победить. Состязания между подразделениями специального назначения по преодолению полосы препятствий и стрельбе были названы в честь майора полиции Александра Князева – бывшего сотрудника московского ОМОНа, героически погибшего в декабре 2012 года на Северном Кавказе. Он многому научил своих коллег, был одним из самых подготовленных и профессиональных сотрудников.

На торжественном открытии соревнований заместитель министра юстиции РФ Алу Алханов выразил благодарность матери Александра Князева, которая была приглашена в качестве почетного гостя, за воспитание сына-героя, пожелал ей здоровья, заверил в том, что в любой момент она может обратиться за помощью и обязательно получит её.

Состязания длились 4 часа. Условия – суровые. За каждое незначительное нарушение порядка и правильности преодоления полосы препятствий – временной штраф в 5 секунд. Стрелковые задания выполнялись в бронежилетах 5-го класса и высотно-штурмовой экипировке. Поочередный скоростной спуск вниз, заряжание и стрельба – бойцам спецназа есть чем поразить зрителей.

Первое место в соревнованиях одержала команда ОСН «Сатурн» УФСИН России по Москве, второе - ОСН «Торнадо», третье - ОСН «Факел». Победу московскому ОМОНу принес прапорщик полиции Павел Яковлев – именно он находился с Александром Князевым в момент его гибели. В личном первенстве по прохождению полосы препятствий Павел Яковлев занял первое место и, при получении награды, посвятил свою победу майору полиции Александру Князеву.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:27   #110
Fanatik.10
Частенько бываю!

Информация недоступна.

А если я уже служу в МВД это дает какие то преимущества? при трудоустройстве на службу?)
Fanatik.10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:43   #111
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Fanatik.10 Посмотреть сообщение
А если я уже служу в МВД это дает какие то преимущества? при трудоустройстве на службу?)
Восстановление?? Я восстанавливался во ФСИН и все на общих основаниях, но в целом на бывших сотрудников МВД во ФСИН смотрят приветливо..
Старый 05.05.2013, 06:34   #112
Fanatik.10
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Восстановление??
да восстанавливаюсь!
Fanatik.10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:12   #113
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Fanatik.10 Посмотреть сообщение
да восстанавливаюсь!
На общих основаниях.
Старый 05.06.2013, 18:11   #114
slaff
Новичок

Информация недоступна.

Про Краснодарский ОСН ФСИН "Акула" может кто сказать? Условия прохождения службы, осталось ли пребывание части подразделения постоянно в СКВО, материальная база на каком уровне? Если есть кто из ребят служащих там отпишитесь пожалуйста в личку, буду признателен...
slaff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:15   #115
Добрый_День
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте, хотелось бы узнать о приеме ( есть он или нет ) и других его критериях в ОСН "Мангуст" ( г. Смр ). перелопатил кучи форумов, сайт фсин изучил досконально но подходящей или хоть от части проливающей свет информации нет никакой, впрочем так же, как и в ОК ( щас, что-то вобще везде принято отшивать людей если тебя, кто-то не привел за руку ).
Поэтому надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен
Добрый_День вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:32   #116
Zoldaten1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обращаюсь к профессионалам.Если не сложно мог бы кто нибудь написать общие требования к кандидатам в Питерский ОСН "Тайфун"?(ну там образование-опыт работы и.т.д.)Буду очень благодарен за информацию.
Zoldaten1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:52   #117
Константин1988
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я отслужил в армии, закончил институт СЮИ МВД РФ, работаю помощником судьи имею классный чин советник юстиции 3 класса. Могу ли я устроиться во ФСИН в исправительную колонию или в другое место. просто не знаю какие есть места во фсине. И ещё подскажите сохранится ли классный чин если да то в каком звании поступлю на службу. Заранее спасибо за ответ
Константин1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:45   #118
Ivanovo
Новичок

Информация недоступна.

Подскажите пожалуйста, возьмут ли на работу в УФСИН, если на спине татуировка? Любой вариант формы её закрывает.
Ivanovo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:52   #119
jjj68

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Ivanovo Посмотреть сообщение
если на спине татуировка?
Однозначно НЕТ, судя по всему тату дала осложнения на ЦНС
вот это вот кто писал??
Цитата:
Сообщение от Ivanovo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, помешает ли салонная татуировка на спине поступить на службу в УФСИН ??
Старый 31.03.2014, 22:25   #120
Ivanovo
Новичок

Информация недоступна.

Я с телефона пишу.. Глючит. С ЦНС и вообще со здоровьем все отлично. "однозначно НЕТ" -НЕТ,НЕ ПОМЕШАЕТ ИЛИ НЕТ,НЕ ВОЗЬМУТ?
Ivanovo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра