Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 12:39   #2621
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
Русские не сдаются!!! Будем идти до победного рубить бошки гидре в лице МВД!!!

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:05 ----------

То, что мне представили, а именно перечень доков необходимых для постановки на учёт для выплаты ЕСВ есть пункт ксерокопия удостоверения сотрудника, но я пенсионер и терпению на этот произвол приходит логический конец. В конце концов это уже защита чести и достоинства ЗВАНИЯ-ОФИЦЕРА!!!

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

МВД-не выигрывает ни когда!!! Потому что всегда бьёт по своим (бывшим-действующим). Гнилье.
Как вариант на основании решения суда засылай в МВД требование восстановить в очереди на 30 октября 2014 года. В случае отказа опять в суд, но уже с точной формулировкой своих требований. А вот документы придется заново собрать, так как условия могли измениться.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.11.2017, 20:33   #2622
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Теперь растолкуйте мне, если не в лом. Я был принят на получение ЕДВ являясь действующим сотрудником ФСКН, затем в 2015 году был уволен по сокращению. В июне 2016 получил доки в МВД, там сказали мол надо собирать доки заново, где Ваша жена проживала в 1991 году и ранее. Вопрос; если сотрудник перевелся в МВД, значит и в очередь МВД его переводят без вопросов. А вот как с пенсами быть? Меня сроки для искового поджимают, прое....., потом вообще задница
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:08   #2623
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

На сколько мне известнсроко сроки подачи иска в суд не ограничены. Так что вам кочегар в суд. Мне тоже предлагают собирать доки занова. Бывшая сотрудница тоже как и вы стояла в очереди в ФСКН после ликвидации перешла в МВД - уволилась и ей в настоящий момент тоже предлагают собирать доки хорошо ещё со служебки не просят на улицу

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Вся наша жизнь- борьба!!!
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 10:28   #2624
ФСКНщик-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
Теперь растолкуйте мне, если не в лом.
В суде можно обжаловать какой то документ, например решение комиссии или письмо в котором незаконно требуют представить какие то справки. там сказали мол надо собирать доки заново обжаловать в суде нельзя. Я собирал документы для постановки в очередь МВД из ФСКН. У меня затребовали не все доки, а те которых не хватало. Справки где был прописан например, их действительно не было в деле. Выписку новую заказывал. На обжалование по моему - месяц дается. Может легче донести чего не хватает, чем по судам бегать.
ФСКНщик-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 06:09   #2625
пенс 75
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Доброго всем дня! Проиграл первый суд. Признали членом семьи собственника. Ранее рассказывал свою ситуацию. Суд не признал мой договор что был заключен с тещей т.к. при переходе учетных дел из ФСКН в МВД его не было в деле. Мои слова о том, что я его предоставлял в жил. ком. ФСКН суд не воспринял, а также отказал в предоставлении свидетеля т.е. тещу для выяснения у неё вопроса как она нас вселила и прописала в своем жилье. также сослались на заявление которое предоставил юрист МВД из УФМС, в котором имеется строка на каком основании собственник прописывает, где было указано на праве собственности жилья т.е. собственника, т.к. на момент постоянной прописки в паспортном столе требовали только документы на право собственность, а судья задавал вопросы почему я не указал в заявлении договор о безвозмездном пользовании жилого помещения в УФМС, а также не зарегистрировал его в рос реестре. Я приводил ст. 609 ГК РФ в которой указано, что к договору ссуды безвозмездного пользования не применяется требование касательно обязательной государственной регистрации. Закон N 122-ФЗ аналогично не требует проведения госрегистрации для таких договоров. Нет необходимости регистрировать ни срочные, ни бессрочные договора. Буду подавать апелляцию и идти до конца.
пенс 75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:32   #2626
fiddler
Частенько бываю!
 
Аватар для fiddler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от пенс 75 Посмотреть сообщение
... Буду подавать апелляцию и идти до конца.
Желаю терпения и удачи. Держите в курсе.
fiddler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 16:14   #2627
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Меня также обязали собирать заново документы, я отказался, обраьился в суд. Уже было три заседания, на последнем судья сказала чтобы я принёс копии поквартирных карточек и выписки финансово-лицевых счетов, из бти и юстиции суд сам истребует. Короче за что боролся на то и напоролся. Ну поставят допустим меня в очередь , дальше то что ? Вся пенсия уходит на сьём жилья.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:46   #2628
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я чего то не понял, это что получается если судья просит чтобы я принёс в суд бумаги, которые с меня и требовали в мвд , она на их стороне ?

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Что посоветуете? Может мне отказаться все это нести в суд ?
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 20:53   #2629
fiddler
Частенько бываю!
 
Аватар для fiddler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Доброго времени боевые друзья и подруги. Всех с прошедшими. Какая-то тишина в теме. Надеюсь все выжили после праздников. Или всем разом бабло выдали, если да то поздравляю? Какова ситуация на фронте, делитесь?
fiddler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 01:42   #2630
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от fiddler Посмотреть сообщение
Доброго времени боевые друзья и подруги. Всех с прошедшими. Какая-то тишина в теме. Надеюсь все выжили после праздников. Или всем разом бабло выдали, если да то поздравляю? Какова ситуация на фронте, делитесь?
На фронте полная
Новостей нет, все по старому:
Цитата:
2017-04-08 Обращение в Минфин РФ

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...MjI1ODE5OH0%3D
Цитата:
2017-06-01 Ответ из МВД по 770 сотрудникам в ППРФ 345-2014

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...4Mn0%3D&page=1
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:14   #2631
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Всем здравия желаю господа!!! Готовлю новый иск к монстру МВД по поводу незаконного требования сбора документов на ЕСВ. Главное суд принял моё требование с предоставление копий документов, а "умники"в МВД это не воспринимают. Им точно необходимо пройти тесты на вминяемость! Или переименоватьмы обратно в милицию с добавлением СССР!!!

---------- Ответ добавлен в 18:14 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Господа делитесь новостями плохими хорошими в том числе судебным решениями это важно.
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:21   #2632
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
суд принял моё требование
Решение по иску состоялось? В тем заключаются исковые требования к ответчику?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 19:17   #2633
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Я же уже писал. Готовлю иск по поводу того что МВД требует сбор документов заново а не просят донести какие то недостающие. Доки я сдал ещё в апреле 2014 года. Вот не думал не гадали, что выйдя на пенсию получу в добавок статус майор полиции в отставке БОМЖ!!!

---------- Ответ добавлен в 18:56 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

И это всего лишь я отстаиваю свое законное право быть поставленных в многолетний очередь на получение ЕСВ. Наверное быстрее подойдёт очередь в дом престарелых!

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:56 ----------

БОМЖИ ФСКН об'единяйтесь
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 11:33   #2634
ant2491
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
Я же уже писал. Готовлю иск по поводу того что МВД требует сбор документов заново а не просят донести какие то недостающие. Доки я сдал ещё в апреле 2014 года. Вот не думал не гадали, что выйдя на пенсию получу в добавок статус майор полиции в отставке БОМЖ!!!

---------- Ответ добавлен в 18:56 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

И это всего лишь я отстаиваю свое законное право быть поставленных в многолетний очередь на получение ЕСВ. Наверное быстрее подойдёт очередь в дом престарелых!

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 18:56 ----------


БОМЖИ ФСКН об'единяйтесь

NIK_NIK 31 жду окончательного судейского решения по Вам (надеюсь на Вашу победу), так как основываясь на нем я тоже намерен идти в суд. А ветка действительно неактивна, новостей совсем нет. Пишите, делитесь если что у кого что будет!
__________________
Думал, что в милиции все плохо пока не устроился в ФСКН
ant2491 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:02   #2635
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Здравствуйте!
Поделюсь своей историей.
Служил с февраля 2004 года в налоговой полиции, далее наркоконтроль до декабря 2016 г (был в ЛК). Проживал в служебной квартире с мая 2014. МВД подали в суд на выселение меня из служебного жилья. Первой и апелляционной инстанции суды проиграл. И это несмотря на то, что в очереди на улучшение жилищных условий стою с ноября 2004 года. В качестве доказательства предоставил в суд заверенные копии "Журнала учета сотрудников нуждающихся в улучшении жилищных условий". Суд первой инстанции сослался на то, что квартира предоставлена в 2014 году - значит должен учитываться ЖК РФ. Апелляционный суд вообще проигнорировал что я нуждаюсь в жилье с 2004 года.
Далее, ссылка на п.126 УПРФ №613 от 05.06.2003 г. признана необоснованной так как "статус жилого помещения не позволяет передать его в собственность,..."
И наконец, 07.08.2017 Вышло ППРФ N 944 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Пунктом 15 внесены изменения в ПП РФ от 16 марта 2013 г. N 217 из которого исключены сотрудники наркоконтроля. Апелляционный суд написал в определении, что "... это связано не с тем, что изменилось правовое регулирование данного вопроса, а в связи с упразднением ФСКН." Хотя я считал, что на лиц проживающих в служебном жилье должно распространять свое действие ППРФ от 17 декабря 2002 г. N 897 в частности пункт 28.
Что меня возмутило больше всего, так это позиция прокуратуры, которые были на стороне ГУМВД за выселение.
Параллельно выиграл суд обязывающий МВД рассмотреть мое заявление о постановке на ЕСВ. После 4 месяцев от пристава пришел запрос о предоставлении документов в ГУМВД, отправил, жду ответ))
Ну что ж, буду дальше биться, если кто поможет советом или ссылкой на полезную информацию буду рад, спасибо.
Да, кстати, я тоже БОМЖ
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:06   #2636
ant2491
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

так Вы будучи на пенсии выграли суд обязывающий МВД рассмотреть заявление о постановке на ЕСВ?
__________________
Думал, что в милиции все плохо пока не устроился в ФСКН
ant2491 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:11   #2637
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Заявление о постановке на учет подал после выхода Указа о ликвидации ФСКН, в апреле 2016, т.е. когда еще служил. И с июня 2016 судился сначала ответчик ФСКН, затем МВД
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:13   #2638
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Да,выиграл суд обязывающий монстра рассмотреть вопрос о постановке в очередь. На что люди с низкой соц. ответственность предлагают собрать доки по их закону 1223 заново и если одобрительно их комиссия поставить в очередь не 2014 года, а может быть 2018 годом!!! Шизофрения на лицо. И как я должен относиться к нынешней власти? Да, ни кто и не спросит! В чем сиила-брат? СИЛА в ПРАВДЕ!!!!
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 00:24   #2639
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Поставлен в очередь. 700 с лишним человек в очереди в регионе, в прошлом году 2 семьи получило. Сидя на попе ничего не добиться. Собираюсь устраивать одиночные пикеты у здания увд.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 00:39   #2640
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ветеран23 Посмотреть сообщение
Поставлен в очередь. 700 с лишним человек в очереди в регионе, в прошлом году 2 семьи получило. Сидя на попе ничего не добиться. Собираюсь устраивать одиночные пикеты у здания увд.
Лучше голодовку обьявляй. Паспорт не забудь с собой взять. Прессу обзвони, пусть приедут, репортаж снимут, интервью возьмут, по центральным телеканалам покажут в новостях
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство, ФСКН

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot