Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 20:54   #2941
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
42-44 что ли?
С.Секрет
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2018, 21:04   #2942
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
С.Секрет
У меня есть допуск
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:40   #2943
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У меня есть допуск
Допуски в прошлом....сейчас у тебя есть допуск тока к жене или к любовнице...забыла еще "допуск" в ведомственную поликлинику
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:47   #2944
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Допуски в прошлом....сейчас у тебя есть допуск тока к жене или к любовнице...забыла еще "допуск" в ведомственную поликлинику
Ты плАхая девчонка забери свои игрушки и не .... в мой ....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:45   #2945
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Небось стеснялись ?))
К цвету глаз не феншуилась...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:47   #2946
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Небось стеснялись ?))
А у меня от милиции - только "полёвка" на кнопках. Никаких кителей.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:50   #2947
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У меня есть допуск
У тебя калибр другой...

---------- Ответ добавлен в 22:50 ----------Предыдущий ответ был в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
А у меня от милиции - только "полёвка" на кнопках...
...Забыл добавить "парадно-выходная"...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:54   #2948
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
.Забыл добавить "парадно-выходная".
Постоянная. Незадолго перед дембелем успел получить новую. Та, что перед этим убита и застирана в хлам (нередко от крови приходилось отстирывать). А эта - как новая в шкафу висит, со звёздочками полевыми на накладных погонах. Хотел отдать в роту - не носят уже такие.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:20   #2949
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
...убита и застирана в хлам (нередко от крови приходилось отстирывать)...
... комары???
... или то, о чём говорить нельзя?...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:48   #2950
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
... или то, о чём говорить нельзя?...
:shocked:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:50   #2951
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
комары??
Ну естественно.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 19:54   #2952
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
Тоже 33 года с хвостиком календарей. Ушёл на пенсион в 2010 году и до сих пор ни как не наотдыхаюсь. Восемь лет пенсии, как один день. Правду говорят: - "Не подумайте , что на пенсии хорошо;, на пенсии- Очень хорошо!"
У меня пока 5. Но тоже бездельничаю. Странно, я вроде никогда не был ленивым человеком. И как с армии пришёл, всё время где нибудь работал лет 5 на гражданке, пока случайно в милицию не заманили. А потом в ней 21 год и 4 месяца.
Но вот незадача чисто психологическая.
Мне почему то стыдно ( внутри моей головы этот стыд сидит, не знаю, как это объяснить), что я бездельничаю, перед соседями. Они ( в основном молодые семьи, где мужчины от 26 до 35 лет) то все суетятся, работают.
Те то соседи там на севере, в родном уже за почти столько же лет, сколько я служил, доме, меня помнят в форме, в погонах, при всех регалиях и пистолете. Видели меня часто уезжающим в ночь или под утром. В пургу и ливень, в жару и холод.И там не надо было никому ничего объяснять. Да и на северах вообще народ более понятливый. А тут косятся на меня, вроде как я с луны свалился, молодой ещё мужик ( ну а что, я же спортом занимаюсь, физзарядка там по утрам, бег, обливание холодной водой, себя не запускаю и выгляжу моложе. Бухлом не увлекаюсь, пиво не сосу...
И усталость то не физическая, а именно в голове сидит. И пока чувства такого, что всё - созрел, мне надо на работу, так и не появилось. Меня это несколько пугает, если честно. Не, я когда только переехал на пмж с севера сюда, попытался куда то устроиться. Но мне назвали в паре мест такую низкую зарплату ( белую, серую, не вникал, здесь надбавок то нет) я не знал, смеяться мне или плакать. В иной ситуации подумал бы, что это розыгрыш. Во - это мне напоминает, будто я в каком то длительном отпуске и вроде как жду, пока мне с службы позвонят. Вот так это сидит примерно в моей голове. И да, телефон тоже всегда неподалёку. Привычка.
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 20:51   #2953
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Но тоже бездельничаю.
Это неправильная постановка вопроса:не бездельничаешь,а готовишься к выполнению особо важного,суперсекретного задания...
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 22:31   #2954
faza24
Местный
 
Аватар для faza24

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

всего 3 мес и мне все нравится Жду пока ответа пока с новой работы....
__________________
я тут 69 параллель...
faza24 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 04:15   #2955
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Мне почему то стыдно, что я бездельничаю, перед соседями. Они ( в основном молодые семьи, где мужчины от 26 до 35 лет) то все суетятся, работают.
Как говорил один мой знакомый военный пенсионер (и я его в этом поддерживаю): а кто им (твоим соседям) мешал служить Родине? в войсках, в МВД и др.?
Есть у меня один "знакомец", пенсионер по возрасту. Пенсия чуть более 12 тыров.
В армии не служил (белый билет сделал), всю сознательную жизнь работал по принципу: купил подешевле - продал подороже, официально мало где работал.
На меня всё зубами скрипит, что я молодой, 40-летний парень пенсию под 30 тыс. получаю, да еще и работаю, а он, такой несчастный, всю жизнь горбатился и нихрена не заработал, и машина у меня хорошая есть, и жена моя красавица и дети-то умницы, а он - "пожалейте меня все, вот такой я весь не везучий".
Тыщу раз ему говорил: кто тебе мешал военной службой заняться? кто мешал нормально трудоустроиться (по профилю)? А не заниматься мелкой "коммерцией". Сейчас бы сидел и не ныл
"Ты на меня зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твоё скрипенье - тьфу и растереть." © Место встречи изменить нельзя
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 03:03   #2956
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
На меня всё зубами скрипит, что я молодой, 40-летний парень пенсию под 30 тыс. получаю, да еще и работаю, а он, такой несчастный, всю жизнь горбатился и нихрена не заработал, и машина у меня хорошая есть, и жена моя красавица и дети-то умницы, а он - "пожалейте меня все, вот такой я весь не везучий".
Тыщу раз ему говорил: кто тебе мешал военной службой заняться? кто мешал нормально трудоустроиться (по профилю)? А не заниматься мелкой "коммерцией".
В десятку сказали! Причём, смотрю, у женщин такая же картинка.
Моя жена пахала всю жизнь на севере сначала в одной очень известной в народе организации , потом в другой, не менее известной. Вставала и там и там ни свет ни заря, на тревоги бегала, то да сё. А теперь ей завидует одна подруга детства, которая последние лет так...двадцать занималась коммерцией, ну - торговала там шариками, подарочной упаковкой, каким то мелкими сувенирами и открытками на себя. Мол, пенсия то какая. Дык а кто тебе то мешал работать в государственной организации или пока сама работала на себя коммерсантом, отчислять на себя в пенсионный фонд реальный процент хотя бы от зарплаты, а не от минимальной, взятой с потолка? А то как от тебя государству, то шиш, а как от государства, так хотим много.
Вообще заметил и давно понял, что не надо называть свою реальную пенсию. Тут одна наша северянка, отпахавшая на северах лет 35, живя сейчас где то в Анапе, имела неосторожность одной из соседок по секрету называть свою пенсию "по секрету", раз та так просит.
Ну всё, теперь все соседи её ненавидят :)) А язык надо за зубами держать и говорить, что на хлеб почти хватает. Всегда найдётся человек, который получает зарплату или пенсию меньше тебя, по своему опыту.
Другое дело, что я никогда никому не завидовал, а иные люди без этого чувства, видимо , не могут.
P.S.
Кстати, я вообще не автомобилист, но не чувствую себя от этого неполноценным. Просто мне пока тупо некуда ездить.
Умудрился прослужить без личного авто столько лет, а тут на гражданке, да ещё живя в самом центре одного областного городка на северо-западе, он мне тем более не нужен. И завидовать соседям автомобилистам, в том числе тем, кто на работу 10 минут пешком от дома ездит на машине... да ну, дичь какая 0_0 , зависть это не моё.
-------------
Кстати, примерно аналогично вашему сообщению, только покороче, ответил одному пользователю с гражданки в социальной сети "вконтакте", который написал под каким то постом о пенсиях, что вот де у какого то там полковника с севера высокая пенсия, развели тут всяких... на что я изумлённо ответил, а кто вам лично мешает поехать на север и отслужить там лет 15-20-25-30 лет. Ответа не последовало, естественно.
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 08:49   #2957
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
В десятку сказали! Причём, смотрю, у женщин такая же картинка.
Моя жена пахала всю жизнь на севере сначала в одной очень известной в народе организации , потом в другой, не менее известной. Вставала и там и там ни свет ни заря, на тревоги бегала, то да сё. А теперь ей завидует одна подруга детства, которая последние лет так...двадцать занималась коммерцией, ну - торговала там шариками, подарочной упаковкой, каким то мелкими сувенирами и открытками на себя. Мол, пенсия то какая. Дык а кто тебе то мешал работать в государственной организации или пока сама работала на себя коммерсантом, отчислять на себя в пенсионный фонд реальный процент хотя бы от зарплаты, а не от минимальной, взятой с потолка? А то как от тебя государству, то шиш, а как от государства, так хотим много.
Вообще заметил и давно понял, что не надо называть свою реальную пенсию. Тут одна наша северянка, отпахавшая на северах лет 35, живя сейчас где то в Анапе, имела неосторожность одной из соседок по секрету называть свою пенсию "по секрету", раз та так просит.
Ну всё, теперь все соседи её ненавидят
:)) А язык надо за зубами держать и говорить, что на хлеб почти хватает. Всегда найдётся человек, который получает зарплату или пенсию меньше тебя, по своему опыту.
Другое дело, что я никогда никому не завидовал, а иные люди без этого чувства, видимо , не могут.
P.S.
Кстати, я вообще не автомобилист, но не чувствую себя от этого неполноценным. Просто мне пока тупо некуда ездить.
Умудрился прослужить без личного авто столько лет, а тут на гражданке, да ещё живя в самом центре одного областного городка на северо-западе, он мне тем более не нужен. И завидовать соседям автомобилистам, в том числе тем, кто на работу 10 минут пешком от дома ездит на машине... да ну, дичь какая 0_0 , зависть это не моё.
-------------
Кстати, примерно аналогично вашему сообщению, только покороче, ответил одному пользователю с гражданки в социальной сети "вконтакте", который написал под каким то постом о пенсиях, что вот де у какого то там полковника с севера высокая пенсия, развели тут всяких... на что я изумлённо ответил, а кто вам лично мешает поехать на север и отслужить там лет 15-20-25-30 лет. Ответа не последовало, естественно.
А надо просто всех этих тупорылых соседок и подруг детства с их завистью нахрен посылать и все.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 21:43   #2958
faza24
Местный
 
Аватар для faza24

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

за последние года 2-3 много к нам в ркс переводились сотрудники с семьями, и у всех спустя год не климатит, то сразу зп маленькая, то эти полярные ночи дни им мешает, жесткие магнитные бури, север тоже не для всех...А так да что мешает им пожить да поработать 15 севера и заработать хорошую пенсию с 80% надбавкой..
__________________
я тут 69 параллель...
faza24 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 07:23   #2959
ВМА
Новичок
 
Аватар для ВМА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
В десятку сказали!
P.S.

-------------
Кстати, примерно аналогично вашему сообщению, только покороче, ответил одному пользователю с гражданки в социальной сети "вконтакте", который написал под каким то постом о пенсиях, что вот де у какого то там полковника с севера высокая пенсия, развели тут всяких... на что я изумлённо ответил, а кто вам лично мешает поехать на север и отслужить там лет 15-20-25-30 лет. Ответа не последовало, естественно.
У меня друг еще с мореходки, так вот я после срочной и 5 лет мичмана ушел в милицию, а он продолжал служить на КСФ. Ст мичман
33 года календарных на АПЛ-пенсия-49000. Живет сейчас в Пскове.
Встречаемся, постоянно друг друга подкалываем.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД.
ВМА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 08:39   #2960
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от ВМА Посмотреть сообщение
У меня друг еще с мореходки, так вот я после срочной и 5 лет мичмана ушел в милицию, а он продолжал служить на КСФ. Ст мичман
33 года календарных на АПЛ-пенсия-49000. Живет сейчас в Пскове.
Встречаемся, постоянно друг друга подкалываем.
32 льготных года - максимальная пенсия. Дальше от выслуги не зависит, после 32 лет выслуги зависит только от должности и звания.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot