Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2013, 17:24   #2961
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
Интересно ваше мнение меня могут взять на должность эксперта-криминалиста, если у меня нет юридического образования? Хватит ли моего технического образования по специальности "судебная экспертиза" , ну и опыта работы по данной специальности на гражданке?
Я не сотрудник ФСБ, просто в свое время пробивал возможность поступления в силовые ВУЗы путем обхода соответствующие подразделения государственной правоохраны. И вообще всем бы рекомендовал не лезть на форум с вопросами типа "Куда пойти с целью трудоустройства в тот или иной орган исполнительной власти?", а попытаться ответить на данный вопрос самостоятельно. В противном случае грош цена вам как специалистам будет, если вы даже на начальном этапе не можете решить для себя элементарную задачу. Работа в правоохранительных органах требует самостоятельности, всю жизнь никто ничего за вас делать не будет. Я когда хотел поступать в академию МВД, для начала я прозвонился в академию, откуда меня и направили в отдел кадров регионального ГУВД, где мне и дали исчерпывающую информацию по алгоритму моих действий.
http://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly.htm
здесь есть необходимая для вас информация
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.07.2013, 10:09   #2962
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
не лезть на форум с вопросами типа "Куда пойти с целью трудоустройства в тот или иной орган исполнительной власти?"
Прочитайте внимательно мои сообщения и вы увидите, что Я "не лезла" с подобным вопросом. С выбором я уже определилась и с органом тоже, а с целью - тем более. И ещё раз внимательно обратите внимание на тему форума ( напишу для Вас "Приём на службу в ФСБ") и ваш вопрос отпадёт сам собой.

---------- Ответ добавлен в 08:51 ----------Предыдущий ответ был в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Я не сотрудник ФСБ, просто в свое время пробивал возможность поступления в силовые ВУЗы
А вот с этого надо было начинать. Я просила оказать мне помощь работающих/работавших или в своё время пытавшихся устроиться именно на работу в ФСБ.

---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
И вообще всем бы рекомендовал не лезть на форум
А форум для чего интересно? Для ваших рекомендаций не лезть сюда? По прочтению форума я поняла, что люди сюда обращаются за помощью по теме форума. Вы прям сама душевность.

---------- Ответ добавлен в 09:02 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
попытаться ответить на данный вопрос самостоятельно. В противном случае грош цена вам как специалистам будет, если вы даже на начальном этапе не можете решить для себя элементарную задачу. Работа в правоохранительных органах требует самостоятельности.
Я этим и занимаюсь не один месяц, штудирую всю возможную информацию. Грош или не грош не Вам решать по простой причине- Вы меня не знаете. Про самостоятельность знаю не понаслышке учитывая специфику моей деятельности.

---------- Ответ добавлен в 09:09 ----------Предыдущий ответ был в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
всю жизнь никто ничего за вас делать не будет. Я когда хотел поступать в академию МВД, для начала я прозвонился в академию, откуда меня и направили в отдел кадров регионального ГУВД,
Я не просила Вас за меня что-то сделать. Тема форума посвящена ФСБ, не МВД и тем более Академии МВД. Думаю если бы алгоритм действий был бы одинаков при устройстве в любые органы власти, тем боле устройстве на работу и поступлении на учёбу, не создавались бы отдельные форумы по темам.
Если у Вас нет компетентности в данном вопросе просьба не отвечать.
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:14   #2963
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
Думаю если бы алгоритм действий был бы одинаков при устройстве в любые органы власти.
Вот в этом и проблема, что люди желающие посвятить жизнь службе народу и отечеству напрочь потеряли самостоятельность. Я имел ввиду, что для начала нужно самому что то предпринять. А на форуме задавать вопросы, если уже сами зашли в тупик по тому или иному вопросу приема.
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:24   #2964
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Если я новенькая здесь это не значит что можно меня отругать (не понятно за что)и учить уму-разуму. самостоятельности и т.д. Я просила помощи по теме всего-то, причём у тех кто имеет подобный опыт. У Вас его нет. Если у Вас не сложилось, не надо на кого то это всё вываливать.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:16 ----------

Я ничего не теряла, у меня всё под контролем. Вы меня споросили предпринимала я что-то или нет? Ответ: НЕТ. А фооруме задаю вопросы, чтоб не заходить в тупик. Для чего тупик? чтоб зайти в него, делать шаги назад и снова начинать с исходного пункта "А" ? Я всего лишь не хочу наступить на грабли, на которые в своё время наступали те, кому вы посоветовали найти путь к мечте в контору с шишками на голове.

---------- Ответ добавлен в 09:22 ----------Предыдущий ответ был в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема, что люди желающие посвятить жизнь службе народу и отечеству напрочь потеряли самостоятельность. Я имел ввиду, что для начала нужно самому что то предпринять. А на форуме задавать вопросы, если уже сами зашли в тупик по тому или иному вопросу приема.
Я ничего не теряла, у меня всё под контролем. Вы меня споросили предпринимала я что-то или нет? Ответ: НЕТ. А фооруме задаю вопросы, чтоб не заходить в тупик. Для чего тупик? чтоб зайти в него, делать шаги назад и снова начинать с исходного пункта "А" ? Я всего лишь не хочу наступить на грабли, на которые в своё время наступали те, кому вы посоветовали найти путь к мечте в контору с шишками на голове.

---------- Ответ добавлен в 09:24 ----------Предыдущий ответ был в 09:22 ----------

Пришла на форум за помощью, а получила нравоучения, для которых у меня есть своя голова и головы моих родителей.
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:03   #2965
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
Если у Вас не сложилось, не надо на кого то это всё вываливат.
У меня то как раз все сложилось. Пусть не в силовых структурах. Ну не важно. Я пишу про самостоятельность, ибо в процессе исполнения своих должностных обязанностей приходится сталкиваться с людьми, не в состоянии решить каких либо вопросов самостоятельно. Даешь поручение или указание, а его не могут исполнить по причине либо собственной тупости либо еще каким то объективным причинам. У нас очень много мальчиков и девочек, имеющих и высшее образование и опыт, пришедших по каким либо подсказкам по трудоустройству и при этом не способных к решению каких либо простейших вопросов. Вот и пишу, что вопросы по трудоустройству на первоначально надо рашеть самому, а уж если зашли в тупик, то тогда уж задавать вопросы.
И баста, хватит. Нехочу больше дискутировать. Тема не об этом. Закрываем нашу дискуссию
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:22   #2966
Касумия
Новичок
 
Аватар для Касумия

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Вот правильно сказали тема совсем нем об этом, тем более Что вы заладили про самостоятельность или Вы считаете, что только Вы ею обладаете причём в силу своего возраста, а раз я юная то я лишена ума? А им респект и уважуха раз пробили информацию и пришли к вам работать не по пути проб и ошибок, вас наверное это задевает но это совсем другая история...

Раз не в силовых структурах зачем давать "советы" по силовым остаётся загадкой.
Касумия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:06   #2967
tonimontana74
Новичок
 
Аватар для tonimontana74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Если есть действующие сотрудники ФСБ ответьте пожалуйста! Год назад в конце августа был в кадрах в УФСБ,пообщался с кадровиком,потом написал каких то 2 теста! он сказал жди мол мы тебе позвоним,и всё ещё молчек((есть ли смысл ждать ещё или нет? Ему мои документы и биографию передал действующий сотрудник (майор),мой знакомый! Образование у меня высшее экономическое,в том году пришел с армии,допуск к гос.сведениям первый! Но зимой лишили прав за остаточные явления((( скорее всего это причина или как? Ответьте пожалуйста!
tonimontana74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:35   #2968
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от tonimontana74 Посмотреть сообщение
Если есть действующие сотрудники ФСБ ответьте пожалуйста! Год назад в конце августа был в кадрах в УФСБ,пообщался с кадровиком,потом написал каких то 2 теста! он сказал жди мол мы тебе позвоним,и всё ещё молчек((есть ли смысл ждать ещё или нет? Ему мои документы и биографию передал действующий сотрудник (майор),мой знакомый! Образование у меня высшее экономическое,в том году пришел с армии,допуск к гос.сведениям первый! Но зимой лишили прав за остаточные явления((( скорее всего это причина или как? Ответьте пожалуйста!
Конечно забудь обо всех кто носит пагоны,даже про приставов
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:08   #2969
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Конечно забудь обо всех кто носит пагоны,даже про приставов
хмм, а что это?

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от tonimontana74 Посмотреть сообщение
Если есть действующие сотрудники ФСБ ответьте пожалуйста! Год назад в конце августа был в кадрах в УФСБ,пообщался с кадровиком,потом написал каких то 2 теста! он сказал жди мол мы тебе позвоним,и всё ещё молчек((есть ли смысл ждать ещё или нет? Ему мои документы и биографию передал действующий сотрудник (майор),мой знакомый! Образование у меня высшее экономическое,в том году пришел с армии,допуск к гос.сведениям первый! Но зимой лишили прав за остаточные явления((( скорее всего это причина или как? Ответьте пожалуйста!
Ваш допуск уже прекращен...а по теме на полиграфе всплывется лишение прав, будет отрицательным моментом
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:27   #2970
tonimontana74
Новичок
 
Аватар для tonimontana74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

[quote=MIV;2470222]хмм, а что это?

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:06 ----------



Ваш допуск уже прекращен...а по теме на полиграфе всплывется лишение прав, будет отрицательным моментом[/QUOо

отрицательным,но не решающим?
tonimontana74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:28   #2971
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

[quote=tonimontana74;2471108]
Цитата:
Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
хмм, а что это?

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:06 ----------



Ваш допуск уже прекращен...а по теме на полиграфе всплывется лишение прав, будет отрицательным моментом[/QUOо

отрицательным,но не решающим?
попытка не пытка, все может быть
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:13   #2972
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

Цитата:
Сообщение от Tosip Посмотреть сообщение
Я прохожу ВВК для определения годности к поступлению в Институт ФСБ в Новосибирске, а также к дальнейшей службе по графе 1.

В данном случае ты проходишь ВВК для определения годности к военной службе по графе 1, а в Новосибирский ИППКС направит ОК на переподготовку, а не поступать. Ну не сдают там вступительные экзамены
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:19   #2973
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Особый вопрос

Цитата:
Сообщение от slava-ir Посмотреть сообщение
Правда я не знаю, служат ли там срочники.
Повторю еще раз - последний призыв срочников в ПВ был в 2006 году, в последующем был осуществлен 100% переход на комплектование контрактниками

---------- Ответ добавлен в 02:19 ----------Предыдущий ответ был в 02:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Darkvador Посмотреть сообщение
Как же любят на форумах по обсуждать что-то, покритиковать а конкретики никакой абсолютно...
Конкретика простая - ОК УФСБ не практикуется прием на службу в органы ФСБ инициативников. На службу в ФСБ осуществляется подбор, а не набор
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:20   #2974
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от GeorgiyE007 Посмотреть сообщение
Посудите сами:
1- Я образованный; 2- Смышленный; 3- Морально устойчивый; 4- Возможно даже умный; 5- С детства мечта работать в ФСБ; 6- Ходил в приемную говорил с дежурным; Результат - одно слово от дежурного иди служи и все.
Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный

---------- Ответ добавлен в 03:08 ----------Предыдущий ответ был в 03:04 ----------

Цитата:
Сообщение от GeorgiyE007 Посмотреть сообщение
врожденная воронкообразная грудь не даст мне возможности служить в ВДВ. это раз.
И ты надеешься пройти ВВК при оформлении на службу в ФСБ
Цитата:
Сообщение от GeorgiyE007 Посмотреть сообщение
Я так понял что тот кто на военной кафедре не служил у того нету шансов в фсб попасть?
Совершенно верно, так что не будет у тебя ни коня, ни бурки, ни шашки

---------- Ответ добавлен в 03:09 ----------Предыдущий ответ был в 03:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ВасилийKO Посмотреть сообщение
Имеет ли значение постоянная регистрация?
Имеет

---------- Ответ добавлен в 03:12 ----------Предыдущий ответ был в 03:09 ----------

Цитата:
Сообщение от GeorgiyE007 Посмотреть сообщение
после проверки меня пошлют под Новосибирск
А че, нормальное место, главное чтобы не в Новосибирск

---------- Ответ добавлен в 03:14 ----------Предыдущий ответ был в 03:12 ----------

Цитата:
Сообщение от tonimontana74 Посмотреть сообщение
как думаете всё или ещё есть надежда?
Надежда есть всегда, а вот шансов нет

---------- Ответ добавлен в 03:18 ----------Предыдущий ответ был в 03:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Касумия Посмотреть сообщение
С выбором я уже определилась и с органом тоже, а с целью - тем более.
Сомневаюсь что аналогичного мнения будут и в ОК

---------- Ответ добавлен в 03:20 ----------Предыдущий ответ был в 03:18 ----------

Цитата:
Сообщение от tonimontana74 Посмотреть сообщение
отрицательным,но не решающим?
Ошибочное мнение
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:47   #2975
Реформа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Доброго времени суток.
Берут ли в ФСБ без армии?
Возможно, ли перевестись в ФСБ из полиции?
Сохраняется ли звание?
Нужны ли в ФСБ эксперты из полиции?
Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:19   #2976
MIV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Берут ли в ФСБ без армии?
Возможно, ли перевестись в ФСБ из полиции?
Сохраняется ли звание?
Нужны ли в ФСБ эксперты из полиции?
Спасибо.
да
нет
возможно
возможно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:24   #2977
Реформа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
да
нет
возможно
возможно
Противоречие
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:12   #2978
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Противоречие
В чем противоречие?
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:15   #2979
Реформа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
В чем противоречие?
Ответили, что из полиции в ФСБ не берут, но эксперты возможно нужны.
Есть шанс эксперту перейти в ФСБ ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 18:22   #2980
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Реформа Посмотреть сообщение
Есть шанс эксперту перейти в ФСБ ?
Эксперты нужны, но их подбор осуществляется в вузах. Бывшего сотрудника полиции, в частности эксперта, могут взять если это высококлассный специалист. Вот как-то так
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot