Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 23:53   #41
Темыч
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Темыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
В связи с переездом в Россию (если конкретнее то г.Аша Челябинской области) где проживают мои родственники возможно ли мне продолжить работу в органах внутренних дел, если я в настоящий момен времени работаю в органах внутренних дел на Украине? При этом я желала бы после переезда получить гражданство России по "ускоренному варианту", т.е. выйти замуж за гражданина России. В органах внутренних дел я с 1997 грда, в настоящий момент времени капитан милиции. Заранее спасибо за Ваши ответы
Все бы у вас срослось , будь вы сотрудником Беркута
__________________
Сёма, шо ты мне мастыришь Клару целкин, посмотри вокруг и трезво содрогнись , ты уже наговорил себе на вышку
Темыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.03.2014, 01:45   #42
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от Темыч Посмотреть сообщение
Все бы у вас срослось , будь вы сотрудником Беркута
А остальные окромя беркута значиться в оппе по вашему?
А как на счет этого http://ria.ru/defense_safety/20140303/997838402.html#.
Что скажите?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 07:10   #43
Темыч
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Темыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
А остальные окромя беркута значиться в оппе по вашему?
А как на счет этого http://ria.ru/defense_safety/20140303/997838402.html#.
Что скажите?
Скажу что МВД обещает многое , в том числе и своим сотрудникам, однако российские паспорта в Крыму раздавали беркутам и в думе озвучивалось только это подразделение МВД Украины.
Что до остальных сотрудников, на мой взгляд они конечно не в оппе но, и не на передке (если хотите травли) устроенной американскими фашистки настроенными подстилками, я уверен что вся эта х....сосня типа Клитчко , яценюка , музычко еще взвоет от того что сейчас там замутили
Комментарий модератора
Клерик:
4.5. Запрещается использование ненормативной лексики. Зашареный мат с использованием символов: @,$,%,&,* и прочих специальных знаков - тоже мат.
__________________
Сёма, шо ты мне мастыришь Клару целкин, посмотри вокруг и трезво содрогнись , ты уже наговорил себе на вышку
Темыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:53   #44
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: После укр милиции в полицию РФ

Цитата:
Сообщение от Подпольщик Посмотреть сообщение
Вы бы, джентльмены, обратили внимание на ник топикстартера.
разъясняю про сяк случай, что б потом не было проблем с ником моим, хобби у меня было такое - иногда писал простенькие вирусные программы, любил разбирать на "запчасти" готовые, созданные кем то вирусы и наоборот обезвреживать их или переделывать в упрёк их писателям. Вопросы еще по поводу ника?

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Такие темы просто так сами по себе не появляются.
Такие темы появляются тогда, когда в своей стране становится нечего делать - знаешь что ждёт тебя в ближайшем времени полный пипец с таким правительством:ohwell:

---------- Ответ добавлен в 09:53 ----------Предыдущий ответ был в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
А чего не двинете в американьскую полицию ?
Тама денег больше платят.
Сами двиньте туда, а я на вас посмотрю
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:58   #45
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: После укр милиции в полицию РФ

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Сами двиньте туда, а я на вас посмотрю
На Форуме есть тема про это. Там, правда, человек в USA Army пошел, а не в полицию. Но живой пример - имеется.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:06   #46
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова вопрос: из МВД Украины в полицию РФ

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
В своё время довелось насмотреться на таких вот эмигрантов из республик бывшего СССР, в основном - русских по национальности.

Парни были неплохие, но вот беда: не воспринимало их местное население, враждебно относилось к чужакам с совершенно другой культурой и обычаями. Не все из них прижились, многие поувольнялись.
Чудак-человек, ну а какие у нас тут не те обычаи в Луганске? Ну присутствует мизерная часть суржико-говорящих, на них особо внимания ни кто не обращает. Ты сам то откуда? У нас поди не западная хохляндия к стати и до Ростова рукой подать. Я понимаю, может у нас акцента языкового росийского такого нету как у Вас, но я всегда если говорю вопросительно, то спрашиваю "чё" а ни "шо" потому что "шо" по китайски сами знаете чё

---------- Ответ добавлен в 10:03 ----------Предыдущий ответ был в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
На Форуме есть тема про это. Там, правда, человек в USA Army пошел, а не в полицию. Но живой пример - имеется.
я не в погоне за зелеными рублями, за отечество обидно если чесно

---------- Ответ добавлен в 10:06 ----------Предыдущий ответ был в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1978 Посмотреть сообщение
[Закон РФ "О полиции"] [Глава 7] [Статья 35]
"На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет" (уже 36 лет)-...
Вот за что - за это переживаю, мне в июле 36 будет, опоздаю если буду тормозить, если уже не опоздал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:08   #47
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова вопрос: из МВД Украины в полицию РФ

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
мне в июле 36 будет, опоздаю если буду тормозить, если уже не опоздал
Через 4 мес.будет 36?! Опоздал!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:11   #48
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Там, правда, человек в USA Army пошел, а не в полицию.
Потому что это кратчайший способ получения гражданства. А в полицию - сначала гражданство получить нужно. Это при обычной процедуре пять лет минимум. А если автор вопроса служит в милиции с 1997 года, то возраст явно не призывной. Армия отпадает. Полиция ХЗ, но 20 лет до пенсии тяжеловато будет.
Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Подпольщик
Вы бы, джентльмены, обратили внимание на ник топикстартера.

разъясняю про сяк случай, что б потом не было проблем с ником моим, хобби у меня было такое - иногда писал простенькие вирусные программы, любил разбирать на "запчасти" готовые, созданные кем то вирусы и наоборот обезвреживать их или переделывать в упрёк их писателям. Вопросы еще по поводу ника?
Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Писал не я когда-то, а кто-то просил меня спросить по этой теме,
Это об этом?
Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
В связи с переездом в Россию (если конкретнее то г.Аша Челябинской области) где проживают мои родственники возможно ли мне продолжить работу в органах внутренних дел, если я в настоящий момен времени работаю в органах внутренних дел на Украине? При этом я желала бы после переезда получить гражданство России по "ускоренному варианту", т.е. выйти замуж за гражданина России. В органах внутренних дел я с 1997 грда, в настоящий момент времени капитан милиции. Заранее спасибо за Ваши ответы


---------- Ответ добавлен в 12:11 ----------Предыдущий ответ был в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Через 4 мес.будет 36?! Опоздал!
Это для не имеющих выслуги. Кто имеет решение о приеме на службу принимается, исходя из предельного возраста. Выслуга на Украине засчитывается.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:20   #49
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
мыслитель
Один человек (девушка) тоже милиционер просила меня узнать что да как, включил ей форум дал клаву - говорю пиши, печатай, спрашивай. О комментариях рассказал е потом.
А что касается моего ника - это совсем отдельный разговор, вопроса этого не касается абсолютно. На форумах, в которых общаюсь, я хе.ней такой не занимаюсь-все равно что плевать в колодец с которого пить потом самому и прийдется.

---------- Ответ добавлен в 10:18 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Это для не имеющих выслуги. Кто имеет решение о приеме на службу принимается, исходя из предельного возраста. Выслуга на Украине засчитывается.
Расшифруйте для чайника - т.е. для меня :confused_1:

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:18 ----------

успеваю тобишь что ли?

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

У меня в феврале стукнуло 18 календарей, в органах с 1997, 6 лет отработал в розыске, 6 лет в экспертной службе, сейчас в следствии трудюсь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:22   #50
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Расшифруйте для чайника - т.е. для меня
Вы ранее вообще служили??

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
сейчас в следствии трудюсь
Тогда к чему этот вопрос-
Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
мне в июле 36 будет, опоздаю если буду тормозить, если уже не опоздал
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:28   #51
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Вы проще скажите, у меня срок до июля? Тут же и не всё как бы от меня зависит,РФ пока программу разрабатывает только под беркут, про остальных милиционеров молчок, если только не считать этого http://ria.ru/defense_safety/20140303/997838402.html#.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:32   #52
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
Вы проще скажите, у меня срок до июля?
Предельный возраст службы в полиции РФ в настоящее время 50 лет до подполковника включительно. Решение о приеме на службу может быть, если кандидат успевает набрать до этого возраста хотя бы минимальную выслугу для назначения пенсии. Сейчас это 20 лет. Хотя имеется законопроект об увеличении минималки до 25 лет.
Т.е. срок у Вас еще есть, но ключевые слова - "может быть[".
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:32   #53
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Это для не имеющих выслуги. Кто имеет решение о приеме на службу принимается, исходя из предельного возраста. Выслуга на Украине засчитывается.
Цитата:
Сообщение от avirus Посмотреть сообщение
успеваю тобишь что ли?
Смотрят на предельный возраст, установленный по должности. Вот до него - можешь быть принят на службу. Потолки возраста есть в 342-ФЗ "О службе".
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:33   #54
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Я в принципе готов еще и до 25 послужить, у нас по нынешним законам в милиции Украины до 25 служат, это у вас до 20
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:34   #55
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Смотрят на предельный возраст, установленный по должности.
До подполковника включительно - 50 лет. А украинское специальное звание могут и не засчитать.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:35   #56
avirus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Теперь понял, спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 21:36   #57
greenjim
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Работа в полиции РФ для граждан Украины

Доброго времени суток уважаемая администрация, а также посетители данного форума! В связи с событиями в Украине у меня назрел вопрос по поводу работы в полиции РФ.
Я являюсь оперуполномоченым уголовного розыска городского отделения милиции в одном из небольших городков Донецкой области. На службе в ОВД с 2007г., на должности с 2011 г. Оканчивал Харьковский Национальный Университет Внутренних дел, факультет криминальной милиции.Диплом специалиста в области права.
Скажите пожалуйста возможно ли мне перевестись или устроиться на роботу в полицию РФ? Что для этого нужно? И какую процедуру мне придется пройти?
За раннее спасибо за ответы!!!!!
greenjim вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 21:45   #58
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа в полиции РФ для граждан Украины

Цитата:
Сообщение от greenjim Посмотреть сообщение
..... Что для этого нужно? И какую процедуру мне придется пройти?
За раннее спасибо за ответы!!!!!
Стать гражданином России для начала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 00:51   #59
Tumb
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

Сам работаю в кадровом подразделении в ОВД РФ. Поэтому скажу, как это было у нас на практике. Обращались бывшие сотрудники украинской милиции, ныне граждане РФ, с просьбой о трудоустройстве в полицию РФ. Но возраст у них был - больше 35 лет, но меньше 40 лет! На практике шансов на трудоустройство у них не было. Советовали мы им следующее: нужно трудоустроиться либо в УФСИН, либо в МЧС, либо в армию по контракту, чтобы получить звание (специальное звание), присвоенное именно в России. Вот только после этого они уже могли бы трудоустроиться в полицию вплоть до 50 лет. Выслуга в ОВД Украины засчитывается только в стаж для начисления пенсии за выслугу лет! Эта выслуга даже в выслугу лет для начисления "процентной надбавки за выслугу лет" не засчитывается! Со спец. званием - придётся начинать с мамлея.
И ещё, главный вопрос: как будет обстоять дело с личными делами сотрудников? Вышлют ли их вообще? Может их вообще правосеки сожгут к чертям собачим? А ведь личные дела и всю "требуху", которая в них подшита, нужно будет переводить на русский язык. А это значит, что перевод должен будет делать человек, который имеет допуск к секретным документам (ведь дела-то имеют гриф). А если даже и допустить, что украинское личное дело сотрудника будет всего-лишь ДСП-шным (как сейчас формируют новые личные дела), то, всё равно, никто гражданских переводчиков к этим делам не допустит! Короче вопросов тьма тьмущая... Но пытаться всё же надо!

---------- Ответ добавлен в 23:51 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------

Мне кажется, идеальный вариант для украинских сотрудников милиции - это перевестись в ОВД Крыма. Желательно ещё и собственной недвижимостью на территории полуострова подстраховаться. После референдума 16 марта 2014 года Крым плавно "вплывёт" под юрисдикцию РФ. Естественно, сотрудники крымской милиции станут сотрудниками ОВД РФ. Гражданство РФ наверняка получат все те, кто жил, служил, работал, имел прописку (недвижимость) на территории полуострова. А уж потом (годика через 2) можно будет уже (как сотруднику ОВД РФ) переводиться в другой регион России.
Тем более, что Аксёнов призывает всех русскоязычных, кого притесняют по политическим или национальным мотивам, ехать к нему в Крым! Пользуйтесь этой возможностью!
Tumb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:11   #60
Андрей1978
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Киев-Волгоград
Возраст: 45
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Из Украинской милиции в Российскую - как?

переводы, увольнения приостановили......
Андрей1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot