Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 16:24   #41
refined11

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Fox_x, ой ну и ладно. Обиделся штоль
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.08.2010, 10:51   #42
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

А где все-таки в Питере можно "набить" жетон и изготовить печать. Уже актуально ))))
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:49   #43
Ю-Ю
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Коллега по зиме тоже потеряла пару ключей (рабочих), жетон и печать. Тоже долго изощрялись, но решили написать в рапорте всё, как было: шла - подскользнулась - упала - сумка в одну сторону, ключи - в другую; очнулась - "ключника" со всей этой байдой нет. Провели СП внутри отдела, пожурили, выдали новую печать, а дубликаты ключей мы втихаря сделали сами.
Наверное, всё зависит от отношений с начальником: один отнесётся с пониманием, а другой воспользуется инцидентом и даст делу какой-нибудь неожиданный ход.
Ю-Ю вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:04   #44
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
А где все-таки в Питере можно "набить" жетон и изготовить печать. Уже актуально ))))
...не надо прое.ывать...и актуальности не будет...

...А автору темы совет: Пойти к руководству и доложить...и решить в месте данный казус...так спокойнее будет,ибо если всплывет где печать,то уже не так страшно,все осведомлены...
...Тем кто советовал дубль сделать (без ведома руководства) вопрос встречный : Если бы у нее ксивата "ушла",тоже бы советовали пойти и "дубль" сделать?

---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:54 ----------

...был случай: кадровик похерил печать ... потом пол района птушников с "партянками" бегало ... еле отловили...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:47   #45
Сигизмунд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Если с руководством отношения хорошие, то известить их было бы не плохо. Руководство - люди опытные, могут и сами чего подсказать. Если надежды на них нет, а есть только опасения, что сдадут, то надо делать всё самой.
Для изготовления печати понадобиться слепок образца любой печати для того, чтобы изготовитель имел представление о размерах самого тела, полей и букв аббревиатуры по кругу. Кроме того, будут необходимы слепки печатей, на которых есть те цифры, которые были на Вашей, чтобы по этим слепкам в точности воспроизвести шрифт. К гравёрам можно обратиться при наличии готового образца самого тела печати. Они его Вам вряд ли изготовят. А вот где его можно изготовить - в личку
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:37   #46
Seryj

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
изготовления печати понадобиться слепок образца любой печати для того, чтобы изготовитель имел представление о размерах самого тела, полей и букв аббревиатуры по кругу.
Я втихаря из журнала выдачи печатей оттиск ксерокопировал. Но это при условии, что секретарь, у которого этот журнал, не настучит.
Цитата:
Сообщение от MAKAROFF Посмотреть сообщение
Тем кто советовал дубль сделать (без ведома руководства) вопрос встречный : Если бы у нее ксивата "ушла",тоже бы советовали пойти и "дубль" сделать?
Не путайте печать и удостоверение. Печать даже, если не дай Бог, всплывет, можно дурака включить, типа такую дали, откуда вторая, понятия не имею. С ксивой такой номер не пройдет. А начальству душу изливать можно только в самом крайнем случае. Тем более сейчас, когда только дай повод - и в народное хозяйство.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:44   #47
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Seryj,прочтите мой предыдущий пост полностью...
...путают цвет дальтоники,а я высказал лиш свое мнение...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:57   #48
Сигизмунд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Какую печать похерил кадровик, чтобы петеушники с портянками бегали? Печать отдела "для документов"? Так тут же речь идёт о совсем другой печати.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:03   #49
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Цитата:
Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
Какую печать похерил кадровик, чтобы петеушники с портянками бегали? Печать отдела "для документов"? Так тут же речь идёт о совсем другой печати.
...Гербовую подразделения...
...Ясин пень что о другой речь...а так же речь о холатном отношении... я не сноб,но все же...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:09   #50
Сигизмунд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Не сноб, но снобизмом, так сказать, попахивает :)
Я тоже не сторонник поощрения халатности, но только когда халатность приводит к негативным последствиям для людей, подразделения или государства. В данной ситуации утерянная печать, даже если будет найдена кем бы то ни было, не найдёт сколько-нибудь пагубного применения. А потому не вижу причин не попытаться поддержать коллегу и не оказать посильную помощь в связи с возникшей затруднительной ситуацией.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:17   #51
MAKAROFF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Сигизмунд,я в своем первом посте дал совет стартопику...да и все высказались по своему усмотрению... Либо доложить начальству и обоюдно решить проблему...либо решить самому, чтоб не единая душа не знала...

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:16 ----------

...что-то я разворчался...все таки женьщина она,ей простительно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:18   #52
Сигизмунд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:17   #53
Gomon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Благодарствую, А.В., хороший линк!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:27   #54
ALBA1910

Информация недоступна.
Смех Re: Утеряна печать

Клара Цеткина,доброго времени суток! подскажите как вы справились с ситуацией по потере печати, точь такая проблема
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:18   #55
Александр 1976
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Главное чтобы доброжелатели с сопроводительным письмом руководству не направили. как со мной это случилось, правда у меня с документом так получилось и потерял я его якобы в нетрезвом состоянии в городе, вот теперь на гражданке

---------- Ответ добавлен в 00:18 ----------Предыдущий ответ был в 00:13 ----------

я считаю лучше с рапортом и к руководству, не дай бог где ни будь в не нужном месте всплывет, поздно будет, на личном примере проверено, как говорится "лучше горькая правда чем временная сладкая ложь",
Александр 1976 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:14   #56
Ланская
Местный

Информация недоступна.
Восклицание Металлическая печать

Не знаю,в этот ли раздел я поместила тему,если что модераторы поправьтеВозник вопрос,один из начальников нашего отдела полиции потерял,забыл,испортил печть для опечатывания кабинета...Как быть...Может ему написать рапорт,что типа печать раздавило колесами авто или?И как выдается новая?
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:17   #57
moon_magic
Местный
 
Аватар для moon_magic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Металлическая печать

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
потерял,забыл,испортил печть для опечатывания кабинета...
так всё-таки, потерял, забыл или испортил??
moon_magic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:28   #58
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

потерял....
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:32   #59
moon_magic
Местный
 
Аватар для moon_magic

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
потерял....
рапорт, потом служебная проверка. при установлении вины - взыскание. списание с баланса утерянной печати. приобретение новой. могут стоимость утерянного с виновного взыскать. (главное рапорт красиво написать).
moon_magic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:36   #60
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Утеряна печать

А если это сам начальник ?Что делать?

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:34 ----------

Вот как быть?Он мне говорит,давай рапорт напишу...и новую возьму...(((Что делать?Спорить с начальником???

---------- Ответ добавлен в 19:36 ----------Предыдущий ответ был в 19:36 ----------

Тогда я чувствую,что на гражданке окажусь)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot