Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 20:16   #41
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Что конкретно тебе не помогло.... От запора избавиться?
У тебя, болезного, только фекальные ассоциации возникают? Больше памяти совсем не осталось?
О первомайской демонстрации в Киеве с детишками в 1986 году не в курсе? Тогда тоже такие толстопузые бонзы посчитали, что лучше знают, что "простому народу" говорить, а что нет... Если власть врет - ей не верят.
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.01.2018, 22:42   #42
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

"Бастрыкин счел нападения в школах следствием халатности"
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?...ident.b45692ed

Вешайтесь, дУхи. Щас так "выявят причины и условия...", что мало не покажется. Такую братскую могилу выроют для полиции и администрации, что катынский лес парком отдыха впору называть будет. Надеюсь, адм.участок с расположенной на нём школой вакантен, а приказ о временном закреплении подготовить забыли.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 03:59   #43
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Сообщение от belogvardy Посмотреть сообщение
О первомайской демонстрации в Киеве с детишками в 1986 году не в курсе? Тогда тоже такие толстопузые бонзы посчитали, что лучше знают, что "простому народу" говорить, а что нет...
Белогвардеец ты вообще о чем? Ты хрен от пальца вообще можешь отличить или нет... Мы говорим о всплеске насилия в школах и раскручиванием этих подонков в СМИ, а ты мне про Чернобыльскую аварию... Где логика вообще у человека
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 20:18   #44
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Белогвардеец ты вообще о чем? Ты хрен от пальца вообще можешь отличить или нет... Мы говорим о всплеске насилия в школах и раскручиванием этих подонков в СМИ, а ты мне про Чернобыльскую аварию... Где логика вообще у человека
Как спецу в хрено-пальцевых различиях скажу, что информацию о любых делах, непосредственно не затрагивающих безопасность, ограничивать нельзя, иначе всегда у власти возникнет желание замолчать свои косяки, а граждане будут питаться слухами (а вот там поле непаханное для домыслов и вранья). А насчет раскрутки ("раскрутка - система специальных приёмов, имеющих своею целью создать широкую рекламу чего-либо или кого-либо, популяризировать что-либо или кого-либо") - её в этом случае нет, потому что люди никак не воспринимают этих уродов в качестве героев или жертв. Они вызывают лишь брезгливость и отвращение...
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:43   #45
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

"Будет как в Doom". Напавший на школу в Бурятии оказался игроманом и фанатом СС

Следователи обнаружили личный дневник молодого человека, который напал на школу в Бурятии. Как сообщает телеграм-канал Mash, в нём содержится запись, где он подробно описывает идеи нападения.

— Игры Doom и Painkiller постоянно крутятся у меня в голове, я представляю будущую бойню, как в этих играх. Как будто я главный герой и должен уничтожить нечисть. Это будет круто. Это будет как в Doom вместе с Painkiller, — говорится в тексте записи.

Автор уточняет, что ничего толком не осознаёт, не чувствует страха и "жалости к врагам (нашей) моей планеты".

— Я думаю, было б лучше, если б Землю разорвало ***, — резюмировал он.

Примечательно, что молодой человек был фанатом компьютерных игр, в частности Doom и Painkiller, и немецкой рок-музыки, среди которой группы Rammstein и KMFDM. Между тем в записке проявляется фанатизм к формированию СС.

https://life.ru/t/новости/1086962/bu...m_i_fanatom_ss
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 20:44   #46
капрал.02
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
молодой человек был фанатом
Раньше это лечилось простым "офицерским" ремнем
капрал.02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:40   #47
yule
Местный
 
Аватар для yule

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Автор уточняет, что ничего толком не осознаёт, не чувствует страха и "жалости к врагам (нашей) моей планеты".

— Я думаю, было б лучше, если б Землю разорвало ***, — резюмировал он.
Точно, воспитывался современными гуманистами от фракции "онижедети". Боли не чувствовал, работы не нюхал, что такое смерть не осознает. Мишка Квакин нервно курит в сторонке с его пакостями.
Может, его пожары в тайге тушить на летние каникулы отправить под присмотром нормальных людей?.
yule вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:00   #48
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Цитата:
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении одного из учеников среднеобразовательной школы № 5 города Улан-Удэ.

По версии следствия, утром 19 января 2018 года учащийся школы при пособничестве двух несовершеннолетних одноклассников – учеников 9 класса школы № 5 – совершил нападение на учителя и учащихся школы, а также устроил пожар в классе при помощи бутылок с зажигательной смесью. По не зависящим от них обстоятельствам умысел на убийство до конца доведен не был.

Его действия квалифицированы по ч. 3 ст. 30, пп. «а», «в», «д», «е», «и» ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 167, ч.1 ст. 119 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, угроза убийством). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении несовершеннолетнего нападавшего ученика, признанного невменяемым, направлено в суд.

Двое его соучастников, их законные представители и защитники в настоящее время знакомятся с материалами уголовного дела. После завершения ознакомления оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Отсюда: https://sledcom.ru/news/item/1278084/
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:05   #49
gart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следственный отдел СКР по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении девятикласс

Тварь опять ПММХ применят нахрен усыпить всех троих и что мучиться.
P.s. и законных представителей тоже
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot