Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 07:48   #1
Зедник
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Зедник

Информация недоступна.
По умолчанию Выплата на ребёнка.

Здравствуйте коллеги. Я жду выплату на ребёнка на проведение отдыха детей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших или ставших инвалидами вследствие военной травмы. Подскажите кто нибудь в этот год получил эту выплату в каком нибудь регионе? И кто получил какую сумму? Я проживаю в Ярославле. В 2009 году получил 14 400 рублей. Спасибо за ответы.
Зедник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.10.2010, 14:48   #2
Dimer56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

в этом году пока нет. собрали сведения, ждем информации из столицы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:41   #3
Capitan39
Местный
 
Аватар для Capitan39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Не ждите, отменено!!! Не могу сейчас подсказать распоряжение МВД, но оно точно было.
Capitan39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:19   #4
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

А потом ДАМ с помпой подписал пять законов о милиции, в одном из которых эта выплата восстановлена (и в этом году тоже). Тогда же он выпендрился, что тем кто служит хорошо будут социальные гарантии. Других социальных гарантий никто не смог прочесть.
На форуме обэтом писали в разделе новостей. То ли милицейские новости, то ли новости законодательства. Юзайте поиск по форуму и в тырнете.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:39   #5
алексей 1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Через сайт МВД спросил у руководства ФЭД МВД России, когда нам выплатят за 2010 год компенсацию за организацию отдыха детей. Ответа пока не получил видно экономят деньги для реформы МВД. Однако по поводу письма руководства вызывало, спрашивали почему обратился на сайт МВД, что это есть не совсем хорошо, им это дали понять , а также предупредили , что ответ мне будет дан по этому вопросу письменно. Я правда еще раз продублировал данный вопрос на сайт МВД, вот жду ответа письменного, как я понимаю деньги выплатить обязаны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:18   #6
тата-81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

А нам сообщили, что до нового года все должны закрыть, написали рапорта на выплату, теперь ждем,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:48   #7
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Нам обещали в эту зарплату. Но пока получил только 14780, областных нет, премии нет, детских пока тоже нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:11   #8
алексей 1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Сегодня получил ответ из ФЭД МВД России на мой запрос по вопросу выплаты для оплаты стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей школьного возраста сотрудников. Молодцы ответили быстро в течении 2-ух недель.

Вот дословный ответ ФЭД:

( ФЭД МВД Росси информирует, что ФЗ от 17.12.2009 года № 313-ФЗ «О приостановлении действий отдельных положений некоторых законодательных актов РФ» в связи с ФЗ «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 г.г. установлено, что действие части 13 статьи 54 Положения о службе в органах внутренних дел РФ и абзаца пятого пункта 4, пункта 7 статьи 16 ФЗ от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» в части оплаты стоимости путевок детей военнослужащих и сотрудников ОВД в 2010 году было приостановлено до 31 декабря 2010 года.
22 июля т.г. принят ФЗ № 159-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (далее-Закон), предусматривающих выплату сотрудникам и военнослужащим для оплаты стоимости путевок их детей в возрасте шести лет и шести месяцев (либо не достигших указанного возраста, но зачисленного в общеобразовательные учреждения для обучения по образовательным программам начального общего образования) до 15 лет включительно в организации отдыха и оздоровления детей, открытые в установленном порядке на территории РФ. При этом Законом определено, что порядок установления размера выплат и порядок её производства определяются Правительством Российской Федерации.
В настоящее время в соответствии с поручением Правительства РФ проект постановления проходит согласование в заинтересованных федеральных органах исполнительной власти. )

Вот весь и ответ, как видите воды много, а конкретики ноль. Лично для меня ответ недостаточен, ответ обтекаем, выплаты положены и в тоже время нет, бред.
Будет время обязательно, перечитаю правовые документы по данному вопросу, да если до начала 2011 года не выплатят, надо будет обращаться в прокуратуру и суды пусть они ломают свои головы и дают правовую оценку.
Заявили бы просто гражданам денег в связи с кризисом нет, да ещё реформа МВД денег требует и всё мы народ понятливый сразу бы успокоились.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:28   #9
Зедник
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Зедник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Привет коллеги! Подвижки есть какие по этой проблеме? Спасибо.
Зедник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:05   #10
Олег1971

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Привет Всем я насчет компенсации о выше указанной. Я в разводе и наша бухгалтерия требует от разведеных помимо всех справок и документов СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ т.е если сын с тобой не проживает то не положенна компенсация! ПРАВОМОЧНО ли это требование! Подскажите
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:46   #11
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Это касается доплаты к пенсии на ижевенца.Если ребенок не усыновлен другим лицом,то выплата правомерна вне зависимости от проживания.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:28   #12
Зедник
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Зедник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Всем привет. Есть подвижки по теме? Спасибо.
Зедник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:38   #13
valerich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

У нас (Челяб. область) сегодня кадры срочно собирают документы на данную выплату. Хотя, возможно, по причине того, что я с 5 октября на пенсии (чтоб полностью расчитаться)????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:59   #14
Мартини

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
от разведеных помимо всех справок и документов СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ
нам срочно объявили сбор документов-рапорт, копию о рождении, копию о браке. И справку с места работы супруга ( если он СМ), что данную выплату за 2010 год не получал, если гражданский- то такая справка не нужна. С разведенных потребовали заявление бывшей жены о том, что она не возражает о получении БМ данного пособия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:00   #15
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Мартини Посмотреть сообщение
С разведенных потребовали заявление бывшей жены о том, что она не возражает о получении БМ данного пособия.
А если она возражает?
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:12   #16
Мартини

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
А если она возражает?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:54   #17
Commander
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

у нас в бухге тоже сидит одна я отец одиночка, жена аферист смылась без адреса нигде не работает места Ж нет, какая справка? Объяснял, решение суда об ограничении прав приносил - ей по барабану, дай справку. Спрашиваю какую? Жмет плечами... Абсурд, таких клоунов на работе держат
Commander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:11   #18
expert163

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Цитата:
Сообщение от Мартини Посмотреть сообщение
И справку с места работы супруга ( если он СМ), что данную выплату за 2010 год не получал, если гражданский- то такая справка не нужна.
везет вам .....
У нас справка со второго родителя обязательна, без разницы где он работает. С текстом :"...путевку на оздоровление ребенка....из фонда социального страхования РФ не получал и не получит."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:38   #19
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

Пошёл в пенсионный (ГУВД Москвы) написал заявление предъявил свидетельство о рождении детей, сказали перечислят в конце декабря (15 800 на одного) больше ничЁ не требовали. Добавила -со след. года берёшь когда захочешь , а не в мае.
От себя - в собес пусть сами запросы делают( на предмет получала или нет на детей) это их обязанность, у нас как всегда (из за местечковых хорьков) а хотим как лучше.
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:49   #20
Ipolis

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплата на ребёнка.

МВД Татарстана. С июня 2010г. донимал расчетчицу телефонными звонками по поводу этой выплаты. 9 декабря расчетчица сама позвонила в канцелярию управления, сказала срочно 10 декабря приносите рапорта и копии свидетельств о рождении, справок от матери ребенка не надо. Написали, собрали, отвезли, ждем денег.

Последний раз редактировалось Ipolis; 10.12.2010 в 16:53 Причина: поправил
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot