Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 11:31   #12421
Андрей890
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день,. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. А с гипертонией 1 степени какая группа? В приказе ничего не понял. Всех врачей прошёл, терапевт ещё мурыжит, вес сбросил, теперь подозревает гипертонию 1 степени. Заранее благодарен
Андрей890 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.02.2020, 16:21   #12422
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Андрей890 Посмотреть сообщение
Добрый день,. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. А с гипертонией 1 степени какая группа? В приказе ничего не понял. Всех врачей прошёл, терапевт ещё мурыжит, вес сбросил, теперь подозревает гипертонию 1 степени. Заранее благодарен
Я не врач. Но думаю, что надо ориентироваться на давление. Если как в статье, то пункт "В" и степень годности "Д". А если ниже, то годен без ограничений
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:57   #12423
1cedW1nter
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Подготавливаюсь к ВВК, сданы уже все анализы, но записали проходить саму комиссию только на 30-ое марта. ХТИ была проведена в 20-х числах февраля и, вроде как, придется пересдавать (если не ошибаюсь её результаты для ввк действительны 30 дней?), клинический анализ крови понятное дело тоже, а что насчёт всего остального? Есть ли какие-то временные рамки для результатов ЭКГ, ФГДС, анализов крови на СПИД/сифилис/гепатиты?
1cedW1nter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 06:07   #12424
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 1cedW1nter Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подготавливаюсь к ВВК, сданы уже все анализы, но записали проходить саму комиссию только на 30-ое марта. ХТИ была проведена в 20-х числах февраля и, вроде как, придется пересдавать (если не ошибаюсь её результаты для ввк действительны 30 дней?), клинический анализ крови понятное дело тоже, а что насчёт всего остального? Есть ли какие-то временные рамки для результатов ЭКГ, ФГДС, анализов крови на СПИД/сифилис/гепатиты?
Правда это для ФСИН. Но не думаю, что в МВД иначе. А лучше уточни в регистратуре ВВК.
"1.1. Флюорографию (рентгенографию) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм), выполненных на рентгенологических пленках, или результатов флюорографического (рентгенологического) обследования на цифровых носителях;
1.2. Электрокардиографию в покое и с физическими нагрузками (25 приседаний) (срок действия - 3 месяца);
1.3. Электроэнцефалографию с нагрузочными пробами (с предоставлением описания и пленки) (срок действия - 1 месяц);
1.4. Рентгенографию придаточных пазух носа с обязательным представлением при освидетельствовании рентгенограмм, выполненных на рентгенологических пленках, или результатов обследования на цифровых носителях (только для пожарных) (срок действия - 1 месяц);
1.5. Общий (клинический) анализ крови развернутый.3.(срок действия - 1 месяц);"
http://ivo.garant.ru/#/document/7353...ragraph/5655:7
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 15:04   #12425
1cedW1nter
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Правда это для ФСИН. Но не думаю, что в МВД иначе. А лучше уточни в регистратуре ВВК.
"1.1. Флюорографию (рентгенографию) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм), выполненных на рентгенологических пленках, или результатов флюорографического (рентгенологического) обследования на цифровых носителях;
1.2. Электрокардиографию в покое и с физическими нагрузками (25 приседаний) (срок действия - 3 месяца);
1.3. Электроэнцефалографию с нагрузочными пробами (с предоставлением описания и пленки) (срок действия - 1 месяц);
1.4. Рентгенографию придаточных пазух носа с обязательным представлением при освидетельствовании рентгенограмм, выполненных на рентгенологических пленках, или результатов обследования на цифровых носителях (только для пожарных) (срок действия - 1 месяц);
1.5. Общий (клинический) анализ крови развернутый.3.(срок действия - 1 месяц);"
http://ivo.garant.ru/#/document/7353...ragraph/5655:7
Спасибо большое за ответ! Попытки уточнить в регистратуре ВВК не увенчались успехом, отправили к секретарю, та сказала что ей некогда и, мол, всё действительно (даже ХТИ), не особо ей верю поэтому лучше пересдам. Правда будет жаль, если придётся и ФГДС проходить заново.
1cedW1nter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 15:51   #12426
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 1cedW1nter Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Попытки уточнить в регистратуре ВВК не увенчались успехом, отправили к секретарю, та сказала что ей некогда и, мол, всё действительно (даже ХТИ), не особо ей верю поэтому лучше пересдам. Правда будет жаль, если придётся и ФГДС проходить заново.
По мне, лучше сначала направление на ВВК взять, а потом бегать анализы сдавать.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 17:55   #12427
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Помогите! Устраиваюсь в полицию. До этого проходил ввк в июле вынесли заключение
категории годности б 4 по приказу 190 от 2 апреля 2018 года статья 65 г болезнь остеопатия. Щас заново прохожу ввк предоставил снимки рентгена что у меня ее нет. Но за меня проходил другой человек. Могут ли меня привлечь к подлоге документов. Я же устраиваюсь в полицию и хочу служить а не уклоняюсь и не выдумаваю себе диагнозы. У меня такой диагноз который ни как не сказывается на человеке, просто с нем служат как поступающий б 4 а как сотрудник а 1. Помогите с ответом. Пожалуйста. Очень хочу служить в полиции.

---------- Ответ добавлен в 17:55 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Получается это тогда будет пятно на МВД, поступающих к ним сажать
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 18:47   #12428
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Получается это тогда будет пятно на МВД, поступающих к ним сажать
Пятно на МВД будет, если служить будут сотрудники, которые документы подделывают.
Тебе же на основании рентгеновского снимка поставили диагноз и вынесли заключение о степени годности. В любом случае у них возникнут сомнения, если ты принесёшь другой снимок.
Врач тоже хочет работать и без взысканий. А если тебя на службу пропустят и ты потом будешь на спину жаловаться, то для ВВК ничего хорошего не будет.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 19:09   #12429
vetal1100
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Но за меня проходил другой человек
Служить за тебя тоже другой человек будет? Лечи и поступай на службу, либо иди туда, где с этим диагнозом возьмут, а потом переводом.
vetal1100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:33   #12430
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Пятно на МВД будет, если служить будут сотрудники, которые документы подделывают.
Тебе же на основании рентгеновского снимка поставили диагноз и вынесли заключение о степени годности. В любом случае у них возникнут сомнения, если ты принесёшь другой снимок.
Врач тоже хочет работать и без взысканий. А если тебя на службу пропустят и ты потом будешь на спину жаловаться, то для ВВК ничего хорошего не будет.
у меня не позвоночник а остеопойкилия. такой диагноз который ни как не сказывается на людях совсем ни как. об этом сам даже говорит начальник ввк. У тебя такой диагноз он говорит который на тебе ни как не скажется. но по приказу б4

---------- Ответ добавлен в 20:33 ----------Предыдущий ответ был в 20:31 ----------

Как сотрудник буду служить а1. Даже мой диагноз не описан в приказе. но они мне применяют статью 65 г приказ 190. пункт г не описан, какие болезни входят в этот список.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 07:22   #12431
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Щас заново прохожу ввк предоставил снимки рентгена что у меня ее нет. Но за меня проходил другой человек. Могут ли меня привлечь к подлоге документов.
Когда выявится факт подлога (а он выявится рано или поздно) - будешь уволен по отрицательным мотивам.

---------- Ответ добавлен в 07:22 ----------Предыдущий ответ был в 07:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
они мне применяют статью 65 г приказ 190
Значит, что врачи-специалисты видят основания для применения указанной статьи.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 16:35   #12432
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Даже мой диагноз не описан в приказе. но они мне применяют статью 65 г приказ 190. пункт г не описан, какие болезни входят в этот список.
"при наличии объективных данных без нарушения функций". Это может быть любое заболевание костей, не описанное в п.п. А - В.
Если при повторном медосвидетельствовании выявится, что ты не тот снимок предоставил, то тебя и на четвёртую группу не пропустят.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 11:02   #12433
Shilov_Sanya
Новичок
 
Аватар для Shilov_Sanya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго времени суток, прохожу ввк по 3 гр, у всех врачей, категория А, но вот со зрением проблема - 1,75, но самое главное острота зрения на одном 0.1 на другом 0.3, есть шанс что все же пропустят по 3 гр? Невролог проверил, сказал что вопросов он ко мне не имеет,все хорошо.
Shilov_Sanya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 11:44   #12434
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Shilov_Sanya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, прохожу ввк по 3 гр, у всех врачей, категория А, но вот со зрением проблема - 1,75, но самое главное острота зрения на одном 0.1 на другом 0.3, есть шанс что все же пропустят по 3 гр? Невролог проверил, сказал что вопросов он ко мне не имеет,все хорошо.
Если в очках не ниже 0,6 зрение будет на каждый глаз и комфортно в них будет, то не должно быть проблем по 3-ей группе.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 13:07   #12435
Shilov_Sanya
Новичок
 
Аватар для Shilov_Sanya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Если в очках не ниже 0,6 зрение будет на каждый глаз и комфортно в них будет, то не должно быть проблем по 3-ей группе.
Спасибо за ответ, буду надеяться что пропустят, цпд, полиграф прошел успешно, а так хожу без очков и линз.
Shilov_Sanya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 14:31   #12436
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Shilov_Sanya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, буду надеяться что пропустят, цпд, полиграф прошел успешно, а так хожу без очков и линз.
Зрение будут с корректирующими линзами проверять.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 14:39   #12437
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Shilov_Sanya Посмотреть сообщение
буду надеяться что пропустят, цпд, полиграф прошел успешно, а так хожу без очков и линз.
<off> Успешное прохождение всех отборочных этапов, в т.ч. и ВВК, не гарантирует приема на службу...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 10:40   #12438
Shilov_Sanya
Новичок
 
Аватар для Shilov_Sanya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
<off> Успешное прохождение всех отборочных этапов, в т.ч. и ВВК, не гарантирует приема на службу...
Да, это понятно
Shilov_Sanya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 09:03   #12439
Maksim81
Живу я тут!
 
Аватар для Maksim81

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Shilov_Sanya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, буду надеяться что пропустят, цпд, полиграф прошел успешно, а так хожу без очков и линз.
А разве можно сначала ЦПД и полиграф пройти, а потом ВВК?
__________________
У каждого есть повод быть счастливым.
Maksim81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 16:26   #12440
Кочевник14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
А разве можно сначала ЦПД и полиграф пройти, а потом ВВК?
сейчас именно в таком порядке и проходят, по крайней мере в Якутии.
Кочевник14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot