Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза > Студенческий раздел ЭКЦ
Забыли пароль?

Важная информация

Студенческий раздел ЭКЦ Студенческий раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 13:44   #1
Дмитрий2609
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Задача по тактике несения ППСП

В 23 ч. находясь на маршруте патрулирования наряд ППСП получил указание от оперативного дежурного проследовать по адресу ул.Никитина д.16 кв.6 в связи с сообщением о семейном скандале. Во дворе дома сотрудников полиции встретила гр-ка В.Т.Гайворонских, которая пояснила, что около двух лет назад она развелась с супругом и с того времени они совместно не проживают. Ее бывший муж А.А.Порогов находясь в состоянии опьянения(возможно наркотического), закрыл двери квартиры и не отдаёт ей трехлетнего сына.
Задание:
1) Дать правовую оценку рассматриваемой ситуации(наличие признаков правонарушения , правовые основания для дальнейших действий сотрудников полиции
2) Раскрыть порядок и тактику дальнейших действий сотрудников полиции
3) Составить необходимые материалы.
Я на данный момент учусь и у меня не получается собрать все вместе, как правильно действовать. На паре вроде решили, что если если у гр-на Порогова при себе наркотическое средство, что подтвердится экспертизой, то будет ст.6.9КоАП РФ. Заявление же обязаны принять от гр-ки. Можно ли осуществить вхождение в жилое помещение в соотв. со ст.15 ФЗ О полиции.
Не совсем понимаю, что зачем следует. Не поможете разобрать ситуацию?
Дмитрий2609 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot