Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность

Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама Военторг Склад №1
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 09:45   #41
ilia1881
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

[quote=annatrey;2170584]Добрый день. А была у кого практика по питанию в школах? В частности, когда в школе нет своей кухни, и готовую еду привозят...[color="Silver"]

Я сталкивался с этим косвенно. Суть выявления сводится к сравнению данных по питанию в бракеражных журналах в школе и в ведомостях, представленных в бухгалтерию управления образования - там разница по продуктам получается (это речь о том, когда сторонние организации обслуживают).
Старый 13.01.2013, 10:38   #42
arsen176
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

[quote=ben-050;2120784]Здравствуйте, не могли бы вы скинуть постановление о ВУД чтобы узнать подробности как работает эта тема.

если скинули, поделитесь и со мной тоже bxss_mvd@mail.ru заранее благодарен.

---------- Ответ добавлен в 10:38 ----------Предыдущий ответ был в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Кабинет_номер_7 Посмотреть сообщение
http://www.police-russia.ru/showthre...t=57841&page=4 в этой теме интересные вещи обсуждали, у меня возбудили пока только по одной школе, на готове еще два аналогичных материала, но пока что туго все
подскажи по данной теме, что есть у тебя, попробую применить у себя bxss_mvd@mail.ru , спасибо!)
arsen176 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:14   #43
dre
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

одна из тем сами сейчас отрабатываем не знаю, что получиться, но момент такой есть- закрытие табелей и отработки проведенных занятий в актированные дни,у нас ситуация завуч закрывал себе часы занятий, когда дети дома находились, ему что то даже так прилично начислили.
Старый 27.01.2013, 13:35   #44
Dionis Chelny
Новичок

Информация недоступна.

скиньте пожалуйста постановление о ВУД на 123denis86@mail.ru
Dionis Chelny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:18   #45
TheDetective
Член клуба - сотрудник МВД (ОБЭП)

Информация недоступна.

Сегодня подсказали тему. Сразу скажу, сам не проверял и не скоро займусь. Поэтому проверяйте сами на свой страх и риск. За отсутствие результатов ответственности не несу.

В каждой школе ведут факультативы. Описывают их например как доп подготовка к экзамену или просто углубленное изучение предмета. Занятия ведут тем же самые учителя. За эти факультативы собирают деньги с родителей. Фактически расходы на эти занятия уже заложены в бюджете учреждения и должны проводиться бесплатно. Навскидку можно попробовать вменить 286 УК РФ.

Как проверить: поднять все журналы собраний с родителями где поднимался такой вопрос. Проверить бюджет на данную деятельность. Сравнить. Далее плясать от результатов.

Дерзайте!
TheDetective вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:17   #46
Эльдар-09
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Rakuha Посмотреть сообщение
В каждой школе ведут факультативы.
я почти по такой же темой хочу заняться, я зазнаться хочу индивидуальным обучением
Старый 28.01.2013, 12:35   #47
mpg
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от aks68 Посмотреть сообщение
Есть хорошее кассационное решение которое Вам поможет! Если надо, напиши адрес почты!
Мне скинь, пожалуста тоже [email]
материал на руках, комитет не возбуждает
скиньте пожалуста mpg85@mail.ru
mpg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:27   #48
Egoist_eg
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Эльдар-09 Посмотреть сообщение
я почти по такой же темой хочу заняться, я зазнаться хочу индивидуальным обучением
У нас пробовали, ничего не получилось. Тем более, почти все заявители (родители) отказались от заявлений.
Egoist_eg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:17   #49
TheDetective
Член клуба - сотрудник МВД (ОБЭП)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Egoist_eg Посмотреть сообщение
Тем более, почти все заявители (родители) отказались от заявлений.
А зачем заявления?
TheDetective вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:44   #50
meg_777
Новичок

Информация недоступна.

А я не пойму-а деньги как собирались? провод денег то как отображён? если налом-то под роспись через ведомость? а если нет, то как то не вижу перспектив
meg_777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 10:00   #51
annatrey
Новичок

Информация недоступна.

[quote=ilia1881;2260165]
Цитата:
Сообщение от annatrey Посмотреть сообщение
Добрый день. А была у кого практика по питанию в школах? В частности, когда в школе нет своей кухни, и готовую еду привозят...[color="Silver"]

Я сталкивался с этим косвенно. Суть выявления сводится к сравнению данных по питанию в бракеражных журналах в школе и в ведомостях, представленных в бухгалтерию управления образования - там разница по продуктам получается (это речь о том, когда сторонние организации обслуживают).
А ведомости в управление кто предоставляет? школа или сторонняя организация?
annatrey вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:46   #52
mpg
Новичок

Информация недоступна.

парни пришлите касацию на учителей, материал гибнет, прокурор говорит, что у директора небыло личной заинтересованности...Директор мотивирует, что все деньги тратила на школу...mpg85@mail.ru
mpg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:49   #53
урал12345
Новичок

Информация недоступна.

скиньте мне пожалуйста ВУД

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

отправьте ВУД плиз! chik743@yandex.ru
урал12345 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:34   #54
ziplog
Новичок

Информация недоступна.

можно кассацию ziplog@mail.ru
у нас в одном районе была оправдалавка, все списали на нужды садика теперь этим постоянно тыкают
ziplog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 03:04   #55
Mr.Flooder
Новичок

Информация недоступна.

В среднем профессионально-техническом училище раздали квитанции на оплату на сумму 1200р на ,,безвозмездное пожертвование'' в обязательно-принудительном порядке,чтобы оплатили все
Есть ли в этом нарушение закона?
Mr.Flooder вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:43   #56
Эльдар-09
Местный

Информация недоступна.

Оплата чего?
Старый 07.02.2013, 20:06   #57
barracuda
Местный

Информация недоступна.

возбудили 204
barracuda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:20   #58
ДенисИванович
Новичок

Информация недоступна.

И мне скиньте материалы плиз the_danik@mail.ru
ДенисИванович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:47   #59
Tema22ru
Осваиваюсь я!

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
возбудили 204
По какой теме 204-а, можно по подробней.
Tema22ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:23   #60
Мор-жам
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Здравствуйте, выявили "мертвых" студентов в ПТУ, если есть приговоры прошу помочь! Очч важно, сразу объясню, что искали сплошняком, т.е. запросили журналы, и там все сразу видно, кто и как обучался, зачастую левые степу получают в полном объеме, весь инет перерыли, чет с приговорами туго. Помогите)
Мор-жам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра