Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 17:42   #21
fill2007
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Сообщение от kolpaK Посмотреть сообщение
З
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога прояснить мои шансы, что мол надо хоть курсы кинолога закончить, или опыта надо побольше...
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Мне хотелось бы связать свою жизнь с этой профессией, но не совсем понимаю, с чего начать
Заранее благодарна всем ответам,
Олеся.
курсы кинолога можно закончить и в МВД, на место в МО можешь расчитывать - как кадры у нас берут из соседних областей. Начать нужно с посещения отдела кадров, где узнать наличие вакансий.. удачи. А вообще кинологи во многих подразделениях нужны - в ЦКС, ППС, ОМОН, ОСУМиК, ОВО...
fill2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:46   #22
Белый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Цитата:
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога.
Цитата:
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Сюда обратись.

Адрес: 125130, Москва, Нарвская ул., д. 15А (тел.4505383);
Телефон: тел.4505383

УИН по Москве.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:03   #23
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от fill2007 Посмотреть сообщение
кинологи во многих подразделениях нужны - в ЦКС, ППС, ОМОН, ОСУМиК, ОВО...
Ежели есть желание всерьез заниматься дрессировкой собак - в ППС точно делать нечего... За редким исключением все сведется к тупому, никому не нужному "тасканию" пса на службу, либо вообще собаку будешь видеть в редкие выходные , если живет дома, или в дни занятий на питомнике.
В ОВО... там сейчас тоже упадок наступает - кинологическая служба вряд ли кого волнует - самим бы выжить
черная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:20   #24
Собачкин начальник
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях

Да, у нас работают ребята с соседних областей.
Собачкин начальник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:59   #25
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от черная Посмотреть сообщение
Ежели есть желание всерьез заниматься дрессировкой собак - в ППС точно делать нечего... За редким исключением все сведется к тупому, никому не нужному "тасканию" пса на службу,
Так и есть !
Заниматься собакой некогда , по немногу на пару тупеем , ждём , когда наконец-то движухи начнутся , что бы уйти в другое мало мальски приличное место , где работа с собакой действительно нужна .
shigorka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:14   #26
Белый
Заблокирован

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
что бы уйти в другое мало мальски приличное место , где работа с собакой действительно нужна .
Есть такое место. Вот оно--

http://www.ufsintambov.ru/index.php?...iew&page=about
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:03   #27
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Спасибо ! Обязательно посмотрю ! Прошлой весной на выставке собак мы с их ст.кинологом общались на эту тему , но конкретных вакансий не было . Наш зам начальника на него ругался , что бы тот его сотрудников не переманивал , на меня , что бы ни куда не собиралась , а осенью меня сократили
Старый 11.05.2011, 16:14   #28
Шигирка
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
на меня , что бы ни куда не собиралась , а осенью меня сократили
Забавно....
Шигирка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:09   #29
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Ну... к великому сожалению, ЭТО МЕСТО НЕ ВЕЗДЕ отличается от ППС. Наш регион -
Уфсин - ситуация нисколько не лучше, чем в МВД - собаки практически только "для галочки" нужны, уровень подготовки -"Ах и Ох", даже по периметру порой такие "зверушки" сидят, что не знаешь, смеяться или уже плакать...
Так что вся надежда на высказывания ДАМа про кинологическую службу в МВД - у нас пошли разговоры, что кинологов всех в отдельное кинологическое подразделения при КМ переведут - в какой раз живем надеждами, что чтото сдвинется с мертвой точки...
Старый 12.05.2011, 08:05   #30
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
в какой раз живем надеждами, что чтото сдвинется с мертвой точки...
А кто сдвигать-то будет?
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:41   #31
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Шигирка Посмотреть сообщение
Забавно....
Что поделать , встречаются в милиции забавные начальники . Когда нужно прикрывать пятую точку , в тебе возникает большая нужда . А когда чуть отпускает , и перед ними встаёт вопрос выбора кого оставить , а с кем расстаться , критерии нужности кординально меняются ... Хотя , когда я в полк перевелась , он сильно планировал откомандировать меня работать обратно , но видно мой новый начальник добро не дал . Здесь работать , конечно , гораздо комфортнее в моральном плане , но кинологу с собакой почти не где применять свои знания и умения .
Цитата:
Ну... к великому сожалению, ЭТО МЕСТО НЕ ВЕЗДЕ отличается от ППС.
Не знаю как в реальности , но из нашего прошлого разговора сложилось впечатление , что люди действительно заинтересованы в серьёзном обучении собак и кинологов и их применении по прямому назначению .
Посмотрим...
Старый 13.05.2011, 02:19   #32
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
кто сдвигать-то будет?
Великое Руководство нашей Великой Системы, кто ж еще...
Ждем штатку, надеемся на обещанное кинологическое подразделение, пусть маленькое, но чтоб по назначению,с собакой, а не за компом иль на бумажках...
Старый 13.05.2011, 11:20   #33
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Великое Руководство нашей Великой Системы, кто ж еще...
Ждем штатку, надеемся на обещанное кинологическое подразделение,
Ага, вас уже руководство задергало вопросами: "Что вам нужно?", "Как лучше сделать?" Интересно а другие службы у вас тоже ждут?
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:09   #34
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Ага, вас уже руководство задергало вопросами: "Что вам нужно?", "Как лучше сделать?" Интересно а другие службы у вас тоже ждут?
А вот ерничать совсем ни к чему.
нас не надо задергивать вопросами, сами знаем, что нужно. Другие службы не ждут, а работают, потому как они СУЩЕСТВУЮТ!!! В отличие, кстати, от нашей , которая с Нового Года с приходом нового РУКОводителя только на бумаге... И на требования выехать с личной подготовленной собакой советует сказать, что она издохла, чтобы мы, кинологи, не отвлекались от несения службы, заметьте, совсем никакого отношения к собакам не имеющей
Старый 29.09.2016, 21:51   #35
Immortal_Cat
Местный

Информация недоступна.

В Отдельном батальоне ППСП УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве есть сержантские вакансии полицейский и полицейский-кинолог
Телефон отдела кадров:8(926)306 04 43
График работы "два через два"
Immortal_Cat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра