Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Помощь специалистов с Форума Здесь могла бы быть Ваша реклама Аояма-Моторс
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 17:27   #1
аллен

Информация недоступна.
По умолчанию Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:12   #2
vizavi-07
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Вам с такими образованиями лучше в страховую компанию обратиться. Больше зароботок и проблем меньше. А так высшее предпологает офицерскую должность, а их среди кинологов очень мало.
vizavi-07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:52   #3
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

А вообще , кто-то в курсе ? В другие города переводы сейчас осуществляются ? Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет По крайней мере в нашем городе ...
shigorka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:54   #4
Andr3
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет
Добро пожаловать в суровую действительность.... )))
Старый 01.04.2011, 10:37   #5
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в суровую действительность.... )))
Спасибо !
Уж семь лет как пытаюсь к ней привыкнуть , найти логику какую-то , объяснения ... Нееее , всётаки сложная у нас система !
Старый 01.04.2011, 10:57   #6
Алёшка_Коп
Я тут все знаю!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
Старый 01.04.2011, 13:02   #7
Andr3
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь! ©
Старый 01.04.2011, 19:25   #8
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
Старый 01.04.2011, 19:56   #9
Алёшка_Коп
Я тут все знаю!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
А если серьёзно, то разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации, а не к неопределённому кругу лиц.
Старый 01.04.2011, 20:01   #10
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Не надо сразу в отдел кадров. Надо сначала к начальнику в подразделение, где работать хотите. Чтобы и себя показать, и на них посмотреть. Вот если сами к месту придетесь, и место Вам глянется - тогда уже и в кадры начальник укажет, как пройти.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:34   #11
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации,
Моим первым вопросом было
Цитата:
А вообще , кто-то в курсе ? В другие города переводы сейчас осуществляются ? Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет По крайней мере в нашем городе ...
У нас в линейный обещали 2 должности кинологов ввести , мне предложили сразу , ещё месяца 2 назад , но документов нет и когда придут из Москвы не известно .
Цитата:
а не к неопределённому кругу лиц.
Простите , судя по названию форума , думала здесь общаются люди определённые

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

HORSTСпасибо !
Да , всё так , только , похоже , возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). Поэтому и хочется знать , как обстоят дела в др. городах . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
Старый 01.04.2011, 22:10   #12
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой". Что это такое? Из серии думали, как в кино про Мухтара, а вышло так, что говно и лопата, метро и пикеты, компьютер с бумагами и кабинеты тыла с бухгалтерией... Она (работа) всегда реальная, такая как есть. А если не совпадает с личными представлениями и влечением души, то это не работа не реальная, а сами в виртуалке живем.
А в Москве пока тихо. Обещали в конце марта, да вот апрель уже, а воз и ныне там. Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Старый 01.04.2011, 22:37   #13
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой".
Выражение действительно дурацкое . Всё таки нельзя писать между делом , фразы не те выскакивают .
Имелось в виду , что либо кинолог только в ведомости , а по факту другими делами больше заниматься приходится , либо организация так прогнила , что уже сомневаешься , что это ещё реально восстановить . Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
Старый 01.04.2011, 23:10   #14
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
Цитата:
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Старый 02.04.2011, 00:12   #15
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Да уж ... с этим вряд ли поспорить можно .
Я-то под новой организацией имела в виду наш линейный , если всё же единицы введут , вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
Старый 02.04.2011, 00:23   #16
Собачкин начальник
Местный

Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы. Спасибо.
Претендовать можете, еще пару лет. Пальцем "где", Вам тут никто не ткнет, ибо место вашей дислокации мы не увидели.
Нюансы на прямую зависят от места и профиля работы кинолога.
Собачкин начальник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:30   #17
Индус
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы.
Для службы в должности кинолога помимо образования нужно иметь здоровье по 1 группе, да и предлосположенность к работе с собаками не мешало бы иметь и опыт подготовки собак то же был бы не лишним. В полицию принимают до 35 лет и пока суть да дело, вы просто можете не уложиться в эти рамки.
Индус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:19   #18
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
черная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:39   #19
naemnik-20
Новичок

Информация недоступна.

У меня в отделе есть вакансия милиционера-кинолога. Все вопросы в личку.
naemnik-20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:27   #20
kolpaK

Информация недоступна.

Здравствуйте!
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога. Только вот кроме самообразования в данной области и опыта работы со своей собакой (не служебная) ничем похвастаться не могу.
Высшее образование есть, но ин.яз.
Может, вы сможете мне как-то прояснить мои шансы, что мол надо хоть курсы кинолога закончить, или опыта надо побольше...
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Мне хотелось бы связать свою жизнь с этой профессией, но не совсем понимаю, с чего начать
Заранее благодарна всем ответам,
Олеся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра