Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 17:27   #1
аллен

Информация недоступна.
По умолчанию Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:12   #2
vizavi-07
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

Вам с такими образованиями лучше в страховую компанию обратиться. Больше зароботок и проблем меньше. А так высшее предпологает офицерскую должность, а их среди кинологов очень мало.
vizavi-07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:52   #3
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли сейчас вакансии кинологов и куда можно обратиться по этому вопросу?

А вообще , кто-то в курсе ? В другие города переводы сейчас осуществляются ? Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет По крайней мере в нашем городе ...
shigorka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:54   #4
Andr3
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от shigorka Посмотреть сообщение
Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет
Добро пожаловать в суровую действительность.... )))
Старый 01.04.2011, 10:37   #5
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в суровую действительность.... )))
Спасибо !
Уж семь лет как пытаюсь к ней привыкнуть , найти логику какую-то , объяснения ... Нееее , всётаки сложная у нас система !
Старый 01.04.2011, 10:57   #6
Алёшка_Коп
Я тут все знаю!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
Старый 01.04.2011, 13:02   #7
Andr3
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
как неожиданно все обладатели высшего образования начали проситься в полицию на волне обещаний медведа о 33 тысячах в месяц.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь! ©
Старый 01.04.2011, 19:25   #8
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
Старый 01.04.2011, 19:56   #9
Алёшка_Коп
Я тут все знаю!

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
А если серьёзно , как сейчас обстоят дела с вакансиями в реальности ?
Если кинолог действующий , отучившийся вместе со своей собакой ?
А если серьёзно, то разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации, а не к неопределённому кругу лиц.
Старый 01.04.2011, 20:01   #10
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Не надо сразу в отдел кадров. Надо сначала к начальнику в подразделение, где работать хотите. Чтобы и себя показать, и на них посмотреть. Вот если сами к месту придетесь, и место Вам глянется - тогда уже и в кадры начальник укажет, как пройти.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:34   #11
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
разве не очевидно,что в поисках вакансий нужно обращаться в отдел кадров организации,
Моим первым вопросом было
Цитата:
А вообще , кто-то в курсе ? В другие города переводы сейчас осуществляются ? Много слышишь призывов о расширении кинологической службы , а реально всё только на словах , документов на вакансии нет По крайней мере в нашем городе ...
У нас в линейный обещали 2 должности кинологов ввести , мне предложили сразу , ещё месяца 2 назад , но документов нет и когда придут из Москвы не известно .
Цитата:
а не к неопределённому кругу лиц.
Простите , судя по названию форума , думала здесь общаются люди определённые

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

HORSTСпасибо !
Да , всё так , только , похоже , возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). Поэтому и хочется знать , как обстоят дела в др. городах . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
Старый 01.04.2011, 22:10   #12
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
возможность для реальной работы с собакой у нас остаётся только в линейном (хочется в это верить , и то , если всё же введут должности ). . Конкретно Москва интересует , просто не так далеко от нас , и у меня там друзья и родственники .
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой". Что это такое? Из серии думали, как в кино про Мухтара, а вышло так, что говно и лопата, метро и пикеты, компьютер с бумагами и кабинеты тыла с бухгалтерией... Она (работа) всегда реальная, такая как есть. А если не совпадает с личными представлениями и влечением души, то это не работа не реальная, а сами в виртуалке живем.
А в Москве пока тихо. Обещали в конце марта, да вот апрель уже, а воз и ныне там. Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Старый 01.04.2011, 22:37   #13
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Вот не люблю я такие выражения - "реальная работа с собакой".
Выражение действительно дурацкое . Всё таки нельзя писать между делом , фразы не те выскакивают .
Имелось в виду , что либо кинолог только в ведомости , а по факту другими делами больше заниматься приходится , либо организация так прогнила , что уже сомневаешься , что это ещё реально восстановить . Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
Старый 01.04.2011, 23:10   #14
HORST
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Вот и надеешься на появление новой , где с нуля всё ещё может по уму построится .
Цитата:
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Старый 02.04.2011, 00:12   #15
shigorka
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Хоть полиция, хоть милиция - мозги те же.
Да уж ... с этим вряд ли поспорить можно .
Я-то под новой организацией имела в виду наш линейный , если всё же единицы введут , вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
Старый 02.04.2011, 00:23   #16
Собачкин начальник
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы. Спасибо.
Претендовать можете, еще пару лет. Пальцем "где", Вам тут никто не ткнет, ибо место вашей дислокации мы не увидели.
Нюансы на прямую зависят от места и профиля работы кинолога.
Собачкин начальник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:30   #17
Индус
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от аллен Посмотреть сообщение
У меня высшее юридическое образование, среднее-специальное медицинское, 33 года, замужем, ребенок. Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на должность кинолога; а также о некоторых нюансах данной работы.
Для службы в должности кинолога помимо образования нужно иметь здоровье по 1 группе, да и предлосположенность к работе с собаками не мешало бы иметь и опыт подготовки собак то же был бы не лишним. В полицию принимают до 35 лет и пока суть да дело, вы просто можете не уложиться в эти рамки.
Индус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:19   #18
черная
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
вдруг изначально работу по уму строить начнут ...
черная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:39   #19
naemnik-20
Новичок

Информация недоступна.

У меня в отделе есть вакансия милиционера-кинолога. Все вопросы в личку.
naemnik-20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:27   #20
kolpaK

Информация недоступна.

Здравствуйте!
Меня тоже интересует вопрос вакансии кинолога. Только вот кроме самообразования в данной области и опыта работы со своей собакой (не служебная) ничем похвастаться не могу.
Высшее образование есть, но ин.яз.
Может, вы сможете мне как-то прояснить мои шансы, что мол надо хоть курсы кинолога закончить, или опыта надо побольше...
И могу ли я вообще расчитывать на место в МВД Москвы или МО, если прописана я в Тульской области, а проживаю в Люберцах?
Мне хотелось бы связать свою жизнь с этой профессией, но не совсем понимаю, с чего начать
Заранее благодарна всем ответам,
Олеся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра