Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы

Контрагента.нет - простой способ проверки
партнеров Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 11:32   #1
лелик051

Информация недоступна.
По умолчанию Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Разъяснения...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:15   #21
olgak781
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НЕВЫПЛАТА детских пособий

У нам уже за два месяца не выплатили.Беспредел!!!!
olgak781 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 14:30   #22
Leda
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за ответы. Вот и моей подруге в Москве все в этом месяце выплатили, а нам почему-то нет. Замутили опять что-то начальники. БАРДАК!
Юта, в Ярославле, насколько знаю, проблемы такой нет, ни в областном, ни в городском увд. Даже дали компенсации за садик. Может, ваши что мудрят???...
Старый 31.07.2010, 20:55   #23
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Так ведь и в фино сказали, что денег нет у МВД и платить больше не будут. Я конечно не принципиальная, могу подождать (немного), но ведь дело принципа. Это же безобразие. А обращение в МВД написать у меня не получилось , не понятно почему, не загружается. Я решила подожду до августа, а там с коляской и к начальникам. Я бы на них посмотрела , если бы они свою ЗАРПЛАТУ не получили. В ярославское УВД начальнику написала, но пока ответа нет. Ждем-с.

---------- Ответ добавлен в 20:55 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от olgak781 Посмотреть сообщение
У нам уже за два месяца не выплатили.Беспредел!!!!
А вам это где?
Может в самом Ярославле и все хорошо, но я то из Рыбинска. Может конечно и начальники что-то ..... От наших всего можно ждать.
Юта вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:44   #24
Лизаветка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Необходимо разъяснение!!!!Постановление Правительства РФ № 1100 от 29 декабря 200

Разъясните, пожалуйста, и такой момент: данное постановление вступило в силу с 01.01.2010 года. В постановлении говорится:"В случае если в период отпуска по беременности и родам произошло повышение окладов по воинским (специальным) званиям и (или) по воинским должностям (штатным должностям, должностям), увеличение окладов по воинским (специальным) званиям в связи с присвоением очередного воинского (специального) звания, а также увеличение иных ежемесячных выплат, указанные изменения учитываются с даты соответствующего повышения (увеличения)." С 01.01.2010 года так же был повышен максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 13833 рублей.
Нам исполнилось 1,5 года в феврале 2010 года. Получали максимум, предусмотренный на 2009 год(7492 рубля). На основании данного постановления нам должны были увеличить выплаты за январь и февраль 2010 года?
Старый 01.08.2010, 04:01   #25
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
А обращение в МВД написать у меня не получилось , не понятно почему, не загружается.
Писать сюда, причем, чтобы не вызвать гнева начальства (если опасаеттесь) пишете так: "Подскажите пожалуйста, оплачивается ли в настоящее время .... и нет ли каких отмен данных выплат?" А потом с ответом - к начальникам. http://ps.112.ru/
Старый 02.08.2010, 18:45   #26
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от INSPEKTOR Посмотреть сообщение
Писать сюда, причем, чтобы не вызвать гнева начальства (если опасаеттесь) пишете так: "Подскажите пожалуйста, оплачивается ли в настоящее время .... и нет ли каких отмен данных выплат?" А потом с ответом - к начальникам. http://ps.112.ru/
Выплывает страница - не может отобразить указанную страницу. И все тут . Я уже много раз пробовала.
Старый 02.08.2010, 22:19   #27
olgak781

Информация недоступна.

Цитата:
А вам это где?
Нижегородская область. У нас такой беспредел постоянно. В прошлом месяце за май 2010 подали в суд\задержка была 15 дней\.в этот же день деньги перевели. Завтра иду подавать вновь за июнь и июль.
Старый 02.08.2010, 23:00   #28
Angelochek19

Информация недоступна.

девочки а до 1,5 лет примерно скока выходит?
Старый 03.08.2010, 08:39   #29
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Смотря какая зарплата была до наступления декретного. Они ведь у всех разные. Даже в одном отделе разница бывает 3-5 тысяч. А конкретно у меня около 7000 рублей. Вроде бы конечно и мелочь, но так неприятно, когда и мелочь забирают. Отдайте мое пособие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Ответ добавлен в 08:39 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

Цитата:
Нижегородская область. У нас такой беспредел постоянно. В прошлом месяце за май 2010 подали в суд\задержка была 15 дней\.в этот же день деньги перевели. Завтра иду подавать вновь за июнь и июль.
А что говорят, когда денег не дают - какая причина задержек и кто виноват. И вопрос Вы приходите в суд , пишите исковое заявление, а деньги дают через день. А с судом что. Заседания то были или нет. Я второй раз в отпуске по уходу за ребенком. С первым вообще никаких проблем не было.
Старый 03.08.2010, 18:18   #30
Закон
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Материальная помощб по рождению ребенка.

Являюсь сотрудником ОВД. Скажите имею ли я право на вторую материальную помощь в связи с рождением ребенка. В случае положительного ответа прошу указать чем это регломентируется. Заранее благодарен!
Закон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:22   #31
Раббанка
Член клуба -ветеран МВД (ФСКН)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Материальная помощб по рождению ребенка.

Комментарий модератора
Лесоруб:
Ищи ответ в разделе "Зарплата и финансы". И прочитай-изучи наконец правила Форума. Предупреждений больше не будет.
Старый 03.08.2010, 22:53   #32
olgak781

Информация недоступна.

Цитата:
А что говорят, когда денег не дают - какая причина задержек и кто виноват. И вопрос Вы приходите в суд , пишите исковое заявление, а деньги дают через день. А с судом что. Заседания то были или нет. Я второй раз в отпуске по уходу за ребенком. С первым вообще никаких проблем не было.
в бухгалтерии ссылаются,что минфин не проплачивается.Сегодня подала в суд-посмотрим результат. В предыдущий раз:подала утром,к вечеру деньги перевели,а после исковое забрала. Компенсация за задержку в 15 дней составила около 20р.- не захотелось дальше связываться\себе дороже\.
Старый 04.08.2010, 16:44   #33
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
в бухгалтерии ссылаются,что минфин не проплачивается.Сегодня подала в суд-посмотрим результат. В предыдущий раз:подала утром,к вечеру деньги перевели,а после исковое забрала. Компенсация за задержку в 15 дней составила около 20р.- не захотелось дальше связываться\себе дороже\.
Да-а-а-а-а... Вот она система. А у нас выяснилось, что нашему УВД Ярославское УВД просто деньги не перечислило и не собирается. Поэтому сразу и говорят, чтобы обращались в суд. То есть как я понимаю, минфин в Ярославское УВД деньги перечислило, а Яр.УВД зажилило.Жду до августовской выплаты - не получаю - иду в суд. Вопрос : Идти к гражданскому или мировому. Вроде к гражданскому. Поправьте меня пожалуйста.
Вот как можно ожидать от сотрудников милиции, чтобы они во всем соблюдали законность , если их собственные права постоянно нарушают. Не одно, так другое что-нибудь придумают. Такое впечатление, что начальники получают специальную директиву - унижать , обижать, лишать и т.п.
Старый 04.08.2010, 21:19   #34
olgak781

Информация недоступна.

подавала в городской федеральный суд,вчера подала,результат сообщу,
Старый 05.08.2010, 20:51   #35
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Сегодня нашим довели новые ФЗ президента. Сказали - выведут всех из штата на два месяца для переаттестации и т.п. А на это время будут платить голый оклад. Интересно это сколько. Муж сказал около 7000 рублей. Так что если еще и пособие платить не будут, придется сотрудникам милиции зубы на полку и законсервироваться. Новости неутешительные.

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

Да, кстати, на сайт МВД я все таки написала, и как это получилось..... Теперь жду ответа как соловей лета : )
Старый 05.08.2010, 21:01   #36
Budaiii

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета в декрет

Извините конечно Лизаветка, я все понимаю семья святое и детей люблю...
Но у меня к вам вопрос... а вам не стыдно? вы в МВД зачем пришли службу нести или только чтоб уйти в декрет и получать не плохую стабильную зарплату? Просто из вашего сообщения собщения выходит именно так, а службу пусть несут те парни...

Еще раз извините но я честно этого не понимаю ...
Старый 05.08.2010, 22:17   #37
olgak781

Информация недоступна.

Сегодня все до копейки всем выплатили.совпадение второй раз? сомневаюсь
Старый 05.08.2010, 22:31   #38
Юта
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Круто, я тоже пойду в суд. В понедельник.

---------- Ответ добавлен в 22:31 ----------Предыдущий ответ был в 22:19 ----------

Нет, ну почему обязательно надо вот так - через..... Просто бы отдали наши законные и никто бы ничего ......
А это будет не очень нагло с моей стороны попросить образец искового. Мы тут с нашими мамочками объединимся и как ....... напишем.
А вообще-то это неправильно, ладно у кого мужья есть, а кто -то и один ребетенков воспитывает. Представляете каково им!
Старый 06.08.2010, 07:13   #39
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Budaiii Посмотреть сообщение
Еще раз извините но я честно этого не понимаю ...
Сочуствую Вам, но в то же время полагаю, что если бы Ваши родители разделяли эту точку зрения, Вас не было бы на этом свете и форуме.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:56   #40
Budaiii

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Сочуствую Вам, но в то же время полагаю, что если бы Ваши родители разделяли эту точку зрения, Вас не было бы на этом свете и форуме.
Анатолий Викторович, я сочувствии не нуждаюсь, да мое мнение с точки зрения морали не совсем корректно, и может быть не всем понятно, это естественно, тема детей и семьи давольно деликатна.... Но оно не без основательно, конечно если девушка работает в штабе или тыловых службах то я молчу, но если девушка пришла в КМ СО ОД ППСМ, то давайте будем честны там нужно нести службу а не сидеть в декрете и отпусках по уходу....
Переводитесь в тыл, в канцелярию, бухгалетрию и прочие службы и рожайте детей чем больше тем лучше и будте счастливы...
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра