Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 00:43   #2381
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...до 2004г... С 2004г по 2014г, судя по измененному в августе 2014г 309-му приказу, таких подразделений, как группа, быть не должно, они им упразднялись и заменялись отделениями, но по халатности начальников увд областей и замминистра, курирующего направление ивс, за 10 лет группы так и не были переименованы в отделения, как предписывал приказ 309... Нормотворец-работодатель не выполнил своих обязательств перед работником, которые сам же для себя установил в своих НПА. Налицо преступная халатность, с нарушением существенных(конституционных) прав граждан. Предлагаю СУСКу провести проверку в рамках УПК по 293 УК и вынести в отношении ответственных за исполнение этого приказа лиц отказные постановления "за давностью", так как период совершения 2004-2014г и так как давность не реабилитирующее основание, гнать вышеуказанных лиц с госслужбы, где бы и кем они сейчас не служили или не работали...
Истинная правда - слышал об этом и читал тот приказ - выдержки из него , где то нашли распечатали сотрудники .
Поздно пить боржоми , кто этим заниматься будет ? Приказ рассылался по всем управлениям областей и существовал 10 лет ... кто его исполнил в областях ....там проблем таких у сотрудников нет ...а где не исполнили в течении 10 лет ---- там эта попа и возникла , первый раз с таким встречаюсь и как действовать сотрудникам в таком случае - даже не представляю . Людей просто кинули .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.01.2017, 17:00   #2382
Федя20017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Приказ по льготке якобы подписан и ждет регистрации в минюсте
Федя20017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 17:07   #2383
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Федя20017 Посмотреть сообщение
Приказ по льготке якобы подписан и ждет регистрации в минюсте
Откуда информация? ОБС?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 18:12   #2384
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Федя20017 Посмотреть сообщение
Приказ по льготке якобы подписан и ждет регистрации в минюсте
...блажен, кто верует...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:50   #2385
Федя20017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

а тот кто не верует что с ним тогда? а у меня на руках бумага с ДГСК с ответом госпожи Золотовой
Федя20017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:14   #2386
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Федя20017 Посмотреть сообщение
а у меня на руках бумага с ДГСК с ответом госпожи Золотовой
И что? Ответ заявителю относится к нормативным актам? Проект приказа, если что, могут и не подписать...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:35   #2387
Федя20017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Там написано что министр подписал новый приказ и он ушел в минюст.ответ от 29 декабря
Федя20017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:43   #2388
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Федя20017 Посмотреть сообщение
министр подписал новый приказ и он ушел в минюст.
А ты в курсе, что Минюст может его завернуть?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 14:33   #2389
Федя20017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Ребята давайте не будем уж такими пессимистами !!С Рождеством всех!!!!
Федя20017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:18   #2390
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Федя20017 Посмотреть сообщение
Там написано что министр подписал новый приказ и он ушел в минюст.ответ от 29 декабря
...когда Закон о полиции выкладывали в интернет, для обсуждения перед принятием, по каждой из статей много что кто из нас там предлагал поправить. Кто скажет, чью поправку в проект внесли? Я таких не знаю, хотя вносивших здравые предложения видел не одного. А что в итоге приняли?... А сколько поправок после принятия с 2011г внесли(смотри список изменяющих документов)? Вот так же мы и голосуем - не важно как, важно как потом подсчитают... Вон в Ивановской области в одном самом крупном из городов области как то было дело бюллетени в день выборов украли и знаете кто?... Полковник милиции с и.о.мэра - ни чего не напоминает? А Вы - ДГСК, Золотова, проект!...святая наивность... У нас в области суды идут по данному факту параллельно у нескольких сотрудников и про этот проект вся УМВДшная начальственная шушера вместе с юрисконсультами от конторы еще в прошлом году обещалась, что в конце года край - примут точно и все в пользу сотрудников ивс и конвоя в том числе и уже уволившихся и без судов сами всем выслугу пересчитают и судьям клятвенно в том божились, а одного сотрудника просили заяву из суда забрать обещаясь в конце 2016г все ему пересчитать и возместить в связи с принятием данного проекта...Ну и где это все? Я общаюсь с ним и руку "на пульсе" этого суда держу, т.к. тоже заинтересован. Сам он здесь не зарегистрирован да и не хочет на полицейские темы больше общаться, говорит, что все это было с ним "в прошлой жизни", но все бумаги по данной теме обещал после суда дать, поэтому скоро выложу здесь все, возможно даже не обезличивая, если он не будет против...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 13:21   #2391
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...когда Закон о полиции выкладывали в интернет, для обсуждения перед принятием, по каждой из статей много что кто из нас там предлагал поправить. Кто скажет, чью поправку в проект внесли? Я таких не знаю, хотя вносивших здравые предложения видел не одного. А что в итоге приняли?... А сколько поправок после принятия с 2011г внесли(смотри список изменяющих документов)? Вот так же мы и голосуем - не важно как, важно как потом подсчитают... Вон в Ивановской области в одном самом крупном из городов области как то было дело бюллетени в день выборов украли и знаете кто?... Полковник милиции с и.о.мэра - ни чего не напоминает? А Вы - ДГСК, Золотова, проект!...святая наивность... У нас в области суды идут по данному факту параллельно у нескольких сотрудников и про этот проект вся УМВДшная начальственная шушера вместе с юрисконсультами от конторы еще в прошлом году обещалась, что в конце года край - примут точно и все в пользу сотрудников ивс и конвоя в том числе и уже уволившихся и без судов сами всем выслугу пересчитают и судьям клятвенно в том божились, а одного сотрудника просили заяву из суда забрать обещаясь в конце 2016г все ему пересчитать и возместить в связи с принятием данного проекта...Ну и где это все? Я общаюсь с ним и руку "на пульсе" этого суда держу, т.к. тоже заинтересован. Сам он здесь не зарегистрирован да и не хочет на полицейские темы больше общаться, говорит, что все это было с ним "в прошлой жизни", но все бумаги по данной теме обещал после суда дать, поэтому скоро выложу здесь все, возможно даже не обезличивая, если он не будет против...
Будем с нетерпением ждать.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 18:55   #2392
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...когда Закон о полиции выкладывали в интернет, для обсуждения перед принятием, по каждой из статей много что кто из нас там предлагал поправить. Кто скажет, чью поправку в проект внесли? Я таких не знаю, хотя вносивших здравые предложения видел не одного. А что в итоге приняли?... А сколько поправок после принятия с 2011г внесли(смотри список изменяющих документов)? Вот так же мы и голосуем - не важно как, важно как потом подсчитают... Вон в Ивановской области в одном самом крупном из городов области как то было дело бюллетени в день выборов украли и знаете кто?... Полковник милиции с и.о.мэра - ни чего не напоминает? А Вы - ДГСК, Золотова, проект!...святая наивность... У нас в области суды идут по данному факту параллельно у нескольких сотрудников и про этот проект вся УМВДшная начальственная шушера вместе с юрисконсультами от конторы еще в прошлом году обещалась, что в конце года край - примут точно и все в пользу сотрудников ивс и конвоя в том числе и уже уволившихся и без судов сами всем выслугу пересчитают и судьям клятвенно в том божились, а одного сотрудника просили заяву из суда забрать обещаясь в конце 2016г все ему пересчитать и возместить в связи с принятием данного проекта...Ну и где это все? Я общаюсь с ним и руку "на пульсе" этого суда держу, т.к. тоже заинтересован. Сам он здесь не зарегистрирован да и не хочет на полицейские темы больше общаться, говорит, что все это было с ним "в прошлой жизни", но все бумаги по данной теме обещал после суда дать, поэтому скоро выложу здесь все, возможно даже не обезличивая, если он не будет против...
Я наверно знаю о каком вы отделе говорите и что за город . Если не ошибаюсь год назад там начальника сняли и потом навоз так и попёр .
Там говорят лестница поруковая и кое кто .. себя вольготно чувствует являясь звеном этой лестницы ---устроил деревню с крепостными . Так же с мнс и общается .
Наврал им что переработку сверху сказали не оформлять - так что все табеля как под копирку , 10 % -платят даже кинологу . Мне сотрудник тамошний писал что - большая часть и того маленького состава мнс -собралась валить , кто на пенсион -кто в другие службы -лишь бы подальше от этого барина . Схватится он вместе с ОК за голову -но будет поздно .Только достанется этот бардак вроде как приемнику , сам то кое кто какое то местечко ждёт тёпленькое .
А по судам там мне пишут что --- представитель от овд врёт наглым образом в суде --что давали копии всем сотрудникам по служебным , что все подписывали уведомления ---а они хранятся только год - по этому представить не может , что сотрудники знали -что год за полтора им давно не идёт . Хотя прошлой весной увольняли и считали 1х1.5 .
Ну и суды --- отложены несколько раз по неявке представителя овд , по его заверениям что примут проект . Хотя у него проект какой то другой - там указана даже группа до 14 года в 640 -ом , хотя сотрудники как раз и судятся за выслугу до 14 года . Теперь судьи стали меняться ---тоже откладывают ----видать есть смысл -этих затягиваний какой то .Хотя какой -пока мне не понятно .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:20   #2393
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

...да, это город Кинешма...у них сейчас и нынешний полкан-начальник из чуркестана в городе по людям на авто своем ездит и ничего ему за это...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:57   #2394
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...да, это город Кинешма...у них сейчас и нынешний полкан-начальник из чуркестана в городе по людям на авто своем ездит и ничего ему за это...
Про самого не знаю ,не спрашивал ...вроде не жалуются на него сами СП после предыдущего . Про наезд в Ивановских новостях было - но там вроде как вне пешеходного выскочил человек , с каждым может случится .
А так то отдельчик там задёрганый , второй город по области - в самом областном показатели не портят и напрягают этот отдел по всей фигне . Он как мясо у них для разных проверок и разного вида учений .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 23:56   #2395
Pickesha
Новичок
 
Аватар для Pickesha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

КонсультантПлюс
Документы на регистрации в Минюсте РФ (подборка подготовлена специалистами компании "КонсультантПлюс") от 19.01.2017

• ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В МИНЮСТ РОССИИ
Приказ МВД России от 20.12.2016 N 868
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ В ИЗОЛЯТОРАХ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ВЫСЛУГИ ЛЕТ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ"
Коллеги,неужто дождались!!!
Pickesha вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:53   #2396
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Pickesha Посмотреть сообщение
КонсультантПлюс
Документы на регистрации в Минюсте РФ (подборка подготовлена специалистами компании "КонсультантПлюс") от 19.01.2017

• ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В МИНЮСТ РОССИИ
Приказ МВД России от 20.12.2016 N 868
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ В ИЗОЛЯТОРАХ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ ВЫСЛУГИ ЛЕТ ПРИ НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ"
Коллеги,неужто дождались!!!
А что там .? С какого года если примут льготку считать будут - с 2104 ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:40   #2397
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Pickesha Посмотреть сообщение
Коллеги,неужто дождались!!!
Неизвестно ещё сколько он там пролежит!
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:31   #2398
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Ну ничего подождём ещё немного 2 с половиной года ждали хоть какое то продвижение............
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 10:48   #2399
Федя20017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Эх вы ,Фомы неверующие...
Федя20017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 16:20   #2400
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Приветствую ...дайте ссыль пожалуйста именно на этот проект - что в миньюст передали , а тоже уже запутался в них .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot