Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 21:02   #1121
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

не зря же ВНГ приказ приняло
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
от 30.10.2018 № 482 "Об утверждении порядка и сроков формирования списков граждан - участников основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 19.12.2018, 21:03   #1122
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Да ушлые везде есть.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:40   #1123
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

повторяюсь
Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но в связи с тем что часто с просьбой обрашаются люди ник которых явно не соответствует данным гр-на стоящем на учете, прошу указывайте для индефикации и.о. очередника.
это Все для Вашей же безопасности также укажите где он проходит службу. для тех кто обратится на почту требования чуть строже. просто там не только номер очереди но и другая информация.

---------- Ответ добавлен в 21:37 ----------Предыдущий ответ был в 21:32 ----------

в последующем я со своей стороны все уничтожаю.

---------- Ответ добавлен в 21:40 ----------Предыдущий ответ был в 21:37 ----------

на седня все стучите в личку и на почту
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 01:23   #1124
mann
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
народ по поводу номера в общей очереди я думаю(даже уверен), что все что ранее написал правда то есть это обобщенные данные так-как есть сотрудник ранее был 1*, а в общей стал 1***, но он льготник. так что не партесь все нормально

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:38 ----------

а вот для пенсионеров и тех кто уходит на пенсию так дпя раздумия но это касается только определенной категории и при определенных условиях
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальные звания полиции, увольняемые со службы по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по месту службы;
граждане, уволенные со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, или по состоянию здоровья, или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы которых в календарном исчислении составляет 10 лет и более, которые в соответствии с пунктом 16 Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" состоят в списке очередников для получения жилого помещения по договору социального найма по последнему перед увольнением месту службы;

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

также так измышление если решил перевестись из ВНГ(МВД) в МВД(ВНГ) естественно это только через увольнение(так как прямых переводов нет), то я так понимаю из очереди вылетаеш.
Сотрудники СОБР-ОМОН, принятые на учет ЕСВ в МВД и уволенные из МВД с правом на пенсию, так и остались в МВДшной ЕСВшной очереди? Их никуда не перевели, верно?
Старый 20.12.2018, 06:52   #1125
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Их никуда не перевели, верно?
сие мне к сожалению не известно и пока даже при проведении анализа данных это понять трудно. нет ни одного запроса сотрудников ушедших на пенсию из МВД, при этом я думаю что 2016 год и начало 17 являются ну вроде как промежуточным(неопределенным) и решения о переводе или не переводе возможно в этот период проводилось на уровне областных управлений, а там как обычно кто как закон читал и кто как его понял. это все только мои личные мысли
Старый 21.12.2018, 06:59   #1126
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
сие мне к сожалению не известно и пока даже при проведении анализа данных это понять трудно. нет ни одного запроса сотрудников ушедших на пенсию из МВД, при этом я думаю что 2016 год и начало 17 являются ну вроде как промежуточным(неопределенным) и решения о переводе или не переводе возможно в этот период проводилось на уровне областных управлений, а там как обычно кто как закон читал и кто как его понял. это все только мои личные мысли
Интересно , каким номером 12й год заканчивается?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 08:13   #1127
mann
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Я имею ввиду, что у пенсионеров, уволенных из СОБР-ОМОН МВД, учётные ЕСВшные дела в Росгвардию не передаются. Верно?
ЕСВшные дела передаются из МВД в Росгвардию только у сотрудников?
Старый 21.12.2018, 08:29   #1128
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Я имею ввиду, что у пенсионеров, уволенных из СОБР-ОМОН МВД, учётные ЕСВшные дела в Росгвардию не передаются. Верно?
ЕСВшные дела передаются из МВД в Росгвардию только у сотрудников?
Те, кто ушёл на пенсию в 2016 году и до него, все их дела остались в МВД. Перевели дела только действующих сотрудников.
Старый 22.12.2018, 14:56   #1129
призрак_контролер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

ориентировочно 2012 год кончается где то между 7**-900 номерами
Старый 22.12.2018, 19:12   #1130
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.

я не понимаю почему никому не выплачивают? В мвд выплаты идут,а у нас тишина,что делать будем?Куда идти спрашивать?Или так и будем сидеть тихо?
Старый 23.12.2018, 09:47   #1131
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от quin86 Посмотреть сообщение
я не понимаю почему никому не выплачивают? В мвд выплаты идут,а у нас тишина,что делать будем?Куда идти спрашивать?Или так и будем сидеть тихо?
Тихо сидеть однозначно не надо. Как минимум писать. А вообще неплохо было бы подключить телевидение. Но тут должны пенсионеры подключиться. Действующие сотрудники точно не пойдут на это. Самое главное, нужно понять, что, если будем сидеть, то никакого движения не будет. Что бы нам там не обещали..... В десять, двадцать раз повысить выплату..... Ничего не будет, пока мы молчим..
Старый 23.12.2018, 14:11   #1132
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Тихо сидеть однозначно не надо. Как минимум писать. А вообще неплохо было бы подключить телевидение. Но тут должны пенсионеры подключиться. Действующие сотрудники точно не пойдут на это. Самое главное, нужно понять, что, если будем сидеть, то никакого движения не будет. Что бы нам там не обещали..... В десять, двадцать раз повысить выплату..... Ничего не будет, пока мы молчим..
телевидение тоже не поможет,какой-то парнишка у Путина спрашивал по телевизору из хмао помоему.тишина.
Старый 23.12.2018, 15:16   #1133
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
телевидение тоже не поможет,какой-то парнишка у Путина спрашивал по телевизору из хмао помоему.тишина.
А вот репортаж про субсидию в розгвардии сработал.

https://youtu.be/cQ8vPVXgPwI
Старый 23.12.2018, 19:44   #1134
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

И пока у нас не будет, как это сделано для военных росгвардейцев:
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 28.09.2018 № 428 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в войсках национальной гвардии.
Ничего с места не сдвинется. ИМХО
Старый 24.12.2018, 19:11   #1135
козьма
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

из другой веточки... :http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201812240013
Старый 24.12.2018, 19:58   #1136
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
из другой веточки... :http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201812240013
Ну вот. Чего ждали, дождались. Теперь будет отчетность.И ничего про совершеннолетних детей и ипотеку..... Ну и ладно, лишь бы заработало.
Старый 24.12.2018, 21:07   #1137
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.

34 пункт очень интересный,как возможно построить дом за один месяц и ещё оформить его в собственность?

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:03 ----------

нитак прочитал,в течении месяца с даты регистрации прав собственности.я могу дом 20 лет строить потом нелай бог "не доживу" дети мои продолжат кто отчитываться будет?
Старый 25.12.2018, 01:14   #1138
mann
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
я могу дом 20 лет строить потом нелай бог "не доживу" дети мои продолжат кто отчитываться будет?
Никто не будет отчитываться в этом случае.

---------- Ответ добавлен в 01:14 ----------Предыдущий ответ был в 01:13 ----------

Интересно, как пенсионеров "наказывать" будут, которые справку из ЕГРП не принесут после покупки или постройки жилого помещения.
Старый 25.12.2018, 03:53   #1139
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Никто не будет отчитываться в этом случае.

---------- Ответ добавлен в 01:14 ----------Предыдущий ответ был в 01:13 ----------

Интересно, как пенсионеров "наказывать" будут, которые справку из ЕГРП не принесут после покупки или постройки жилого помещения.
Не переживай, государство найдёт, как наказать....
Старый 25.12.2018, 10:09   #1140
Moto
Осваиваюсь я!

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Вызывали тут на днях в ЖБК Росгвардии (т.к. уже ушёл на пенсию). Просили принести выписку из приказа об увольнения по предельному сроку выслуги. Принёс. Сказали что ставят в какую-то другую очередь, я так понимаю что пенсионную. Почему-то озвучили срок 4 года, правда я не спросил к чему это. Но сказали, что теперь они сами ЕЖЕГОДНО будут запрашивать в Росреестре выписку из ЕГРП... Получается, что если за это время внезапно приобретёшь какую-нибудь недвижимость, то из очереди вылетишь?
Moto вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра