Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 17:51   #61
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
кроме всего прочего найди человека на замену
Как и в армии на срочке-хочешь домой пораньше-готовь замену.
В вашем с мужем случае сложнее-какая там замена.Я представляю какой там контингент сейчас -гастарбайтеры да наркоманы.Я с проблемой сталкивался-приходилось в своё время искать нормальных работяг для СИЗО.Или дебилы или наркоманы. Так это когда было.А сейчас-я представляю....

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Где их там взять-работящих и сообразительных....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.12.2010, 17:53   #62
ольга 37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Как и в армии на срочке-хочешь домой пораньше-готовь замену.
В вашем с мужем случае сложнее-какая там замена.Я представляю какой там контингент сейчас -гастарбайтеры да наркоманы.Я с проблемой сталкивался-приходилось в своё время искать нормальных работяг для СИЗО.Или дебилы или наркоманы. Так это когда было.А сейчас-я представляю....

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Где их там взять-работящих и сообразительных....
Вот именно их на воле то не сыскать сейчас
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:55   #63
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от ольга 37 Посмотреть сообщение
Вот именно их на воле то не сыскать сейчас
Если только в ЦА МВД и ФСИН.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:12   #64
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Как и в армии на срочке-хочешь домой пораньше-готовь замену.
В вашем с мужем случае сложнее-какая там замена.Я представляю какой там контингент сейчас -гастарбайтеры да наркоманы.Я с проблемой сталкивался-приходилось в своё время искать нормальных работяг для СИЗО.Или дебилы или наркоманы. Так это когда было.А сейчас-я представляю....

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Где их там взять-работящих и сообразительных....
о том и речь, он уже пару человек предлагал, а они то начальнику не нравятся, то директору, и что делать теперь

---------- Ответ добавлен в 18:12 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Если только в ЦА МВД и ФСИН.....
ну там больше сообразительных, чем работящих
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:28   #65
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Верховный суд принял новое постановление, касающееся организованных преступных группировок (ОПГ). О сути документа "Московкому комсомольцу" рассказал один из его авторов - верховный судья, доктор юридических наук Владимир Дорошков.

По его словам, в постановлении четко прописано, что подразумевать под понятиями "координация преступных действий" и "создание устойчивых связей между различными самостоятельными ОПГ". До сих пор суды этого не знали, и криминальные авторитеты легко уходили от наказания. Теперь, по словам Дорошкова, основываясь на этих разъяснениях, поймать мафиози станет проще.


Источник
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 06:14   #66
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Осуждены участники бунта в колонии, покалечившие 73 ОМОНовцев

Свердловский областной суд завершил оглашение приговора по делу о бунте в Кировоградской колонии для несовершеннолетних. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СК РФ.

Суд вынес приговор 45 заключенным ФГУ "Кировградская воспитательная колония" регионального управления ФСИН России.

По данным СК, в зависимости от роли каждого, участники бунта признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.212 УК РФ (массовые беспорядки), ч.3 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.2 ст.313 УК РФ (побег из места лишения свободы).

Как установлено следствием и судом, в октябре 2007 года девятью осужденными колонии были организованы массовые беспорядки с участием значительного количества других отбывающих наказание лиц.

Бунт сопровождался "применением насилия", погромами, поджогами, уничтожением имущества учреждения, оказанием сопротивления представителям власти и призывами к активному неподчинению требованиям сотрудников администрации колонии и правоохранительных органов.

В ходе массовых беспорядков осужденные избили одного из сотрудников ФСИН, от которых потерпевший скончался.

Кроме того, 73 сотрудникам ОМОН ГУВД по Свердловской области и сотрудникам службы безопасности колонии были причинены телесные повреждения различной степени тяжести. В результате преступных действий осужденных колонии причинен ущерб на общую сумму более 20 миллионов рублей.

Приговором суда всем заключенным назначено наказание в виде лишения свободы от 2 до 12 лет с отбыванием в исправительных колониях различного режима.

http://www.pravo.ru/news/view/44819/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 06:55   #67
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Приговором суда всем заключенным назначено наказание в виде лишения свободы от 2 до 12 лет с отбыванием в исправительных колониях различного режима.
Мразь получила по заслугам.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 07:04   #68
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Мразь получила по заслугам.
+100
Так и должно быть. ВСЕГДА!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:24   #69
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
В ходе массовых беспорядков осужденные избили одного из сотрудников ФСИН, от которых потерпевший скончался.
Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Приговором суда всем заключенным назначено наказание в виде лишения свободы от 2 до 12 лет с отбыванием в исправительных колониях различного режима.
Мало дали!Таких надо посылать за погибшим!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:02   #70
Альфа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Это точно. Диагноз. Мало кто возвращается к нормальной жизни, отсидев один раз. Потом они всю жизнь сидят. У меня в юности был знакомый, погоняло - Егорка. Сел впервые в 28 лет. И пошел.... за неуплату алиментов его впервые загребли. Был добрый, хороший парень. А потом.... Зачем ему годом жизнь покалечили? Штраф бы дали и достаточно. А его посадили. В итоге получило общество уголовника. Так и сидит. Там и живет. И мне его очень жаль. Потому что парень-то был хороший. Ну алименты не платил. А что потом?????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:45   #71
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Это точно. Диагноз. Мало кто возвращается к нормальной жизни, отсидев один раз. Потом они всю жизнь сидят. У меня в юности был знакомый, погоняло - Егорка. Сел впервые в 28 лет. И пошел.... за неуплату алиментов его впервые загребли. Был добрый, хороший парень. А потом.... Зачем ему годом жизнь покалечили? Штраф бы дали и достаточно. А его посадили. В итоге получило общество уголовника. Так и сидит. Там и живет. И мне его очень жаль. Потому что парень-то был хороший. Ну алименты не платил. А что потом?????
Ну не надо так категорично. У меня приятель заезжал на 13 лет, освободился и вот уж как 6 лет у него всё хорошо. И семья и работа. Хотя личность ох какая не спокойная была все 13 лет. Так что зависит всё от человека.
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:24   #72
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ну не надо так категорично. У меня приятель заезжал на 13 лет, освободился и вот уж как 6 лет у него всё хорошо. И семья и работа. Хотя личность ох какая не спокойная была все 13 лет. Так что зависит всё от человека.
все зависит в первую очередь от человека, а также от того, кто его ждет и верит в него, от родственников, от друзей... но никакого противоречия нет в словах господ уфсиновцев.... все-таки вариант загреметь обратно более распространен...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:17   #73
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Мало кто возвращается к нормальной жизни, отсидев один раз.
есть такое! только это вина не мест лишения свободы, а отстутсвия гражданского общества и структуры ресоциализации осужденных после освобождения! Ну нет у нас таких структур и механизмов! К сожалению.....
Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
кто его ждет и верит в него, от родственников, от друзей...
вот только это...но не у всех есть. Первые шаги сделаны - первоходы содержаться отдельно от лиц неоднократно судимых и это плюс! т.е. как раз уголовно-исполнительная система хоть что-то делает! А ВЫ, ОБЩЕСТВО, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 20:28   #74
Егерь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

[quote=Белый;1424485]Мразь получила по заслугам.[/QUOTE

Дали мало. За такое - по полтиннику было бы в самый раз.
Пора бы у нас в стране изменить сроки наказания.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 01:04   #75
Linda
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Linda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
есть такое! только это вина не мест лишения свободы, а отстутсвия гражданского общества и структуры ресоциализации осужденных после освобождения! Ну нет у нас таких структур и механизмов! К сожалению.....вот только это...но не у всех есть. Первые шаги сделаны - первоходы содержаться отдельно от лиц неоднократно судимых и это плюс! т.е. как раз уголовно-исполнительная система хоть что-то делает! А ВЫ, ОБЩЕСТВО, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ?!
Нуууу, у меня на производстве работают бывшие заключённые..... Принципиально не возьму Васю с воли...........
__________________
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли...
Linda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 11:38   #76
вася-вася
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Мало дали,мало дали...,а им много и не дашь... этож малолетки
вася-вася вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 07:24   #77
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
у меня на производстве работают бывшие заключённые..... Принципиально не возьму Васю с воли...........
Чё производите? Водяру палёную разливаете или барсетки рвёте в подворотнях у прохожих запоздалых?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:49   #78
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

покер клу и тату салон))

А если серьезно, то это очень хорошо если у Вас бывшие осужденные работают и возращаються к нормальной жизни!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:01   #79
Альфа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

атас,только это вина не мест лишения свободы, а отстутсвия гражданского общества и структуры ресоциализации осужденных после освобождения!


Тогда проще не садить, чтобы мы потом урку не получали. Они же к нам приходят!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:53   #80
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюрьма - это диагноз

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Тогда проще не садить, чтобы мы потом урку не получали.
так кто же заставляет убивать?!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot