Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ООП
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 20:07   #41
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

мы 19 ед до 3-го предоставляем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2009, 11:30   #42
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Цитата:
Сообщение от СерегаОООП Посмотреть сообщение
Dok-OOOP, кстати, а почему ты говоришь, что 19ЕД до 2 числа предоставляются. Нас ГУВД до 30 требует представить, а потом звонят и говорят что цифры не сходятся с официальной статистикой. Дак где ж они сойдутся, если все подразделения 29-30 числа все отчеты составляют без форм
У нас все квартальные, полугодовые и годовые 19-ЕД отправляются до 2-го числа, следующего за отчетным периодом (ну если потянуть - то и 3-го можно отправить, но - с воплями с УООП ГУВД). Сколько раз хотял понять причину такой спешки - ведь учетка закрывается дай Бог к 4-му числу... Мне сказали, что им отчет в МВД надо отправлять - и по-фигу какие цифры там будут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:52   #43
shevelevee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

угу, а квадрат 4-го приходит)) красота))
а в МВД он кстати к 10-му числу предоставляется, если память не обманывает. по крайней мере, так в приказе написано. кстати, начинал я благое дело, в экселе его с автоматической проверкой логики делать, если кому интересно, могу закончить это дело..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:52   #44
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Цитата:
Сообщение от shevelevee Посмотреть сообщение
угу, а квадрат 4-го приходит)) красота))
а в МВД он кстати к 10-му числу предоставляется, если память не обманывает. по крайней мере, так в приказе написано. кстати, начинал я благое дело, в экселе его с автоматической проверкой логики делать, если кому интересно, могу закончить это дело..
Ты думаешь, эксель справится в выполнении "логики" в милициейской статистике, тем более такой хм... хорошей как 19-ЕД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:05   #45
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Цитата:
Сообщение от shevelevee Посмотреть сообщение
кстати, начинал я благое дело, в экселе его с автоматической проверкой логики делать, если кому интересно, могу закончить это дело..
Тоже хотел, но все время никак не выберу. Было бы неплохо..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:09   #46
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Честно говоря - я и сам бы поучился у умных людей...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:30   #47
shevelevee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

да там же вся логика была в методичке расписанная по 19-ЕД. Попробую завтра на работе найти то, что начинал делать, и на неделе завершить. Думаю, если неверно заполненные (по логике) ячейки будут подсвечиваться к примеру красным цветом, этого будет достаточно?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:33   #48
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

shevelevee, Dok-OOOP, завтра если че пришлю свою 19ЕД в экселе. Наш отчет отсылается до 30, если повезет можно попробовать до 1 числа отпарвить. Но такого как в этом году ... в ГУВД с ума сошли. Начали орать что у нас цыфры не бъют со статистикой. Так я гворю что отчет делался до 31 числа, чё хотели. А они нихай, давай дуй к нам в ГУВД править будем (а до ГУВД 150 км., как на соседнюю улицу перейти). Начальники долго решали чей косяк, и порешили что все дела я должен утереть. Вопросов нет, сказал что мы нарушаем все мыслимые приказы и указания, а там в ГУВД ответили (все должно быть в соответствии со статистикой и не е...). Базара нет все циферки подбили, отпарвил. Понравилось. И че мне щас делать с 650, который у нас благодоря этой 19 ЕД оказался в глубоком анусе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:38   #49
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Чем больше в в армии дубов, тем крепче наша оборона... Вот бы хоть раз посадить наших генералов за эти отчеты, чтоб нас поучили КАК их делать - вот бы смеху-то было....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:48   #50
МОБ
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для МОБ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Фантастический отчет.. Главное - чтобы цифры были КРАСИВЫМИ.
__________________
1. Вы имеете право 2. Вы никогда не обязаны.

Цех жести.
МОБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:04   #51
Эдельвейс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от Dok-OOOP Посмотреть сообщение
Серега-ОООП! ты по-русски скажи че ент такое? Профилактика-КП? Может у нас тоже есть, просто по-другому обзывается?
Приветствую всех! Кроме обсуждаемых форм отчетов 19-ЕД и Профилактика-КП, появился ещё один "свежачок" - формы "565" (приказом № 466 от 22 июня введен). Массовикам работы прибавилось!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:28   #52
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Эдельвейс, у вас как "Профилактика" проходит? Нас долбают каждый раз, за каждую цифру. Еще просят у мэра города согласовывать, а зачем? У нас в отчете ни одной цифры с муниципалитетеа нет. Да еще бензина в ГУВД скататься не хватит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:07   #53
Эдельвейс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Цитата:
Сообщение от СерегаОООП Посмотреть сообщение
у вас как "Профилактика" проходит? Нас долбают каждый раз, за каждую цифру.
Мы у себя данный отчет не заполняем. Это "хлеб с маслом" УОДУУМиПДН. Если от нас какие-то данные нужны (например, по пунктам 45-51), мы никогда не откажем в такой любезности. Поэтому и с цифрами, а точнее с их соответствием действительности, заморочек не имеем. Чего и всем желаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:56   #54
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Эдельвейс, у нас руководство тупит по этому поводу. Видит, что написано про охрану общественного порядка и в ОООП. А УУМ у нас в масле катаются и делов не знают. А ведь это чисто их отчет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:42   #55
Юлия ОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Я работаю старшим инспектором ООП, лично занимаюсь отчетом "Профилактика-КП", отчетом "Результаты профилактической деятельности"- Форма РПД, отчетом финансирование, 19-ЕД. Основные цифры по отчетам беру в администрациях (у нас их две), все остальные в центре занятости, уголовно-исполнительной инспекции, службах УУМ, ПДН, ОВО, ГАИ, СО и ОД. Главная задача - вовремя сделать запросы)))))) БУмаги тратится пи..., а что делать, выбора у меня нет))))
Запросы просто необходимы когда приезжает проверка, если что-то не сходится, я показываю отчет с подписью начальника службы или главы администрации и все. Ко мне вопросов нет))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:38   #56
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Юлия ОООП, а на нас администрации давно по.ер. Пока ни на одну бумажку не ответили. приходится выкручиваться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:50   #57
Katana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
мы 19 ед до 3-го предоставляем.
Народ- огромная просьба к тем кто занимает должности в МВД/ГУВД и т.д. т.е кто отправляет все это дело (форма 19ЕД) в москву. Получается такая нездоровая ХЕРЬ - мы до 3 числа должны отправить данные по 19 ЕД в ГИАЦ, т.е. соответвенно данных ИЦ еще нет - собираем с колхозов, обобщаем, отправляем в ГИАЦ. ИЦ благополучно закрывается числа 5-6 отправляет свои данные в ГИАЦ - отуда прилетает пиздулина к нам ПОЧЕМУ ВАШ 19 ЕД не соответствует данным ИЦ ВАШЕГО МВД - провести служебку, отодрать.... и т.д. Кто как выходит из положения?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:03   #58
surovui71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

мы с самого начала цифры с ИЦ получаем до 14.00 3 числа ежеквартально. Просто поставили вопрос о возможности проведения служебной проверки в МВД в случае срыва предачи отчета или неточных цифр. о этот вопрос надо решать на уровне начальника УВД, ГУВД и его замов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:15   #59
shamil
Член клуба
 
Аватар для shamil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Цитата:
Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
Народ- огромная просьба к тем кто занимает должности в МВД/ГУВД и т.д. т.е кто отправляет все это дело (форма 19ЕД) в москву. Получается такая нездоровая ХЕРЬ - мы до 3 числа должны отправить данные по 19 ЕД в ГИАЦ, т.е. соответвенно данных ИЦ еще нет - собираем с колхозов, обобщаем, отправляем в ГИАЦ. ИЦ благополучно закрывается числа 5-6 отправляет свои данные в ГИАЦ - отуда прилетает пиздулина к нам ПОЧЕМУ ВАШ 19 ЕД не соответствует данным ИЦ ВАШЕГО МВД - провести служебку, отодрать.... и т.д. Кто как выходит из положения?
ИЦ должен отправлять отчет 1-А к 4-5 числу, а 4-ЕГС к 4-му. так что данные в ГИАЦ уйдут не позже 5-го, а скорее всего и 4-го!

Отправлять 19-ЕД вовремя т.е. к 3-му числу. А после того так ИЦ выдаст данные, вносить изменения в отчет и отправлять снова в ГИАЦ. 19-ЕД за 1 сутки не закроют! Главное отметиться что сроки отправки не нарушены! А корректировка фигня на нее никто не смотрит!
__________________
Принцип Питера.«В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности»
shamil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:50   #60
pro80v
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам (19 ед)

Коллеги! Кто-нибудь знает - отменять составление отчета 19-ед или нет?
pro80v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot