Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 19:54   #441
Olgaki
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Olgaki,а с чего решили что он именно ваш " жених"?? И вообще " жених" ли он??
Ваш вопрос неуместен и не несет никакой нужной информации.
Olgaki вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:02   #442
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Olgaki Посмотреть сообщение
не несет никакой нужной информации.
Не обращайте на него внимания.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:36   #443
van halen
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Olgaki Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У меня сложный вопрос к пограничному контролю, который работает в аэропорту Шереметьево.
Мой жених из США и планирует посетить меня в Москве. У него есть проблема - у него есть судимость в своей стране за сексуальное поведение в отношении несовершеннолетней (судимость ложная, был пройден полиграф, но не учтен в суде). Ему дали самую мягкое обвинение - поведение непристойного характера без сексуального контакта и он получил только условный срок, который до сих пор существует. В нашей стране подобной статьи даже не существует. В данном случае я думаю это уже не важно.
В Америке был принят так называемый "закон Меган" при котором перед путешествием заграницу американские власти сообщают другим странам о прибытии человека с судимостью сексуального характера. Это сообщение отправляется через Интерпол. В большинстве стран азии и южной америки пограничные службы, завидев данную "метку" у путешественника отправляют его обратно в свою страну, хотя США не запрещает выезд за границу. Моего жениха таким образом депортировали (развернули обратно) на днях из Бразилии даже при том что у него была виза.
Мой вопрос - если он получит визу в Россию, будут ли пограничные службы учитывать данное сообщение, которое скорее всего поступит при его прибытии в Москву? Есть ли вероятность того, что его также "развернут обратно" после долгого перелета между стран? Я молю хоть кого-нибудь компетентного человека дать мне информацию.
Если его не захотят пускать ему просто не дадут визу.Если с визой и доками всё будет в порядке погранцы должны пропустить.
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра